Частный стоматолог или поликлиника    ID: 180469    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 сен 2010, 11:47
Сообщений:
692
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 июл 2011, 09:58    Re: Личный стоматолог или обычная поликлиника?
Очень правильно поступает, мой к сожалению так не делает. Да. я вообще буду менять стоматолога.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 сен 2011, 10:44    Re: Личный стоматолог или обычная поликлиника?
в настоящее время не часто встретишь порядочно выполняющего свою работу стоматолога в обычной городской поликлинеке, потому если есть возможность -посещать частника! я когда была беременная пошла в поликлинику на обход, так стоматолог только я зашла в кабинет говорит-давай карточку,напишу, а я говорю-что,даже смотреть не будете, а он-зачем, весли что-вы будете их тут лечить???я в шоке, поставила печать и сразу к частнику пошла, подготовила зубки до беременности и больше в поликлинику к стоматологам не хожу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 сен 2011, 11:10    Re: Личный стоматолог или обычная поликлиника?
Иногда зубная боль застигает в расплох в самое неподходящее время и в самых неподходящих местах и тогда приходиться сломя голову бежать в ближайшую стоматологию. У меня у мужа так было, среди ночи разболелься зуб, почти упаковку кетанова выпил и ничего не помагало, поехали ночью в дежурный пункт, вырвали зуб, на следующий день оказалось, что вырвали совсем не тот, что болел(((

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 сен 2011, 11:37    Re: Личный стоматолог или обычная поликлиника?
Барышни частные клиники тоже на панацея. Чуть больше года итому назад я поставила пломбу в дорогой частной клинике, вчера у меня сломался зуб с этой пломбой. Я им перезвонила и спрашиваю, ну и как мне быть в таком случае, на что мне ответили приходить и платить денег как все. Я им объясняю, что это же в их клинике поставили мне пломбу из-за которой сломался зуб, на что слышу в ответ, что гарантия на пломбу 1 год, год простояла - простояла, а дальше это мои личные проблемы. Я им объясняю, что пломба не просто выпала она мне зуб сломала... В общем в ответ я услыхала предложение сделанное ехиднейшим тоном пойти посудиться с ними. Вот вам и частная дорогая клиника :evil:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 сен 2011, 11:44    Re: Личный стоматолог или обычная поликлиника?
Вывод - если нет своего личного стоматолога, надо искать его по друзьям, знакомым, коллегам по работе, чтоб в крайнем случае было даже с кем проконсультироваться по телефону.

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 сен 2011, 12:36    Re: Личный стоматолог или обычная поликлиника?
Ирена писал(а):
Вывод - если нет своего личного стоматолога, надо искать его по друзьям, знакомым, коллегам по работе, чтоб в крайнем случае было даже с кем проконсультироваться по телефону.

В постановку диагноза или консультацию по телефону я не верю в принципе, тем более в стоматологии. Это раз. Личный стоматолог это здорово. Но как показывает мой личный опыт, стоматолог найденый по рекомендации знакомых, а значит чаще всего чей-то знакомый, доставляет наибольшее количество проблем. Поскольку ты априори доверяешь специалисту, а он может сделать что-то спустя рукава и так как он чей-то знакомый, то проблем потом и с самим стоматологом и тем через кого ты его нашел бывает немеряно, вплоть до полного побития горшков со знакомым...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 сен 2011, 14:58    Re: Личный стоматолог или обычная поликлиника?
Roksanta писал(а):
Барышни частные клиники тоже на панацея. Чуть больше года итому назад я поставила пломбу в дорогой частной клинике, вчера у меня сломался зуб с этой пломбой. Я им перезвонила и спрашиваю, ну и как мне быть в таком случае, на что мне ответили приходить и платить денег как все. Я им объясняю, что это же в их клинике поставили мне пломбу из-за которой сломался зуб, на что слышу в ответ, что гарантия на пломбу 1 год, год простояла - простояла, а дальше это мои личные проблемы. Я им объясняю, что пломба не просто выпала она мне зуб сломала... В общем в ответ я услыхала предложение сделанное ехиднейшим тоном пойти посудиться с ними. Вот вам и частная дорогая клиника :evil:

Они могли еще сказать что это вы орешки грызли и из-за этого зуб сломался.. Доверять даже самым дорогим клиникам нельзя.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 сен 2011, 23:15    Re: Личный стоматолог или обычная поликлиника?
Азалия писал(а):
Доверять даже самым дорогим клиникам нельзя.
конечно,нельзя!что самое плохое, идёшь к врачу, отдаёшь свое здоровье в их руки, платишь не маленькие деньги,да ещё и уверенным быть не можешь, что зубы будут должным образом вылечены!надо заводить знакомства с правельными людьми, и иметь пару стоматологов в запасе :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 сен 2011, 13:28    Re: Личный стоматолог или обычная поликлиника?
Nastasya писал(а):
Азалия писал(а):
Доверять даже самым дорогим клиникам нельзя.
конечно,нельзя!что самое плохое, идёшь к врачу, отдаёшь свое здоровье в их руки, платишь не маленькие деньги,да ещё и уверенным быть не можешь, что зубы будут должным образом вылечены!надо заводить знакомства с правельными людьми, и иметь пару стоматологов в запасе :lol:

Самые большие проблемы с зубами мне создал именно знакомый стоматолог, найденный через моих хороших (в прошлом) знакомых, так что это к сожалению тоже не показатель...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2010, 21:12
Сообщений:
817
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2011, 20:01    Re: Личный стоматолог или обычная поликлиника?
Да, проблема качественного лечения у нас стоит очень остро.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 19:37    Re: Личный стоматолог или обычная поликлиника?
чтоб найти хорошего стоматолога нужно потрудиться. У на сесть знакомая стоматолог. Мне как-то никогда не нужна была ее помощь, а потом вдруг начал болеть зуб, причем сильно. Я боялась идти, но боль была невыносимой. Пошла ж к этой хорошей знакомой. Она начала сверлить зуб без обебаливающего!!! Я звезды увидала! слезы текут. Прошу: сделайте укол! Она: нет, болеть не может, я же знаю! Короче посверлила, поставила временную пломбу и больше я к ней не пошла! У меня просто истерика от боли была. Зуб очень испортился, но меня от одного слова "стоматолог" в холодный пот бросало. Потом, когда уже припекло, одна знакомая посоветовала хорошего врача в поликлинике. Я пошла первый раз, он только посмотрел, назначил план лечения, долго терпел и помагал мне побороть мои страхи )))) А теперь ясовершенно не боюсь стоматолога, наоборот, хожу к нему с удовольствием )))))


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 21:53    Re: Личный стоматолог или обычная поликлиника?
Прежде чем нашла стоматолога,которого могу назвать своим ,обошла не одного.
Один "специалист" такую пломбу поставил,что через время начал болеть и я пошла к другому врачу на прием,где мне сняв пломбу,сказали,что процесс кариеса продолжался под пломбой,чего не должно было быть.Тем стоматологом,который у меня сейчас я довольна,он работает в частной клинике


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 08 окт 2011, 22:30    Re: Личный стоматолог или обычная поликлиника?
да, так могут налечить, что и без зуба можно остаться... Это еще хорошо, что зуб начал болеть и вы пошли к врачу! А ведь мог и не болеть, а кариес его дальше бы разрушал! Еще хорошо, что Вы пошли не к тому же стоматологу. Он вряд ли бы признал свою ошибку! скорее всего сказал бы, что Вы сами пломбу повредили или что-то в этом роде...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2011, 13:57    Re: Личный стоматолог или обычная поликлиника?
А парень мой когда -то обратился к стоматологу с сильной зубной болью.Его стоматолог был в отпуске и он пошел к тому,которого друг посоветовал.Пришел,ему сделали укол...следующее,что он помнит,что его бьют по щекам,что эти идиоты(ну,а как их назвать???!!!) ему укололи и в какой дозе ,у него давление резко понизилось,а у него итак низкое!Больше он туда не ходит!Даже не поинтересовались у пациента,что и как!Это был гос.клиника


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2011, 16:55    Re: Личный стоматолог или обычная поликлиника?
кошмар, конечно!!! Хорошо, что обошлось!!!
Вообще, я когда слышу, что люди умирают в креслах стоматолога, так и по врачам ходить страшно. Пришел челове зуб полечить и все... ужас...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2011, 17:35    Re: Личный стоматолог или обычная поликлиника?
Смерть от врачебной ошибки,об этом сейчас так часто говорят...а я предстваляю сколько умалчивают !!!
А СПИД и Гепатит ,многих людей награждают этими страшными диагнозами .Вот как-то смотрела программу,что мужчина уверен был,что его СПИДом заразили именно в стоматологии ,так когда он пришел ,они все искренне смотря,сказали ,что его не знают,а в карте медицинской никаких записей !!!


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2011, 06:20    Re: Личный стоматолог или обычная поликлиника?
Я хожу в государственную клинику к одному специалисту. И очень всем довольна.
Не хуже, чем всё в частных крутых клиниках.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2011, 13:08    Re: Личный стоматолог или обычная поликлиника?
LenaBoginy писал(а):
Я хожу в государственную клинику к одному специалисту. И очень всем довольна.
Не хуже, чем всё в частных крутых клиниках.

Я не спорю ,может и в государственной клинике быть хороший специалист и в частной идиот может попасться !Это ведь не только от этого зависит ,человек,который действительно любит своё дело может работать как в частной,так и гос.клинике.Нужно просто найти действительно "своего" врача


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2011, 14:05    Re: Личный стоматолог или обычная поликлиника?
Анюля писал(а):
LenaBoginy писал(а):
Я хожу в государственную клинику к одному специалисту. И очень всем довольна.
Не хуже, чем всё в частных крутых клиниках.

Я не спорю ,может и в государственной клинике быть хороший специалист и в частной идиот может попасться !Это ведь не только от этого зависит ,человек,который действительно любит своё дело может работать как в частной,так и гос.клинике.Нужно просто найти действительно "своего" врача

Плохо только то, что пока найдешь своего врача зубы тебе могут попортить настолько , что потом фиг разгребешь, а если и разгребешь, то разоришься на таком. Тем более, что частенько неправильно полеченный зуб, можно потом банально потерять вообще (он может даже треснуть или его просто придется удалять, так как лечить уже будет нечего).
А потом найденный тобой с таким трудом врач, вдруг берет и меняет место жительства на другой город. И это просто катастрофа и опять начинаешь тараканьи бега в поисках следующего врача и опять у тебя те же проблемы.
Как бы все-таки хотелось бы чтобы хороших врачей было побольше...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2011, 14:26    Re: Личный стоматолог или обычная поликлиника?
Я хожу в частную клинику, цены намного выше, чем в поликлинике, но я зубной трус, так что мне приятно, когда ко мне с добрым отношением и внимательностью относятся, стараются лишний раз не делать больно. В городских поликлиниках очень грубые врачи, они не считают нужным вести себя вежливо и воспитанно. Это убивает!
И да, я готова переплачивать за то, чтоб врачи старались.
Хорошие клиники всегда на слуху, я таким образом нашла свою. :)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Медицинский центр «ПОЛИКЛИНИКА+1» на м. Третьяковская

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

11 май 2020, 20:45

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Детская поликлиника

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Здоровье детей

Квиточка

249

25795

08 фев 2017, 13:07

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Стоматолог

в форуме Белоснежная улыбка

Валентина35

0

1368

29 апр 2017, 21:36

Валентина35 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio