Обертывание для похудения    ID: 185213    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2011, 10:15    Re: Обертывания
наверное классные с горчицей должны быть, эффективные. Спасибо за рецепт, нужно попробовать. Я когда-то делала перцовые, думаю, что эффект такой же примерно. Просто в любой крем антицеллюлитный разогревающий или в готовые обертывания добавляла красный пекучий перец. обматывалась, пленка, штанишки и на беговую дорожку. Так вода аж текла по ногам, так жидкость из клеток выводилась:)) Хороший тоже был эффект, теперь нужно с горчицей попробовать, может еще лучше будет : :lol:

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2011, 15:50    Re: Обертывания
Простой и дешевый способ холодного обертывания :) . Натереть на терке картофель. Картофельной кашицей покройте кожу и обмотайте пищевой пленкой. Такое обертывание держат по 50 минут.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:56
Сообщений:
1377
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2011, 16:17    Re: Обертывания
И что, есть эффект? Кто-то делал картофельное обертывание?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2011, 16:20    Re: Обертывания
делала весной,мне понравился,только надоедает долго в этой пленке ходить а так просто супер.Действие картофеля будет на внутриклеточный обмен под кожей. И вследствие обмена целлюлит заметно убирается. А также убираются объемы тела.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:56
Сообщений:
1377
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2011, 16:23    Re: Обертывания
А на сколько похудела, если не секрет?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2011, 16:26    Re: Обертывания
на 2кг ,но для меня это значительно,я маленького роста,но помимо этого я еще и бегала.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:56
Сообщений:
1377
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2011, 16:27    Re: Обертывания
А сколько раз обертывания делала?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2011, 16:30    Re: Обертывания
месяц почти,но через день.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:56
Сообщений:
1377
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2011, 16:35    Re: Обертывания
Молодец, целый месяц!

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2011, 23:20    Re: Обертывания
да,я сбросила хорошо вес.но сейчас идет зима,чаечки да печенюшки долгими зимними вечерами ,и сил на обертывания не остается :lol: :lol: :lol: а еще Новый Год со всеми вытекающими последствиями и работы не початый край :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:03
Сообщений:
750
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 20:06    Re: Обертывания
я делала обертывание с белорусским кремом фирмы Витекс . В состав крема входят кофеин,красный перец,различные аромамасла, экстракт грейпфрута. Вобем, горючая смесь :))
Натираешь проблемные места кремом, минут 10 , потом начинает пощипывать, оборачиваешь натертые места пищевой пленкой, и ходишь сколько выдержишь. Я еще живот мазала и пресс качала потом в пленке. Хороший эффект, подтягивает кожу и пнтицеллюлитный эффект к тому же.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 09:58    Re: Обертывания
Сухое молоко развести небольшим количеством теплой воды и добавить пару столовых ложек меда. Мед нужно брать свежий, чтобы не был засахаренный. Хорошо перемешать. По консистенции должно напоминать густую сметану.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 май 2012, 12:20    Re: Обертывания
Я прочла о кофейном обертывание, говорят, что оно очень эффективно, для него нужно взять порцию молотого кофе, размешать с водой до образования густой массы и добавить 1-2 ст.л оливкового масла. Все это нанести на живот и обернуть пищевой пленкой, после лечь под 2 теплых одеяла и лежать 1 час. Так нужно пройти 10-15 процедур, делая обертывания раз в 3 дня. Обещают, что в первые дни будет уходить по 1 см.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 май 2012, 21:49    Re: Обертывания
Жаклин писал(а):
Я прочла про кофейное обертывание, говорят, что оно очень эффективно, для него нужно взять порцию молотого кофе, размешать с водой до образования густой массы и добавить 1-2 ст.л оливкового масла. Все это нанести на живот и обернуть пищевой пленкой, после лечь под 2 теплых одеяла и лежать 1 час. Так нужно пройти 10-15 процедур, делая обертывания раз в 3 дня. Обещают, что в первые дни будет уходить по 1 см.

Что я не люблю в процедурах с кофе- так это то, что все потом перепачканное, вся ванная, полотенца и много чего еще. Если бы в ванную лежак какой-нибудь поставить и на нем все делать, а так именно эта причина меня останавливает. :( Никакого эффекта не захочешь. Скрабом из кофе пользуюсь только на даче.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 май 2012, 19:11    Re: Обертывания
Да нечего делать вообще. Самое простое обёртывание -с готовым гелем антицеллюлитным :D Мне для этих целей ну очень нравится Эвелин (стоит копейки как для эффективной косметики), сыворотка разогревающая с перцем. Это фантастика. Только скраб перед этим не делайте - от ощущений улетите))) будет печь не по детски))
Я просто принимаю душ с гелем, вытираюсь. Потом на нужные участки наношу этот гель, заматываюсь плёнкой (набитой рукой минуты 2 от колен до груди почти), заворачиваюсь в тёплый плед на весь размер плёнки (заматываю под грудь) и если есть время могу почитать в кровати ещё + под одеялом чтоб лучше прогрелось минут 40 , или можно и делами заниматься. Эффект супер! Кожа фантастическая после него, объёмы улетают просто. Я никогда не мерялась, даже вес свой толком не знала никогда, но по вещам всегда эффект ощущаю очень заметный, когда не лень хотя бы раза 3 сделать через день.
Смывать не горячей водой, а тёплой. А то пожар по коже))))

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 май 2012, 16:35    Re: Обертывания
С перцем наверное печет капец, ну слава Богу мне такие обертывания не нужны)

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 май 2012, 19:38    Re: Обертывания
Tetyana писал(а):
Жаклин писал(а):
Я прочла про кофейное обертывание, говорят, что оно очень эффективно, для него нужно взять порцию молотого кофе, размешать с водой до образования густой массы и добавить 1-2 ст.л оливкового масла. Все это нанести на живот и обернуть пищевой пленкой, после лечь под 2 теплых одеяла и лежать 1 час. Так нужно пройти 10-15 процедур, делая обертывания раз в 3 дня. Обещают, что в первые дни будет уходить по 1 см.

Что я не люблю в процедурах с кофе- так это то, что все потом перепачканное, вся ванная, полотенца и много чего еще. Если бы в ванную лежак какой-нибудь поставить и на нем все делать, а так именно эта причина меня останавливает. :( Никакого эффекта не захочешь. Скрабом из кофе пользуюсь только на даче.

Можно ведь влезть в ванну, намазаться, обмотаться и все чисто.

tatiana.ks писал(а):
Да нечего делать вообще. Самое простое обёртывание -с готовым гелем антицеллюлитным :D Мне для этих целей ну очень нравится Эвелин (стоит копейки как для эффективной косметики), сыворотка разогревающая с перцем. Это фантастика. Только скраб перед этим не делайте - от ощущений улетите))) будет печь не по детски))
Я просто принимаю душ с гелем, вытираюсь. Потом на нужные участки наношу этот гель, заматываюсь плёнкой (набитой рукой минуты 2 от колен до груди почти), заворачиваюсь в тёплый плед на весь размер плёнки (заматываю под грудь) и если есть время могу почитать в кровати ещё + под одеялом чтоб лучше прогрелось минут 40 , или можно и делами заниматься. Эффект супер! Кожа фантастическая после него, объёмы улетают просто. Я никогда не мерялась, даже вес свой толком не знала никогда, но по вещам всегда эффект ощущаю очень заметный, когда не лень хотя бы раза 3 сделать через день.
Смывать не горячей водой, а тёплой. А то пожар по коже))))

Танюша, скажите, а сколько вообще процедур максимально нужно сделать и как точно это средство называется, чтоб на пальцах не объяснять? Ну и чем кожу после сыворотки мазать?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 май 2012, 21:30    Re: Обертывания
Жаклин писал(а):
Танюша, скажите, а сколько вообще процедур максимально нужно сделать и как точно это средство называется, чтоб на пальцах не объяснять? Ну и чем кожу после сыворотки мазать?

Да не вопрос. Вот такая сыворотка - SLIMEX ТЕРМОАКТИВНАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ МОДЕЛИРОВАНИЯ ЖИВОТА, ТАЛИИ И ЯГОДИЦ /0087/
37.95 грн.
MDL Complex, кофеин, водоросли Ламинарии, экстракты плюща и хвоща Разогревающий эффект Объем 250мл

Цена с их сайта, в космо-дц может чуть дороже стоить. Печёт конечно, но не смертельно. Главное не скрабить перед этим кожу :D :D :D

Ну сколько - сколько терпения хватит. Я редко прям курс делаю. У меня как энтузиазм есть - делаю. Максимум 5 раз подряд через день делала - из штанов вылетала! Может не у всех прям такой эффект сильный есть, но у меня шикарный просто. Но я как раз худеть не стремилась, я больше на эффект гладкой подтянутой безцеллюлитной кожи расчитывала)))) всё таки стринги в купальнике обязывают относиться к себе придирчиво :mrgreen:
Конечно с глинами и там с водорослями наверное полезнее и всё такое, но у меня вечно руки не доходят и времени нет это всё смешивать, вымачивать, наносить... А сыворотку-гель - нанести 5 секунд, плёнку замотать ещё минуты 2. Ничего сложного. Начинаю от колена к бедру по окружности ноги, дохожу до ягодиц и оборачиваю их с животом, поднимаюсь вверх по животу, делаю лёгкий бандаж (затягиваю чуть сильнее), опускаюсь плёнкой обратно к попе и перехожу к второй ноге до колена чуть ниже. Нефик делать. Расход плёнки конечно крутой, но стоит она копейки. И что приятно - всё вокруг остаётся чистое. А намазать потом можете чем хотите . Я мажу любым антицеллюлитным средством - чтоб наверняка! пусть знает наших и боится у нас появляться! :D :D :D


Вложения:
large_11-Termoaktywne_serum_wyszczuplajace_brzuch_posladki_tuba_250ml_RU_1_.jpg
large_11-Termoaktywne_serum_wyszczuplajace_brzuch_posladki_tuba_250ml_RU_1_.jpg [ 33.52 KIB | Просмотров: 6449 ]

_________________
Нет предела совершенству!

За это сообщение автора tatiana.ks поблагодарил: Жаклин (28 май 2012, 21:36)
Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 июл 2012, 12:01    Re: Обертывания
Чтобы кожа живота была упругая, можно сделать уксусные обёртывания: взять на 1 стакан воды 1 ст.л. 9% уксуса. Смочить марлю в уксусной воде, положить на живот, сверху пищевую плёнку. Держать полчаса.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 июл 2012, 14:37    Re: Обертывания
Можно попробовать, я думаю с такими пропорциями кожа печь не будет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Грязевое обертывание

в форуме уход за проблемной кожей

colt

11

3016

03 фев 2017, 23:17

Samokshina Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio