Estel для волос    ID: 185613    

На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 авг 2011, 17:07    Estel для волос
Недорогая российская профмарка. Поделитесь своим опытом использования средств.

Совершенная линия профессиональной продукции, созданная с учётом современных тенденций и последних инновационных решений в области косметики для волос компанией ESTEL (ЭСТЕЛЬ).
Продукты содержат натуральные ингредиенты и витамины, которые восстанавливают волосы, придают кристальный блеск и нежность шёлка.
Инновационные технологии обеспечивают безупречный результат, красоту и роскошь волос на длительное время.


У меня есть термозащита, пользуюсь, довольна. Хочу купить еще что-то для волос, но мало отзывов в сети.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 авг 2011, 17:55    Re: Estel
я пользовалась маской, несмываемым спреем двухфазным увлажняющим и средством для кончиков волос. Не понравилось ничего. Т.е. после масс-маркетовских средств вполне так ничего, но по сравнению в более дорогими профессиональными средствами Эстель явно проигрывает. Т.е. от их средств толку нет никакого, что пользовалась, что нет: от маски волосы гладкие и расчесываются легко, от спрея тоже самое, от средства для кончиков волосы временем стали более жесткие и пересушенные. Я от средств для волос жду действительно увлажнения, питания или улучшения структуры, чтобы был какой-то накопительный эффект и держался после смывания, от этих же средств просто визуальное действие за счет силиконов.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 авг 2011, 18:56    Re: Estel
wat писал(а):
Я от средств для волос жду действительно увлажнения, питания или улучшения структуры, чтобы был какой-то накопительный эффект и держался после смывания, от этих же средств просто визуальное действие за счет силиконов.

А от каких средств у тебя был накопительный эффект?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 авг 2011, 14:16
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 авг 2011, 14:41    Re: Estel
У меня питательная маска для всех типов, флюид-блеск с термозащиой, был спрей термозащита и бальзам с тонирующим эффектом для холоного блонда. Из всего этого мне нравится маска (она сейчас у меня), волосы мягкие, розсыпчатые, чувствуется уход, а также спрей термозащитный. Флюид так себе, но при старательной укладке и небольшом его нанесении (флюида), потом эффект все же есть - блеск, ухоженность. Бальзам не понра... :D


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 авг 2011, 16:02    Re: Estel
Чем не понравился?
Подруга красится краской Естель, у нее есть пару седых волосин, они отлично закрашены, волосы блестят, цвет насыщенный.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 авг 2011, 14:16
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 авг 2011, 14:25    Re: Estel
Не понравился бальзам тем, что не выполнил свою функцию - не выбелил желтый пигмент...как, например, с этим отлично справляется бонакур


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 авг 2011, 16:55    Re: Estel
Оля-ля писал(а):
Не понравился бальзам тем, что не выполнил свою функцию - не выбелил желтый пигмент...как, например, с этим отлично справляется бонакур

А маска какая у тебя?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2011, 09:41
Сообщений:
30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 13:09    Re: Estel
Был у меня бриллиантовый блес, вернее и сейчас есть, на волосы без лака если его наносить, то моментально эффект грязных волос возникает....

Спрей зимняя серия Питание и уход, на самом деле просто антистатик небольшой...Никакого питания не заметила....

еще какй-то флюид блеск..девочки купили себе, говорят просто зря потраченные деньги, так и стоит на полке.....

Вроде новая серия Отиум хороша...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 14:28    Re: Estel
Я придбала собі бальзам для волосся цієї фірми, мені порекомендувала мій перукар. Користуюся уже близько місяця, дуже задоволена! волосся легко розчісується та має здоровий блиск. Хочу ще спробувати їхню фарбу для волосся, багато чула позитивних відгуків про неї!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2011, 22:45    Re: Estel
девочки, а где вы эту продукцию покупаете? Я как-то ее нигде не встречала... Может не обращала внимания, но обычно, я и в Космо и в ДЦ и в Еве обхожу отделы с средствами для волос очень тщательно. Смотрю, может появится какая-нибудь стоящая новинка? Кстати, я заметила, что когда новая фирма только появляется на рынке, качество ее продукции намного выше чем в дальнейшем. так я иногда покупаю новинки, пока они еще хорошие.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2011, 22:52    Re: Estel
po4emy4ka писал(а):
девочки, а где вы эту продукцию покупаете? Я как-то ее нигде не встречала... Может не обращала внимания, но обычно, я и в Космо и в ДЦ и в Еве обхожу отделы с средствами для волос очень тщательно. Смотрю, может появится какая-нибудь стоящая новинка? Кстати, я заметила, что когда новая фирма только появляется на рынке, качество ее продукции намного выше чем в дальнейшем. так я иногда покупаю новинки, пока они еще хорошие.

она продается либо в интернет-магазинах для парикмахеров либо в специализированных отделах все для парикмахеров.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2011, 22:54    Re: Estel
svetik7777, спасибо! так это прфессиональная марка! я подумала, что она из масс -маркета. Тогда понятно ))))))))))


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2011, 23:01    Re: Estel
да эта косметика только для парикмахеров,и если не правильно разводить краску желаемый результат не получится.так что перед покраской лучше получить консультацию у специалиста.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2011, 09:41
Сообщений:
30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 09:02    Re: Estel
po4emy4ka писал(а):
девочки, а где вы эту продукцию покупаете?
Кстати, я заметила, что когда новая фирма только появляется на рынке, качество ее продукции намного выше чем в дальнейшем. так я иногда покупаю новинки, пока они еще хорошие.


видела в сети магазинов палитра и их интернет-магазине, еще во многих других интренет магазинах эта продукция есть..

Аналогично по поводу новой продукции. Так же само. Эстель не сильно люблю, но новой серией пользуюсь, т.к. пока новая - очень хорошая :)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 08:48
Сообщений:
540
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 09:54    Re: Estel
Насчет краски - что может быть хорошего в тюбике за 25- 30грн.??? У меня одна знакомая была влюбленная в эту косметику....Так вот ей три года понадобилось, чтобы сказать: "Эстель - полная дрянь!" Стали выпадать волосы, очень часто полученные цвета не совпадают с цветами в палитре. Остался только один негатив от нее.

_________________
Красота - страшная сила, но с годами она становится еще страшнее


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 12:20
Сообщений:
567
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2011, 15:07    Re: Estel
Советую попробовать питательную масочку Curex от Estel. В ее состав входит конский каштан, а также богатый витаминами комплекс. Отличная штука для поврежденных волос, прекрасно ухаживает, восстанавливает волосы, они блестят как после салона.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2011, 18:20    Re: Estel
K$UXA писал(а):
Насчет краски - что может быть хорошего в тюбике за 25- 30грн.??? У меня одна знакомая была влюбленная в эту косметику....Так вот ей три года понадобилось, чтобы сказать: "Эстель - полная дрянь!" Стали выпадать волосы, очень часто полученные цвета не совпадают с цветами в палитре. Остался только один негатив от нее.

цена эта на краску нормальная,еще плюс оксидант и получается около40гр,Но эта краска только для проффесионалов,потому как надо правильно ею пользоваться. цветовая палитра очень удобна в применении
привлекательный внешний вид, приятный запах и мерцающий пигмент в составе красителя создают атмосферу комфорта для мастера и для клиента в процессе окрашивания


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 дек 2011, 14:26    Re: Estel
K$UXA писал(а):
Насчет краски - что может быть хорошего в тюбике за 25- 30грн.???


Я крашусь Wellatonом за 20 грн. последние несколько лет, очень довольна, хотя до этого красилась красками намного дороже. Не всегда то, что дешево- плохо, да и наоборот.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 янв 2012, 14:25    Re: Estel
В Estel мне нравиться бальзам -кондиционер-Защита и питание.Восстанавливает структуру ломких и пересушенных волос,защищает волосы от стресса при перепаде темпер-р,хорошо кондиционирует,делает их гладкими и шелковистыми.


Вложения:
51730927_P281109_03.jpg
51730927_P281109_03.jpg [ 176.87 KIB | Просмотров: 7895 ]
Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 12:20
Сообщений:
567
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 апр 2012, 23:23    Re: Estel
Estel часто встречала в парикмахерских, качество хорошее, большой выбор средств. Советуют спрей с термозащитой, наносится как на сухие так и на влажные волосы. еще придает волосам небольшую фиксацию, что тоже удобно.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Проблема роста волос Выпадение волос

в форуме Корзина

Ibern

10

2653

21 сен 2013, 14:09

Зефирка Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio