Лучшие тени    ID: 164144    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 сен 2010, 22:44
Сообщений:
624
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 мар 2011, 23:16   
А какие оттенки они имеют?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 мар 2011, 21:10   
А как кожа реагирует, если нет раздражения тогда тени супер.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2009, 22:06
Сообщений:
3136
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 мар 2011, 19:02   
Купила эти тени по рекомендации продавца-консультанта,красивые очень,но вот скатались уже через час после нанесения!!!А косультант уверяла ,что это профессиональная косметика и не скатывается не в коем случае!Обидно и жалко денег


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 авг 2011, 14:35
Сообщений:
40
Откуда:
Украина, Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2011, 10:39    Re: Нужны нормальные тени
А кто пробовал тени Dior 5-цветные, вот такие:
Изображение
Оттенок № 609. Яркие ли они? Подходят для дневного и вечернего макияжа? Насыщенные ли оттенки, особенно тот, который слегка золотистый?)
Оттенок № 649 более яркий и насыщенный? Вот он:
Изображение


Вернуться к началу Профиль WWW
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2011, 23:13    Re: Нужны нормальные тени
Я не пробовала, но по фото могу сказать, что подойдут, цветовая гамма очень красивая, золотистый это золотистый, все зависит от насыщенности нанесения, нанесешь немного можно и на работу, а побольше так на вечер.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 авг 2011, 17:45    Re: Нужны нормальные тени
Мои любимые тени Мери Кей.
Очень удобно - можно самому выбрать палитру, т.е. покупаешь каждую тень отдельно.
Тени шелковистые, мягкие, легко набираются и растушевываются.
Я хоть и любительница яркого мейкапа, но именно с этими тенями наконец-то смогла оценить всю прелесть деликатного мейка. На глазах тени выглядят очень изысканно.
Накраситься плохо ими невозможно, кажется, что тени сами ложатся так, как надо на веко. Всем советую.
Есть только один минус - заказывать только через конса, а если конс не очень, то цвета выбирать по интернет-каталогу, который слегка далек от истины.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 22:32    Re: тени
Підтримую дівчат, які назвали Пупу, хороші, стійкі, не скачуються, не осипаються, не збираються у складочці повіки, та й економно розходуються і ціна не "кусається", з більш дорожчих найкращий варіант це Діорівські , якщо є лишні гроші рекомендую купити, не пожалкуєте, справді чудовий варіант, стійкий, якісний макіяж гарантовано.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 22:42    Re: тени
Загдка писал(а):
Підтримую дівчат, які назвали Пупу, хороші, стійкі, не скачуються, не осипаються, не збираються у складочці повіки, та й економно розходуються і ціна не "кусається", з більш дорожчих найкращий варіант це Діорівські , якщо є лишні гроші рекомендую купити, не пожалкуєте, справді чудовий варіант, стійкий, якісний макіяж гарантовано.

На вас хорошо диоровские тени держатся? Удивительно...
Я с диоровскими тенями осознала смысл выражения "тени исчезают в полдень". Они у меня в буквальном смысле слова исчезают в полдень, с век, с учетом того что крашусь я около 8 утра. Итого 4 часа носки и от теней остались одни воспоминания. Да они очень красивые, да у них обалденная текстура и сумасшедший выбор цветов, но их стойкость я совершенно не довольна. Единственный вариант при котором они задерживаются на веках, это если нанести их на артдековскую базу, но на этой базе будут держаться любые тени.
Так что диор меня в этом разочаровал. Я от него ожидала гораздо лучшего качества.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 22:50    Re: тени
А ви як їх наносите, просто на повіку? Можливо для вашої шкіри вони не підходять, або в такому випадку порекомендую їх наносити на зволожену повіку, або з допомогою зволоженого спонжика, так вони довше будуть вас радувати своєю стійкістю. Ну і самий найкращий варіант- це наносити такі тіні на тіні-основу, з основою під тіні тіні в 2 рази довше зберігаються на повіках.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 23:01    Re: тени
Как я их только не наносила и мокрым спонжем и сухим и кистью, в общем по разному. Единственный вариант при котором они у меня держатся на веках, это вариант с нанесением на специальную базу под тени фирмы Артдеко (кстати база очень хорошая из тех, которые я пробовала - самая лучшая) и то до вечера они у меня не доживают даже при таком раскладе. А ведь любые тени на этой базе держатся просто отлично.
Так что не имею ни малейшего представления почему у меня так получается (тени оригинал, покупались в Лондоне, так что это не подделка однозначно).
Мне по качеству очень Шанель тени нравятся - это просто кайф.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 20:41    Re: тени
Дивно, що вам вони не стійкі, але я чула, що на сухій шкірі тіні краще тримаються...Шанель, звичайно, це дуже якісна косметика і стійка, і палітра в них ну дуже красива. Я нещодавно придбала Ланкомівські тіні майже за 400 гривень, так от дивина та й годі там 4 відтінки-темні тримаються довго, а світлі через 4-5 годин зникають як і не було...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 20:49    Re: тени
Загдка писал(а):
Дивно, що вам вони не стійкі, але я чула, що на сухій шкірі тіні краще тримаються...Шанель, звичайно, це дуже якісна косметика і стійка, і палітра в них ну дуже красива. Я нещодавно придбала Ланкомівські тіні майже за 400 гривень, так от дивина та й годі там 4 відтінки-темні тримаються довго, а світлі через 4-5 годин зникають як і не було...

Ну у меня кожа жирная может в этом проблема, просто с теми же шанелевскими тенями никаких проблем нет, они и выглядят изумительно и стойкость у них очень хорошая. Просто если платишь такие большие деньги, то надеешься что качество соответствует затраченной сумме, а тут такое разочарование. А до ланкомовских теней у меня как-то до сих пор ручки загребущие не добрались, но надо как-то будет просто попробовать в том же Бонжуре просто накраситься, вот только это так негигиенично. И хочется и колется в общем, и главное что без такого опробования именно в носке покупать боюсь, а вдруг как с диором будет - ну жалко же потраченных денег...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 20:56    Re: тени
Я з вами стовідсотково згідна, хочеться отримати хорошу якість, якщо віддаєш немалі гроші, я вирішила нещодавно себе побалувати і купити ланкомівські тіні, так як у мене косметика дуже економно розходується, тіней мені вистачає на 2-3 роки, то хочеться щось кращої якості купити, от я і придбала новинку Ombre Absolue Palette,тим більше багато знайомих хвалять цю торгову марку, якість дуже непогана, на 4+.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 21:06    Re: тени
Ясно, значит Ланком нужно тестить обязательно.
Барышни, а никто тени Клиник не пробовал? А то я оттуда много чего пользую, а вот тени как-то ни разу не пробовала...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 08 окт 2011, 23:40    Re: тени
мне нравятся тени арт деко. Хорошо держатся и не скатываются. Для вечернего макияжа купила рассыпчатые Колор ми, хамелеон. довольна, только наносить сложно, но я уже приспособилась )

Изображение
темных оттенков у них нет, зато сияние повышенное )


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2011, 13:11    Re: тени
Тени Артдеко мне тоже нравятся. Они очень неплохие. У меня их 8 штук, полная такая большая палеточка. Но должна сказать, что у них тоже качество отличается в зависимости от цвета. Мало того что текстура разнится, так они еще и держаться при прочих разных условия на веках по разному. У меня есть 3 оттенка с блестками, так вот 2 из них желтоватый и коричневый держаться намертво, а вот фуксия пропадает буквально сразу же. Но вообще я их люблю и наверное скоро пойду покупать бокс под номером вторым и буду его постепенно заполнять...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2011, 17:35    Re: тени
Roksanta, надо же! Я думала, что все они одинаково держатся! Правда у меня всего один оттенок, светло бежевый, 29, для натурального макияжа. Я довольна. Другие пока не покупаю, так как тенями пользуюсь крайне редко...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2011, 00:16    Re: тени
po4emy4ka писал(а):
Roksanta, надо же! Я думала, что все они одинаково держатся! Правда у меня всего один оттенок, светло бежевый, 29, для натурального макияжа. Я довольна. Другие пока не покупаю, так как тенями пользуюсь крайне редко...

Я тенями пользуюсь почти каждый день, а глаза крашу просто каждый день. Так что у меня теней не просто много, а очень много. Я ими всеми по-моему даже пользоваться всеми не успеваю... У меня одних палеток на 4 и больше цветов около 10 штук, а одинарных тенюшек я просто не считала - уж слишком их много. НО я их всех люблю и они мне все нужны. Вот.
А если честно, то я иногда просто не могу себя удержать от покупки очередной красотули. И очень хорошо понимаю, что они мне абсолютно не нужны, у меня похожие есть точно, а иногда и совершенно такие же, но все-равно покупаю.
Да я косметический маньяк и ненормальный шопоголик. Но как же я все это люблю и уважаю :mrgreen:



За это сообщение автора Roksanta поблагодарил: Tina White (11 окт 2011, 11:57)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 00:55    Re: тени
Roksanta писал(а):
po4emy4ka писал(а):
Roksanta, надо же! Я думала, что все они одинаково держатся! Правда у меня всего один оттенок, светло бежевый, 29, для натурального макияжа. Я довольна. Другие пока не покупаю, так как тенями пользуюсь крайне редко...

Я тенями пользуюсь почти каждый день, а глаза крашу просто каждый день. Так что у меня теней не просто много, а очень много. Я ими всеми по-моему даже пользоваться всеми не успеваю... У меня одних палеток на 4 и больше цветов около 10 штук, а одинарных тенюшек я просто не считала - уж слишком их много. НО я их всех люблю и они мне все нужны. Вот.
А если честно, то я иногда просто не могу себя удержать от покупки очередной красотули. И очень хорошо понимаю, что они мне абсолютно не нужны, у меня похожие есть точно, а иногда и совершенно такие же, но все-равно покупаю.
Да я косметический маньяк и ненормальный шопоголик. Но как же я все это люблю и уважаю :mrgreen:


как же я Вас понимаю! Я тоже шопоголик! И все мне надо! Тени тоже довольно часто покупаю, но мне оооочень мало какие идут. Да практически никакие, глаза сразу становятся невыразительными. Так я стараюсь покупать не слишком дорогие тени, на пробу так сказать, чтоб в случае чего, купить такие, уже нормального качества! Но пока у меня с этим туго, зато куча теней в наличии ((((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 13:54    Re: тени
О куча теней в наличии это отлично, а вто то что вы ничем воспользоваться не можете это просто очень нехорошо...
Мне кстати сестра сегодня похвасталась что где-то надыбала палеточку на 20 теней причем не очень дорогих, да еще и качество ей понравилось и она их купила. А палетка там одна была. Я прям аж огорчилась, как это что-то новенькое и мне недосталось. Ну ничего хоть попробую у нее на выходных в гостях. А вдруг они плохие и мне не понравятся...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Устойчивые тени для век: выбор-дело сложное!

в форуме Корзина

Л.А.В.

5

3371

29 май 2006, 22:11

Алёна Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. тени для век Chanel Eyeshadows Les 4 Ombres

в форуме Корзина

Анж

17

5592

12 мар 2010, 16:23

soffy Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Новый тренд – красные тени

в форуме последние тенденции моды

Илона20

8

2336

17 май 2016, 19:24

Аврора Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Тени от Dior 3 Couleurs Smoky

в форуме Корзина

Maryna

12

2965

04 мар 2013, 05:19

Camilla Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Тени для век Yves Saint Laurent

в форуме Корзина

Анюта

18

6359

16 мар 2007, 13:24

Солнышко Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio