Dry Dry    ID: 185016    

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 июн 2011, 12:10    Dry Dry
А кто пользовался средством от обильного потовыделения Драй Драй? У подруги оно есть, у нее постоянная проблема с потливостью ног и подмышек, а этот дезодорант спасает ее аж на 5 дней!


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 мар 2011, 17:20
Сообщений:
218
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 июн 2011, 15:38    Re: Dry Dry
Похожая история. Моей подруге кажется, что у неё обильное потоотделение, хотела попробовать этот спрей, еле отговорила! Он содержит тяжёлые металлы и много очень эффективных за счёт своей концерогенности ингридиентов! Сами подумайте, с помощью чего можно добиться такого эффекта, чтобы 5 дней пота не было? Уж точно не за счёт травок))) Это один момент и второй, задумайтесь, ведь всё это наносится так близко к груди, от чего возрастает развитие раковых опухолей.

Слышала отзывы мальчиков, которые активно занимаются спортом. Говорит, приходишь в спортзал, занимаешься там полтора - два часа, весь мокрый, а область подмышечной впадины сухая. Это же не естественно... И это ещё не всё! Со временем идёт привыкание к этим средствам и потовые железы уже не так на них реагируют, требуют более сильного "агрессивного" состава (слова всё тех же мальчиков), а где гарантия, что после того, как вы решите отказаться от этого спрея не станет хуже?

В аптеках ещё продаётся "Формагель", так там в составе один формальдегид, который запрещён в Европе потому что он негативно воздействует на генетический материал, репродуктивные органы, дыхательные пути, глаза, кожный покров. Оказывает сильное действие на центральную нервную систему.

Душ рулит! :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 июн 2011, 14:20    Re: Dry Dry
Не думаю, что все остальные средства от потовыделения состоят из травок.
Мой знакомый работает в спортзале и ему, кроме этого Драй Драя ничего не помогает, не может же он весь рабочий день проводить в душе)
Каждый выбирает сам.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:18
Сообщений:
1664
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 июл 2011, 16:11    Re: Dry Dry
Dry Dry просто супер! Тоже не верила в рекламу, но на самом деле оказалось, что вещь просто замечательная! Подарила его папе, у него проблема с потливостю. Действия хватает на 5 дней! Я очень рада, что он помогает папе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 июл 2011, 16:56    Re: Dry Dry
А я щось не чула,а скільки коштує,якщо такі неймовірні результати))))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2010, 21:28
Сообщений:
3186
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 июл 2011, 10:17    Re: Dry Dry
Вот в этом магазине стоит 160 грн http://cosmetic.com.ua/care/q22520/p5032/dry-dry.html, собираюсь себе купить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:15
Сообщений:
1385
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 июл 2011, 13:48    Re: Dry Dry
Ничего себе, хотя если мазаться им раз в 5 дней, то деньги вернутся, выгоднее Драй Драй купить, чем обычный антипреспирант.

_________________
Я не такая, я иная, я вся из блёсток и минут...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 янв 2008, 10:01
Сообщений:
5568
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 авг 2011, 11:26    Re: Dry Dry
Я приятно удивлена этим анпиперспирант, одного применения хватает на неделю. Очень хорошее средство, всем советую))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 10:31
Сообщений:
70
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 авг 2011, 14:51    Re: Dry Dry
Замечательное средство. Купила совсем недавно. После первого раза применения не было необходимости использовать снова в течение 7 дней. Прекрасная защита и нет необходимости в различного рода дешевых обычных дезиках.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 авг 2011, 15:02    Re: Dry Dry
А на сколько его хватает?


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 сен 2011, 22:24    Re: Dry Dry
Тоже пользуюсь,а что делать,особенно когда работаешь с клиентами,не очень хочется отпугивать ароматами природными :D :D :D В Европе за постоянно пахнущий запах пота просят уволиться :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 сен 2011, 09:06    Re: Dry Dry
Вообще-то средства, которые закупоривают потовые железы, по определению не могут быть полезными, т.к. не дают выводить продукты распада из организма. Опасно пользоваться такими средствами постоянно.
Тем более до сих пор висит открытым вопрос о зависимости рака молочной железы от использования антиперспирантов. Да, еще ничего не доказано, но ученые выявили в клетках ампутированной молочной железы высокое содержание частиц алюминия (вчера читала), и поэтому больным этой болезнью при лечении запрещают пользоваться антиперспирантами.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2010, 21:39
Сообщений:
475
Откуда:
Киев, Воскресенка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
Nail Tek (1)
Сообщение  Добавленно: 07 сен 2011, 12:59    Re: Dry Dry
Девочки, купила себе Драй Драй месяца 2 назад. Ибо немного жарко/ волнуюсь - моментально потею. А так как натуральная брюнетистость = больше аппокриновых желез пот ядреный. Бегать мыться задолбалась. Помог! Реально хватает 5 дней. Разумеется состав Драй Драй вовсе не на травках держится, а всего на 2 веществах, которые, на сколько я поняла, просто блокируют работу потовых желез.
Думаю, если бы что-то мега-опасное для здоровья было - я бы уже почувствовала , но все ок.
Правда, как-то, побрила подмышки, а потом сразу намазалась, очень щипало минут 5) А так - все ок!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2011, 14:49    Re: Dry Dry
Я тоже себе купила. Вот уже второй день хожу как человек, не боясь, что подмышки мокрые. Не могла носить светлую одежду, только черное. А теперь все Ок!


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2011, 20:53    Re: Dry Dry
сейчас массово идет реклама этого средства :) мне оно тоже очень подходит просто палочка выручалочка :) как бы не испортилось :roll: Рексоной раньше пользовалась,но теперь она совсем не ахти стала.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 23:42
Сообщений:
5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2011, 00:06    Re: Dry Dry
Моей маме посоветовала его знакомая в фитнес зале, почитали про него заказали. Она всю жизнь страшно потеет, только чёрное и белое носила что бы не было видно. Довольна этим драй драем беззумно хватает больше чем на 2 недели. Вещь для потливых людей потрясающая, ведь люди избавляются от ужассного комплекса))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2011, 09:03    Re: Dry Dry
Kikysia писал(а):
Моей маме посоветовала его знакомая в фитнес зале, почитали про него заказали. Она всю жизнь страшно потеет, только чёрное и белое носила что бы не было видно. Довольна этим драй драем беззумно хватает больше чем на 2 недели. Вещь для потливых людей потрясающая, ведь люди избавляются от ужассного комплекса))))

Хватает на две недели самого флакончика, или как намажется не потеет две недели?


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2011, 09:10    Re: Dry Dry
Драй Драй универсален: он подходит для подмышечных впадин, ладоней и ступней, а кроме того, крайне экономичен. Вам не придется использовать средство часто – достаточно одного-двух раз в неделю. Таким образом, одной упаковки Dry Dry хватит на период от 3 до 5 месяцев.
В отличие от других дезодорантов, Dry Dry устраняет саму причину повышенного потоотделения, а не просто неприятный запах. Принцип действия Dry Dry основан на блокировке пор при помощи формирования алюминиевого-белкового комплекса. В результате чего с помощью Dry Dry часть пота выводится из организма посредством почек, а оставшийся – испаряется с тела в нормальном объеме.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 17:16    Re: Dry Dry
ого, вот это чудо! Я раньше о нем никогда не слышала :oops:
И что, совершенно сухие подмышки? И даже после купания, его действие не прекращается на протяжении 5 дней??? Прямо не верится. Наверное, он, конечно, вреден, но еще неизвестно, намно го ли вредней чем обычные антиперсперанты? Мы ими каждый день пользуемся, а этим раз в пять дней. Наверное, одно на одно и выходит...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 17:23    Re: Dry Dry
У нас в семье пользуемся этим средством уже месяц. очень экономен в использовании и эффективен.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio