Плохо постригли    ID: 185085    

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2010, 21:39
Сообщений:
475
Откуда:
Киев, Воскресенка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
Nail Tek (1)
Сообщение  Добавленно: 29 июн 2011, 09:19    Плохо постригли
Подскажите, пожалуйста, что делать если в салоне некачественно подстригли?
Пришла в салон "Маки" на Воскресенке (Киев), попросила подстричь ("паж") мастер подстригла, сразу уложила "по форме" все было хорошо, я заплатила. Через день помыла голову и .... оказалось, что по подстрижено все криво-косо. Что делать? Как бы поступили вы?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2010, 21:39
Сообщений:
475
Откуда:
Киев, Воскресенка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
Nail Tek (1)
Сообщение  Добавленно: 30 июн 2011, 10:02    Re: Некачественно постригли. Что делать?
Вобщем, не стала я ни с кем ссорится, пошла в другой салон и меня там чудесно подстригла мастер Майя и очень недорого)
Для сравнения: в "Маках" на Воскресенке: стрижка 80грн, мойка головы 10грн, бальзам 10грн, укладка по форме 30грн. Итого: 130грн
В "Орхидее" (центр! рядом с метро "Республиканский Стадион", она же теперь "Олимпийская", ул. Красноармейская, 80)
стрижка+мойка с бальзамом+сушка = 70грн! И работают они без выходных!
Тел: (044) 287-20-49


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 июл 2011, 13:50    Re: Некачественно постригли. Что делать?
Я очень рада что Вы не расстроились а нашли выход, повторная стрижка конечно единственно правильное решение. Вот я , например, собиралась на день рождения друга и сделала укладку, мне укладка не понравилась, я сама все переделала и была довольна и счастлива что мне это удалось. Когда хорошая стрижка, прическа то и чувствуешь себя хорошо, расслабленно, просто отдыхаешь. А ведь мы все любим чувствовать себя комфортно, я права?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 июл 2011, 14:48    Re: Некачественно постригли. Что делать?
если некачественно подстригли и Вам не комфортно и Вы считаете, что это бросается людям в глаза, но нужно перестригаться. По крайней мере я так делала - подстригли меня как-то перед мероприятием, я в парикмахерской посмотрела на себя в зеркало и чуть ли не заплакала, так ужасно было. Пришлось ехать через весь город к своему парикмахеру, чтобы она меня перестригла. Кое-как удалось сгладить все, потом я еще долго отращивала волосы. С тех пор с парикмахерами не экспериментирую, жду только свою))

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 июл 2011, 13:46    Re: Некачественно постригли. Что делать?
мда..надо иметь своего постоянного мастера, а то такого могут наделать с внешностью, хорошо хоть исправили...я бы, конечно пошла еще и поругалась с мастером, который "удачно" Вас подстриг! Хотя толку ругаться, только нервы себе портить!

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 июл 2011, 11:11    Re: Некачественно постригли. Что делать?
Ирена писал(а):
мда..надо иметь своего постоянного мастера, а то такого могут наделать с внешностью, хорошо хоть исправили...я бы, конечно пошла еще и поругалась с мастером, который "удачно" Вас подстриг! Хотя толку ругаться, только нервы себе портить!


поругаться, это - да, обязательно. Просто именно в тот момент у меня не было времени, на следующий день мероприятие, а ехать нужно было далеко))

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2010, 21:39
Сообщений:
475
Откуда:
Киев, Воскресенка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
Nail Tek (1)
Сообщение  Добавленно: 25 июл 2011, 16:48    Re: Некачественно постригли. Что делать?
Ирена писал(а):
мда..надо иметь своего постоянного мастера, а то такого могут наделать с внешностью, хорошо хоть исправили...я бы, конечно пошла еще и поругалась с мастером, который "удачно" Вас подстриг! Хотя толку ругаться, только нервы себе портить!

Ну вот и я не стала. Нервы себе только портить... Я ей больше ведь не доверю меня стричь, деньги фик кто вернет, проблемную стрижку фик кто компенсирует. Чеков никаких ведь нет. По бошке за такое не настучишь, а хотелось санчо
Хорошо, что вторая мастер не побоялась перестригать. Зато после второго мастера, хотя, до идеала по-прежнему далеко, но после шока 1й стрижки сердце радовалось :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июл 2011, 15:12    Re: Некачественно постригли. Что делать?
Одна девушка отправилась в салон, будучи пепельной блондинкой, а вышла с ярко-желтыми волосами, как цыпленок, как она сама себя называла несколько последующих дней, рыдая в трубку и жалуясь всем своим друзьям. Ее стилист, попросив прощения, сказала, что в тот день у нее случилось несчастье – умер близкий человек. Девушка вошла в ее положение, но в следующий раз записалась к другому стилисту в другой салон.
Всегда можно понять другого человека: с кем не бывает? Или найти решение, которое станет спасительным кругом. В конце концов, можно с юмором отнестись к ситуации. А фотографии, запечатлевшие твою неудачную попытку стать королевой красоты, когда-нибудь от души повеселят и тебя, и твоих друзей, и, возможно, твоих детей и внуков. Еще бы, бабушка – "цветочная клумба" или бабушка – "красный помидор": сногсшибательно!
:lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2010, 21:12
Сообщений:
817
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 авг 2011, 14:16    Re: Некачественно постригли. Что делать?
Ну покраска это еще ничего, перекрасился и все проблемы, а вот короткая стрижка которую исправить невозможно вот это проблема.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июн 2009, 16:12
Сообщений:
470
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 авг 2011, 11:43    Re: Некачественно постригли. Что делать?
Я бы не платила за некачественную работу.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2011, 23:08
Сообщений:
889
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 сен 2011, 14:43    Re: Некачественно постригли. Что делать?
Рыжая писал(а):
Я бы не платила за некачественную работу.

Но это ж стрижку не исправит, денег то не жалко, ведь с хорошей стрижкой чувствуешь себя красавицей, а плохая стрижка может изуродовать до неузнаваемости.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 сен 2011, 16:33    Re: Некачественно постригли. Что делать?
Larka писал(а):
Одна девушка отправилась в салон, будучи пепельной блондинкой, а вышла с ярко-желтыми волосами, как цыпленок, как она сама себя называла несколько последующих дней, рыдая в трубку и жалуясь всем своим друзьям. Ее стилист, попросив прощения, сказала, что в тот день у нее случилось несчастье – умер близкий человек. Девушка вошла в ее положение, но в следующий раз записалась к другому стилисту в другой салон.

Ужас какой. Мне кажется, мастеру надо было взять отгул из-за трагедии, а не делать работу с горем пополам. (и в прямом, и в переносном смысле) Зачем было выходить на работу в таком состоянии тогда? А вдруг у девушки бы свадьба была в этот день?
Войти можно в любое положение, конечно, вот только если случится непоправимое (волосы отвалятся и придется лысой ходить), то исправить ошибки будет очень сложно. И тогда никакое вхождение в положение не поможет. :(


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 сен 2011, 14:26
Сообщений:
92
Откуда:
Украина, Кировоград
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 сен 2011, 19:24    Re: Некачественно постригли. Что делать?
Добрый день! Прошу, прояните мне, простому обывателю, как все-таки правильно должны тебя подстричь этими самыми горячими ножницами в салоне? Услуга данная сейчас представлена практически в любой парикмахерской. От себя могу заметить, что делала стрижку я два раза. Причем подстригли меня в итоге совершенно разной тезхникой...

В первом салоне (вроде правильно, как я читала до этого, по крайней мере) сначала помыли голову. высушили, уложили утюжком и жгутиками заворачивая, подстригли.

В другом же салоне меня помыли и на мокрые волосы стали стричь, причем безо всяких жгутиков... Вот и думай потом))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2011, 14:50    Re: Некачественно постригли. Что делать?
Вот говорят что стрижка горячими ножницами на ветер выброшенные деньги, что обычная стрижка тот же эффект.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2011, 20:43    Re: Некачественно постригли. Что делать?
Азалия писал(а):
Вот говорят что стрижка горячими ножницами на ветер выброшенные деньги, что обычная стрижка тот же эффект.

естественно,стрижка горячими ножницами это просто маркетинговый ход :!: ведь сами горячие ножницы стоят около 1000уе,так вот и представте каке басни запоет мастер чтоб отбить ихнюю стоимость :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2011, 21:55    Re: Некачественно постригли. Что делать?
Интересно есть ли профессионалы и что они могут сказать по поводу байки о запаивании кончиков волос под воздействием температуры. Вот реально очень интересно узнать...


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2011, 23:57    Re: Некачественно постригли. Что делать?
Roksanta писал(а):
Интересно есть ли профессионалы и что они могут сказать по поводу байки о запаивании кончиков волос под воздействием температуры. Вот реально очень интересно узнать...

так я уже ответила на этот вопрос :) это маркетинг :mrgreen: ни какие горячие ножницы не спасут от сечения волос.вот факторы которые влияют на секущиеся концы- наследственность;
хронические заболевания: пониженный иммунитет, нехватка витаминов;
внешние факторы: сухой воздух, высокая или низкая температура воздуха, палящее солнце, ветер;
некачественная расчёска: деревянная с заусенцами, металлическая, пластиковая;
механическое воздействие: расчёсывание мокрых волос, грубое расчёсывание, начёс, стягивание резинкой;
химическое воздействие: частое окрашивание, химическая завивка, использование щелочного мыла, товаров для стайлинга волос (лак, воск, пенка) низкого качества;
термическое воздействие: горячий фен, «утюжок» для выравнивания волос, плойка для завивки;
чрезмерная длина: естественной смазки не хватает на всю длину волос;
частое мытьё, использование некачественных средств по уходу за волосами, жёсткая вода;
неправильный образ жизни: короткий сон, низкая физическая активность, избыток мучного и жирного в рационе, злоупотребление алкоголем, нехватка жидкости, стресс.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2011, 11:44    Re: Некачественно постригли. Что делать?
Да, горячии ножницы это самый настоящий развод потребителя и вестись на это не стоит. Как бы парикмахер вас не уговаривал и не говорил что горячие ножницы вам ну ооооооочень необходимы потому что у вас такая структура волос))) :D Я к счастью себя на это развести не дала, а вот подружку стригли такими ножницами, эффекта просто ноль. Она ходила к парикмахеру а тот сказал что от горячих ножниц результат не гарантирован, а ВОЗМОЖЕН :D :D :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2011, 13:58    Re: Некачественно постригли. Что делать?
Так я же и говорю байки...
Нет я понимаю, что лечить такими ножницами ничего нельзя и волосы от стрижки такими ножницами лучше не станут (и сечься они все-равно будут), это просто нереально и естественно развод для лохов и метод выкачки денег. Но вот физически действительно концы запаиваются или как?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:56
Сообщений:
1377
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2011, 16:45    Re: Некачественно постригли. Что делать?
Roksanta писал(а):
Так я же и говорю байки...
Но вот физически действительно концы запаиваются или как?

Тоесть все таки верите что горячие ножницы это не реальная выкачка денег?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Шопинг и шопоголизм: хорошо или плохо?

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме шоппинг

Larka

82

12831

31 май 2016, 10:06

Катерина Ваильевна Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Эгоизм – хорошо или плохо?

[ На страницу: 1 ... 12, 13, 14 ]

в форуме психология

Ирена

272

23040

23 мар 2017, 10:14

Мэри Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio