Зубная паста    ID: 182774    

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 43  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 сен 2011, 09:22    Re: Зубная паста
Жаклин писал(а):
Что обычная Блен-а-Мед реально отбеливает, мне аж не верится?

я ее даже за пасту не считаю,уже лучше порошком чистить чем это блэндой :lol: может и отбеливает но представьте какой химией :shock:


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2011, 09:41
Сообщений:
30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 сен 2011, 09:52    Re: Зубная паста
Жаклин писал(а):
Что обычная Блен-а-Мед реально отбеливает, мне аж не верится?


Может у меня зубы такие)))
Не курю, не пью-это ж тоже влияет.
Ну у меня много людей, которые у меня спрашивали что за зуб.паста у меня.
Наверное бленд помагет все-таки)))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 сен 2011, 10:29    Re: Зубная паста
я пользуюся зубной пастой лакалут вайт, отбеливает только так, мне нравиться! раньше всё время бленд а медом чистили зубы всей семьёй,теперь качество его по-моему стало хуже, вот и перешли на лакалут.хоть и дороговать,но эффективно!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 сен 2011, 11:48    Re: Зубная паста
Вот как раз в то что бленд-а мед отбеливает я поверить могу. Там столько абразивных частиц, причем очень грубых, что это просто ужас. Они не то что зубы отбелят - они с зубов всю эмаль сдерут с большим успехом.
Я пару лет назад поддавшись на такую рекламу решила поробовать этот Бленд-а мед... Ну что я могу сказать неделя чистки этой пастой и чувствительность зубов такая, что чай пить не могу, кушать не могу, в общем ну его нафиг этот бленд-а-мед. Спасалась я потом сенсодином, вот это действительно хорошая паста. И пускай специальный отбеливающий сенсодин на самом деле почти ничего не отбеливает, по крайней мере он эмаль с зубов не снимает


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 сен 2011, 12:42    Re: Зубная паста
кстати вот сенсодин действительно помогает,а вот если от природы зубы с желтизной то ни что их не отбелит.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:18
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 сен 2011, 15:09    Re: Зубная паста
Roksanta писал(а):
Вот как раз в то что бленд-а мед отбеливает я поверить могу. Там столько абразивных частиц, причем очень грубых, что это просто ужас. Они не то что зубы отбелят - они с зубов всю эмаль сдерут с большим успехом.
Я пару лет назад поддавшись на такую рекламу решила поробовать этот Бленд-а мед... Ну что я могу сказать неделя чистки этой пастой и чувствительность зубов такая, что чай пить не могу, кушать не могу, в общем ну его нафиг этот бленд-а-мед. Спасалась я потом сенсодином, вот это действительно хорошая паста. И пускай специальный отбеливающий сенсодин на самом деле почти ничего не отбеливает, по крайней мере он эмаль с зубов не снимает


Вы рассказываете страшные вещи, сама раньше этой пастой чистила зубы и никакой чувствительности не появилось, эмаль, как была, так и осталась)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 сен 2011, 10:02
Сообщений:
4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2011, 05:55    Re: Зубная паста
Вряд-ли там скорее всего не сахар, а какой-нибудь заменитель.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 08:48
Сообщений:
540
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2011, 14:03    Re: Зубная паста
Да ни одна зубная паста вам реально ничего не отбелит,зубная паста нужна для поддержания эмали в нормальном состоянии. А отбеливать нужно в стоматологических кабинетах. Есть домашнее отбеливание ,это если вы капу носите с гелем и кабинетное у стоматолога,других вариантов нет.

_________________
Красота - страшная сила, но с годами она становится еще страшнее


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2011, 14:33    Re: Зубная паста
Бленд-а-мед действительно как-то негативно влияет на эмаль. Я вот его не покупаю, но иногда приходилось пользоваться в гостях, например. Такое ощущение, что эта паста действительно ослабляет эмаль. Может не у всех зубы такие чувствительные, но моим зубам эта паста не подходит точно. Поэтому я пользуюсь Силкой.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 окт 2011, 09:59    Re: Зубная паста
Пасты, помеченные словом «Sensitive», обладают пониженной абразивностью, и предназначены поэтому для людей с излишне чувствительными зубами. В последнее время на нашем рынке появились безабразивные прозрачные гелевые пасты «Флуодент» и «Соледент». Они почти не наносят вреда эмали, но их очищающие способности снижены. А Silca действительно неплохая паста, да и еще за такую цену))Я пробовала, низко абразивную комплексную зубную пасту для чувствительных зубов с экстрактом ананаса, очень приятный вкус и чистит неплохо, но она не отбелюющая

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 окт 2011, 14:14    Re: Зубная паста
Ніколи не купую одну і ту саму пасту два рази підряд, завжди пробую щось нове. Та в жодному випадку не купую пасту з відбілюючим ефектом! Я дорожу емаллю на своїх зубах. :lol: І нехай у мене не голівудська посмішка, але всеодно гарна


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 09:51    Re: Зубная паста
Купила сплат пасту.-лечебные травы.Мне очень понравилась,десна до этого были воспалены а теперь успокоились.Для эффективного ухода за деснами паста содержит экстракты ромашки, боярышника и шалфея, которые придают ей кровоостанавливающее и противовоспалительное свойство. Экстракт облепихи обладает заживляющим действием, а эфирное масло герани способствует поддержанию хорошего эмоционального тонуса, а так же действует как сильный антисептик.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2010, 21:39
Сообщений:
475
Откуда:
Киев, Воскресенка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
Nail Tek (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 10:45    Re: Зубная паста Айона (Ajona)
Появилась новая немецкая паста комплексного действия Айона (и для десен, и для восстановления эмали, и мягко отбеливает). И стоит сравнительно недорого (25грн за 25мл, с учетом того, что хватает ее как тюбика 125мл обычной пасты)
Напишите отзывы кто юзал. Я пока только вот тут почитала. Реклама хорошая, но все же хочу от живых людей пользовавших пасту айона узнать, как она


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2010, 21:39
Сообщений:
475
Откуда:
Киев, Воскресенка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
Nail Tek (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 10:49    Re: Зубная паста Блендамед. Мой отзыв
Alena79 писал(а):
Бленд-а-мед действительно как-то негативно влияет на эмаль. Я вот его не покупаю, но иногда приходилось пользоваться в гостях, например. Такое ощущение, что эта паста действительно ослабляет эмаль. Может не у всех зубы такие чувствительные, но моим зубам эта паста не подходит точно. Поэтому я пользуюсь Силкой.

Еще бы. В блендамеде RDA (коэфициент абразивности, крупности очищающих зубы частиц) зашкаливает. Вы что... После регулярного пользования блендометом лично у мекня очень повысилась чувствительность зубов. Просто ужас.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2010, 21:39
Сообщений:
475
Откуда:
Киев, Воскресенка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
Nail Tek (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 10:52    Зубная паста Сплат Ликвумгель мой отзыв: деликатно отбеливае
Софья писал(а):
Ніколи не купую одну і ту саму пасту два рази підряд, завжди пробую щось нове. Та в жодному випадку не купую пасту з відбілюючим ефектом! Я дорожу емаллю на своїх зубах. :lol: І нехай у мене не голівудська посмішка, але всеодно гарна

Напрасно Вы так. Есть немало паст с мягким отбеливающим эффектом, которые подходят и для чувствительных зубов. Я сама страдаю из-за повышенной чувствительности зубов. Недавно взяла сплат ликвумгель - чувствительность значительно снизилась и зубки беленькие, несмотря на курение и чаепития.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 00:40    Re: Зубная паста
интересно а какая была паста при союзе по составу?это сейчас мы все такие умные все знаем,только нас обводят вокруг пальца производители мне кажется.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 13:34    Re: Зубная паста
Я уже год пользуюсь пастой President,довольна,как слон :D
До этого пробовала-Блен-а -Мед(как по мне ,так от нее толка мало,одно самовнушение),Аквафреш(вообще никакая),Колгейт(ну,из этих трех она самая путевая).
Попробовала также-32 норма.Не понравилась.
Лакалут мне мой стоматолог почему-то не сильно рекомендовал.
А потом подруга сказала,что ей нравится Президент.Я взяла попробовать,первую для чувствительных зубов-понравилась.Потом взяла-классик.А сейчас у меня классик и отбеливающая.И ополаскиватель их.
Попробуйте,думаю и Вы довольны будете


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 18:52    Re: Зубная паста
У меня очень классный стоматолог, он говорит, что все отбеливания зубов крайне вредные. А для зубов, у которых сама по себе тонкая эмаль, просто убийственно! Говорит, читсь отбеливающими пастами, чередуя их с восстанавливающими. Пока ни одна отбеливающая паста заметного результата не принесла.Теперь хочу попробовать пасту Сплат Экстрим вайт, никто не пробовал, как результат?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 19:24    Re: Зубная паста
po4emy4ka писал(а):
У меня очень классный стоматолог, он говорит, что все отбеливания зубов крайне вредные. А для зубов, у которых сама по себе тонкая эмаль, просто убийственно! Говорит, читсь отбеливающими пастами, чередуя их с восстанавливающими. Пока ни одна отбеливающая паста заметного результата не принесла.Теперь хочу попробовать пасту Сплат Экстрим вайт, никто не пробовал, как результат?

Про отбеливающую ничего не могу сказать,а вообще Сплатом начал чистить мой МЧ,он доволен.Только у него по-моему классическая паста


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 08 окт 2011, 22:35    Re: Зубная паста
Анюля, я чистила Сплатом биокальций. Мне очень понравилось, но вот интересна именно та, отбеливающая, отбеливает ли так, как обещает производитель и как она на эмаль воздействует? Паста стоит больше 50 грн. Она самая дорогая в масс-маркетах. Хочется попробовать, но потом и выбросить будет жалко... Еще меня интерисует Сплат BLACKWOOD. Самое интересное. что на официальном сайте она позиционируется как "Для сильных духом" )))))))) а в составе есть березовый уголь...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 842 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 43  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Ультразвуковая зубная щетка

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Корзина

Жаклин

52

12031

28 июл 2014, 22:37

Жаклин Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Королева Зубная щётка))

в форуме Белоснежная улыбка

Kira1

4

3131

14 ноя 2017, 18:30

irmelona86 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Электрическая зубная щетка

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме уход за зубами

ElenaS

130

12607

21 фев 2017, 15:25

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Зубная щетка

[ На страницу: 1 ... 21, 22, 23 ]

в форуме уход за зубами

Илона20

445

38967

13 окт 2017, 15:54

Косма Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio