мои водички    ID: 31958    

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 сен 2011, 20:52    Re: мои водички
Сегодня целый день высокая влажность, дождь и прохладно, а значит самое время носить Infusion d'Iris Prada.

Он обманчиво простой и непритязательный, шероховатый и пудрово-пыльный, элегантный и аристократичный, интеллигентный и сдержанный, и при всем при этом томный и сверхженственный. Он сочетает в себе казалось бы совершенно несочетаемые качества. Обычно это привилегия нишевых ароматов, а тут люкс и по вполне демократичной цене...
Первый раз я его попробовала прошлой осенью и влюбилась сразу с первого же затеста на коже. В нем очень необычная и интересная пудра, она совершенно несладкая, такая скорее пыльная и в мокрую погоду кажется что эта пыль прибита дождем и появляется запах чистоты и свежести, в сухую погоду такого нету, пудра горчит и запах не играет. Так что для меня осень и Infusion d'Iris это синонимы...

Infusion d'Iris Prada выпущен в 2007. Парфюмер: Daniela Roche-Andrier. Композиция аромата включает ноты: Ирис, Апельсиновый цвет, мандарин, Бензоин, Ладан, Нероли и Кедр.
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 сен 2011, 21:17    Re: мои водички
Вот преобрела,если честно отказала себе во многом что бы ее купить,девочки ,советую Chloe Eau De Fleurs Neroli!!!!!!!!!!!!!!Это такой класс,такой аромат,насколько нежный,сексуальный,ну просто я влюбилась в этот аромат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Трио восхитительных ароматов, построенных на дорогих натуральных компонентах, призваны выявить и показать настоящую красоту цветов. Просто бомба!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 сен 2011, 13:01    Re: мои водички
Сейчас уже несколько дней подряд ношу розы. У меня несколько розовых ароматов - я очень люблю запах этого прекрасного цветка.

Rose Absolue Yves Rocher одна из моих самых любимых роз (честное слово не ожидала от Ив Роше настолько красивого аромата). Аромат очень простой, почти моно, но это именно роза (не масло, не розовое варенье), темно бордовая, роскошная, но еще не до конца распустившая роза, с маленькими капельками росы на нежных лепестках, и чуть слышным запахом влажной земли, где и растет этот чудный куст.
Она очень стойкая и благородная.

Rose Absolue Yves Rocher выпущен в 2006. Парфюмер: Christine Nagel.
Верхняя нота: специи.
Нота сердца: роза из Непала, дамасская роза.
Ноты базы: бобы Тонка и лист пачули.
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 сен 2011, 13:17    Re: мои водички
Вторая понравившаяся мне очень роза, которую я сразу же приобрела в свою коллекцию (и которая уже заканчивается - пичаль) это тоже роза Ив Роше, но только в концентрации туалетная вода. Запахи на мой нюх отличаются очень сильно, что и не удивительно, ведь пирамидки очень разные.

Эта роза в отличие от парфюмированной воды намного слаще. Это ярко-розовая роза политая розовым вареньем, с легкой такой кислинкой, чуточкой корицы и ванильной дымкой. Этакий гурманский розовый беспредел. Достаточно специфичный возможно, но очень вкусный. Никакого благородства, скорее гарем и восточные сладости и охапки роз раскиданых по шелковым подушкам.

Rose Absolue Eau de Toilette Fraiche Yves Rocher выпущен в 2006. Парфюмер: Christine Nagel.
Верхние ноты: бергамот, мандарин и мадагаскарский розовый перец.
Нота сердца: роза.
Ноты базы: лист пачули, Виргинский кедр и бобы Тонка.
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 сен 2011, 13:20    Re: мои водички
Мама подарила Dolce&Gabbana Light Blue. Шикарный запах, истинная свежесть. Не очень стойкий, к сожалению, быстро выветривается, поэтому предпочитаю пшикать на волосы. Но запах непередаваем, чувствуешь будто тебя обдувает ветром в знойную жару. :P
Изображение
Дата выпуска: 2001
Страна производитель: Великобритания
Пол: женский
Классификация аромата: цветочные, фруктовые
Начальная нота: лимон, яблоки Гренни Смит, колокольчик
Нота "сердца": жасмин, бамбук, белая роза
Конечная нота: кедр, амбра, мускус

Неповторимая чувственность и легкость. Классика. Лучший подарок. Ошеломляющий аромат, мгновенно овладевающий всем вашим существом, неотразимый и прекрасный, как сама жизнь. Обманчивая простота легкого и свежего аромата символизирует юность и наслаждение жизнью. Чарующий женский парфюм, в верхних нотах которого чувствуется живость сицилианского лимона, жизненная сила яблок сорта "Гренни Смит", приятная простота колокольчиков. "Сердце" аромата - это яркость жасмина и свежесть бамбука, окружающих и оттеняющих очарование белой розы. Древесный аромат кедра, пряность амбры и мускуса составляют базовые ноты аромата.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 сен 2011, 14:04    Re: мои водички
О чудной розе от Gianfranco Ferre - мое недавнее приобретение - я расчувствовавшись уже писала, но вот о еще одной розе очень нежной и летней (я вчера и сегодня в ней) не могу не сказать. Это роза от Lanvin.

Эта роза тонкая, нежная и очень деликатная. Она не выпячивает себя, а скорее прячется в тени изредка выглядывая на свет, но при этом слышна совершенно отчетливо. Она не растет одна в саду, она окружена весенними цветами и фруктами. Романтичный и возможно даже несколько наивный аромат молодости и весны.

Rumeur 2 Rose Lanvin выпущен в 2006.
Верхние ноты: Апельсин, Зелёные ноты, Грейпфрут, Груша, Бергамот и Лимон.
Ноты сердца: Жимолость, Магнолия, Самбак, Жасмин, Ландыш и Роза.
Ноты базы: Амбра, Пачули и Мускус.
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 сен 2011, 14:31    Re: мои водички
Есть у меня еще одна очень красивая роза, просто божественно красивая - это Sa Majeste la Rose Serge Lutens.

Переводится название как Ее величество роза. Но по мне это скорее не королева, а принцесса, или королева, но пока очень молодая. Она нежная, чистая, естественная, живая, и такая же эта роза. Это аромат сказочного куста, усыпанного розовыми бутонами, так пахнет из сердцевины цветка пока он живой. К нежным розовым и чайным розам добавлена зеленая основа, которая делает аромат цветов еще свежее и натуральнее.

Sa Majeste la Rose Serge Lutens выпущен в 2000. Парфюмер: Christopher Sheldrake.
Начальная нота: голубая ромашка, нефелиум.
Нота сердца: марокканская роза.
Конечная нота: мускус, ваниль, мед, дерево гаяк, гвоздика.
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 сен 2011, 22:11    Re: мои водички
Ну и последний из ароматов розы в моей коллекции (не по значимости и любимости, а просто по счету) - это раза от Анник Гюталь

Очень красивый насыщенный густой аромат алых и розовых роз, ничем не приукрашенный ибо он не нуждается в украшениях, и попытки его облагородить могут лишь все испортить. Почти розовое масло, но роскошное. Это как взять в руку розовый лепесток и растереть его пальцами, тогда ты чувствуешь и запах цветка и благоухание масла.
Безумная стойкость , почти как у духов.

Rose Absolue Annick Goutal выпущен в 1984.
Композиция аромата включает ноты: майская роза, Дамасская роза, Турецкая роза, Египетская роза, Мароканская роза и Болгарская роза.
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 сен 2011, 15:13    Re: мои водички
я сегодня затестила Берберри Боди, новый аромат. И заболела, хочу его очень. Но пока он вышел, то оч дорогой на мой взгляд.
С одной стороны простой, ничего необычного и примечательно в нем нет, но раскрывается просто бесподобно на моей коже. Так что занесу его в мой длинный список хотелок и поставлю его там на первое место:))

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 сен 2011, 20:56    Re: мои водички
Сегодня была в своей любимой аллегории Герлена - Aqua Allegoria Tiare Mimosa. Очень интересный и красивый аромат (явный кандидат на повторную покупку, тем более что он почти заканчивается).

Мягкий обволакивающий аромат насыщенных густых цветов тиаре сплетается с нежной звонкостью мимозы и солнечной сладостью меда. Все это великолепие приправлено острой пикантной ноткой розового перца. Шлейф роскошный. Стойкость изумительная, ни у одной из аллегорий такой стойкости просто нет. Люблю этот аромат нереально с первого затеста.

Aqua Allegoria Tiare Mimosa Guerlain выпущен в 2009.
Композиция аромата включает ноты: лимон, мадагаскарский розовый перец, цветок Тиаре, Мимоза, мускус и ваниль.
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 сен 2011, 12:55    Re: мои водички
Сегодня я в еще одной моей аллегории - Aqua Allegoria Mandarine Basilic Guerlain

Очень красивый жизнерадостный и жизнеутверждающий запах. Аромат энергетик. Если у меня нет настроения и желания работать, я иду и брызгаю себя именно им. Это один из немногих парфюмов, который пахнет именно мандарином, а не какими-небудь апельсинами или лимонами, несмотря на заявленный в них мандарин. Это именно сочный сладкий мандарин с освежающими, бодрящими и островатыми специями. Аромат откровенно летний, но у меня все-таки во мнгом ассоциируется с Новым годом - ибо мандарины у меня с детства ассоциируются именно с этим праздником...
Не очень стойкий, но именно этому аромату я согласна простить даже его нестойкость...

Aqua Allegoria Mandarine Basilic Guerlain выпущен в 2007. Парфюмер: Marie Salamagne.
Верхние ноты: Клементин, Апельсиновый цвет, Плющ, Зеленый чай и Горький апельсин.
Ноты сердца: Пион, Ромашка, мандарин и Базилик.
Ноты базы: Сандаловое дерево и Амбра.
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 сен 2011, 13:47    Re: мои водички
А мне вот такие по вкусу нравятся еще :)
Свежие, чувственные и дразнящие духи Nina Ricci Nina, фруктово-цветочная композиция . Композиция Nina построена на богатом разнообразии цветочных нот, гармонично сливающихся друг с другом. В цветочный букет вошли ноты розы, мимозы, флердоранжа, иланг-иланга, бархатцев, акации, жасмина. Свежий аккорд бергамота наполняет композицию энергией, сандал и ветивер усиливают и продлевают ароматическую мелодию Nina.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 сен 2011, 21:09    Re: мои водички
Я сегодня в лирически романтическом настроении и по зрелому размышлению в Cote d’Amour L Artisan Parfumeur.

Перевод названия - Берег Любви. Но это не тот берег на который приезжают молодожены в медовый месяц, этот тот берег где живут уже состоявшиеся пары, где они именно живут, любят друг друга, строят сои дома, садят сады, растят детей и эти дети потом тоже делают кому-то признания в любви.
Парфюм просто божественный. Тонкий, нежный, ненавязчивый, свеже-смолистый, с легким ароматом пряных трав, остротой розмарина и свежестью соленого морского воздуха. Это не аромат теплых морей, так пахнет море холодное, я на таком не была, но очень хочу...

Cote d’Amour L Artisan Parfumeur выпущен в 2009. Парфюмер: Celine Ellena.
Верхние ноты: розмарин, грейпфрут и тангерин.
Ноты сердца: кипарис, бессмертник и роза.
Ноты базы: сосна, бобовник и древесные ноты.
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 сен 2011, 22:53    Re: мои водички
І так я нарешті сьогодні відкрила і користувалась подаруночком.
Скажу, що аромат сподобався.
Квіткові ноти, цитрус,мандарин, бергамот....
Загалом дуже романтичний, жіночний і свіжий. Але я б краще користувалась ним весною, бо для мене він абсолютно весняний.На осінь підійде щось інше.
Тим не менше ДУЖЕ рада подарункові


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 сен 2011, 15:02    Re: мои водички
Сегодня я в одном из самых красивых на мой взгляд цитрусовых ароматов - это Aqua Allegoria Gentiana.

На мне открывается исключительно цитрусовыми, никаких цветов нету и в помине, только горькие, как корка грейпфрута цитрусы, которые плавно переходят в душистую деревяшечную базу. Цветы если и мелькают, в основном при прохладной погоде, то там где-то вдалеке, очень тонко и ненавязчиво. И единственная сладость в этой аллегории - это груша, очень красивая и что не может не радовать - не дюшес.

Aqua Allegoria Gentiana Guerlain выпущен в 2001.
Верхние ноты: корсиканский апельсин, лайм, грейпфрут и бергамот.
Ноты сердца: груша и Горечавка.
Ноты базы: Сандаловое дерево и мускус.
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 сен 2011, 15:06    Re: мои водички
Я маю ще й таку водичку як "Флаверпаті" від Ів роше
Це аромат молодості і радості
Нотки апельсину,лимону,бергамоту,а також ванілі і малини


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 сен 2011, 11:53    Re: мои водички
у меня в основном водичики от эйвон и орифлейм, сейчас напримар спотлайт от эйвон, нравится на все 100% :D менять пока не собираюсь!сладкий, приятный!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 сен 2011, 20:55    Re: мои водички
А в эйвонских ароматах разве стойкость хорошая?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 сен 2011, 21:11    Re: мои водички
Не знаю насчет стойкости эйвонских ароматов, но несколько орифлеймовских у меня есть, вполне приличные и стойкость неплохая...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 сен 2011, 15:25    Re: мои водички
Я не те, не те никогда не уважала, да и вообще к ароматам массмаркета относила крайне негативно, но недавно подарили Трезель Эйвон и они мне очень понравились, хороший аромат, пьянящий и очень стойкий.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio