Новинки декоративной косметики    ID: 160509    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 сен 2011, 11:33    Re: Новости декоративной косметики
Боже ж тыж мой и почему у нас не продается косметика Burberry. До чего же у них красивая осенне-зимняя коллекция. С каким удовольствием я бы ее опробовала и купила... Все цвета мои...

ОСЕНЬ - ЗИМА 2011: Burberry Beauty
Коллекция макияжа Burberry осень-зима 2011 – как всегда, очень британская и очень натуральная. Это современная трактовка классического британского стиля 60-х годов: рельефные брови, холодные глаза, мягкоочерченные скулы. Декоративная косметика в этой коллекции призвана подчеркнуть естественную красоту, создать повседневный макияж в спокойной, естественной гамме. В коллекцию вошли: сияющая основа для макияжа, новые оттенки помады, теней для век, туши, контурный карандаш для век и для губ.
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 сен 2011, 21:56    Re: Новости декоративной косметики
Наконец-то удалось нарыть фоток рождества Герлен в хорошем качестве.

Пудра в спрее Vol de nuit powder spray. Шелковистая невесомая рассыпчатая пудра создает светоотражающую вуаль с нежным переливающимся финишем.
Изображение

Метеориты в шариках. Упаковка действительно темно-синяя. Судя по описанию пудра содержит жемчужные шарики 6 оттенков, а именно: розовые, голубые, зеленые, белые, золотые, нежно-желтые (цвет шампань). Голубых и зеленых шаров на картинке не видно, буду надеяться что они закопаны где-то поглубже, потому-как здесь они просто необходимы.
В общем шары буду брать. Главное что бы они до нас доехали, а то прошлогоднюю лимитку мне в Бонжуре под заказ привозили...
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 сен 2011, 00:28    Re: Новости декоративной косметики
Бренд Армани, тоже выпустил рождественскую коллекцию декоративной косметики. Она называется Armani Madre Perla Christmas.

В коллекцию входят уже традиционная для всех брендов многофункциональная палетка для лица и глаз. Гламурная и стильная вещица, крышечка у которой инкрустирована перламутром. Палетка выполнена в бежевых тонах и сочетает в себе три оттенка, нейтральный полупрозрачный оттенок, оттенок с жемчужным свечением и оттенок мелаллического золота. Судя по картинке красиво очень. Вот только цена в 95 фунтов ни разу не радует.
Изображение

Далее в коллекции представлены тени трех оттенков: золотого , серебряного и их смеси.
Изображение Изображение Изображение

В коллекцию также входит блеск для губ бешеного пурпурно-фиолетового оттенка и новая тушь черного и темно-синего цветов.
Изображение Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 сен 2011, 23:38    Re: Новости декоративной косметики
Тени смесь просто вау, как бы я такие хотела, но цена будет нереальной.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2011, 08:38    Re: Новости декоративной косметики
Кукурузка, цена теней по-моему 23 фунта. 23 вроде как не страшно, но если учесть что это фунты, то не радует ни разу...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2011, 08:50    Re: Новости декоративной косметики
В этом году как и ранее Estee Lauder уже традиционно выпустит сумасшедший просто рождественский наборчик под названием Блокбастер. Он не продается отдельно его можно приобрести только при покупке любого аромата Estee Lauder, но его цена при этом просто нереальная - всего 69 евро. Боже как я каждый год его хочу, почему у нас нет такой лафы...
Изображение
Как всегда в Блокбастер входит набор теней Deluxe Eyeshadow Compact, в котором в этом году 18 цветов, Deluxe Face Compac - румяна 4х оттенков, 3 полноразмерных помады Pure Color Long Lasting Lipsticks, 2 блеска для губ, 2 карандаша для глаз, миниатюра туши, полноразмерное средство для снятия макияжа с глаз и набор кистей. Все это упаковано в очень симпатичные косметички.
НО его цена - столько всего вкусного и такая шара...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2011, 09:03    Re: Новости декоративной косметики
Кроме чудного Блокбастера, Estee Lauder выпускает просто рождественскую коллекци, которая будет доступна везде - Pure Crimson от Тома Пеше.
В коллекцию входят лак для ногтей Pure Colour цвета Enchanted Garnet и стоимостью 20 €, компакт (он на фотке притаился за лаком для ногтей) Golden Alligator 50 €, пятицветная палетка теней Pure Colour Enchanted 46 €, и три помады в багровых тонах Pure Colour Crystal Lipsticks оттенков Scarlet Siren, Rubellite и Berry Truffl 23 €, также в коллекцию входят 3 оттенка блесков для губ Pure Colour Glosses цвета Pink Innocence, Magnificent Mauve and Cherry Fever 20 €.
Изображение Изображение
Все-таки Блокбастер гораздо приятнее заиметь. Но блески я обязательно посмотрю и потестирую - оттенки уж очень хороши.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2011, 09:14    Re: Новости декоративной косметики
О вот о чем я еще не писала, так это о достаточно симпатичной рождественской коллекции от Clarins. Вся коллекция включая внешний вид продуктов и их упаковку будет оформлена в стилистике art deco. В состав коллекции входят - пудра Passion Face Palette, новое цветовое сочетание четверки теней Eye Passion Mineral Quartet и помада Rouge Prodige в оттенке Pink Passion.
Изображение Изображение
Тени меня не впечатлили, так как возможно просто не мои оттенки, но пудру я обязательно посмотрю, может быть в этом году не разочаруюсь так как в прошлом, когда кроме красивейшего дизайна в пудре ничего интересного не было...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2011, 19:05    Re: Новости декоративной косметики
Ассортимент декоративной косметики Bourjois пополнилься! Новинка — пудра с эффектом загара Bourjois Delice de Soleil Poudre Bronzantes, обладающая пре­восходной текстурой и источающая шоко­ладный аромат, позволит придать коже все отте­нки восхитительно-золотистого нату­рального загара...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2011, 21:29    Re: Новости декоративной косметики
Октябрь является месяцем борьбы с онкологическими заболеваниями, поэтому многие косметические марки специально приурочивают выпуск лимитированных серий, средства от продажи которых потом направляются в благотворительные фонды. В этом году марка Clinique тоже подключилась к компании по борьбе с раком груди. В рамках этой компании она выпустила специальную ключницу с брелоком, который украшен логотипом "розового октября" с тремя миниблесками. Блески можно приобрести в двух вариантах Long Last Glosswear SPF 15 или Gloss Longtemps SPF 15, каждый в трех оттенках: Air Kiss, Clearly Pink и Cabana Crush. Стоить такая радость будет 12 евро.
Изображение
Честно скажу мне такая идея понравилась, и я бы с удовольствием купила себе такую цацку...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 21:28    Re: Новости декоративной косметики
Яка краса, яка оригінальна упаковка, Клінік нас в цьому році радує по повній програмі, такі красиві та модні відтінки блисків, вони такі компактні і маленькі, і головне що мають на меті привернути увагу людства до такої важливої проблеми, як боротьба з раком грудей, 5 балів тобі Клінік!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 21:52    Re: Новости декоративной косметики
Клиник нас радует, не радуют нас только отечественные продавцы. У нас такую стильную и интересную штучку приобрести нельзя скорее всего будет. По крайней мере я не видела, а на прошлых выходных была в Броке.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 21:33    Re: Новости декоративной косметики
Так, такий факт не дуже радує, але я думаю що і до нашої трохи відсталої по новинках декоративки України скоро доберуться, але от питання коли саме, хоча б до нового року дочекались... Було б добре, якби блиски Клінік пошвидше прибули в Україну і радували нас своєю красою на полицях вітчизняних магазинів.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2011, 20:27    Re: Новости декоративной косметики
Этой осенью фирма Clarins выпустила новый продукт. Устойчивая компактная тональная крем-пудра Clarins Teint Compact Haute Tenue SPF 15.
Производители обещают нам, что наше лицо с этой пудрой будет выглядеть просто безупречно, причем на протяжении 15 часов. В состав этой пудры входят полимеры нового поколения и натуральнейшая экологически чистая белая глина - гекторит, которая и будет обеспечивать впитывание излишков жира и влаги и обеспечит стойкость. Кроме того в пудре будут мельчайшие светоотражающие частички для того чтобы кожа выглядела еще лучше и здоровее.
Пудру можно наносить как сухим так и влажным способом.
Изображение

Я никогда в своей жизни не использовала такой продукт как крем-пудру, но почитала описание и решила обязательно затестить...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2011, 23:22    Re: Новости декоративной косметики
ммммм, столько всего красивого и интересного!!! Блокбастер, конечно, просто супер!!!
Roksanta, нужно срочно ехать за границу )))) Ну или попросить кого-нибудь из знакомых привезти его! А в бонжуре на заказ не могут привезти? Я смотрю, у них сервис получше чем в Юрокарде... Может потому что Бонжур позже появился... но пока нужно пользоваться его лояльностью ))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 00:01    Re: Новости декоративной косметики
po4emy4ka писал(а):
ммммм, столько всего красивого и интересного!!! Блокбастер, конечно, просто супер!!!
Roksanta, нужно срочно ехать за границу )))) Ну или попросить кого-нибудь из знакомых привезти его! А в бонжуре на заказ не могут привезти? Я смотрю, у них сервис получше чем в Юрокарде... Может потому что Бонжур позже появился... но пока нужно пользоваться его лояльностью ))))

К сожалению моему глубочайшему Бонжур может привезти под заказ только то что в принципе завозится в нашу страну. Блокбастер нам точно никогда не привозили и навряд ли привезут. Его если что нужно будет привозить из-за границы.
НО если я не ошибаюсь, то как-то Блокбастер продавался именно В этом интернет-магазине было такое, но я на него не успела (увидела поздно). Так что вдруг он тут появится.
А еще можно попробовать заказать с официального сайта Эсте Лаудер, может они наконец-то открыли доставку в Украину (раньше не было).


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 15:57    Re: Новости декоративной косметики
Блин, такой классный наборчик, мне он тоже так понравился....причем круто что за такую цену столько всего, можна сделать себе любимой такой подарок!))) Интересно, через доставку его попробовать купить вместе с каким-то ароматом, единственное мне кажется это будет подороже чем 69 евро. Наверное за доставку еще денег прилично надо будет выложить. в путь


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 16:15    Re: Новости декоративной косметики
Тут даже проблема не в том, что доставка очень дорогая может быть (шипинг в нашу страну часто обходится намного дороже чем даже в Россию), а в том что с магазина на официальном сайте Эсте Лаудер, просто напрочь отсутствует доставка в Украину.
А еще я валенок. У меня знакомая недавно моталлась в Канаду, а я совершенно забыла что там такая классная штука продается и не заказала ей. Теперь сижу локти кусаю, а мог бы быть такой замечательный подарок на рождество.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2011, 19:27    Re: Новости декоративной косметики
Скоро у нас появиться возможность приобрести еще одну новинку. Фирма Guerlain выпускает новую тушь Guerlain Noir G Mascara
Изображение
Футляр этой туши повторяет дизайн известнейшей и популярнейшей помады Rouge G и имеет обтекаемую форму с открывающимся зеркальцем. Тушь будет кроме этого очень интересна тем, что впервые, как мне кажется, к ней будут выпускаться сменные блоки. Ну это по большому счету логично, так как выкинуть такую красоту просто рука не поднимется.
Тушь будет объемная, подкручивающая и удлинняющая сразу. Выпускаться она будет только в черном цвете. И ее стоимость составит 49 евро, сменного блока - 25 евро.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2011, 11:02    Re: Новости декоративной косметики
Понравилось описание туши. Не сомневаюсь в ее качестве. Правда смотрю на кисточку на рисунке и мне кажется что она коротковата и пользоваться ею не удобно. Может рисунок просто так искажает длину кисточки?Но у меня когда-то была тушь с короткой кисточкой, накрасится ею было так же не удобно как рисовать карандашиком длиной 5 см.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Парфюмерные новинки Kenzo

в форуме парфюмерия

Илона20

7

2176

21 янв 2017, 02:08

romaniks Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Парфюмерные новинки от Moschino

в форуме парфюмерия

Илона20

14

3736

24 июн 2016, 11:41

Люка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Новинки от Лореаль 2016

в форуме последние тенденции моды

Илона20

9

2522

26 фев 2017, 19:13

Тофка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Новинки от Guerlain

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме последние тенденции моды

Илона20

29

10797

29 янв 2017, 14:18

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Новинки кинематографа

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме кино и телевидение

Жаклин

37

3019

23 янв 2013, 17:52

Ліна Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio