Косметика Эйвон    ID: 164086    

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 авг 2011, 11:46    Re: косметика avon
А мне когда-то очень нравились блески для губ. По моим субъективным ощущениям они были ничуть не хуже Лореалевских. А вот недавно решила прикупить парочку опять. Я не думала что продукт может измениться в худшую сторону настолько сильно. Решила что у меня галлюцинация. Нанесла старый (у него по-моему уже и срок годности того, вышел) не ну классный же. Обиделась и решила что с Эйвоном все - завязала. Они же гады до этого сняли с производства умывалку с бамбуком (лет 5-6 тому назад наверное) мою любимую.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 авг 2011, 20:41    Re: косметика avon
А что ты хотела от Эйвона, они уже давно перестали соответствовать по качеству ценам на их продукцию.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 авг 2011, 19:16    Re: косметика avon
И я себе заказала бдеск, но после таких отзывов конечно пробовать не хочется, но увы уже заказала.((

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 авг 2011, 20:20    Re: косметика avon
Зефирка, последняя моя удачная покупка из Эйвона - это пудра-шарики diamond shimmer pearls и прессованные румяна розовые по Лауру Мерсье. Правда покупка эта была сделана еще в прошлом году...
Румяна мне понравились. Помол достаточно мелкий, цвета подобраны удачно (кто не знает они 4хцветные), немного шиммера очень деликатного и держатся до вечера.
Шарики тоже неплохой продукт, но только неплохой. Я их брала для того чтобы понять нужны ли мне метеориты розовые из старой постоянки (я поняла что не очень-то и нужны, а если вдруг мне понадобиться именно этот оттенок, то Эйвонские шарики мне на пару раз их вполне способны заменить). Из достоинств - из большого количества опробованных мной продуктов с претензией быть похожими на метеориты этот достаточно неплохо справился с поставленной задачей (говорю это как владелец разных метеоритов). Из недостатков - крупные блестки все-таки крупноваты, но в пчелах тоже крупные блестки, а они у меня есть...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:03
Сообщений:
750
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 22:00    Re: косметика avon
Я иногда заказываю эйвонские гели для душа , в принципе ничего плохого не могу о них сказать, пахнут хорошо,мылятся и пенятся отлично !
А вот спреи для волос, и спрей для тела, фруктовые которые - пустая трата денег и времени , ничего полезного не дают , запах держится первые 5 минут , не дольше.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 23:26    Re: косметика avon
Не декоративная косметика, но все-таки эйвон (провтыкала и не заметила, сначала отзыв написала, потом увидела что это подфорум про декоративку).

Сестра купила ребенку спрей для волос из детской серии. Он всем понравился. Волосы после него хорошо расчесываются (у племяшки длинные вьющиеся волосы, немного суховатые), он не утяжеляет волосы, не грязнит их, и при этом волосы даже немного блестеть начинают. Ребенок не возмущается когда его расчесывают. А еще он обалденно пахнет фруктовой жвачкой. Племяшка просто балдеет от запаха и просит побрызгать ее просто так.
На этой волне я тоже решила попробовать спрей. Мне тоже понравился, причем волосы у меня средней длины вьющиеся и жирные. Что особо хорошо он не жирнит волосы. А еще я как ребенок балдею от запаха. Вспоминаю детство блин.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 20:52    Re: косметика avon
У мене колись була Ейвонівська серія по догляду за проблемною шкірою, ефекту нуль, щодо декоративної косметики, то вона трохи краща за засоби по догляду, шампуні у них середні, волосся в мене після нього було схоже на кульбабку, туалетні води в них по аромату доволі непогані, але нестійкі.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:03
Сообщений:
750
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2011, 20:46    Re: косметика avon
не знаю кому как , но мне очень нравится помада из эйвона Нон-стоп !
У меня вот такой цвет как на картинке . Яркий и насыщенный, я раньше и не знала что мне идет такой цвет пока не решилась купить себе эту помаду.
Держится неплохо , не скатывается,приятное ощущение на губах ( я обычно не очень терплю помаду на губах, сразу ее вытираю).


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2011, 21:03    Re: косметика avon
Я помады от Эйвона вообще стороной обхожу. У меня с ними связан исключительно негативный опыт.
Лет 5-6 тому назад я взяла парочку помад из основной серии (не знаю как она там правильно называется). Это был просто ужас и жесть. Они не ложились, причем никак. Накраситься этой помадой было невозможно - это было похоже на то как пластилином провести по губам и хотеть чтобы этот пластилин губы накрасил. Фу и полная бяка. Хуже этой у меня была только одна помада...
Хотя моя подружка наоборот хвалит и говорит что ей нравится, хотя как может нравится пластилин на губах мне понять не дано (я пробовала ее помаду - результат был неизменно превосходный).


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 00:42    Re: косметика avon
у меня эйвоновский лак и средство для размягчения кутикулы. Очень нравятся оба продукта. Я была приятно удивлена. Средство имеет консистенцию скраба и очень хорошо размягчает кутикулу, для дальнейшей ее обработки. Лак хорошо ложится и хорошо держится, только цвет чуть не мой, вот и крашу им редко...
Изображение

Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 09:25    Re: косметика avon
Roksanta писал(а):
Я помады от Эйвона вообще стороной обхожу. У меня с ними связан исключительно негативный опыт.
Лет 5-6 тому назад я взяла парочку помад из основной серии (не знаю как она там правильно называется). Это был просто ужас и жесть. Они не ложились, причем никак. Накраситься этой помадой было невозможно - это было похоже на то как пластилином провести по губам и хотеть чтобы этот пластилин губы накрасил. Фу и полная бяка. Хуже этой у меня была только одна помада...
Хотя моя подружка наоборот хвалит и говорит что ей нравится, хотя как может нравится пластилин на губах мне понять не дано (я пробовала ее помаду - результат был неизменно превосходный).

Я в последний раз покупала их помады лет 6 назад. Знаешь, мне наоборот очень понравилась помада по качеству. Мягкая, жирненькая, очень хорошо ложилась. Надолго оставалась на губах, я ощущала ее как очень комфортную. Но обычная проблема сетевых каталогов - не угадала с цветом, заказывала розовую, приехала ярко-малиновая помада. Подарила маме, ей такие цвета идут.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 13:26    Re: косметика avon
Tina White, проблема с цветовой раскладкой есть у всех каталогов в принципе, это проблема компьютерная и совершенно обычная, так что я тоже пару раз так прокалывалась, причем по конкретному.
А жирненькой мне показалась только одна помада из Эйвонского арсенала - это та помада, которая была у них с бальзамом по центру, вот та действительно жиренькая, но мне как-то по ощущению не понравилась - я испугалась, что у меня может быть аллергия на нее, так что я себе ее так и не купила, но вообще она действительно хорошенькая была еще и красиво оформленная.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 01:15    Re: косметика avon
да уж, выбрать какой-нибудь цвет по каталогу очень сложно... Но у хороших, серьезных распространителей, как правило, есть малюсенькие пробнички помад и блесков. Ну помад точно, сама такими тестила, а вот про малюсенькие блески только слышала.
Не знаю точно, есть ли такое в Ейвоне, в Орифлейме есть-100 процентов!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 20:52    Re: косметика avon
заказала недавно две маски для лица - очищающих, с глиной. Для жирной кожи, по 125 мл. в тюбике. Это оказался ужас. лучше бы я обычной глины купила на эти деньги. Пользоваться масками невозможно - так такое количество едких веществ, наверное они с салициловой кислотой переборщили. лицо жжет,короче выброшенные деньги. Помады тоже заказала - пришли почти просроченные и некрасивые. А вот гели для душа, мыло очень нравится.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2011, 23:38    Re: косметика avon
То ли у меня требования возросли очень сильно к косметике, то ли эйвон очень сильно испоганился. Брала регулярно жидкость для снятия лака, а последний раз взяла, так она зверь, пока стираю лак умудряюсь пальцы пожечь. Я не шучу, к моменту стирания лака с последних двух ногтей подушечки пальцев горят! А еще маска очищающая из молодежной серии (синяя которая) умудряется покрасить пальцы с голубоватый цвет за время нанесения маски :shock: С лица смыла, не стала дожидаться эффекта. Прямая дорога в мусорку такой косметике!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2011, 10:49    Re: косметика avon
Раньше очень любила их туши, сейчас взяла Супершок. Что могу сказать, эффект отличный, хороший объем и добиться его несложно. Но реснички остаются слишком гибкими после нанесения туши, не подсыхают. И в результате весь день надо ходить и следить, чтобы не тронуть глаза, иначе все реснички слипаются в одну. Я уже молчу о том, чтобы прилечь на дневной сон. Смятие ресниц обеспечено. Разочарована.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 12:20
Сообщений:
567
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 23:24    Re: косметика avon
Серия Clearskin мне нравиться скраб-маска для лица и гель для душа. Глубокая очистка кожи. Пробуйте, советую.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 15 янв 2012, 18:28    Re: косметика avon
ну не знаю... у меня она на одной ноге с Орифлеймом стоит среди косметических средств для школьниц. Но вот что особо хочу заметить - их туалетные воды. Сначала я на них смотрела как на что-то невнятное, пока не стала явным приверженником вот этой водички:
Изображение
Для всех, кто любит легкую, свежую нотку в ароматах - именно оно. Я лично уже третий флакон использовала и очень довольна.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 май 2012, 18:02    Re: косметика avon
Сама у них ничего не заказывала, но было подарили гель для душа. Запах конечно :roll: ну ладно с ним, то такое, но когда меня высыпания от него появились, это мало приятно :?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2012, 16:56    Re: Косметика Аvon (Эйвон)
Ще в школі активно користувалась цією косметикою. Враження були неоднозначні. Деякі продукти подобались, а деякі - ні. Зараз нічим не користуюсь взагалі. І не через те, що ця косметика чимось мені не подобається, просто сама процедура замовлення, потім очікування, мені не до вподоби.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio