лечение Волос!!!    ID: 156502    

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2009, 13:06
Сообщений:
264
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 окт 2009, 12:02   
Для любительниц яичных масок рекомендую обратить внимание на натуральную питательную маску на основе яичного протеина Lebel Cosmetics,меньше будет мороки. :D


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июн 2009, 16:15
Сообщений:
709
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 окт 2009, 17:51    Re: лечение Волос!!!
Ytochka писал(а):
Девочки,у когог есть опыт-подскажите!!!
Я крашеная блондинка,волосы сухие и повреждённые.Ломаются,безжизненные.
Крашу очень редко(1 раз в 1,5 мес.) и только корни
Как мне лечить волосы?
Только подскажите,пожалуйста на собственном опыте


Для востановления волос рекомендую Вам попробовать серию Bene Cristal SK от MoltoBene. И еще обратите внимание на Lebel Cosmetics, серия Proedit, Proedit Bounce Fit.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 ноя 2009, 15:34
Сообщений:
39
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2009, 17:54    Re: лечение Волос!!!
Ytochka писал(а):
Девочки,у когог есть опыт-подскажите!!!
Я крашеная блондинка,волосы сухие и повреждённые.Ломаются,безжизненные.
Крашу очень редко(1 раз в 1,5 мес.) и только корни
Как мне лечить волосы?
Только подскажите,пожалуйста на собственном опыте


Отвечаю исходя из своего опыта)) Сами поймете :lol:
Я была жгучей брюнеткой (при своих русых волосах!!!!!), и тут решила хватит хочу стать светлой шатенкой (как Джен. Энистон). Выход из черного - это перепаленные и обесцвеченные волосы блонд мытьем, чтобы было понятно - красивый цвет, но пакля. Стричь коротко не хочу, слишком долго растила. А что делать не знаю. А я как раз поменяла мастера, а она мне и говорит купи маску Окара восстанавливающую для окрашенных волос или Картам Для очень сухих. Я ей поверила, так как она не пыталась мне их продать, а просто сказала, что продаются в Брокарде. Я купила две маски сразу, и начала по очереди ими пользоваться. ПОМОГЛО!!!!! Сейчас у меня шикарный цвет волос, я практически блондинка( а блондинкам очень сложно блестеть!! ) У шикарные блестящие волосы Я ОЧЕНЬ довольна, оно того стоит!!!


Последний раз редактировалось Aleks_sandra 17 дек 2009, 22:51, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2009, 16:05   
Сколько стоит весь уход?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2009, 18:59
Сообщений:
296
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 ноя 2009, 15:29   
Ох, женщины, странный мы народ, сначала "калечим" , а потом "лечим" свои волосы :? , где в этом логика - непонятно.

_________________
Мне наплевать что вы думаете обо мне - я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 ноя 2009, 15:34
Сообщений:
39
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2009, 03:14   
gvozdika писал(а):
Ох, женщины, странный мы народ, сначала "калечим" , а потом "лечим" свои волосы :? , где в этом логика - непонятно.

Да, наверное, мы очень странный народ!!! И вправду, зачем мы красим волосы, ведь мы же их порти,. Зачем мы наносим столько косметики на лицо, ужас, ведь потом же приходится его очищать и делать спасающие масочки, да еще и косметолога потом посещать?! А как же мы портим свои ногтевые пластины всякими там лаками и нарощенными ногтями?!
А ЛОГИКА наверное в этом все-таки есть - ХОТИМ БЫТЬ КРАСИВЕЕ и не прекращаем экспериментировать!!!!!

p.s. очень странно, такое высказывание я бы еще могла услышать от мужчины, который от этого далек, а никак не от женщины, которая должна эта понимать :?


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 сен 2009, 19:14
Сообщений:
93
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2009, 05:47   
Соглашусь, красота требует жертв! А так же сил и средств. В конце концов один раз живем. И при грамотном подходе и оегулярном уходе никакого особого вреда не будет. Главное все делать с умом и не впадать в крайности. А то некоторые тягают свои волосы каждый жень железными утюгами, а потом пытаются восстановить пантинами и искренне удивляются отчего эффекта ноль.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2009, 18:59
Сообщений:
296
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2009, 12:45   
Ой, а я и не знала зачем мы всё это делаем, спасибо, истину открыли :? !
Конечно это очень логично - портить волосы, ногти, кожу, здоровье всеми возможными средствами, чтоб чувствовать себя якобы "еще красивей", чтоб соответствовать шаблонам красоты. А потом постоянно вуалировать свои недостатки причинённые самим собой, оправдываясь тем, что "красота требует жертв". "Красота" есть у всех, и она ничего ни у кого не требует, а тем более жертв - это зависит уже от моральной закомплексованности человека, если он считает себя изначально не "достаточно красивым" для него же самого, то начинает тратить свои силы и средства для достижения "своего идеала красоты", а получается ещё хуже чем было изначально - здоровые волосы, ногти и кожа становятся повреждёнными и всем своим видом требуют чтоб их оставили в покое, а красоту не "наводили", а поддерживали.
Это ИМХО, я не пытаюсь спорить или кому-то что-то доказать. Укаждого своё мнение и голова на плечах

_________________
Мне наплевать что вы думаете обо мне - я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 сен 2009, 19:14
Сообщений:
93
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2009, 15:12   
Чесно говоря не видели ни одной ухоженной женщины, которая не пользовалась бы косметикой, ни делала маникюр и не красила (ну или крутила, распрямляла, сушила феном в конце концов) волосы. И речь ведь не идет только о маскировке недостатков, в первую очередь мы пытаемся подчеркнуть достоинства, которыми наделила нас природа, желая быть на высоте. Какая уж тут закомплексованность?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2009, 18:59
Сообщений:
296
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2009, 16:40   
Ольга88 писал(а):
Соглашусь, красота требует жертв! А так же сил и средств. В конце концов один раз живем. И при грамотном подходе и регулярном уходе никакого особого вреда не будет. Главное все делать с умом и не впадать в крайности. А то некоторые тягают свои волосы каждый жень железными утюгами, а потом пытаются восстановить пантинами и искренне удивляются отчего эффекта ноль.

Вот с этими словами я полностью согласна.
Ну где вы прочли что ничем не надо пользоваться? :) Я как раз про крайности говорила. И не важно чем, пантинами или керастазами. Можна же максимально продуманно пользоватса средствами, чтоб потом не плакаться. Щадящие краски, термозащитные средства, теплый, а не гарячий воздух фена и т.д. и т.п. Поддерживай и не вреди осознанно, и не придётся их лечить.

_________________
Мне наплевать что вы думаете обо мне - я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Проблема роста волос Выпадение волос

в форуме Корзина

Ibern

10

2652

21 сен 2013, 14:09

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Лечение окрашеных волос

в форуме Корзина

Nastena

5

1879

14 ноя 2009, 22:57

Mireelena Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio