Как сделать волосы блестящими?    ID: 88    

На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2009, 22:06
Сообщений:
3136
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 авг 2009, 14:42   
Вот нашла кое-что интиресное :

Секрет блестящих волос

-Всегда используйте шампунь или кондиционер, соответствующий типу ваших волос.
-Используйте только хороший шампунь. Имейте в виду, что не во всех магазинах продается качественный товар.
-Мойте волосы теплой водой и полощите в последний раз холодной.
-Не сушите мокрые волосы, растирая полотенцем, - это спутывает их и наносит вред.
-Никогда не расчесывайте мокрые волосы. Пользуйтесь гребнем с широким расстоянием между зубчиками.
-Пользуясь феном, не включайте его на полную мощность. Обходитесь с волосами бережно, словно это шифоновый платок.
-Перед сном не расчесывайте волосы - это истощает их.
-Чтобы повысить эффективность кондиционера, нанесите его на волосы, а затем расчешите их, начиная с кончиков и постепенно переходя к корням. Сполосните волосы холодней водой.
-Используйте средство для волос в зависимости от того, какого эффекта нужно достичь. Например, стайлинг-крем наносят на волосы перед тем, как завить их с помощью разогретых щипцов или термобигудей; муссы - перед укладкой феном; лосьоны, увеличивающие объем, для стайлинга и укладки; средства, содержащие серу, для увлажнения сухих концов.
-За один раз используйте только одно средство для укладки. Сочетание серы, мусса и лака сделает ваши волосы жесткими и тусклыми.
-Чтобы быстро придать волосам объем, расчешите их по диагонали, с одного бока по направлению к макушке.
-Не делайте химическую завивку, даже если парикмахер советует сделать ее. Подумайте о том, как будет выглядеть прическа, когда пройдет совсем немного времени - у корней они будут прямыми.
-Летом оберегайте волосы от воздействия солнечных лучей с помощью специальных защитных кремов и головного убора.
-Для очень сухих, ломких и поврежденных волос используйте смесь авокадо и яичного желтка. После мытья нанесите средство на мокрые волосы и оставьте на 30 минут. Затем прополощите.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2009, 20:40
Сообщений:
7528
Откуда:
Рiвне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 авг 2009, 14:49   
Дякуємо за інформацію, особисто я знайшла тут для себе багато цікавого і корисного.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2009, 22:06
Сообщений:
3136
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 авг 2009, 14:55   
Всегда пожалуйства, очкнь рада что чем-то помогла :)


Вернуться к началу Профиль
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2009, 12:41   
мне помогает сыворотка пола митчелла Super Skinny Serum.Отличное средство,волосі блестящие и упругие,и оно очень экономично.Главное-не переборщить.Для моих тонких,длиной чуть ниже плеч волос-всего полгорошины,растереть в ладонях и нанести по всенй длине(отступив от корней 2-3 см)


Вернуться к началу
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2009, 19:06   
Его нужно смывать?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 авг 2009, 10:55   
Yulinka писал(а):
Вот нашла кое-что интиресное :

Секрет блестящих волос

-Всегда используйте шампунь или кондиционер, соответствующий типу ваших волос.
-Используйте только хороший шампунь. Имейте в виду, что не во всех магазинах продается качественный товар.
-Мойте волосы теплой водой и полощите в последний раз холодной.
-Не сушите мокрые волосы, растирая полотенцем, - это спутывает их и наносит вред.
-Никогда не расчесывайте мокрые волосы. Пользуйтесь гребнем с широким расстоянием между зубчиками.
-Пользуясь феном, не включайте его на полную мощность. Обходитесь с волосами бережно, словно это шифоновый платок.
-Перед сном не расчесывайте волосы - это истощает их.
-Чтобы повысить эффективность кондиционера, нанесите его на волосы, а затем расчешите их, начиная с кончиков и постепенно переходя к корням. Сполосните волосы холодней водой.
-Используйте средство для волос в зависимости от того, какого эффекта нужно достичь. Например, стайлинг-крем наносят на волосы перед тем, как завить их с помощью разогретых щипцов или термобигудей; муссы - перед укладкой феном; лосьоны, увеличивающие объем, для стайлинга и укладки; средства, содержащие серу, для увлажнения сухих концов.
-За один раз используйте только одно средство для укладки. Сочетание серы, мусса и лака сделает ваши волосы жесткими и тусклыми.
-Чтобы быстро придать волосам объем, расчешите их по диагонали, с одного бока по направлению к макушке.
-Не делайте химическую завивку, даже если парикмахер советует сделать ее. Подумайте о том, как будет выглядеть прическа, когда пройдет совсем немного времени - у корней они будут прямыми.
-Летом оберегайте волосы от воздействия солнечных лучей с помощью специальных защитных кремов и головного убора.
-Для очень сухих, ломких и поврежденных волос используйте смесь авокадо и яичного желтка. После мытья нанесите средство на мокрые волосы и оставьте на 30 минут. Затем прополощите.


Ого, половину из этого не знала, теперь займусь волосами.


Вернуться к началу Профиль
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 26 авг 2009, 19:55   
Аноним писал(а):
Аня, а вы знаете что такие звёзды как Бритни Спирс, Мэг Райан, Кайли Миноуг, Волочкова и ещё многие пользуются британской маркой TIGI? Я лично сама обожаю эту косметику, мало того что она вся потрясающе пахнет, содержит натуральные компоненты в отличии от Лореаль, так еще и практически все средства дают потрясающий блеск. Кроме того есть просто блеск в спрее - Headrush с очень вкусным запахом!

У Волочковой волосы отвратительные!!!! После Лореаль волосы очень очень блестят, а от Керастаз (тоже Лореаль), так еще больше!!!!


Вернуться к началу
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 26 авг 2009, 19:59   
карина писал(а):
Я СЛЫШАЛА ЧТО ЛЯ БЛЕСКА ИСПОЛЬЗУЮТ УКСУС!КТО ЗНАЕТ О ПРОПОРЦИЯХ?

Время уксуса давно прошло!!!! Шампунь, бальзам для блеска, есть специальные средства для блеска!!!


Вернуться к началу
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2009, 22:06
Сообщений:
3136
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 авг 2009, 20:29   
Аноним писал(а):
карина писал(а):
Я СЛЫШАЛА ЧТО ЛЯ БЛЕСКА ИСПОЛЬЗУЮТ УКСУС!КТО ЗНАЕТ О ПРОПОРЦИЯХ?

Время уксуса давно прошло!!!! Шампунь, бальзам для блеска, есть специальные средства для блеска!!!
Почему прошло, если способ ефективный, то почему не попробовать.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июл 2009, 14:04
Сообщений:
541
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2009, 00:37   
спрей для волос brelil, очень хорошый результат!

_________________
- Вы все индивидуальности? Толпа хором: - Мы все индивидуальности! Голос из толпы: - А я нет!


Вернуться к началу Профиль ICQ
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2009, 13:06
Сообщений:
264
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2009, 13:34   
Сыворотка-флюид для придания блеска волосам Liss Ultime Лореаль.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2008, 09:56
Сообщений:
1798
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2009, 16:45   
А я вообще чтала, а потом стала придерживаться такого правила.
Шампунь должен быть прозрачным, и в него я начала капать на 100 мл. 20 капель эфирного масла чаййного дерева.
Волосы стали блестящие и меньше ломаются.
А после больницы, у меня сыпались страшно волосы, после применения такого рецептика через пару дедель, ворлосы уже не сыпятся, только норма.

_________________
Сказку мы делаем своими руками, но если у вас ее нету - виновны в этом только вы!!!


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2009, 23:03   
Как часто нужно мыть голову с добавлением эфирного масла? Или постоянно?


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июн 2009, 16:15
Сообщений:
709
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 окт 2009, 16:46   
а я в L'Oreal Professionnel использую Crystal Gloss спрей-блеск. Волосы после распыления очень хорошо блестят)))


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 ноя 2009, 15:34
Сообщений:
39
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2009, 17:36   
:D


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 янв 2010, 16:41
Сообщений:
50
Откуда:
Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2010, 02:15   
Жаклин писал(а):
Как часто нужно мыть голову с добавлением эфирного масла? Или постоянно?

Да,да,меня тоже интересует этот вопрос!!! Вы еще не выяснили? :)
А еще, кто знает,я слышала,что для блеска и стимуляции роста волос хорошо эфирное масло апельсина,можно ли его так же в шампунь добавлять?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2009, 18:59
Сообщений:
296
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2010, 12:40   
С фитоэссенциями (эфир. масла) нужно быть Очень осторожными, они сильно концентрированы, могут спровоцировать сильнейшую аллергию (особенно если вы склонны, например, к цитрусовым часто бывает), лучше сначала поподробней узнайте о пропорциях на компетентных ароматерапевтических сайтах (а лучше у ароматерапевта) Это очень серьёзное дело, ароматерапии нужно учиться. Когда вы покупаете лекарства, вы же узнаёте способ применения и дозы, не зря это называется аромоТЕРАПИЯ (лечение). Деткам вообще нельзя применять эфиры.
По-моему 20капель на 100мл это очень много.

_________________
Мне наплевать что вы думаете обо мне - я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 янв 2010, 16:41
Сообщений:
50
Откуда:
Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2010, 22:58   
gvozdika писал(а):
С фитоэссенциями (эфир. масла) нужно быть Очень осторожными, они сильно концентрированы, могут спровоцировать сильнейшую аллергию (особенно если вы склонны, например, к цитрусовым часто бывает), лучше сначала поподробней узнайте о пропорциях на компетентных ароматерапевтических сайтах (а лучше у ароматерапевта) Это очень серьёзное дело, ароматерапии нужно учиться. Когда вы покупаете лекарства, вы же узнаёте способ применения и дозы, не зря это называется аромоТЕРАПИЯ (лечение). Деткам вообще нельзя применять эфиры.
По-моему 20капель на 100мл это очень много.

А в инструкции к апельсиновому эфиру написано,что для детей абсолютно безвредно и есть некоторые вариации применения даже для грудничков!
Но насчет того, что штуки эти концентрированные и применять нужно по дозировке абсолютно согласна!!!


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Как сделать из бойфренда страстного поклонника куннилингуса?

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

Анюта

21

8561

15 май 2007, 15:20

Мила Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Где сделать коррекцию бровей Луцк

в форуме Макияж и парфюмерия

rinulia

2

2808

17 дек 2016, 12:30

ЕленаМи Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Хочешь сделать что-то хорошо-сделай это сам!

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме психология

Mila21

31

4177

08 апр 2015, 11:31

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как сделать красивое оформление бровей

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме вечерний и дневной макияж

viola_glame

37

11575

06 апр 2017, 11:07

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Ваш первый текст. Как сделать его хорошим

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

30 июн 2020, 04:07

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio