Замучили прыщи    ID: 165615    


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 сен 2009, 14:59
Сообщений:
194
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2009, 14:04    Замучили прыщи
Меня просто замучили прыщи на лице. Один пройдет, на его месте появляются пару новых. Уже и к косметологам разным ходила, чистку лица делала неоднократно, целебными мазями мазалась. А толку. И все эти модные штучки, которые сейчас рекламируют по телевизору не помогают. Только хуже становится. Подскажите, что мне делать?


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2009, 16:45   
А какой у Вас тип кожи?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 сен 2009, 14:59
Сообщений:
194
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2009, 11:04   
У меня жирная кожа.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2009, 18:59
Сообщений:
296
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2009, 11:45   
Думаю вам надо проверить гормональный баланс :!:

_________________
Мне наплевать что вы думаете обо мне - я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2009, 20:40
Сообщений:
7528
Откуда:
Рiвне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2009, 22:06   
Виключи з раціону шоколад, копчене і жирне. Зайвий раз старайся не торкатись обличчя брудними руками

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 сен 2009, 14:59
Сообщений:
194
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2009, 14:13   
soffy писал(а):
Виключи з раціону шоколад, копчене і жирне. Зайвий раз старайся не торкатись обличчя брудними руками


Жирное и сладкое я не употребляю уже больше шести месяцев. По началу, было очень трудно, но сейчас привыкла к новому рациону. Сыпь немного уменшилась, но не совсем.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2009, 22:06
Сообщений:
3136
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2009, 20:53   
А может тебе лучше всего сходить к специалисту?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2009, 20:40
Сообщений:
7528
Откуда:
Рiвне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2009, 12:16   
Напевно це нацкращиц варіант, спеціаліст вам скаже в чому проблема.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 сен 2009, 14:59
Сообщений:
194
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2009, 16:18   
Вот на днях планирую сходить к врачу. Может что-то толковое посоветует


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2009, 22:06
Сообщений:
3136
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2009, 17:32   
Поддерживаю, ваш выбор, надо знать мнение специалиста.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2009, 18:59
Сообщений:
296
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 ноя 2009, 15:52   
Господи, а вы что не были у врача? Что это за косметологи, что первым делом не посоветовали вам сдать анлизы. Это может быть что угодно - клещ, кокковая инфекция, угри, акне. Их нужно лечить, это же заболевание кожи. Если вы не подросток с играющими гормонами, и правильно ухаживаете за кожей, то прыщей быть уже не должно.:!:

_________________
Мне наплевать что вы думаете обо мне - я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2009, 18:59
Сообщений:
296
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 ноя 2009, 17:15   
Зинерит
24.09.2009 г.
Многие на собственном опыте знают о проблеме прыщей и угревой сыпи. Ведь они представляют собой не только эстетическую проблему или факт того, что имеются проблемы со здоровьем, но и создают серьезный психологический дискомфорт. Довольно часто угревая сыпь приводит к появлению комплексов, человек начинает замыкаться в себе, сторониться общения. Сильнее всего психологические проблемы из-за угревой сыпи или прыщей проявляются в подростковом возрасте, однако и позже человек может испытывать психологический дискомфорт, вплоть до развития депрессивного состояния.

Именно поэтому, попытки найти эффективное средство от угревой сыпи и прыщей долгое время было актуальной задачей для косметологии и медицины. Зинерит стал результатом многолетних исследований и по праву занимает одно из ведущих позиций среди препаратов против прыщей и угревой сыпи.

Зинерит представляет собой эритромицин-цинковый комплекс, бактериостатическое действие которого направлено на микроорганизмы, вызывающие угревую сыпь. Зинерит обладает противомикробным, противовоспалительным, себостатическим и комедонолитическим действием. Применение Зинерита помогает не только снять воспаление, уменьшить отек и боль, но и снизить секрецию кожного сала. Один из составляющих Зинерит компонентов - эритромицин, представляет собой макролидный антибиотик, который бактириостатически действует на микроорганизмы, провоцирующие развитие угревой сыпи и прыщей. Второй составляющий компонент - цинк, положительно влияет на снижение выработки секрета сальных желез. Цинк оказывает вяжущее действие, восстанавливает кожный покров, уменьшает количество черных и белых точек, а в сочетании с эритромицином, формирует легкопроникающий комплекс, который воздействует даже на глубокие слои кожи.

В состав упаковки Зинерита входят два флакона, содержащие порошок и раствор. Перед применением жидкость из флакона с раствором переливают во флакон с порошком, затем энергично встряхивают, добиваясь полного растворения порошка. После этого флакон закрывают с помощью аппликатора с защитным колпачком. Затем флакон с полученным раствором наклоняют и наносят на пораженный участок тонким слоем. Зинерит необходимо использовать два раза в день - утром и вечером. При легкой форме угревой сыпи улучшения наступает уже через две недели, однако чаще всего продолжительность курса составляет около 10-12 недель.

При использовании Зинерита следует учитывать, что препарат противопоказан при повышенной чувствительности к эритромицину, другим макролидным антибиотикам, цинку или вспомогательным компонентам препарата. В то же время в отличие других препаратов, Зинерит редко вызывает контактный дерматит или обострение угревой сыпи в начале лечения. Если же ощущение жжения и сухости кожных покровов, а также легкое раздражение все-таки появилось, то, как правило, они являются слабовыраженными и не требуют отмены препарата. Зинерит разрешен для применения во время беременности и лактации, однако, только по показаниям врача и в рекомендуемых дозах. После нанесения Зинерит быстро впитывается и становится практически невидимым на коже, поэтому его можно наносить под макияж.

При нанесении Зинерита следует избегать его попадания в глаза, на слизистые оболочки рта и носа, поскольку это может спровоцировать раздражение или даже ожог. Перед использованием следует поставить лечащего врача в известность обо всех препаратах, которые вы принимаете. Хотя до настоящего времени не установлено клинически значимого взаимодействия Зинерита с другими лекарственными средствами, это все-таки позволит избежать любых нежелательных комбинаций. Кроме того, следует учитывать, что при применении препарата Зинерит имеется вероятность возникновения перекрестной резистентности к другим атибиотикам макролидам, а также повышенная чувствительность к ним.

На сегодняшний момент Зинерит является одним из самых эффективных средств для решения проблемы угревой сыпи и прыщей. При его регулярном использовании наблюдается серьезное уменьшение воспалительных и невоспалительных элементов угревой сыпи, а также значительное улучшение внешнего вида кожи.

_________________
Мне наплевать что вы думаете обо мне - я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2009, 20:40
Сообщений:
7528
Откуда:
Рiвне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 ноя 2009, 18:51   
Поліна сходили до лікаря, як ваші справи?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 13 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Прыщи и угри

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме уход за кожей лица и тела

olexandrivna

136

25987

13 дек 2019, 17:36

Жаклин Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Прыщи на лице

[ На страницу: 1 ... 10, 11, 12 ]

в форуме Наше здоровье

Nadin

235

39449

27 авг 2018, 15:35

rhigik Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio