Как утяжелить структуру волоса?    ID: 172941    

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июл 2009, 14:04
Сообщений:
541
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 фев 2010, 23:43   
Cristalli Liquidi ai semi di lino вот это средством я пользовалась утяжеляет волосы

_________________
- Вы все индивидуальности? Толпа хором: - Мы все индивидуальности! Голос из толпы: - А я нет!


Вернуться к началу Профиль ICQ
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 янв 2010, 16:41
Сообщений:
50
Откуда:
Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 мар 2010, 00:59   
gvozdika писал(а):
Еще спросите, пожалуйста, у подруги, можно ли делать от середины к концам волос например, ато отращиваю и стричь не хочется, а проблемы как раз только там.


Обманула:roll:... не всему,что написано в нете можно верить...:?
Девушка-сенсей))) в центре, где подруга обучается, поведала, что если делать от середины и к концам, то есть давольно реальный риск того,что тонкие и ослабленные волосы (а именно такие не жалея денег и времени несут на подобные процедуры), под весом утяжеленных концов просто начнут растягиваться и рваться,а менее эластичные просто обламываться! Из этих соображений процедура делается только отступая 1,5см от корня!


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2009, 18:59
Сообщений:
296
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 мар 2010, 17:48   
Возможно и так, но мне что-то слабо в это верится если честно, чтоб прям растягиваться и рваться :lol:, вот выпадение от утяжеления вполне возможно из-за нагрузки на луковички, если волосы тонкие и слабые от корня, то значит они ростут такими из слабых луковиц. Думаю есть смысл начать укреплять луковички ещё до процедуры и после. :roll: Во всяком случае это точно не помешает. А вы что думаете?
А если волосы от корней абсолютно здоровы, зачем же им этот кератин, если он всё равно не впитается, и процедура, как я поняла, делается с помощью утюга, а если я не хочу "палить" здоровые волосы. Что-то всё это как-то мутно и не понятно. :roll:

_________________
Мне наплевать что вы думаете обо мне - я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 янв 2010, 16:41
Сообщений:
50
Откуда:
Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 мар 2010, 23:01   
gvozdika писал(а):
Возможно и так, но мне что-то слабо в это верится если честно, чтоб прям растягиваться и рваться :lol:, вот выпадение от утяжеления вполне возможно из-за нагрузки на луковички, если волосы тонкие и слабые от корня, то значит они ростут такими из слабых луковиц. Думаю есть смысл начать укреплять луковички ещё до процедуры и после. :roll: Во всяком случае это точно не помешает. А вы что думаете?
А если волосы от корней абсолютно здоровы, зачем же им этот кератин, если он всё равно не впитается, и процедура, как я поняла, делается с помощью утюга, а если я не хочу "палить" здоровые волосы. Что-то всё это как-то мутно и не понятно. :roll:


Не знаю насколько растягивание реально, но уже несколько раз такое слышала... например о наращивании! А там кто его знает, к счастью не сталкивалась!
Насчет выпадения из-за слабой луковицы думаю Вы правы, если и так выпадают, то утяжеленные тем более будут сыпаться!
Касательно "мутно и не понятно" выясним экспериментальным путем :lol: ... сделала мне вчера подруга Кератин Шот, на всю длину как и полагается, процедура капец какая долгая!!!!!... Но волосы конечно классные,блеск как в рекламе и волосинки гладенькие-гладенькие урааа ... но вот на посеченных кончиках я рассчитывала на более заметный результат :?
Теперь 72часа ничего нельзя делать с волосами... очень хочется посмотреть что же будет после мытья :roll: средства для домашнего ухода я себе не покупала!
Кстати, большие температуры меня тоже смущают, но их объясняют тем,что малюсенькие частички кератина при больших температурах проникают глубоко в волос и напитанные кератином чешуйки запаиваются, а волос не повреждается за счет того,что он в оболочке кератина... примерно так :roll: Вот я и решила рискнуть, в конце-то концов если волосы пережили 2 с лишним года выравниваний, то +- одно... :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2009, 18:59
Сообщений:
296
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 мар 2010, 13:06   
О, уже сделали! Главное, чтоб результат радовал и подольше! :)
Про кончики: что ж вы хотите, "разбитую чашку не склеиш", сострижете помаленьку делов то, думаю горячие ножницы всё равно не стоит отменять.
Да интересно, как будет после мытъя не их средствами, ну я думаю будет всё хорошо если шампунь не щелочной, ещё проследите не будет ли выпадения(тьфу,тьфу,тьфу)
Я конечно понимаю зачем там утюжок, даже если обычную маску прогревать(не утюгом конечно :lol:), то эффект усиливается. На вашем месте я бы тоже рискнула, но у меня слабые луковицы, да и волосы тонкие, у меня точно было бы переутяжеление по всей длинне. Даже от некоторых масок+укладочные ср-ва замечаю больше выпадают чем должно. Нада постоянно укреплять, но... лень! У меня полная бутылочка Аллотона, Капсиола и одна от Ксено Лаборатори осталась, даже это не могу допользовать!

_________________
Мне наплевать что вы думаете обо мне - я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 янв 2010, 16:41
Сообщений:
50
Откуда:
Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 мар 2010, 18:32   
Да... лень штука такая!:lol:... сама пострадываю :oops:

Результат порадовал... но не долго, пошла по истечении 72часов на горячие ножницы, парикмахер ничего хорошего в моих волосах после мытья не обнаружила:roll:
Обстригла я волосы сантиметров на 7-10. надоело концы реабилитировать! Теперь ровненькие, хорошенькие :D

А подруге нравится, говорит помыла голову и все супер! :roll:


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2009, 18:59
Сообщений:
296
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 мар 2010, 22:29   
Я так и знала, что не нужен был вам кератин! А у подруги вашей может были более пористые волосы и ей на пользу пошло. Думаю кератин хорошо будет обесцвеченым волосам (не путать с окрашенными в блондин), чтоб хоть чем-то их наполнить.
Ого, 7-10 это много, смело! А волосы ровные остались после мытья?

_________________
Мне наплевать что вы думаете обо мне - я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 янв 2010, 16:41
Сообщений:
50
Откуда:
Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 мар 2010, 00:28   
Да, если бы я сделала процедуру в салоне,то моя жаба просто повесилась бы с горя :lol: :lol: :lol:

Если честно, то я не заметила ровные ли они,как поддаются укладке, глядя на то, как это делает профессионал всегда кажется что легко и быстро! Сама еще не пробовала!

А фото здесь нельзя добавить свое,только с нета я так понимаю!?!:roll:


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 мар 2010, 11:25   
Можно, наберите в поисковике "хостинг изображения" :arrow: загрузите фото, а потом вставьте на форуме, как обычное фото из интернета.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2009, 18:59
Сообщений:
296
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 мар 2010, 11:50   
NuTochka, ну где же фото, я уже заждалась. :roll: Интересно же!

_________________
Мне наплевать что вы думаете обо мне - я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 янв 2010, 16:41
Сообщений:
50
Откуда:
Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 мар 2010, 12:33   
gvozdika писал(а):
NuTochka, ну где же фото, я уже заждалась. :roll: Интересно же!


Жаклин, спасибо за подсказку!!!

Вот хотела я фото,кот сразу после кератина добавить("до" к сожалению ума не хватило сделать :) ), но что-то с хостингом я так и разобралась :( :oops:


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 янв 2010, 16:41
Сообщений:
50
Откуда:
Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 мар 2010, 15:45   
Изображение

Вышло!!! урааа
Только не знаю как на долго! :?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2009, 18:59
Сообщений:
296
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 мар 2010, 16:08   
В-В-ВАУ!!! КЛАССНО ТАК!!! У вас шикарные волосы(ттт)! Моя мечта просто! bee Не могу налюбоваться.
Ну видно, что у вас от природы хорошие волосы, если не издеваться сильно над ними, "холить и лилеять":) то никакие процедуры не нужны будут я думаю.
Так что, вы решили больше не делать кератин (в будущем)? Это у вас свой цвет? Если нет, то чем красите?

_________________
Мне наплевать что вы думаете обо мне - я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2009, 14:12
Сообщений:
604
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 мар 2010, 16:29   
Да волосы выглядят очень красиво!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 янв 2010, 16:41
Сообщений:
50
Откуда:
Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 мар 2010, 18:08   
Спасибо за комплименты... :oops:
Но это же после кератина... а в повседневной жизни не все так радужно :roll: От природы хорошие, но я за последние годы сделала все что могла)))... вот теперь холю, лелею и лечу!
Красила я их последний раз в сентябре, что-то безамиачное... Лореаль что ли... уже не помню,да и цвет уже вымылся!


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio