Солярий    ID: 60472    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 янв 2009, 17:04
Сообщений:
27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 июн 2009, 12:12   
Солярий кожу старит, но как же хочется выглядеть загорелой, надо приобретать хорошие защитные средства, но как выбрать?очень огромное количество, какое из них наилучшее? :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 июн 2009, 14:00   
Я пользовалась Vichy, правда не в солярии, а на море брала с собой в прошлом году, степень защиты была вроде бы 30, никаких ожогов, ровный загар


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 янв 2009, 17:04
Сообщений:
27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июн 2009, 16:28   
Хорошо когда на солнце получается ровный загар, я например сгораю, да и косметика для солярия и для солнца вроде идет разная.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 июн 2009, 12:22   
Так спросите в салоне какой крем лутше для солярия подойдет


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 авг 2008, 18:44
Сообщений:
1710
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 июн 2009, 13:52   
Alika писал(а):
Хорошо когда на солнце получается ровный загар, я например сгораю, да и косметика для солярия и для солнца вроде идет разная.
а я не просто сгораю а еще и загар неровный, на лице нос больше загорел а на теле плечи а живот белый :evil:

_________________
И создал Бог женщину...существо получилось злобное, но забавное:)))


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июн 2009, 16:12
Сообщений:
470
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июл 2009, 17:17   
Alika писал(а):
Солярий кожу старит, но как же хочется выглядеть загорелой, надо приобретать хорошие защитные средства, но как выбрать?очень огромное количество, какое из них наилучшее? :D

Согласна, я в прошлом году ходила в солярий и не пользовалась кремами для загара в солярии - кожа очень сухая была, шелушилась, запах кварца. :( А в этом году мы подругой решили разориться и купить крем для солярия. :D Выбор был ужасен :cry: . Я думала мозги сломаю, аж голова заболела.
Потом выбрали один, чтобы с бронзатами был, против старения кожи, и не очень дорогой. Получилось - 480,00 грн. за флакон 250 мл.
И я Вам скажу, что с кремом - это совсем другое дело. :D Кожа не сохнет вообще, запах тела приятный. Вывод - крем нужен и он оправдывает заплаченые за него деньги.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июл 2009, 12:28   
А что за крем?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 сен 2008, 13:05
Сообщений:
1651
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 июл 2009, 12:20   
Рыжая писал(а):
Alika писал(а):
Солярий кожу старит, но как же хочется выглядеть загорелой, надо приобретать хорошие защитные средства, но как выбрать?очень огромное количество, какое из них наилучшее? :D

Согласна, я в прошлом году ходила в солярий и не пользовалась кремами для загара в солярии - кожа очень сухая была, шелушилась, запах кварца. :( А в этом году мы подругой решили разориться и купить крем для солярия. :D Выбор был ужасен :cry: . Я думала мозги сломаю, аж голова заболела.
Потом выбрали один, чтобы с бронзатами был, против старения кожи, и не очень дорогой. Получилось - 480,00 грн. за флакон 250 мл.
И я Вам скажу, что с кремом - это совсем другое дело. :D Кожа не сохнет вообще, запах тела приятный. Вывод - крем нужен и он оправдывает заплаченые за него деньги.
так напиша название. где купить и сколько стоит?

_________________
Мужчина, если б и смог понять, что думает женщина, всеравно не поверил бы)))


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июн 2009, 16:15
Сообщений:
709
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 июл 2009, 16:55   
А мне нравится ходить в солярий. Экономней купить крем в салоне, чем каждый раз отдавать по 25 грн за пробник.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 ноя 2008, 14:05
Сообщений:
746
Откуда:
Куба Гавана
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 июл 2009, 17:10   
мне нравится тоже, но на улице лето и можно приобретать натуральный загар, но правду говорят про гормон счастья который даёт солярий, после него просто светишься счастьем!


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июн 2009, 16:15
Сообщений:
709
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 июл 2009, 17:12   
kat писал(а):
мне нравится тоже, но на улице лето и можно приобретать натуральный загар, но правду говорят про гормон счастья который даёт солярий, после него просто светишься счастьем!


это точно, проверено на себе :D


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 мар 2011, 17:20
Сообщений:
218
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 мар 2011, 00:40    Re: в солярий ходить надо!
moony писал(а):
Девочки, недавно узнала очень интересную вещь и хочу поделится знаниями :)
так вот, оказывается, что в солярий ходить надо! и это даже полезно! а не как считается, что очень вредно и вызывает рак кожи.
У нас в организме, как бы в спящем состоянии живет грибок (возможно кто то замечал что иногда на коже высыпают такие белые пятнышки, похожие на обгоревший участочек кожи, когда сгоришь на солнышке), и если не хватает солнца, тепла. то он просыпается и выходит на поверхность. Потому дерматологи рекомендуют 1 раз в месяц ходить в солярий)))
вот такая информация)


Насмешила до упаду :lol: Этот ваш грибок имеет название - отрубевидный лишай или «солнечный грибок». Размножаясь в эпидермисе, грибок вызывает нарушения в работе меланоцитов (клеток, отвечающих за выработку пигмента меланина), вследствие чего и появляются эти белые пятнышки, которые не загорают на солнце, а наоборот в жару, при повышенной потливости, воздействии солнечных лучей происходит обострение. Лечусь уже месяц, грибок ещё есть, заболевание это длительное и хроническое, а до лета три месяца осталось. Я посещала солярий 4 года, каждую весну, последний год стал роковым))) И ещё один бонус от солярия - пигментные пятна))) Выбор за вами: иметь здоровую кожу, пусть и бледную, но с прекрсаным, ровным, форфоровым оттенком или иссохшуюся, прожаренную, поражённую пигментацией и грибками.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 мар 2011, 17:12   
Я солярий не посещаю и не посещала, но такой грибок у меня тоже имеется. Может быть от солнца? Люблю летом позагорать, но без фанатизма.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 мар 2011, 17:20
Сообщений:
218
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 мар 2011, 17:21   
Зефирка писал(а):
Я солярий не посещаю и не посещала, но такой грибок у меня тоже имеется. Может быть от солнца? Люблю летом позагорать, но без фанатизма.


Этот грибок не только от солярия. Лето, жара, солнечные лучи, вспотевшая спина и, есть вариант, что скоро вы станете жертвой отрубевидного лишая. Для профилактики рекомендую купаться с шампунем, который содержит кетоконазол, это Низорал или дешёвый его аналог украинского производства - Виторал, 100 мл стоит 25 грн. К тому же, прекрсано помогает от перхоти)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 мар 2011, 18:42   
Не пугайте так , ведь скоро лето, а какой отдых без солнца.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 мар 2011, 17:20
Сообщений:
218
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 мар 2011, 19:52   
Азалия писал(а):
Не пугайте так , ведь скоро лето, а какой отдых без солнца.


Простите, совсем не хотела вас пугать. Просто обращаю внимание на то, что следует следить за своей кожей.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 мар 2011, 23:16   
У меня такое было на руках в прошлом году, тоесть нужно мыться шампунем вместо геля дя душа, я правильно поняла?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 мар 2011, 17:20
Сообщений:
218
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 мар 2011, 23:50   
Жаклин писал(а):
У меня такое было на руках в прошлом году, тоесть нужно мыться шампунем вместо геля дя душа, я правильно поняла?


Не простым шампунем, а противогрибковым, тем, что в аптеке от перхоти продают. Например, Низорал, он содержит действующее вещество - кетоконазол. Но в силу того, что Низорал дороговат, я пользуюсь Виторалом, который содержит то же вещество - кетоконазол и стоит 100 мл 25 грн. Он так же хорошо помагает от перхоти, сама пробовала, иногда им для профилактики голову мою и купаюсь соответственно!

Для справки: шампунь может иметь любое название, главное - состав, а в лечебных - действующее вещество.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 сен 2011, 20:26    Re: солярий
Я всегда осенью, зимой хожу в солярий, хочеться всегда выглядеть красиво)хожу недели 3 подряд, потом делаю перерыв на недельку и снова хожу. Но вот лицо всегда быстро загорает, даже тональным не пользуюсь, а вот ноги загорают не так как бы хотелось


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 сен 2011, 20:45    Re: солярий
Я не разу не загорала в солярии,отношусь к нему средне.потому как летом мы тоже загораем и солнце так же вредно.а вред мне кажется не в солярии ,очевидно, тут три причины: неправильное их использование с целью получения быстрого загара, отсутствие должного контроля за продукцией фирм-производителей соляриев и не слишком большая информированность населения о вреде солнечного излучения. Ведь как только на горизонте появляется летнее солнышко, весь народ устремляется на юг, к морю - загорать. И никто даже не вспоминает о том, что загар может быть вреден. Лампы ведь не меняют так часто как надо делать.Знаю,потому как на работе у нас тоже есть такой агрегат.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio