Горячие ножницы    ID: 18959    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 06 мар 2009, 18:39    parikmaherskie yslygi
Добрый день!!!!
Могу стать Вашим личным парикмахером. Делаю мужские и женские стрижки (20/50грн.) +укладку, вечерние и свадебные прически (от 100грн.), работы с цветом волос...У меня опыт работы парикмахером - 4 года. Гарантирую приятный для вас и для меня результат! Я за красоту!)))
(8096)817-16-47
Irina___@ukr.net
Ирина


Вернуться к началу
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 мар 2009, 20:14   
Очень дешевые цены


Вернуться к началу Профиль
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2009, 20:56   
moony писал(а):
Тина писал(а):
Сейчас на мою длинну 270 грн. Если с укладкой 350 грн. урааа

:shock: ничего себе цены!!!


Вернуться к началу
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 14 июн 2009, 00:48   
Привет всем! Я начала стричься теперь только горячими ножницами. Эффект есть! Они становятся гладкими, но не спервого раза. достаточно 3 или 4 процедуры, чтобы был виден эффект. Горячие ножницы-это не только отрезание секущих концов но и лечебный эффект по всей длине волос. Как происходит процедура сейчас напмшу, т.к. я делаю это в салоне красоты.
1. Волосы должны быть чистыми и сухими!!!! (девушка здесь написала, что стрегут на мокрые волосы - это не так) мастер берет небольшой участок волос и скручивает волос в жгутик и те волосы которые торчат он их сострегает по всей длине, а потом сами кончики секущиеся.
2. После этой процедуры надо обязательно дома помыть волосы хорошим шампунем и зделать питательную маску.
3. Стрич волосы горячими ножницами надо 1 раз в три, четыре месяца, чтобы они успели отрасти.
4. Волосы надо именно увлажнять -спрэями, лосьенами.


Не каждый мастер может предложить эту услугу, т. к. эта процедура делается довольно долго по времени.

Будут вопросы - пишите!


Вернуться к началу
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июн 2009, 16:12
Сообщений:
470
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 июн 2009, 16:22   
Если подстричь горячими ножницами на уровне повреждения результат - поврежденные концы. Если подстричь по здоровым волосам обычными ножницами - будет хороший результат. Горячие ножницы - это очередная штука для повышения заработка в салоне.


Вернуться к началу Профиль
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 22 июн 2009, 16:01   
да что Вы говорите, а почему же мне помагает? стригусь уже 2 года


Вернуться к началу
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 ноя 2008, 14:05
Сообщений:
746
Откуда:
Куба Гавана
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 июн 2009, 17:10   
люди разные, кому -то подходит, а кому - то нет... :D


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июл 2009, 14:04
Сообщений:
541
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июл 2009, 10:40   
стригусь уже как 2 года гарячими ножницами!!ефект есть !!и то значительний!стригусь раз в 4-6 месяцов!волосы быстрее отростают и волосы не секутся!

_________________
- Вы все индивидуальности? Толпа хором: - Мы все индивидуальности! Голос из толпы: - А я нет!


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 апр 2007, 16:55
Сообщений:
2950
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 июл 2009, 19:20   
Аноним писал(а):
Привет всем! Я начала стричься теперь только горячими ножницами. Эффект есть! Они становятся гладкими, но не спервого раза. достаточно 3 или 4 процедуры, чтобы был виден эффект. Горячие ножницы-это не только отрезание секущих концов но и лечебный эффект по всей длине волос. Как происходит процедура сейчас напмшу, т.к. я делаю это в салоне красоты.
1. Волосы должны быть чистыми и сухими!!!! (девушка здесь написала, что стрегут на мокрые волосы - это не так) мастер берет небольшой участок волос и скручивает волос в жгутик и те волосы которые торчат он их сострегает по всей длине, а потом сами кончики секущиеся.
2. После этой процедуры надо обязательно дома помыть волосы хорошим шампунем и зделать питательную маску.
3. Стрич волосы горячими ножницами надо 1 раз в три, четыре месяца, чтобы они успели отрасти.
4. Волосы надо именно увлажнять -спрэями, лосьенами.


Не каждый мастер может предложить эту услугу, т. к. эта процедура делается довольно долго по времени.

Будут вопросы - пишите!


То есть волосы становятся гладкими, и не топорщатся.


Вернуться к началу Профиль
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 08 сен 2009, 20:05   
прочитала вышеизложенное, я в ужасе, ну и цены, сегодня первый раз я стриглась горячими ножницами. Так как я делала окраску волос в салоне, то стрижка горячими ножницами была в подарок, это при том что покраска обошлась в 270 грн(правда лондой). а вообще стрижка горячими ножницами в этом салоне стоит в районе 90 грн. я пока разницу не заметила, но стрижка проходила как обычная. Мастер и подстригла и уложила хорошо, но в этом нет заслуги ножниц


Вернуться к началу
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июл 2009, 14:04
Сообщений:
541
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 сен 2009, 00:00   
заслуга ножниц в том что волосы не секутся кончики выглядят более живыми!

_________________
- Вы все индивидуальности? Толпа хором: - Мы все индивидуальности! Голос из толпы: - А я нет!


Вернуться к началу Профиль ICQ
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 янв 2010, 16:41
Сообщений:
50
Откуда:
Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 янв 2010, 19:05   
Dasha писал(а):
стригусь уже как 2 года гарячими ножницами!!ефект есть !!и то значительний!стригусь раз в 4-6 месяцов!волосы быстрее отростают и волосы не секутся!

А мне мастер сказала,что нужно раз в 2-3 месяца! Это наверно индивидуально,от волос зависит!?! :roll:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2009, 20:40
Сообщений:
7528
Откуда:
Рiвне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 мар 2010, 22:47    Re: Стрижка горячими ножницами...
Тина писал(а):
Много читала на русских сайтах и решила попробовать сама т.к. хочу и уже долго почти безрезультатно пытаюсь отрастить волосы,но они секуться и приходиться состригать.Нашла салон,постриглась. Дейстаительно кончики не секуться и состояние волос улучшилось,но может быть из-за того,что я уже месяц не сушу голову феном и всячески пытаюсь их лечить(и косметикой и народными методами).
Хочу свой эксперемент продолжить и дальше стричь волосы горячими ножницами,но мне не понравилась форма,которую мне сделали.Короче, у меня сейчас делема: стричся у своего мастера обычными ножницами ,иметь ту форму,которую я хочу и забыть о длинных волосах? или отращивать,но не ту прическу?
Девочки,кто пробывал и кто знает хорошего мастера,посоветуйте.
набухались mult
А скільки зараз коштує така стрижка на коротке волосся?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 мар 2010, 14:59   
юляша писал(а):
Я рада,что горячие волосы кому-то подошли!Сама стриглась горячим ножницами в хороших салонах примерно около года,раз в полтора месяца.Парикмахер специально выбирал тепловой режим специально только для моих волос.В том-то идело,что кончики волос запаиваються,НО!!!Чуть выше на этих кончиках-волосы стали расслаиваться и ломаться.Сменила несколько салонов(думала,мастер ошибся с температурой для моих волос).За год ничего не изменилось.Только стало намного хуже.Никогда мои волосы не выглядили так ужасно! :evil: Короче,сейчас стригусь только обыкновенными ножницами-вполне довольно и волосы отросли и не секуться.Не подумайте,что это антиреклама!Просто мне это навредило(у некоторых подруг такое же было).Просто кому подходит эта процедура-кому и нет...

Ого, теперь я думаю стоит ли пробовать?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2009, 18:59
Сообщений:
296
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 мар 2010, 23:33   
Валерия40 писал(а):
юляша писал(а):
Я рада,что горячие волосы кому-то подошли!Сама стриглась горячим ножницами в хороших салонах примерно около года,раз в полтора месяца.Парикмахер специально выбирал тепловой режим специально только для моих волос.В том-то идело,что кончики волос запаиваються,НО!!!Чуть выше на этих кончиках-волосы стали расслаиваться и ломаться.Сменила несколько салонов(думала,мастер ошибся с температурой для моих волос).За год ничего не изменилось.Только стало намного хуже.Никогда мои волосы не выглядили так ужасно! :evil: Короче,сейчас стригусь только обыкновенными ножницами-вполне довольно и волосы отросли и не секуться.Не подумайте,что это антиреклама!Просто мне это навредило(у некоторых подруг такое же было).Просто кому подходит эта процедура-кому и нет...

Ого, теперь я думаю стоит ли пробовать?

Так при чём тут стрижка гор. ножницами! Бережнее нужно обращаться с волосами, что б они не секлись выше кончика! А с какого перепугу здоровый волос начнёт сечься от того, что кончик запаян. Возможно, эта услуга показана волосам которые секутся только на концах (от пересыхания из-за открытого кончика), а у кого сечение на полдлинны распространяется (из-за жесткого обращения) будут подобные проблемы.ИМХО.

_________________
Мне наплевать что вы думаете обо мне - я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:56
Сообщений:
1377
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 мар 2010, 14:23   
В принципе можна попробовать. Если подойдет можна пользоваться новыми технологиями. Ведь когда-то даже ножницы кто-то придумал.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2009, 18:59
Сообщений:
296
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 мар 2010, 17:26   
Совершенно согласна с вами!
Вот если подумать, изначально же волос растёт с закрытым кончиком, постепенно сходится на нет, так если бы мы вообще не стригли волосы, не делали укладки, покраски, химии ..., и мыли бы их родниковой водой, то они бы и не секлись.:) Но так как это практически невозможно, то я, например, очень рада, что придумываются новые технологии в виде горячих ножниц, утюжков с покрытием из тефлона, керамики, турмалина, наноалмазов(!):) ..., фенов с ионизацией, озонированием..., кислотных, безаммиачных, шелковых... красителей для волос и т.д... 8:)
Стрижка горячими ножницами не исключает использование средств для кончиков, так как им не достаётся той естественной жировой смазки которая есть у корней, это очень важно.

_________________
Мне наплевать что вы думаете обо мне - я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 май 2010, 11:27
Сообщений:
6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 май 2010, 11:53   
Пробывала стижку горячими ножницами. Но то ли мастер такая, то ли волосы - но эффект был как от обычной стрижки, т.е. 1,5 месяца все хорошо, а теперь кошмар (секуться и форму не держат :evil: ). А я ж хочу волосы отрастить!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 янв 2010, 16:41
Сообщений:
50
Откуда:
Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 май 2010, 00:09   
Горячие ножницы не чудо,а своего рода лечение, и с первого раза поразительного эффекта ждать не стоит!!!!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 май 2010, 17:22
Сообщений:
6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 май 2010, 12:22   
Привет всем! Стригусь горячими ножницами почти 3 года, очень нравиться! Я блондинка, крашеная уже 7 лет, волосы не могла отрастить концы все время секлись, на данный момент проблема практически исчезла( секуться только те волоски которые обломались,на месте слома происходит разслоение волоса, и таких не много).Пользуюсь шампунями,бальзамами,масками,маслом для кончиков волос, все делаю что при обычной стрижке обычными ножницами. Эффект от горячих ножниц будет виден лишь после 4-5 стрижки, но поверьте оно того стоит!Волосы здоровые,ухоженые, блестящие! Стригусь 1 раз в 2-3 месяца. Ну и конечно не забываю ухаживать за волосами по всей длинне(шампуни,маски,бальзамы,масло для кончиков волос).Это лучшее средство для моих волос!!!! :wink:


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме СП: Покупки в США и Франции, ооочень горячие предложения

в форуме Совместные покупки

ILoveBuy

4

3033

04 апр 2016, 17:14

ILoveBuy Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Горячие блюда зимой

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Готовим вкусно

Наталья К

50

22749

24 мар 2016, 14:08

Вик_Вик Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Горячие бутерброды, яичница

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме закуски

Vaselisa

79

20286

09 ноя 2014, 13:49

Груша Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio