По поводу оформления сайта    ID: 164578    

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 20 сен 2009, 17:24    По поводу оформления сайта
Мне кажется, что при вводе пароля и логина на сайте, не понятно, зашла я или нет, может нужно сделать , чтобы как-то это было заметно? Или я че-то не понимаю?))) :?


Вернуться к началу
Частый гость

Зарегистрирован:
31 авг 2005, 13:07
Сообщений:
313
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 сен 2009, 18:42   
При правильной авторизации на форуме (и на сайте) в правом верхнем углу появляется Ваш логин.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2010, 19:42
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 апр 2010, 19:51   
Здравствуйте,я не могу оформить заказ,начинаю оформлять все высвечиваеть в корзине я отправляю заказ после чего меня благодарят и потом нечего нестановиться у меня в корзине.я перечитала правила заказа несколько, раз оформляю и нечего. Что я не правильно делаю?


Вернуться к началу Профиль
Спонсор форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 ноя 2009, 20:08
Сообщений:
42
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 май 2010, 18:53    Re: По поводу оформления сайта
Ирина1 писал(а):
Мне кажется, что при вводе пароля и логина на сайте, не понятно, зашла я или нет, может нужно сделать , чтобы как-то это было заметно? Или я че-то не понимаю?))) :?

При введении правильного пароля высвечивается приветствие: Добро пожаловать и Ваше имя.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 сен 2010, 13:32
Сообщений:
7
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 сен 2010, 14:21    Google Chrome и ваш сайт
Добрый день

поиск по категориям не работает в Google Chrome. Можно это как-нибудь исправить?


Вернуться к началу Профиль WWW
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2011, 17:23    Re: По поводу оформления сайта
Очень хотелось бы чтобы добавили категорию цены ( по убыванию или по увеличению) в поиск (или сортировку) товара. Спасибо.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 ноя 2011, 18:38    Re: По поводу оформления сайта
Сайт оформлен просто чудесно! Мне очень нравится его стиль и цветовая гамма! сразу видно, что это идеальное место, для общения женщин и девушек! А всякие мелочи по поводу некоторых неудобств просто меркнут посравнению с анимированной девушкой украшающей страницу! просто супер! Спасибо!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2012, 22:51    Re: По поводу оформления сайта
Девочки, а почему часы не переведете? Отстаете от жизни :wink:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 18 апр 2012, 14:15    Re: По поводу оформления сайта
Tetyana писал(а):
Очень хотелось бы чтобы добавили категорию цены ( по убыванию или по увеличению) в поиск (или сортировку) товара. Спасибо.

Поддерживаю предложение: особенно это важно, когда остается 40-50 грн, которые бы хотелось отоварить, но даже не представляешь, в какой категории можно найти такой товар. Я например последний раз при заказе обнаружила раздел мыл ручной работы, по 35 грн :) Но может есть что-то еще? Сортировка была бы очень кстати.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 май 2012, 22:39    Re: По поводу оформления сайта
На форуме отменили функцию правки, или мне показалось? Вижу ошибки, пытаюсь исправить, а мне дублирует мое сообщение.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 май 2012, 00:21    Re: По поводу оформления сайта
Некоторые пользователи стали злоупотреблять возможностью правки. Сначала они пишут нормальное сообщение, а потом, когда его прочитали модераторы и другие пользователи, исправляют его на нужный им текст. Админ давно хотел убрать эту функцию, а недавно один пользователь снова схитрил, что и стало последней каплей.
Теперь пользователям остается лишь внимательно читать свои сообщения+есть кнопка предпросмотр.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 02 май 2012, 03:51    Re: По поводу оформления сайта
Жаклин писал(а):
Некоторые пользователи стали злоупотреблять возможностью правки. Сначала они пишут нормальное сообщение, а потом, когда его прочитали модераторы и другие пользователи, исправляют его на нужный им текст. Админ давно хотел убрать эту функцию, а недавно один пользователь снова схитрил, что и стало последней каплей.
Теперь пользователям остается лишь внимательно читать свои сообщения+есть кнопка предпросмотр.

Очень жаль... Так удобно было с функцией правки. Вообще пользовалась ею чаще, чтоб банальные грамматические ошибки исправить. А нельзя было ее отменить только для уже проверенных сообщений?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 май 2012, 14:46    Re: По поводу оформления сайта
Жаклин писал(а):
Некоторые пользователи стали злоупотреблять возможностью правки. Сначала они пишут нормальное сообщение, а потом, когда его прочитали модераторы и другие пользователи, исправляют его на нужный им текст. Админ давно хотел убрать эту функцию, а недавно один пользователь снова схитрил, что и стало последней каплей.
Теперь пользователям остается лишь внимательно читать свои сообщения+есть кнопка предпросмотр.

Начнем с того, что пользователем, который отредактировал свое сообщение, была я. Сообщение не участвовало в акции, так что не вижу причин, по которым я не могла бы его отредактировать либо удалить.
И я абсолютно не понимаю обвинений в том, что "пользователь схитрил" (а уж тем более снова???!!!). Во-первых, сообщения часто редактируются, потому что второе подряд писать нельзя, во-вторых, потому что находятся ошибки, не замеченные ранее, в-третьих, потому что можно дополнить или исправить конструкцию на более удачную.
И опять же повторюсь, сообщение не участвовало в акции, написано мной, поэтому авторские права на него принадлежат мне, и если я решила его убрать, то какие претензии в "хитрости"? Тем более я не искала какую-то дыру в безопасности сайта, чтобы "схитрить", а воспользовалась доступными, а следовательно, разрешенными (!) каждому пользователю функциями сайта.
И если уж на то пошло, если сообщение представляло для вас такую огромную ценность, что я даже получила предупреждение (замечу - не нарушая правил форума, которые действовали на тот момент), то почему оно не было засчитано как "информативное"? :wink:
Я общаюсь на многих форумах в сети, самой разной направленности, и это привычная практика, что пользователь имеет право отредактировать либо удалить свое сообщение, если посчитал нужным. К слову, если оно было флудильным (сужу по вашему мнению, т.к. все ж таки его не засчитали), то можно прийти к выводу, что я просто помогла модераторам выполнять свою работу, а именно чистить флуд. Только сделала это за собой сама. Такая практика тоже распространена на многих крупных инет-проектах, когда сами пользователи помечают свои сообщения флудом, чтобы через пару дней скрипт подчистил их.
Так и не поняла, в общем, как я нарушила правила форума. :?
И очень жаль, что произошел этот инцидент, поскольку администрация на форуме довольно лояльная, здесь приятно общаться, но некоторые требования и претензии откровенно шокируют. Нигде такого не видела.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 май 2012, 11:29    Re: По поводу оформления сайта
Действительно, не удобно. Вот забыла вставить картинку, попыталась вернуться назад, в результате- три одинаковых сообщения :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 май 2012, 13:08    Re: По поводу оформления сайта
Жаклин писал(а):
Некоторые пользователи стали злоупотреблять возможностью правки. Сначала они пишут нормальное сообщение, а потом, когда его прочитали модераторы и другие пользователи, исправляют его на нужный им текст. Админ давно хотел убрать эту функцию, а недавно один пользователь снова схитрил, что и стало последней каплей.
Теперь пользователям остается лишь внимательно читать свои сообщения+есть кнопка предпросмотр.

Очень жаль, действительно неудобно, я часто правлю опечатки. Да и бывает хочется дополнить, и в правилах указано, что подряд сообщения писать нельзя, нужно добавлять в предыдущее, а теперь для этого нужно вроде как удалить старое сообщение и написать новое.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
31 авг 2005, 13:07
Сообщений:
313
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 май 2012, 14:29    Re: По поводу оформления сайта
Я верну всем возможность исправлять сообщения, но пользователей, которые будут злоупотреблять буду сразу банить!



За это сообщение автора admin поблагодарил: Tetyana (05 май 2012, 16:00)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 07 май 2012, 17:33    Re: По поводу оформления сайта
admin писал(а):
Я верну всем возможность исправлять сообщения, но пользователей, которые будут злоупотреблять буду сразу банить!

Это хорошо, что появится опция редактирования снова.
Но раз уж была затронута эта тема, я имею в виду то, что описала выше Тина: я понимаю, что у каждого случай совй, но все-таки если у нас есть возможность просматривать и свои, и чужие благодарности, может есть смысл сделать читабельными и предупреждения? Я это к тому, что например очень удивилась. увидем предупреждение у Тины: она очень ответственный форумчанин, я долго недоумевала, что же такого она могла сделать, что получила предупреждение в профиль? По правилам я видела, что строго запрещено ставить ссылки на другие ресурсы, меня саму предупреждал модератор, как только я появилась на форуме. Я считала, что за н-ое кол-во подобных нарушений могут вкатать пердупреждение в профиль. Или за нарушение правила не постить вподряд несколько сообщений. Но за редактирвание.... я сама один свой пост редактировала 4 раза в течении получаса, и это было вызвано тем, что сначала написала как подумала, а затем решила, что выраженную мной мысль стоит все-таки смягчить и не накалять обстановку. Думаю, это все-таки верно, на других форумах вообще есть опция редактирования, активная какой-то промежуток времени, и пока она активна - сообщения можно править. Может, у нас стоит тоже оставить ее таким образом, потому что иногда есть необходимость вносить коррективы в свои посты.
Ну а по сути: сделаем может активными просмотры предупреждений, чтобы знали где можем сами оступится и имели это в виду?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 май 2012, 17:42    Re: По поводу оформления сайта
Админ у нас очень лояльный, да и мы - модераторы прежде, чем выносить предупреждение, выносим устное замечание в ЛС (дабы вы знали, где оступились), а уж потом предупреждение в профиль . Хотя, согласно правил, никто никого устно предупреждать не обязан. Это я поясняю, чтоб было понятно, что мы добрые)
И я очень сомневаюсь, что пользователям будет дана возможность просматривать предупреждения других форумчан.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 дек 2012, 13:08    Re: По поводу оформления сайта
Alevan писал(а):
Tetyana писал(а):
Очень хотелось бы чтобы добавили категорию цены ( по убыванию или по увеличению) в поиск (или сортировку) товара. Спасибо.

Поддерживаю предложение: особенно это важно, когда остается 40-50 грн, которые бы хотелось отоварить, но даже не представляешь, в какой категории можно найти такой товар. Я например последний раз при заказе обнаружила раздел мыл ручной работы, по 35 грн :) Но может есть что-то еще? Сортировка была бы очень кстати.

Присоединяюсь к просьбе! Честно говоря, сайт инет-магазина давно не мешало бы обновить, дизайн довольно старый, неуклюжий и внешне проигрывает другим сайтам; неудобный, почему-то некоторые позиции находятся в категориях средств по спектру действия, но не находятся при поиске по марке производителя.
Очень хотелось бы, чтобы добавили разные фильтры, особенно по цене (отсортировать по увеличению/снижению цены).
Честно говоря, иногда просто лень просматривать самыми разными способами, чтобы что-то найти и проще сходить к конкуренту и купить там, потому что сайт удобнее и проще найти нужное. А хотелось бы, чтобы и у вас тоже было приятно пользоваться сайтом.
Еще хотелось бы просматривать свои прошлые заказы, это интересно, хотя бы с точки зрения того, когда я смогу перейти на новый уровень скидки.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 дек 2012, 15:38    Re: По поводу оформления сайта
А мені ще б хотілося щоб товари яких на даний момент немає в наявності мали відповідні позначки. Оскільки з мого останнього заказу не було 4 позицій. А тепер мені невідомо коли вони будуть, адже я все одно хочу їх замовити. Як я маю дізнатися про їх появу?

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вопрос по поводу свадьбы

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме свадьба

Кристи

161

27213

12 янв 2017, 00:37

ПНВ Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio