Облысение    ID: 12    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 31 авг 2005, 15:55    Облысение
У меня волосы выпадают по-страшному !:( Недавно с одной змакомой разговаривала,у нее та же проблема.Она мне рассказала о луковой маске,но не знает,как ее делать.Я тоже что-то слышала,и результаты очень положительные.Знаю еще,что волосы потом очень долго смердят луком,но,подумала,что сейчас зима,можно и паричок напяливать.Кто знает об этой терапии??Или еще какие-то методы против выпадения волос??


Вернуться к началу
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 31 авг 2005, 15:59    выпадают волосы
Попей витамины, кальций очень хорошо помогает не только ногтям, но и волосам.
Для волос делай маски, в салонах делай лечения волос (есть масса процедур), поменьше нервничай и все будет отлично.
Про луковую маску ниче не знаю Сори :?


Вернуться к началу
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 31 авг 2005, 16:26    выпадают волосы
Не пойму этих девушек, пишет что выпадают волосы и при этом ( яуверен) не перестает их красить, осветлять, укладывать......


Вернуться к началу
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 04 сен 2005, 00:52   
ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО-ЭТО РЕПЕЙНОЕ МАСЛО. КУПИТЕ В АПТЕКЕ, НАГРЕЙТЕ НА ВОДЯНОЙ БАНЕ, НАНЕСТИ НА КОРНИ, СВЕРХУ ПЛЕНКУ И В ПОЛОТЕНЦЕ. ДЕРЖАТЬ ПРИМЕРНО ЧАС. СМЫВАТЬ ШАМПУНЕМ. ТАК ДЕЛАТЬ ПОКА ВОЛОСЫ НЕ УКРЕПЯТСЯ. НАСЧЕТ ЛУКОВОЙ МАСКИ. Я ДЕЛАА И ЕЕ. ВОЛОСЫ ВОНЯЛИ 2 НЕДЕЛИ, ВАМ ЭТО НАДО?


Вернуться к началу
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 05 сен 2005, 11:29    Репейное масло
Спаибо за совет!!! И сколько примерно времени надо для полного укрепления?! И как часто надо повторять эту процедуру (для профилактики), после "полного укрепления"?!


Вернуться к началу
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 08 дек 2005, 23:31    консультант косметолог
Очень хорошая серия от выпадения волос Японские шампуни, маски "CLAY ESTHE", которые содержат естественые компоненты морской фауны и флоры которые влияют на рост и состояние волос, обладают эфектом пилинга устраняют перхоть. Екстракт водорослей стимулирует рост волос и препятсвует их выпадению. Вытяжка из печени акулы востанавливает липидный слой волос защищает их от вредного воздействия фена при укладке, делая волосы послушными и шолковистыми.


Вернуться к началу
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2006, 17:17   
Репеное масло!!!!! самое действенное и недорогое средство, продается во всех аптеках (до 10грн.).Сама на себе испробовала. Волосы выпадали катастрофически(((В течение месяца втирала 2р/нед. Результат потрясающий)) Сейчас пользуюсь 3р/мес. исключительно для питания.


Вернуться к началу
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2006, 22:10   
Дешева рибка - погана юшка!!!! Испробовала на себе - УЖАС!!!
Для того, чтобы отмыть это жирнючее масло, пришлось мыть шампунем голову не меньше 3-х раз. Может, это масло и классно помогает, но это при том, если ты готов ходить потом неделю с жирной головой, а через неделю эту процедуру надо повторить...


Вернуться к началу
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2006, 15:27    Маска из лука
Сок одной луковицы среднего размера смешайте с чайной ложкой меда. Нагрейте до температуры 40градусов и втирайте в корни волос. Обматайте голову полотенцем. После процедуры от волос не будет пахнуть луком. А лечебный эффект не только сохранится, но и усилится.


Вернуться к началу
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 12 фев 2006, 21:00    Маска для волос
Да промыть волосы после репейного масла крайне тяжело. И вообще уже не ясно есть ли эффект от маски после многократной отмывки шевелюры. Я пользуюсь горячей регенерирующей маской для волос Грин Мама, она тоже содержит полезные растительные масла, но смывается отлично. Да и волосы после нее перестали лезть и вымываться как раньше. После родов я вообще чуть не облысела. Еще пью витамины для волос и кожи. Маской пользуюсь 1 раз в 2 недели уже где-то 3 месяца. На расческе вижу не больше 1-3 волос.


Вернуться к началу
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 17 фев 2006, 10:38   
Эх если бы всем помагали масочки да настоечки, я после родов лишилась половины волос на голове и что только не делала, все возможные средства испробовала, просто в отчаянии была. Потом решила обратиться к трихологу (врач который занимается проблемой с волосами) После посещения стало ясно, что я боролась с ветряной мельницей, что причина выпадения в нарушении гормонального фона и тут не помогут никакие маски. Я начала долгую терапию, здачу анализов на гормоны, прийом таблеток втирание спец лекрств в кожу головы. Девочки это конечно не значит, что у всех всё однинаково у каждого своя причина, НО мой совет, если волосы не прекращают выпадать бальше 3, 4-х месяцев, обращайтесь срочно к трихологу!!! Можно потерять время и нужный момент, ведь я потом узнала, волосяные луковицы восстановиться в полном объёме не смогут никогда. Я всем желаю удачи и красоты!!


Вернуться к началу
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 21 фев 2006, 01:34   
А почему не кто не вспомнил о ампулах
Очень хорошая вещь легко пользоваться
Не занимает много времени не портит внешний вид волос
Я периодически пользуюсь ампулами Керостаз(раз в год на отпуске)


Вернуться к началу
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 мар 2006, 23:42
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 мар 2006, 23:43   
Шампунь 101 просто супер!!!!


Вернуться к началу Профиль ICQ
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 17 июл 2006, 18:55   
Мне помог клей в японской серии молтобене маска+шампунь.


Вернуться к началу
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2006, 10:46   
У Vichy есть шампунь и ампулы Dercos от выпадения волос (в красно-белой упаковке). Эффект практически мгновеный - волосы перестают выпадать, стимулируется рост.


Вернуться к началу
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 28 июл 2006, 21:00   
Попробуйте ампулы с аминексилом от выпадения. Они есть и в Лореале, и в Керостазе, и в Редкене


Вернуться к началу
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 29 авг 2006, 14:08   
МОЛТО БЕНЕ, линия Марин грэйс, об этом уже писали и не только на этом форуме. Я сама только так спасаюсь.


Вернуться к началу
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 27 июн 2007, 18:14    Vichy Dercos
Аноним писал(а):
У Vichy есть шампунь и ампулы Dercos от выпадения волос (в красно-белой упаковке). Эффект практически мгновеный - волосы перестают выпадать, стимулируется рост.


Я сейчас пользуюсь Vichy Dercos (ампулы) + шамунь и не замечаю никакого результата. :cry: А втираю уже почти 2 недели. Вот так


Вернуться к началу
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 фев 2007, 15:24
Сообщений:
1272
Откуда:
Kyyiv, Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 июн 2007, 15:55   
А как насчёт Аlloton? Все его хвалят!


Вернуться к началу Профиль WWW
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 апр 2007, 12:25
Сообщений:
62
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июл 2007, 10:58    Re: Vichy Dercos
Ирина писал(а):
Аноним писал(а):
У Vichy есть шампунь и ампулы Dercos от выпадения волос (в красно-белой упаковке). Эффект практически мгновеный - волосы перестают выпадать, стимулируется рост.


Я сейчас пользуюсь Vichy Dercos (ампулы) + шамунь и не замечаю никакого результата. :cry: А втираю уже почти 2 недели. Вот так


У меня при первом применении эффект был заметен сразу (перестали сыпаться, стали заметно рости новые волоски). Через год повторила курс ампулы+шампунь (снова "припекло" :))), но такого супер-эффекта уже не заметила :(
В общем сейчас при обострении выпадения волос пью капсулы Фитовал. Помогает.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 274 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio