Вопрос администрации    ID: 15595    

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 май 2010, 09:13
Сообщений:
8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 май 2010, 17:51   
Отпрваила Вам логин и пароль...интересует результат...почему не отобразилась сумма покупки?...с дальнейшими заказами вероятно будет тоже самое?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 май 2010, 09:13
Сообщений:
8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 май 2010, 08:48   
Хотелось бы всетаки получить от Вас ответ на интересующий меня вопрос....уже второю неделю Вы мне ничего не отвечаете....в чем всетаки проблема?


Вернуться к началу Профиль
Спонсор форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 ноя 2009, 20:08
Сообщений:
42
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 май 2010, 17:55   
ImyImi писал(а):
Хотелось бы всетаки получить от Вас ответ на интересующий меня вопрос....уже второю неделю Вы мне ничего не отвечаете....в чем всетаки проблема?

Уважаемая, ImyImi.
После формирования своего заказа необходимо нажимать на кнопку "отправить заказ".
Все Ваши заказы, которые сделаны под регистрацией, не были отправлены и находятся в Вашей корзине. Поэтому Вы не можете их видеть в статистике своих покупок.
Вы можете отправить все заказы, которые находятся в Вашей корзине. Мы сделаем Вам скидку на Ваши последующие заказы.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 май 2010, 09:13
Сообщений:
8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 май 2010, 08:58   
Уважаемый консультант, что находится в данный момент в моей корзине, я знаю. И на какие кнопки жать, что б его отправить я тоже знаю. Заказы находящиеся в моей корзине, я не отпраляю по той простой причине, что не уверена, что в дальнейшем не будет такой же проблемы как и с первым заказом. Поэтому всетаки хочу получить ответ на свой вопрос, почему купленная мной пудра не указана в статистике покупок. То что я ее у Вас покупала, проверить довольно просто, я уверена, что все это у Вас фиксируется.
Жду от Вас ответа.


Вернуться к началу Профиль
Спонсор форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 ноя 2009, 20:08
Сообщений:
42
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июн 2010, 17:23   
Пока Вы не отправите нам заказы из своей корзины и не начнете делать заказы под своей регистрацией - скидка не появится. Это получается потому, что ведется история полученных(оформленных) под регистрацией заказов.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 май 2010, 09:13
Сообщений:
8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июн 2010, 18:02   
Уважаемая, складывается впечатление, что мы с Вами разговариваем на разных языках. Я уже делала у Вас заказ, под своей регистрацией, под своим ником. Заказ мне пришел, я его оплатила, но в моих покупках он не отобразился, поэтому я не хочу заказывать у Вас еще продукцию, пока не получу ответ на свой вопрос, а звучит он так - почему купленый и оплаченый у Вас заказ не отображается в моих покупках и где гарантия, что когда я закажу еще у Вас продукцию, не повторится такая же история


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 июн 2010, 21:37
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 июн 2010, 21:53   
Уважаемая администрация! Возникла такая ситуация: я новый ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ваш клиент. В четверг 03.06), около 15.00, позвонила вашим менеджерам, чтобы оформить пробный заказ (краска лореаль Richesse 5.15+проявитель) на сумму 106 грн, на что услышала что на эту сумму доставку осуществлять не будут (хотя ваши условия доставки по Киеву я прочитала и ничего о минимальном 150 грн я не увидела). После чего я спросила, могу ли я забрать откуда-то товар САМА и менеджер Вика, в достаточно грубой форме стала что-то невразумительное говорить про метро Дв Украина/улица/вывеска..........и в конце с отдолжением: "ждите вам перезвонят". В итоге звонка нет. Прошу Вас объяснить мне про минимальную сумму доставки и про состояние моего заказа
Спасибо


Вернуться к началу Профиль
Спонсор форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 ноя 2009, 20:08
Сообщений:
42
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 июн 2010, 11:15   
mira10 писал(а):
Уважаемая администрация! Возникла такая ситуация: я новый ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ваш клиент. В четверг 03.06), около 15.00, позвонила вашим менеджерам, чтобы оформить пробный заказ (краска лореаль Richesse 5.15+проявитель) на сумму 106 грн, на что услышала что на эту сумму доставку осуществлять не будут (хотя ваши условия доставки по Киеву я прочитала и ничего о минимальном 150 грн я не увидела). После чего я спросила, могу ли я забрать откуда-то товар САМА и менеджер Вика, в достаточно грубой форме стала что-то невразумительное говорить про метро Дв Украина/улица/вывеска..........и в конце с отдолжением: "ждите вам перезвонят". В итоге звонка нет. Прошу Вас объяснить мне про минимальную сумму доставки и про состояние моего заказа
Спасибо

Добрый день, уважаемая mira10.
Благодарим за внимание к нашему магазину.
Действительно в магазине существует минимальный заказ, сумма которого составляет 150 грн. Об этом указано в разделе Как заказать.
Клиенты, которые самостоятельно подъезжают за заказом, встречаются с нашим сотрудником возле станции метро.
После рассмотрения предложенных вариантов доставки клиент самостоятельно принимает решение будет забирать заказ или нет и сообщает об этом позвонив по телефону. В случае отсутствия звонка от клиента заказ аннулируется.


Вернуться к началу Профиль
Спонсор форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 ноя 2009, 20:08
Сообщений:
42
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 июн 2010, 11:31   
ImyImi писал(а):
Уважаемая, складывается впечатление, что мы с Вами разговариваем на разных языках. Я уже делала у Вас заказ, под своей регистрацией, под своим ником. Заказ мне пришел, я его оплатила, но в моих покупках он не отобразился, поэтому я не хочу заказывать у Вас еще продукцию, пока не получу ответ на свой вопрос, а звучит он так - почему купленый и оплаченый у Вас заказ не отображается в моих покупках и где гарантия, что когда я закажу еще у Вас продукцию, не повторится такая же история

Добрый день, давайте уважительно относится друг к другу. Перезвоните по телефону 592 68 96, менеджеры разберутся и решат Ваш вопрос.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 июн 2010, 21:37
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 июн 2010, 15:31   
[quote="cosmetic
После рассмотрения предложенных вариантов доставки клиент самостоятельно принимает решение будет забирать заказ или нет и сообщает об этом позвонив по телефону. В случае отсутствия звонка от клиента заказ аннулируется.[/quote]
Все дело в том, что я уже при звонке определилась и сообщила менеджеру, что буду забирать возле буквы М на Дв.Украина, на что и прозвучало "ждите вам перезвонят".
Собственно, звонила вчера менеджерам и мой заказ вообще не был учтен - неприятно, НО дадим еще одну возможность :)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 июл 2010, 15:58
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 июл 2010, 14:22   
Удивляет непрофессионализм консультантов по телефону. Ни на один элементарный вопрос ответов нет!!!
"Какой шампунь для мужчин при выпадении волос или при облысении я могу у вас приобрести?"-спросила я.
"У нас такого нет"- сказала девочка спящим голосом.
КУДА ( по какому телефону) МОЖНО ПОЗВОНИТЬ И ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ НА ВОПРОСЫ?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 июл 2010, 14:38
Сообщений:
3
Откуда:
Кiev
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 июл 2010, 15:21   
Скажите, а где именно можно посмотреть статистику своих заказов?
Что-то я не могу никак найти - скидка есть, а еще интересует какая сумма уже набежала. Спасибо.


Вернуться к началу Профиль
Спонсор форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 ноя 2009, 20:08
Сообщений:
42
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 июл 2010, 14:31   
Nastusya писал(а):
Скажите, а где именно можно посмотреть статистику своих заказов?
Что-то я не могу никак найти - скидка есть, а еще интересует какая сумма уже набежала. Спасибо.

Для просмотра статистики своих покупок Вам необходимо войти под своим паролем. Вы попадаете на свою персональную страничку. Внизу есть отметка "Показать статистику покупок". Нажимайте на эту надпись.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 июл 2010, 14:38
Сообщений:
3
Откуда:
Кiev
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2010, 00:06   
О, спасибо, уже нашла (сто раз туда заходила и не замечала ). :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 сен 2011, 09:32    Re: Вопрос администрации
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, чем отличаются в инет-магазине позиции Акция и Распродажа?


Вернуться к началу Профиль
Спонсор форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 ноя 2009, 20:08
Сообщений:
42
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 сен 2011, 17:14    Re: Вопрос администрации
Tina White писал(а):
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, чем отличаются в инет-магазине позиции Акция и Распродажа?


Добрый день!
В нашем интернет магазине Cosmetic представлены товары трех видов:
- основные (все товары в катологе, кроме распродажных и акционных);
- распродажные (это товары, в которых подходят к концу сроки годности);
- акционные (это товары, которые, как правило, уценены по причине потери товарного вида, или по другим причинам, которые вы можете уточнить по телефону 044-592-68-96).



За это сообщение автора cosmetic поблагодарил: Tina White (15 сен 2011, 08:43)
Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 сен 2011, 20:31    Re: Вопрос администрации
Спасибо за доставку,все очень быстро,оперативно :) И консультанты по телефону очень приветливые,и цены у вас на косметику приемлемые.Буду и в дальнейшем заказывать продукцию через ваш интернет-магазин!!!!!!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 08:59    Re: Вопрос администрации
Скажите, пожалуйста, как помечены в основном списке товаров продукты из раздела акционных?
Около распродажных стоит пометка - sale, как я поняла. А акционные как-то помечаются?
Дело в том, что я хотела бы исключить эти 2 категории из списка и просматривать только основные товарные позиции (не уцененные и с нормальным сроком годности). Может быть, я могу это сделать как-то иначе?


Вернуться к началу Профиль
Спонсор форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 ноя 2009, 20:08
Сообщений:
42
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 14:02    Re: Вопрос администрации
Tina White писал(а):
Скажите, пожалуйста, как помечены в основном списке товаров продукты из раздела акционных?
Около распродажных стоит пометка - sale, как я поняла. А акционные как-то помечаются?
Дело в том, что я хотела бы исключить эти 2 категории из списка и просматривать только основные товарные позиции (не уцененные и с нормальным сроком годности). Может быть, я могу это сделать как-то иначе?


Добрый день, Tina White.
Акционные товары Вы можете просматривать в разделе Акция. Так же Вы можете перезвонить по телефону 044-592-68-96, и наши менеджеры с удовольствием ответят на все Ваши вопросы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 17:10    Re: Вопрос администрации
cosmetic писал(а):
Tina White писал(а):
Скажите, пожалуйста, как помечены в основном списке товаров продукты из раздела акционных?
Около распродажных стоит пометка - sale, как я поняла. А акционные как-то помечаются?
Дело в том, что я хотела бы исключить эти 2 категории из списка и просматривать только основные товарные позиции (не уцененные и с нормальным сроком годности). Может быть, я могу это сделать как-то иначе?


Добрый день, Tina White.
Акционные товары Вы можете просматривать в разделе Акция. Так же Вы можете перезвонить по телефону 044-592-68-96, и наши менеджеры с удовольствием ответят на все Ваши вопросы.

В том то и дело, что я хочу просматривать основные товары, а не акционные.
Акционные меня не интересуют (а выходит, приходится прошерстить и их весь список, чтобы убедиться, что то, что я выбрала - туда не входит). Но как помечаются в списке основных акционные - я не знаю. А звонить по каждой позиции менеджеру... хм... не проще ли придумать для них особую пометку?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Давайте поиграем : вопрос - ответ

[ На страницу: 1 ... 181, 182, 183 ]

в форуме наши игры

Анна85

3655

114495

10 май 2017, 12:14

Dasha23 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вопрос! Что это за чудненький пятновыводитель

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Убираем легко

Night_angel

38

10828

15 июл 2016, 20:45

AngelLOVE Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вопрос по поводу свадьбы

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме свадьба

Кристи

161

27200

12 янв 2017, 00:37

ПНВ Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вопрос о косметике

в форуме шоппинг

kristi

3

1927

27 дек 2012, 15:59

Ліна Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вопрос

в форуме АКЦИИ НАШЕГО ФОРУМА

Mila21

4

2738

10 фев 2014, 21:53

olexandrivna Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio