Как утяжелить структуру волоса?    ID: 172941    

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 фев 2010, 20:41
Сообщений:
5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 фев 2010, 20:49    Как утяжелить структуру волоса?
Привет
Скажите плз можно ли утяжелить вьющиеся ,пушистые и тонкие волосы? Я имею ввиду структуру волоса?Чтобы он не казался висящим как плеть.Если это возможно то какими средствами?Спасибо)
Пользуюсь Витамино-колор шампунь+кондиционер,Шампунь+кондиционер для тонких и вьющихся волос .Втираю в корни ампулы от выпадения ( все Ло реаль профешн)и еще приобретаю серум для кончиков волос. Сами волосы лезут,не скажу ,чтобы очень сильно,но порядочно)))линна ниже лопаток,крашенные в темный-каштан,свои темно-русые.Пользуюсь сильно горячим феном ,когда их вытягиваю.Концы посеченные иногда обламываются.роде все спасибо))))))

_________________
Красота спасет мир!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 янв 2010, 16:41
Сообщений:
50
Откуда:
Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 фев 2010, 00:14   
Насчет средств не могу сказать, но есть процедуры такие как ламинирование, оно утолщает и утяжеляет волос! А если волосы еще и повреждены,то перед процедурой можно делать лечебную маску, после ламинирования полезные вещества останутся в волосе и подлечат его, хватает процедуры на месяц!
Есть еще менее известная процедура Кератин Шот, средствами марки Salerm. Предназначена для выпрямления и восстановления волос, в процессе процедуры волосы насыщаются кератином,что оооочень полезно, посеченные кончики склеиваются и запаиваются! Эффекта хватает на 2-3 месяца, но с условием использования специального шампуня и спрея! Интересно, что чем хуже состояние волос тем лучше будет эффект от этой процедуры!
Сама ни то не другое не пробовала, но подруга будет делать Кератин Шот в скором времени, могу поделиться результатом если интересно :roll:


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2009, 14:12
Сообщений:
604
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 фев 2010, 01:12   
Попробуйте серию Age Densifocre от Лореаль.У меня тоже волосы вьющиеся,пушистые, тонкие и ещё начали лезть.Эта серия очень помогает.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 фев 2010, 20:41
Сообщений:
5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 фев 2010, 11:20   
Спасиб а где делать этот кератин шок?

_________________
Красота спасет мир!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 фев 2010, 20:41
Сообщений:
5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 фев 2010, 11:25   
спасиб большое но эту линию я не нашла на сайте)))

_________________
Красота спасет мир!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 янв 2010, 16:41
Сообщений:
50
Откуда:
Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 фев 2010, 17:31   
Ника писал(а):
Спасиб а где делать этот кератин шок?


не "шок", а "шот"... :lol:
вот,кстати об этой процедуре:

Показания к применению:
• Интенсивное увлажнение и уход
• Полностью безопасная альтернатива химическому выпрямлению волос
• Подходит для любого типа волос, включая мелированные и обесцвеченные

Воздействие и результаты применения:
• Эффект от процедуры лифтинг-ухода Keratin Shot недостижим никамими другими косметическими средствами ухода за волосами.
• Не содержит химически активных, разрушающих структуру волос компонентов.
• Наполняет фибру волос 100% натуральным кератином.
• Глубоко увлажняет структуру, восстанавливает эластичность и блеск волос.
• Запаивает секущиеся кончики, запечатывет кутикулу волоса.
• Закрепляет косметический цвет волос.
• Разглаживает вьющиеся волосы до 90%. Эффект будет зависеть от исходной пористости волос.
• Кардинально уменьшает объем пушашихся волос.
• Максимально облегчает вытягивание волос в домашних условиях (контроль формы).
• Длительность эффекта от процедуры - около 3 месяцев при использовании рекомендованного домашнего ухода.
Чем больше исходно повреждены волосы, тем значительней и продолжительней будет эффект

Методика салонного ритуала:
• Ритуал лифтинг-ухода Keratin Shot выполняется исключительно в условиях салона красоты. Его самостоятельное выполнение в домашних условиях физически невозможно.
• Процедура имеет ряд важных технических требований к инструменту мастера.
• Ознакомтесь с презентационным видео по технике выполнения процедуры Keratin Shot. Обращаем внимание, что этот ролик не является руководством к действию. При выполнении процедуры есть ряд небольших, но очень важных технических нюансов, которые не нашли отражения в этом видеоролике.
• Обязательно проконсультируйтесь с технологом Salerm Cosmetics и пройдите обучение перед запуском процедуры в салоне.

Могу узнать у подруги адрес и телефон в Донецке, а Вас какой город интересует!?!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 фев 2010, 20:41
Сообщений:
5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 фев 2010, 23:32   
Я живу в Симферополе. Если будет информация по нашеиу городу заранее спасибо)

_________________
Красота спасет мир!


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2009, 14:12
Сообщений:
604
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 фев 2010, 23:55   
Ника писал(а):
спасиб большое но эту линию я не нашла на сайте)))

Посмотрите здесь http://www.cosmetic.com.ua/brands/b171/prodline-887/


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 янв 2010, 16:41
Сообщений:
50
Откуда:
Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 фев 2010, 01:05   
Ника писал(а):
Я живу в Симферополе. Если будет информация по нашеиу городу заранее спасибо)


К сожалению у меня нет такой информации, но Вы можете найти официального дистрибьютора этой косметики в Украине и через него узнать, где есть салоны и представительства!... А за одно и цену,процедура дорогая! :roll:


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2010, 16:59
Сообщений:
4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 фев 2010, 17:26   
NuTochka а средствами какой фирмы Вам делали ламинирование?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 янв 2010, 16:41
Сообщений:
50
Откуда:
Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 фев 2010, 18:45   
seasons писал(а):
NuTochka а средствами какой фирмы Вам делали ламинирование?


Я еще не делала,это я узнаю к весне,хочу сделать, начну с кератина думаю! :roll:
Везде где я по Донецку узнавала ламинирование делают средствами Paul Mitchell, но мне вот хотелось бы найти Lebel Cosmetics! Вроде говорят лучше!


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2009, 18:59
Сообщений:
296
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 фев 2010, 22:37   
NuTochka, спасибо за инфу, о кератин шот еще не слышала, класс!

_________________
Мне наплевать что вы думаете обо мне - я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 янв 2010, 16:41
Сообщений:
50
Откуда:
Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 фев 2010, 12:06   
gvozdika писал(а):
NuTochka, спасибо за инфу, о кератин шот еще не слышала, класс!


Рада помочь сестрам по несчастью!!! :lol: :lol: :lol:
Сама вот недавно узнала, подруга проходит обучение по этой процедуре! Будем пробовать! Уж больно дорого в салоне выходит! :roll:


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2009, 18:59
Сообщений:
296
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 фев 2010, 13:21   
А вы именно выровнять хотите или просто для лечения, ухода? Я уже успела прочитать, что на волосах в нормальном состоянии эффект практически не заметен, а на повреждённых хорошо. Может вам и не нужно это, если не для выравнивания? :roll: Насколько дорого в салоне, хоть примерно? Еще спросите, пожалуйста, у подруги, можно ли делать от середины к концам волос например, ато отращиваю и стричь не хочется, а проблемы как раз только там. Это я на будущее узнаю хочу отрастить свой цвет, а потом опять поиздеваться над волосами:twisted:, осветлить, только уже хорошей краской, буду закзывать из США, но какой бы хорошей она не была - краска есть краска.
Что-то по адресу салерма у меня прайс скачивается, но какие-то не понятные символы и всё. :?

_________________
Мне наплевать что вы думаете обо мне - я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 янв 2010, 16:41
Сообщений:
50
Откуда:
Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 фев 2010, 01:28   
gvozdika писал(а):
А вы именно выровнять хотите или просто для лечения, ухода? Я уже успела прочитать, что на волосах в нормальном состоянии эффект практически не заметен, а на повреждённых хорошо. Может вам и не нужно это, если не для выравнивания? :roll: Насколько дорого в салоне, хоть примерно? Еще спросите, пожалуйста, у подруги, можно ли делать от середины к концам волос например, ато отращиваю и стричь не хочется, а проблемы как раз только там. Это я на будущее узнаю хочу отрастить свой цвет, а потом опять поиздеваться над волосами:twisted:, осветлить, только уже хорошей краской, буду закзывать из США, но какой бы хорошей она не была - краска есть краска.
Что-то по адресу салерма у меня прайс скачивается, но какие-то не понятные символы и всё. :?


Я для лечения хочу! Выравнивание меня мало интересует сейчас, больше длина и состояние! :roll: А проблема та же,что и у Вас, делать буду от середины к концам, так можно!
Цена рекомендованная производителем для салонов 150 евро, это с учетом набора для домашнего ухода!
Что-то для осветления по-моему и в этой же марке есть,встречала в каталоге!
Насчет прайса не знаю,подруга в распечатке приволокла! :) Что интересно, могу подсказать, думаю оф.дистрибьюторы, цены не должны отличаться!


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2009, 18:59
Сообщений:
296
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 фев 2010, 15:08   
О-да, 150 евриков сразу отвалить - меня жаба заругает :lol:. Хотя с учетом набора и того, что эффект не на один день - то это нормально. Хорошо, что можно от середины. Буду смотреть уже по состоянию волос после покраски (может им только ножницы и помогут :lol:), я планировала покупать средства по уходу той же марки что и краска.

А почему вы говорите, что не можете найти ламинат от Lebel Cosmetics если он в этом магазине есть, и я думаю ваша подруга вас без особого труда "заламинирует". Я читала такую инфу, что в Японии этот ламинат в любом магазине продают, и что если хочеш делай в домашних условиях (главное соблюдать технологию), а нет так иди в салон, а у нас все "новинки"(о которых мы узнаём последними) позиционируют как только эксклюзивные салонные процедуры и цены лупят соответствующие. Не знаю насколько это правда, но некоторые делают это сами и всё получается. Можно чередовать процедуры - ламинат по длинне, кератин на концы - и будет счастье:D

Еще про горячие ножницы хочу спросить, вы не пробовали?

_________________
Мне наплевать что вы думаете обо мне - я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 янв 2010, 16:41
Сообщений:
50
Откуда:
Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 фев 2010, 15:54   
Дороговато думаю, набор для ухода домашнего(шампунь+маска+сыворотка) стоит 612грн. Крема и шампуня на одну голову потратиться ну не больше чем на 100грн. А считай штуку отдавать за работу... :?
Тем более из всего прочитанного об этой процедуре,я пришла к выводу,что кератин который меня интересует содержится только в креме и маске, остальное поддерживает внешний эффект гладкости и утяжеления,а к лечения никакого! :roll:

Да как то раньше не подумала,что ламинат тож дома можно... :oops:
Хотя если кератин понравится,то может на нем и остановлюсь!

Горячие ножницы пробовала,вот в начале марта пойду на 2ю процедуру только, поэтому о результате еще ничего толком сказать не могу, подруга делала раза 3-4,ей нравилось,а сейчас опять просто подстриглась, говорит пока разницы никакой, а там видно будет!


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2009, 18:59
Сообщений:
296
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 фев 2010, 17:12   
Ааааага, ясненько, нафиг, нафиг, нафиг. Если нет такой хорошей подруги как у вас (повезло вам!:) ) то в салоне три шкуры снимут. Так тупо у нас всё, неужели не выгодней установить реальную цену и обслужить 10 клиентов в месяц, чем загнуть и обслужить 1-го. :roll: За дураков нас держат. Был случай, раз в салоне спросила делают ли у них ламинирование и чем, она говорит - да, безаммиачным красителем Лореаль Профешынал - :shock: , думаю, толи она дура, толи меня за дуру принимает. Говорю, как это?, а она давай оправдываться, что ламинат этот туфта, что всё равно эффект такой же, просто блеск и всё - ну, думаю, с вами всё ясно.

По поводу ножниц, сначала думала очередная разводка на лохов, но почитав побольше информации, нашла такой аргумент в их пользу, что это можно сравнить с тюбиком клея. Если не закроеш крышечку, то он засихает, соответственно сухое значит ломкое, так и с кончиками волос, ножницы запаивают и он меньше сохнет. Думаю доля правды в этом есть, хоть и сохнуть они будут по-любому, так как волосы то не сплошная трубка, а чешуйчатая, но может хоть меньше. Так всё вместе и будет хороший результат.

Удачной вам процедуры с кератином, потом поделитесь впечатлением!

_________________
Мне наплевать что вы думаете обо мне - я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 янв 2010, 16:41
Сообщений:
50
Откуда:
Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 фев 2010, 21:30   
Ну может кто-то и реальную установит... :roll: Конечно мало вероятно, но мало ли... :)
А насчет салонных супер-специалистов сама иногда в шоке, вот так приходят ничего не знающие клиенты особо не считающие деньги и ездят им по ушам огого как!!!

Спасибо! О результате процедуры обязательно напишу!!!


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2009, 14:12
Сообщений:
604
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 фев 2010, 22:28   
Очень полезная информация,спасибо девочки,о многом даже и не знала.Только конечно ,150 евро для меня дороговато.Будем ждать ваших положительных результатов!


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio