мои водички    ID: 31958    

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 авг 2011, 11:40    Re: мои водички
А у меня новая покупочка. Это Salvatore Ferragamo Incanto Shine.
Испортилась погода, идет дождь, а я одела Incanto Shine и у меня лето и светит солнце. Он на 100% отвечает своему названию, действительно светлый, жизнерадостный и очень оптимистичный аромат. В начале слышны экзотические фрукты (ананас выделяется), потом в главной роли выступает пион. И последние нотки пахнут мускусом, что делает его похожим на некоторые нотки в мужских духах. Я не слишком люблю мускус, на мне он обычно не очень красив, но этот меня покорил - он нежный и не резкий.

Incanto Shine выпущен в 2007. Парфюмер: Karine Dubreuil.
Верхние ноты: Ананас, Маракуйя и Бергамот
Ноты сердца: Фрезия, Персик и Розовый пион
Ноты базы: Амбра, Мускус и Кедр.

Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 авг 2011, 15:16    Re: мои водички
Какое красивое описание, а как со стойкостью?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 авг 2011, 17:45    Re: мои водички
Зефирка, честно-честно та мне только описание красивое, водичка тоже очень неплоха :wink: . А стойкость вполне пристойная. Я утром перед выходом из дома брызгаюсь, а вечером еще немного слышно, но я люблю брызгать парфюмки в волосы, а волосы хорошо держат запахи...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 авг 2011, 18:24    Re: мои водички
Пишу о еще одном моей нечаянном приобретении - Little Kiss Salvador Dali. Эту водичку купила себе сестра, но я ее тоже распробовала и очень захотела, так что еще одним отливантиком у меня стало больше :mrgreen:

Он простой (обычно я не люблю настолько простые ароматы), но при этом чем-то цепляет. Наверное именно этой своей простотой и незатейливостью. Я слышу в нем легкую сладость пиона оттененную бархатистостью и нежной сочностью персика, а еще я слышу в аромате ландыш (его там нету, это просто выкрутасы ольфакторного восприятия, но слышу же) даже скорее не сами цветы, а зеленые листья. И вся эта легкость, нежность и сладость заземляется пачулями. Симпатичный весенне-летний аромат. Ах как жаль что лето заканчивается.
НО вот оформление подкачало. Насколько у Дали дивные флакончики в виде женских фигурок и губок (их есть у меня), настолько оформление этой серии флаконов мне не нравится (поэтому и не покупала сама - эстетка фигова, а так отливантик и волки сыты и овцы целы)

Little Kiss выпущен в 2008. Парфюмер: Guillaume Flavigny.
Верхние ноты: черная смородина, Шиповник, Календула и Красная смородина
Ноты сердца: Пион, Цикламен, Чайная роза и Персик
Ноты базы: Сандаловое дерево, пачули и Мускус.

Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 авг 2011, 13:26    Re: мои водички
Вчера писала о приходах сегодня о расходах :mrgreen:
Закончился у меня (выбрызгала последние пшики) Armand Basi in Red в концентрации туалетная вода. Но это не повод расстраиваться, а повод купить его следующей весной опять и на этот раз все-таки 100 миллилитров (все-равно сестра опять делиться заставит).

Для меня этот аромат один из лучших весенне-летних ароматов и ароматов на жаркую погоду. Он очень нежный, чистый, кристальный, он похож на тающую по-весне сосульку на веточках вербы, почки которой вот-вот распустятся. Но при этом он очень озорной, он не сидит - он играет на коже свежестью, деревяшками и абсолютно чудными специями. Он звенит и переливается. И на мне он абсолютно на похож на парфюмированую воду, которую я кстати тоже очень люблю.
Для меня этот аромат - ода весне и радости.

In Red Armand Basi выпущен в 2003. Парфюмер: Alberto Morillas.
Верхние ноты: Имбирь, мандарин, Бергамот и Кардамон
Ноты сердца: Лилия, Жасмин, Лист фиалки и Роза
Ноты базы: Мускус, Дубовый мох и Древесные ноты.

Изображение



За это сообщение автора Roksanta поблагодарил: Tina White (19 авг 2011, 14:17)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 авг 2011, 15:36    Re: мои водички
Я останнім часом стала просто колекціонером парфумів.....Але саме більше на даний момент мені подобається So Eliksir від Ів Роше. Арамат стійкий, з нотками жасмину, ладану, трошки солодкуватий і деревний


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 авг 2011, 23:03    Re: мои водички
So Elixir Yves Rocher очень интересный, красивый и женственный аромат. Я бы назвала его янтарно-ванильным и истинно гурманским, за счет сочетания ванили, пачулей и бобов тонка. Но при этом гурманство аромата не умиротворяющее и расслабляющее, а скорее вызывающее (это играют роза и жасмин) - вызывающе женственное. Очень люблю этот аромат в небольших количествах на окружающих, но совершенно не могу носить сама, так как в пирамидке есть ладан, а у меня от него откровенно болит голова. Обидно...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 20:36
Сообщений:
586
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 авг 2011, 12:44    Re: мои водички
А правда ли,что говорят,если ты надушился какими-то духами и потом ты не слышишь это запах на себе ,то значит они тебе подходят,а если постоянно тебе они пахнут,то нет?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 авг 2011, 14:40    Re: мои водички
С моей точки зрения смысла покупать то, что ты потом не услышишь, просто нет. В данном случае речь скорее всего идет о том, что то чем ты пахнешь не должно быть резким и раздражающим именно для тебя, в таком случае ты слышишь запах как бы приглушенным, он садится на тебя, обволакивает и для тебя приглушает свое звучание. Но тем не менее ты его на себе слышишь, приглушенно, но все-таки слышишь. Запах становится слышнее, если ты начинаешь двигаться, например, наклоняешь голову, встряхиваешь волосами, особенно если аромат наносить на волосы. А если аромат на себе ты не слышишь, то возможно его не слышат и окружающие, и он просто слетел с тебя. У меня такое бывает, моя кожа некоторые ароматы просто поглощает. Вот вроде бы он только что пах, а тут запах исчез совсем и его не слышу на себе не только я.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 авг 2011, 14:12    Re: мои водички
Вчора отримала в подарунок Evidence.
Розчарована, запах виявився зовсім не мій.
Верхні ноти- листя фіалки, шовкове дерево;Ноти серця- роза,ландиш, жасмін; Базові ноти- пачулі
Тепер буду шукати кому його подарувати


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 авг 2011, 14:29    Re: мои водички
А у меня новое прибавление. Мне по случаю достался отливантик Ferre Rose Gianfranco Ferre. Я давно ходила на него косилась, ну люблю я розу безумно, но никак не могла распробовать, а тут такой случай...
Походив в аромате несколько дней могу сделать вывод - роза есть. И что отрадно это именно роза как цветок, а не розовое масло или розовое варенье, что характерно для большинства ароматов, где заявляют розу. Просто это роза не в чистом виде, а в букете белых цветов и флердоранжа. И стоит этот букет утром в саду на маленьком деревянном столике в окружении фруктов. И все это великолепие приправлено ванилью (люблю ваниль нежно) и амброй, которые составляют легкий ненавязчивый даже не шлейф, а своеобразный флер, как фата невесты...
Есть мысль купить себе на следующую весну-лето полноценный флакон. Держится аромат тоже достаточно неплохо как для туалетной воды.

Ferre Rose Gianfranco Ferre выпущен в 2007. Ferre Rose был создан Alexandra Jouet и Francis Kurkdjian.
Верхние ноты: Гранат, мандарин, Персик и Арбуз.
Ноты сердца: Апельсиновый цвет, японская гардения, Фрезия, Водяной гиацинт и Роза.
Ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Ваниль и Кедр.
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 авг 2011, 12:04    Re: мои водички
Последние жаркие летние деньки и именно в такую погоду я ношу одну из своих любимок с момента его выпуска Versace Versense. Сегодня я расскажу именно о нем.

С первого моего занюха, этот аромат меня поразил своей гармоничностью и полнотой звучания, в нем есть все, но при этом нет ничего лишнего, резкого, нет чересчур выпирающих углов. Когда его наносишь на себя сначала веет свежестью с легкой кислинкой, потом появляется травянистая горькая нотка, которая переходит в безумно красиво звучащий жасмин, тонкий, нежный, негромкий, как же я люблю такой жасмин, и финальным аккордом - древесные ноты. В одном аромате и сладость, и горечь, и свежесть, но все это очень органично собрано вместе.
Он очень хорош и в офис и на морской пляж. Летом он более мягкий и обволакивающий, зимой же становится хрустально звонким...

Versense Versace выпущен в 2009.
Верхние ноты: бергамот, мандарин и инжир.
Ноты сердца: лилия, жасмин и зеленый кардамон.
Ноты базы: сандаловое дерево, виргинский кедр, оливковое дерево и мускус.
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 авг 2011, 12:21    Re: мои водички
Весною мені подобається користуватись водою Натюрель.
Легкий, ніжний, трав*яний аромат з квітково-фруктовими нотками.
Для тих,хто любить такий тип запаху- спробуйте, не пожалкуєте)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 сен 2011, 13:07    Re: мои водички
А сегодня я спою оду совершенно бесподобному аромату, который к сожалению сейчас почти невозможно купить на Украине и приходится искать заграницей - это Pure Turqouise Ralph Lauren.

Это очень интересный шипр - холодный, кристально чистый, прохладный, звенящий и действительно бирюзовый (я вообще часто запахи ассоциирую с цветами). Первые ноты немного резковаты и я их обычно стараюсь как бы переждать, такую резкость я не люблю. Но дальше появляется первая весенняя зелень, которая проглядывает из-под еще не до конца сошедшего снега, березовые сережки припудренные пыльцой и цветы - мои любимые ландыши и еще немного березового соку, приправленного ванилькой. Аромат воздушный, легкий, изящный, очень женственный и потрясающе стойкий - на следующее утро, то есть через сутки он все-также звенит и переливается на коже, разве что проступает древесная нотка, которую немного сбрызнули ромом.

Pure Turqouise выпущен в 2005. Парфюмер: Annie Buzantian.
Верхние ноты: фиалка, Лист и бутон черной смородины, цветок кактуса и Ландыш.
Ноты сердца: Апельсиновый цвет, Лилия и Болгарская роза
Ноты базы: береза, Амбра, пачули, Ваниль Бурбон и Ром.
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 сен 2011, 21:15    Re: мои водички
Вчера ходили с мужем на погулять и я была в очень миленьком платье и Versace Versace. Как же чудно этот аромат подходит к простым, но элегантным платьям и туфлям на высоком каблуке...

Аромат утонченный, нежный, женственный, очаровательный. Он не сочетается с джинсами и спортивным стилем одежды, он требует чтобы ты выглядела и вела себя как леди. Он требователен как золото, белое золото. Он роскошен и богат как цветущий сад, в котором цветут липы и пчелы собирают густой тягучий нектар и пачкают свои лапки в пыльце, и светит солнце и пахнет нагретой на солнце смолой, которая застывает на коре янтарными слезами...

Versace Versace выпущен в 2007.
Верхние ноты: Гуава, Черная смородина, Глициния и Сирень.
Ноты сердца: Орхидея, Жасмин, Азалия, Лотос.
Ноты базы: Ветивер, Бурбон, Мускус, Атласный кедр и Кашмировое дерево.
Изображение



За это сообщение автора Roksanta поблагодарил: Кукурузка (04 сен 2011, 23:10)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 сен 2011, 23:10    Re: мои водички
Зачитываюсь вашими отзывами, большое спасибо.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 сен 2011, 00:41    Re: мои водички
Спасибо за такие приятные слова. У меня моя парфюманичка (тобишь парфюмостяжательство), кстати началось с нескольких очень красивых отзывов...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 сен 2011, 12:40    Re: мои водички
Хочу написать про аромат, которого у меня пока нет, но судя по вчерашнему затесту обязательно будет - это She Wood DSQUARED²

Для начала, хочу отметить что все запахи из пирамидки я люблю и по отдельности, ну за исключением амбры. Так что первоначально я прочитала пирамидку подумала и решила идти тестировать. И ни секунды об этом не пожалела. Это именно то, что я хотела.
Аромат оригинальный ни на что не похожий, хотя я перенюхала очень много чего. В нем свежесть цветов и леса переплетается с теплой древесиной, я бы даже сказала деревяшечками, такие они нежные и не тяжеловесные. Я давно мечтала именно о таких. Слышна легкая, немного грустная фиалка. В этом аромате я ощутила себя лесной нимфой, загадочной и воздушной, танцующей на лесной полянке, для своего возлюбленного...

She Wood выпущен в 2008. Парфюмер: Daphne Bugey.
Верхние ноты: лимон, жасмин и нероли.
Ноты сердца: фиалка, гелиотроп и мускус.
Ноты базы: египетский ветивер, калабрийский кедр и амбра.
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 08 сен 2011, 20:56    Re: мои водички
Сегодня я носила Императрицу, под брюки и романтичную блузку с пышным жабо. Очень интересный аромат несмотря на бедную прямо говоря пирамидку и абсолбтно не сочетается в моей представлении ни с императрицей ни с Наоми Кэмпбел. Ну не представляю я себе темнокожую и знойную Наоми в этом аромате...

Первое что я хочу сказать об этом аромате - он либо сразу нравится очень, либо так же сразу вызывает бурю негодования, но главное что он не оставляет никого равнодушным. Второе - его нужно обязательно тестировать - ибо может быть полное отторжение, он может совершенно не сесть. Но если он сядет, то сразу окутает нежной, свежей, влажной дымкой. На мне он открывается таки действительно сочным спелым арбузом и фруктами в шампанском, хорошем шампанском, а не том шмурдяке который продается у нас в магазинах. На сестре я явно в этом букете чувствую запах яблока, на подруге добавляется груша. В общем в зависимости от химии кожи он может выдавать такие чудеса ольфакторного восприятия, что просто диву даешься откуда что берется при такой примитивной пирамидке...

D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: арбуз, киви, цикламен и мускус.
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 сен 2011, 21:00    Re: мои водички
Сегодня получила в подарок Armand Basi in Red
Armand Basi in Red – это изысканный аромат для уверенных в себе женщин. Этот аромат прочно зарекомендовал себя у представительниц прекрасного пола с 2002 года.
Armand Basi in Red подходит для женщин, которые живут в суете мегаполиса, следят за модой и при этом всегда стараются быть в центре внимания.
Верхние ноты парфюма мандарин и имбирь, что придаёт особую элегантность и неповторимость обладательнице этого аромата. Средние цветочные ноты: нежная фиалка и сладковатый и жасмин, а завершает этот букет лёгкая терпкость и мускус.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio