Ускорить рост волос    ID: 37372    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 сен 2010, 11:47
Сообщений:
692
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 май 2011, 17:05   
tonja писал(а):
Давно известно чтобы отрастить длинные локоны, понадобится не один год. С помощью процедуры наращивания, которая сегодня пользуется большой популярностью, можно это сделать за несколько часов.

Известно что наращивание волос может быть холодным и горячим.
К горячим технологиям относятся английская и итальянская. Наращивание по английской технологии производится следующим образом: наращиваемые волосы крепятся к вашим собственным с помощью специального клеевого пистолета. Мастер соединяет волосы разогретой смолой.

Если волосы наращивают по итальянской технологии, применяются разогретые кератиновые капсулы. Эта технология является более безопасной и щадящей для волос, поэтому она используется чаще. К тому же волосы, наращенные по итальянской технологии, можно носить дольше

Холодные технологии наращивания волос называются так, потому что они не требуют термического воздействия на локоны. Это испанская и японская технологии.
Волосы, наращиваемые по испанской технологии, крепят к вашим прядям специальным клеем. Такой метод можно использовать только обладательницам светлых волос, так как высохший клей будет заметен на темных волосах. Стоимость такой технологии достаточно приемлемая.

Японская технология наращивания основывается на использовании металлических зажимов, рассчитанных на жесткие пряди. Она подойдет далеко не каждой.

Самая новая технология, которая является наиболее безвредной и удобной – ультразвуковая. Используется специальный аппарат, с помощью которого звуковые вибрации преобразуются в механические. Щипцы-аппликаторы воздействуют на капсулы для крепления локонов, которые в итоге получаются совсем маленькими и незаметными, однако отлично держат наращенные волосы.
(Взято с nouvelle.kiev.ua/public/kak_naraschvaut_volosy.html)
А у вас длинные волосы или короткие?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 май 2011, 23:23   
И еще, Вы наращивали или у Вас свои волосы?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:15
Сообщений:
1385
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 май 2011, 23:17   
Думаю, что речь идет о том, чтоб свои волосы отрастить, а не наростить

_________________
Я не такая, я иная, я вся из блёсток и минут...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2011, 21:22
Сообщений:
3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 май 2011, 21:27   
Я все-таки за то, чтобы свои волосы отрастить. Красивые волосы отрастить вполне реально, главное здоровье проверить.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:19
Сообщений:
652
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 май 2011, 21:49   
А у Вас волосы длинные? Как отращивали?


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 май 2011, 22:20   
Каким образом отрастить? Мы уже столько всего здесь обсудили.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 май 2011, 14:54
Сообщений:
57
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 май 2011, 16:03   
Ме как-то суть вопроса не ясна. Как отрастить? Просто не подстригаться и всё,они сами и отрастут.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 май 2011, 16:13   
Ну маски всякие еще есть для быстрого роста волос+масса народных средств.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2009, 22:06
Сообщений:
3136
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 май 2011, 15:04   
Эллина 80 писал(а):
Ме как-то суть вопроса не ясна. Как отрастить? Просто не подстригаться и всё,они сами и отрастут.
А вы пользуетесь какими-то масками для роста волос?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2011, 17:46
Сообщений:
35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 сен 2011, 10:21    Re: хочу длиные волосы
Сначала решить все возможные проблемы для волос если хочешь быстрого еффекта роста либо сделать наращивание волос

Наши волосы, с биологической точки зрения, являются далеко не самой важной деталью организма, с эстетической же – это драгоценное украшение, которое, к сожалению, может быть весьма хрупким. Наши локоны подстерегает множество опасностей, самыми распространенными являются выпадение, седина и секущиеся концы.

Как отмечают врачи-трихологи (специалисты, занимающиеся проблемами волос), 9 человек из 10 во время своего визита в клинику жалуются на проблему выпадения. В наше время это действительно очень распространенное явление. Способ коррекции зависит от типа выпадения.

С сезонным выпадением сталкивался практически каждый. Многие даже не замечают, что в межсезонье – осенью и весной – волосы начинают выглядеть хуже и покидают голову. Причина заключается в том, что организму приходится перестраиваться на новые погодные условия, направляя на это все свои ресурсы.
Довольно часто причиной выпадения становится стрессовая ситуация. Сегодня под словом «стресс» мы понимаем практически любое волнение, однако в действительности стресс является серьезным испытанием для нервной системы и организма в целом. При этом, выпадение волос начинается через полтора-два месяца после полученного потрясения.

Локоны могут покидать свои места после болезни, которая сопровождалась высокой температурой, а также серьезной физической травмы. Шевелюра может редеть после приема определенных медикаментов. К таким препаратам относятся лекарства от неврозов, депрессий, эпилепсии, инсультов. У слабого пола одной из самых распространенных причин выпадения является нехватка железа в организме.

Секущиеся концы чаще всего можно увидеть на длинных волосах, которые неоднократно подвергались всевозможным травмирующим воздействиям: мытью, сушке, расчесыванию, окраске, завивке, обесцвечиванию и т.д. Любое химическое или механическое воздействие оказывает наиболее сильное влияние именно на концы, которые удалены от сальных желез, а значит, смазаны хуже, чем корни.

Нежелательная седина – еще одна часто встречающаяся проблема, особенно досадная для представительниц прекрасного пола. Раньше считалось, что всему виной наследственность. Сегодня установлено, что волосы седеют из-за дефицита тирозина. Это вещество содержится в большинстве белков, поэтому многие диеты могут повредить красоте. Также существует связь между поседением и нехваткой витаминов, нарушениями нервной системы, малокровием.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 ноя 2011, 02:01
Сообщений:
2
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 02:43    Вы хотите длинные волосы. Я расскажу, как их отрастить.
1. Советую употреблять витамины для роста волос (ногтей, красивой кожи). Пить их лучше всего курсами с небольшими интервалами. Больше всего я ощутила эффект роста волос от витамин "Мерц". Консультировалась по поводу их состава и безопасности с врачом. Он ничего плохого не увидел. А это уже хорошо.)

2. Советую покупать качественную профессиональную и правильно подобранную косметику для волос. После каждого мытья головы не забывать о бальзамах и масках для волос. Так как проблемой отрастить длинные волосы обычно могут похвастаться девушки с окрашенными и поврежденными волосами, их всегда необходимо питать! Делать обертывания с маслами: репейным, льняным и др. Еще очень важно выбирать щадящие краски для волос и хорошие руки мастера.

3. Стричь волосы советую горячими ножницами или огнем. Стрижка огнем пока является новшеством в салонах и найти такую услугу непросто, но результат того стоит!

4. Если волосы выпадают, то нужно сначала лечить выпадение волос. Средств для этого есть огромное количество. А только потом выбирать то, что поможет волосам активнее расти. Есть различные ампулы, сыворотки, которые значительно ускоряют этот процесс.

Если чесно, я могу еще много рассказыватьо том, с каким трудом я отращивала свои обесцвеченные, мелированные, терпевшие химические завивки и наращивания волосы. Могу советовать, как правильно питаться, какие вредные привычки лучше забросить и т.д. Но боюсь, что мое сообщение мало кто дочитает до конца))) Если же кому-то интересно, пишите в теме,- я расскажу. Чем я действительно могу похвастаться, так это тем, что мои волосы уже не редкие и до плеч, а нормальной густоты и почти до талии! :D Я справа!
Изображение

По поводу нарощенных волос могу, основываясь на собственном печальном опыте, заявить: ЭТО УЖАСНО ВРЕДНО! Свои волосы вырываются под тяжестью нарощенных, путаются и в итоге, потери потом гороздо большие, чем временное приобретение длинных красивых волос. И как бы хорошо не было сделано наращивание, в том месте, где находится капсула, как мне объяснил обалденный мастер из "Студии причесок Владимира Тарасюка", волос не дышит, а значит становится ломким и со временем все равно сломается в этом месте!
Единственной альтернативой наращиванию считаю волосы на клипсах (заколках). Хочешь длинные волосы сразу- прицепи. И свои волосы не портятся! )))


Вернуться к началу Профиль WWW
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 10:22    Re: хочу длиные волосы
Мне очень интересно, расскажите о правильном питании и вредных привычках, пожалуйста.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 01:18
Сообщений:
824
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 19:20    Re: хочу длиные волосы
Волосы...длинные и густые...- мечта каждой женщины... Я все завидовала своей подруге( по доброму) ничего им не делает , а они растут себе в пояс и колосятся...))А я :то масочку, то увлажнитель, то для блеска, то для кудрей...) Она всю жизнь проходила с хвостом сколотым, за редким исключением распускала по праздникам, зато я и стригла и красила и выбривала и завивала и выпрямляла - каждый раз новый образ ...и не жаль раставаться с ними - отрастут...А она все над своими трусится и только подравнивает максимум 3см)))) Нет... не хочу ее длинные и крутые - а то над ними трусится буду))))


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 00:08    Re: хочу длиные волосы
Чтобы волосы лучше росли, необходимо сначала определить потребности волос. Главной потребностью можно уверенно считать недостаток витаминов, способствующих росту волос. Решение здесь довольно простое. В настоящее время существует и продается в аптеках большое количество витаминных комплексов, направленных именно на питание волосяных луковиц или фолликул. Стоит приобрести витамины и начать их регулярный ежедневный прием.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 14:41    Re: хочу длиные волосы
а я не люблю витамины для роста волос, потому что от них волосы начинать активно и хорошо расти во всех местах на теле:) Витамины я пью просто с целью укрепления организма (обычные мультивитаминные и мультиминеральные комплексы), а для роста волос предпочитаю только те средства, которые втираются в корни волос (ампулы проф серий или перцовку, или масляные маски)

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 14:48    Re: хочу длиные волосы
moony писал(а):
ну вот в принципе в теме уже все сказано.
чем нужно пользоваться и что предпринять для быстрого роста волос?


Если вы непременно решили отрастить длинные волосы, то вам на помощь придут средства для роста волос в ампулах, которые производят многие известные фирмы.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 дек 2012, 18:43
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 дек 2012, 18:45    Re: Ускорить рост волос
КАК УСКОРИТЬ РОСТ ВОЛОС!

Маска с горчицей:
- 2 столовые ложки горчичного порошка
- 2 столовые ложки горячей воды
- 1 - 2 чайные ложки сахарного песка
- 1 желток
Можно добавить растительное масло или развести горчичный порошок кефиром. Держать 30 - 60 минут (по ощущениям).
Рецептов горчичной маски существует множество. Каждая девушка адаптирует его под себя. Но важно помнить, что начинать надо с небольшого количества сахара. Иначе голову будет печь чрезмерно сильно!
Наносить маску желательно на корни волос. А по длине можно втереть любимое растительное масло. Это предохранит кончики от сухости.

Маска с эфирными маслами:
- 2 - 3 столовые ложки любимых растительных масел. Можно взять аргановое масло, кунжутное, авокадо или оливковое.
- 4 капли эфирного масла шалфея,
- 4 капли эфирного масла розмарина.
Такая маска не даст мгновенного усиления роста. Но она позволит укрепить корни волос, справиться с несильным выпадением и придаст волосам упругость и блеск.

_________________
Любовь не жертвует, но приумножает.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 дек 2012, 20:18    Re: Ускорить рост волос
Говорят,чтоб волосы быстрее росли, их нужно часто расчесывать, таким образом улучшаеться кравообращение, а еще лучше массажик головы каждый вечер делать, можно специальный массажер прикупить

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 окт 2012, 12:47
Сообщений:
74
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2013, 01:29    Re: Ускорить рост волос
очень частое расчесывание может травмировать волосы и делает их ломкими.
а вот массажер - это супер. у меня самый елементарный - металлический. Очень приятные ощущения... да вот только волосы путатет((


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 мар 2013, 21:13
Сообщений:
60
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2013, 20:45    Re: Ускорить рост волос
natka123 писал(а):
очень частое расчесывание может травмировать волосы и делает их ломкими.
а вот массажер - это супер. у меня самый елементарный - металлический. Очень приятные ощущения... да вот только волосы путатет((


ну ежели путает, то получается как с лекарствами, с одной стороны лечим, с другой колечим


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Проблема роста волос Выпадение волос

в форуме Корзина

Ibern

10

2652

21 сен 2013, 14:09

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Чем увеличить рост ресниц

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме декоративная косметика

Zlaya zaya

59

13793

28 ноя 2017, 22:29

Клубничка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Рост форумчанок

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Давайте познакомимся!

Ирена

160

28119

30 сен 2015, 14:12

Люка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Карьерный рост

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Деловые отношения

Анюта

153

34926

12 сен 2017, 15:37

fox22 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Наш вес и рост

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Сногсшибательная фигура

Анюля

161

54631

12 июн 2016, 12:41

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio