Уход за длинными волосами    ID: 184906    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 июл 2011, 10:41
Сообщений:
121
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 1
Nail Tek (1)
Сообщение  Добавленно: 27 июл 2011, 09:15    Re: Длинные волосы.
У Меня длинные волосы+кудрявые. После родов начали сильно сечься, просто катострафично выпадать, а у корней очень быстро жирнеть при сухих кончиках волос. Восстановила их при помощи средств итальянской косметики Brelil.
Шампуни этот фирмы чередую (благо выбор огромен), но чаще всего пользуюсь Шампунем для жирной кожи головы и сухих волос Shampoo Anti Grease от Brelil Professional.
Изображение



95.00 грн

купить

Лечебно-профилактический, дерматологически сбалансированный шампунь двойного действия. Мягко очищает и восстанавливает естественный гидролипидный баланс кожи головы, питает и увлажняет волосы по всей длине.

Содержит:
Экстракт крапивы двудомной - нормализуют липидный обмен, оказывает стимулирующее и тонизирующее действие, усиливает обмен веществ;
Протеины ростков пшеницы - комплекс витаминов и биологически активных компонентов, способствуют активной регенерации клеток;
Кокоамид - является хорошим, но нежным очистителем кожи, производится из кокосов.

После мытья волос наношу крем для волос восстанавливающий с овсом NUMERO, держу 10мин. и тщательно смываю.
Изображение
Крем для волос оказывает интенсивное питательное и восстанавливающее воздействие на структуру волос. Вытяжка из овса глубоко питает волосы, делая их более эластичными и упругими. Не утяжеляет, придает объем и блеск.


Вернуться к началу Профиль WWW
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 июл 2011, 22:42    Re: Длинные волосы.
Вот этот крем для волос Brelil просто супер,я им уже 2 года пользуюсь, этой упаковки очень надолго хватает, и запах у него очень классный, и волосы блестят..вообщем советую всем попробовать, у кого длинные волосы!

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2011, 14:07    Re: Длинные волосы.
а мне очень нравится Пантеноловая маска. Она без силиконов. Но именно такая, как на картинке, старого образца, потому что в новой (белая банка) уже присутствуют силиконы. Вот она мне помогла восстановить волосы, когда они были пересушены. Очень хорошая масочка.


Вложения:
1084433_63af8d87f56fb9f5ad6b0dd374707280.jpg
1084433_63af8d87f56fb9f5ad6b0dd374707280.jpg [ 1.69 KIB | Просмотров: 16435 ]

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))
Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 июн 2011, 11:18
Сообщений:
530
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
Nail Tek (1)
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2011, 14:24    Re: Длинные волосы.
обожаю NUMERO. волосы после него просто роскошные (при регулярном использовании) и запах классный :) :) :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 июл 2011, 11:33    Re: Длинные волосы.
У меня еще шампунь был NUMERO, так он мне не понравился, очень быстро волосы от него жирнеют, наверно неправильно подобрала



За это сообщение автора Larka поблагодарил: Жаклин (02 авг 2011, 09:15)
Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2010, 12:24
Сообщений:
23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 авг 2011, 00:35    Re: Длинные волосы.
После нескольких лет экспериментов над своими волосами :) , вывела несколько моментов по уходу за ними.

Есть несколько моментов, на которые важно обратить внимание:

1. Посещение специалиста (парикмахера). Нужно обратить внимание на профессионала, к которому вы ходите стричься, делать прическу или просто красить волосы. Специалист должен быть компетентный, ведь он всегда может дать совет по уходу именно за вашим типом волос. Чем дольше вы к нему ходите, тем лучше он знает ваши волосы.

2. Подбирайте высококачественную косметику для волос. Обращайте особое внимание на составляющие компоненты косметики, если это органические средства (т.е. в состав входят преимущественно натуральные компоненты), то это лучше.

Я пользуюсь шампунями и бальзамами TianDe. Подобрала себе серию с женьшенем, она мне идеально подходит, ведь женьшень повышает сопротивляемость волос к негативному воздействию окружающей среды, укрепляет и восстанавливает утраченную силу волос, защищает от потери влаги, особенно, когда волосы всегда сушатся феном, то такая защита — самая лучшая.

Изображение

3. Дополнительное питание

Обязательно используйте маску для волос, крем для легкого расчесывания после мытья, кристаллы (масло) для волос.

Я пользуюсь маской TianDe против выпадения волос. Обязательно держите маску как минимум 15−20 мин для лучшего питания. Кристаллы для волос дадут увлажнения, волосы после этого имеют естественный блеск.

4. Тонирование

Это особенно актуально для блондинок, ведь каждая блондинка знает, что достичь желаемого оттенка волос можно с помощью тонирования. Я использую тонирующий шампунь и тонирующий средство после мытья волос. При этом я достигаю желаемый тон, однако единственным минусом является то, что это приводит к пересушиванию волос, поэтому нужно использовать дополнительное питание.



За это сообщение автора Blondihelen поблагодарил: Жаклин (02 авг 2011, 09:15)
Вернуться к началу Профиль ICQ WWW
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 авг 2011, 15:19    Re: Длинные волосы.
проблема увядших и секущихся волос преследовала меня довольно долго, пока я случайно не обратила внимение на чудо-бутылочку с надписью Paull Mitchell. первым средством стала увлажняющая шампунь с экстрактом Авапуи (но, хочу заметить, что после этого шампуня волосы расчесываются трудновато).волосы стали блестеть, а посеченные кончики стали все меньше напоминать распушеный веник. потом я купила маску для очень поврежденных волос этой же фирмы. она используется курсом-тюбик 200 мл.результат стал очень позитивным. волосы стали послушнимы, пышными, посеченные кончики практически не заметны.состояние волос значительно улучшилось.Попробуй, я думаю-не пожалеешь... :D



За это сообщение автора Mila21 поблагодарил: Тофка (23 авг 2011, 19:36)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 янв 2008, 10:01
Сообщений:
5568
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 авг 2011, 19:40    Re: Длинные волосы.
Сестра пользуется Paull Mitchell, сейчас у нее маска. Все хвалит мне да хвалит, мол волосы стали здоровее и приятнее на ощупь, и еще у нее был шампунь Modern Elixirs, не знаю насколько правда, но сказала, что волосы у нее стали больше в диаметре.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2011, 11:56    Re: Длинные волосы.
Ой, программки эти какие-то бездари делают, вы уж извините...я скачивала тоже с этой целью - чтобы посмотреть идет ли мне короткая стрижка. НО после эксперементов с этой программой ничего не стало понятно, еще хуже. Нереалистично выглядят эти фотки которые с помошью программ делаются...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2011, 12:57    Re: Длинные волосы.
wat писал(а):
а мне очень нравится Пантеноловая маска. Она без силиконов. Но именно такая, как на картинке, старого образца, потому что в новой (белая банка) уже присутствуют силиконы. Вот она мне помогла восстановить волосы, когда они были пересушены. Очень хорошая масочка.

Читала положительные отзывы про эту маску. Но, к сожалению, таких, старого образца уже не продают. А что, новая, беленькая, с силиконами , хуже? Я все думаю ее купить, но пока не решаюсь. Все хвалят старую.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2011, 13:22    Re: Длинные волосы.
po4emy4ka писал(а):
Читала положительные отзывы про эту маску. Но, к сожалению, таких, старого образца уже не продают. А что, новая, беленькая, с силиконами , хуже? Я все думаю ее купить, но пока не решаюсь. Все хвалят старую.


мне новая не нравится именно из-за силиконов, я просто стараюсь выбирать все средства без силиконов, даже для кончиков волос, хотя это уже сложнее. По качеству, думаю, не хуже, у кого нет такого предубеждения против силиконов, то должна быть нормальной.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2011, 15:47    Re: Длинные волосы.
wat, спасибо! Теперь я знаю, насколько вредны силиконы (((
Жалко, что перестали ту выпускать... Но, чувствую, что нужно покупать, все ее очень хвалят и цена приемлимая.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 11:50    Re: Длинные волосы.
Один из важнейших аспектов ухода за длинными волосами - выбор правильного шампуня. Можно подобрать шампунь для жирных или сухих волос, а также комбинированный шампунь для волос всех типов. Выбирать шампунь, который идеально соответствует типу волос. Кроме того, для окрашенных волос нужно подобрать шампунь, который не только их увлажнит, но и сохранит цвет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 13:26    Re: Длинные волосы.
po4emy4ka писал(а):
wat, спасибо! Теперь я знаю, насколько вредны силиконы (((

А почему все так однозначно настроены против силиконов? Моя парикмахер советовала для длинных волос средства с силиконами потому что они хорошо обволакивают волос пленочкой и защищают его от повреждений. Для длинных волос это особо важно, потому что они постоянно страдают от повреждений - укладки, расчесывание, солнце, ветер и т.д.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 13:45    Re: Длинные волосы.
Malva писал(а):
po4emy4ka писал(а):
wat, спасибо! Теперь я знаю, насколько вредны силиконы (((

А почему все так однозначно настроены против силиконов? Моя парикмахер советовала для длинных волос средства с силиконами потому что они хорошо обволакивают волос пленочкой и защищают его от повреждений. Для длинных волос это особо важно, потому что они постоянно страдают от повреждений - укладки, расчесывание, солнце, ветер и т.д.


почему все? не все, а лишь некоторые)) я же вставляла разные виды силиконов, они обволакивают пленочкой и потом легко смываются шампунем, другие обволакивают и не смываются, накапливаются, препятствуют дыханию волоса и кожи головы, активные компоненты масок и бальзамов не могут проникнуть через эту силиконовую оболочку, в результате под силиконом тонким безжизненный истонченный волосок. так что каждый сам вправе выбирать пользоваться ими или нет, но информацию о них нужно знать, чтобы ориентироваться в составах и не покупать уходовых средств с мягко говоря не полезными компонентами.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 13:59    Re: Длинные волосы.
wat писал(а):
почему все? не все, а лишь некоторые)) я же вставляла разные виды силиконов, они обволакивают пленочкой и потом легко смываются шампунем, другие обволакивают и не смываются, накапливаются, препятствуют дыханию волоса и кожи головы, активные компоненты масок и бальзамов не могут проникнуть через эту силиконовую оболочку, в результате под силиконом тонким безжизненный истонченный волосок. так что каждый сам вправе выбирать пользоваться ими или нет, но информацию о них нужно знать, чтобы ориентироваться в составах и не покупать уходовых средств с мягко говоря не полезными компонентами.

А правильно Вы пишете насчет разных видов. Получается, что с теми силиконами которые не смываются работать нужно так как и при процедуре ламинирования - сначала вымыть голову очищающим шампунем, потом обработать волосы увлажняющими масками, можно масками с протеинами, и уже только потом, когда волосы подпитаются, покрыть их средством с силиконами. Тогда волос не будет безжизненным)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 14:02    Re: Длинные волосы.
Malva писал(а):
А правильно Вы пишете насчет разных видов. Получается, что с теми силиконами которые не смываются работать нужно так как и при процедуре ламинирования - сначала вымыть голову очищающим шампунем, потом обработать волосы увлажняющими масками, можно масками с протеинами, и уже только потом, когда волосы подпитаются, покрыть их средством с силиконами. Тогда волос не будет безжизненным)


можно и так)) главное - знать разницу и уметь читать ингредиентный состав, тогда можно избежать многих проблем. Потому что силикон силикону рознь, и утверждать, что все силиконы полезны немного неправильно. А когда знаешь, ху из ху и как с ними себя вести, то по Вашей схеме должен быть вполне неплохой результат :D

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 14:53    Re: Длинные волосы.
Силикон – это вещество, часто используемое в косметических средствах: шампунях (особенно 2 в 1), масках, ополаскивателях, бальзамах и спреях для волос. Силикон встречается даже в кремах для рук, гелях для душа, жидком мыле и т.д.Он отлично обволакивает волос, делая его гладким и блестящим. Именно благодаря нему производители анонсируют увеличение объема прически. Силикон, как правило, используется в средствах для термоукладки, а также в косметике, призванной защитить волосы от солнца. Особенно часто силикон добавляется в средства для кончиков волос, чтобы побороть сухость и скрыть сечку.Однако, он не лечит волосы, как может показаться доверчивому потребителю, а лишь маскирует недостатки, заполняя полости в волосе, приглаживая чешуйки.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2012, 16:15    Re: Длинные волосы.
Тофка писал(а):
Сестра пользуется Paull Mitchell, сейчас у нее маска. Все хвалит мне да хвалит, мол волосы стали здоровее и приятнее на ощупь, и еще у нее был шампунь Modern Elixirs, не знаю насколько правда, но сказала, что волосы у нее стали больше в диаметре.

да, Paull Mitchell действительно очень хороший бренд. я перепробовала много продуктов этого бренда и не один не оставил меня равнодушной.они действительно работают на благо Ваших волос.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2012, 16:28    Re: Уход за длинными волосами
А мне Paull Mitchell не понравился. Накупила разных средств после восторженных отзывов, в итоге первое время вроде нравилось, наверное, самовнушение дало эффект, а потом поняла. что мои волосам не делается лучше. Обещанных производителем эффектов нет. Да что там, хоть бы блеск волосам придавали, но нет, даже этого не наблюдается. Мне марка не подошла.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Плиз, помогите подобрать средлста по уходу за моими волосами

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Корзина

Anonymous

28

6243

06 сен 2009, 15:28

Dasha Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Вопросы консультантам по уходу за волосами-Светлане и Ирине

[ На страницу: 1 ... 23, 24, 25 ]

в форуме Онлайн консультации по уходу за волосами

svetik7777

496

35118

10 ноя 2013, 21:32

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Новый консультант по уходу за волосами - Ирина

в форуме Онлайн консультации по уходу за волосами

admin

9

2829

26 мар 2013, 09:44

irabolish Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вопросы консультанту по уходу за волосами - Ольге

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Онлайн консультации по уходу за волосами

OlgaV

85

11500

21 мар 2016, 09:53

Мэри Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Средства по уходу за волосами.

в форуме Корзина

Екатерина

5

3424

13 ноя 2007, 14:56

Марточка Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio