Прическа под фигуру    ID: 32262    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 июн 2011, 19:12
Сообщений:
553
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 июл 2011, 17:43    Re: Фигура и прическа
wat писал(а):
прическа красивая очень, НО 1. она хорошо смотрится наверное только на густых волосах, тонкие волосы будут просто свисать и никакую форму держать не будут, 2. нужно регулярно укладывать. Без укладки наверное не так эффектно будет смотреться. Я за последние лет десять сменила около 10 вариантов прически, от длинных до пояса до короткого каре, и все-таки на мне лучше смотрятся длинные волосы, да и с укладками проще гораздо.

Наоборот с моими тонкими волосами она и смотрится. Без укладки тоже хорошо. У меня можно сказать среднее каре(чуть выше плечей).


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 июл 2011, 18:14    Re: Фигура и прическа
тогда фотографию в студию))
а сколько времени уходит ежедневно на укладку?

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 июн 2011, 19:12
Сообщений:
553
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 июл 2011, 10:37    Re: Фигура и прическа
wat писал(а):
тогда фотографию в студию))
а сколько времени уходит ежедневно на укладку?


Фотография будет потом, у меня нет пока возможности нормально сфотографироваться. Укладку не делала пока, мне она не зачем. Я сейчас болею и не выхожу на улицу.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 июл 2011, 16:53    Re: Фигура и прическа
На тонких волосах отлично, волосы где-то через месяц привыкают к такой длине и объем держится хорошо, а укладывать нужно каждый день, уходит около 20 минут.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2011, 23:08
Сообщений:
889
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2011, 17:21    Re: Фигура и прическа
mereden писал(а):
Думаю чуть позже сделаю фотографии и выложу на форум.
Меня семья не узнала. Прическа меняет жизнь.

Прической вы довольны и жизнь изменилась в лучшую сторону?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2011, 19:28    Re: Фигура и прическа
Вот еще интересная статейка по поводу даной темы:
Очень короткая стрижка подходит больше худым девушкам, чем полным. Вообще коротко подстриженные волосы не будут гармонировать, если у вас есть лишний вес. Не подойдет эта прическа и очень высоким девушкам. Идеальным сочетанием являются хрупкое телосложение и миниатюрный рост. Девушка должна быть этакой Дюймовочкой. Только в этом случае можно стричься в мужском стиле.
Позволить себе локоны длиной до подбородка или чуть ниже тоже могут не все. Для такой прически хорошо было бы иметь модельную фигуру и внушительный рост, не менее 175 см. Хотя чего говорить, при столь совершенных формах подойдет любая стрижка. Подобная стрижка подходит, если у девушки большой нос.
Прическа в стиле «боб» прекрасно смотрится на девушках и женщинах, обладающих невысоким ростом. Эта стрижка не выглядит слишком короткой и является очень элегантной и соблазнительной. С ней вы можете показать всем свою изящную шею.
Обладательницам пышных волос, несомненно, хочется продемонстрировать все их великолепие и отрастить их как можно длиннее. Однако при избыточном весе или слишком маленьком росте такое решение не является оптимальным. Прямые длинные и волосы подчеркивают абсолютно все изгибы фигуры. Поэтому для такой прически фигура должна быть если не идеальной, то, по крайней мере, близкой к совершенству.
Если вам посчастливилось быть обладательницей аппетитных форм, и вы хотите носить длинные волосы, то просто завейте их. Кудрявые и волнистые локоны - это настоящие женские штучки, которые создают недостающий баланс фигуре и делают их обладательницу необычайно привлекательной.
А вот собирать волосы в пучок, делать высокие прически с начесом или хвостик дамам с пышными формами и, в частности, с большой грудью не стоит. Распространенное мнение о том, что забранные волосы визуально уменьшают объемы тела, являются ошибочными. Чтобы скорректировать пропорции, необходимо наоборот распустить и слегка завить волосы.

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 20:36
Сообщений:
586
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2011, 19:34    Re: Фигура и прическа
Тамара писал(а):
mereden писал(а):
Думаю чуть позже сделаю фотографии и выложу на форум.
Меня семья не узнала. Прическа меняет жизнь.

Прической вы довольны и жизнь изменилась в лучшую сторону?

Да,одной только прической можно круто изменить стиль.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2011, 19:38    Re: Фигура и прическа
хочу добавить ,если женщина часто меняет цвет волос и прически то она внутренне не удовлетворена своей жизнью.а на сколько может прическа изменить жизнь это спорный вопрос.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 14:14    Re: Фигура и прическа
Прочитала рекомендации Ирена и могу сказать что с некоторыми позициями просто не согласна. Мне кажется что короткая стрижка пойдет не только дюймовочкам. Моя сестра носила очень короткую стрижку под мальчика, почти ежик 2х сантиметровой длины (она тогда школу окончивала и поступала, в общем чудный возрас 18 лет). Фигура у нее никогда не была эталоном модельным по формам, зато рост у нее вполне к этим эталонам приближается, и ей было просто изумительно с такой прической. Мне до сих пор кажется, что нынешняя ее стрижка ей идет гораздо меньше. Наверное тут все-таки срабытывают несколько другие факторы.
Да и вообще может следование общи рекомендациям и уменьшит количество откровенных ошибок, зато можно пропустить индивидуальную идущую тебе не смотря ни на какие рекомендации стрижку...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 09:41    Re: Фигура и прическа
Roksanta писал(а):
Прочитала рекомендации Ирена и могу сказать что с некоторыми позициями просто не согласна. Мне кажется что короткая стрижка пойдет не только дюймовочкам. Моя сестра носила очень короткую стрижку под мальчика, почти ежик 2х сантиметровой длины (она тогда школу окончивала и поступала, в общем чудный возрас 18 лет). Фигура у нее никогда не была эталоном модельным по формам, зато рост у нее вполне к этим эталонам приближается, и ей было просто изумительно с такой прической. Мне до сих пор кажется, что нынешняя ее стрижка ей идет гораздо меньше. Наверное тут все-таки срабытывают несколько другие факторы.
Да и вообще может следование общи рекомендациям и уменьшит количество откровенных ошибок, зато можно пропустить индивидуальную идущую тебе не смотря ни на какие рекомендации стрижку...

Да это еще как кому идет сртижка под мальчика. У меня знакомая очень худенькая и стрижка короткая - под мальчика. У меня такое впечатление, что она с концлагеря :shock:


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 09:45    Re: Фигура и прическа
у меня на данный момент стрижка почти только 1см длины,и кстати ооочень короткие стрижки идут и оочень тучным женщинам.Тут сробатывает парус факторов-правильной формы затылок,не большие уши,и не слишком крупное лицо.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 19:33    Re: Фигура и прическа
Я вот тоже совершенно не представляю на тучных женщинах причесок из длинных пышных волос. Да бывает, что полные женщины имеют длинные волосы, но гораздо больше им тогда идут прически в которых волосы все поднимаются и делаются аккуратные пучки, например.
Точно также бывает не идут очень короткие стрижки очень худеньким барышням - они превращают их в узниц Освенцима.
Мне кажется что более логично давать советы по прическам исходя из формы лица и крупности или мелкости его черт, а так же их правильности. Но все-равно самая лучшая прическа та которая подобрана не по таким общим советам, а исходя из того что подходит конкретному человеку.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 00:01    Re: Фигура и прическа
Не исключайте и индивидуальные факторы, которые можно обсудить лишь со специалистом в салоне красоты: например, то количество времени и денег, которые вы готовы тратить на ежедневное поддержание новообретенной формы шевелюры. В общем, эксперименту должна предшествовать серьезная подготовка!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 00:14    Re: Фигура и прическа
svetik7777 писал(а):
Не исключайте и индивидуальные факторы, которые можно обсудить лишь со специалистом в салоне красоты: например, то количество времени и денег, которые вы готовы тратить на ежедневное поддержание новообретенной формы шевелюры. В общем, эксперименту должна предшествовать серьезная подготовка!

Вот вот и я о том же.
Я когда иду с настроением экспериментировать, все-равно знаю какой приблизительно результат хочу получить. И если я не люблю ощущение укладочных средств в волосах просто со страшною силою (вплоть до того что укладку я делаю дай то бог несколько раз в год, по большим праздникам), то я сразу мастера предупреждаю, что эксперимент это хорошо, но стрижка в результате должна иметь вид и без ежедневной укладки, а к плойке я просто не подойду, пусть даже не рассчитывает. И хороший мастер всегда учтет не только какие у тебя черты лица и фигура, но и такие пожелания.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 09:21    Re: Фигура и прическа
Прежде чем сесть в кресло парикмахера, постарайтесь, как можно подробнее объяснить ему, как вы хотите выглядеть и что вам нравится. Если есть возможность, покажите мастеру фото понравившейся стрижки в журнале, или просто фото вашей подруги с такой же стрижкой. Опытный мастер всегда сумеет подобрать для вас оптимальный вариант, исходя из особенностей вашей внешности, типа и структуры волос.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 09:27    Re: Фигура и прическа
Помню как над моей подругой поиздевались,попросила она челку подлинней сделать,ниже бровей,так как волосы пышные,вы это не видели,он ей челку состригла за брови,сказала типа лучше буде,и тут она начала ее сушить и сама,говорит подруга,испугалась,так как челка очень поднялась и начала торчать,бедная моя шла домой и ревела,вот так бывает.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 09:41    Re: Фигура и прическа
ну бывает и такое,главное у парикмахеров брака нет :lol: волосы отрастают :lol: ведь все в жизни бывает.хуже дела обстоят когда к стоматологу не тому попадешь вот тогда держись :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 13:03    Re: Фигура и прическа
svetik7777 писал(а):
ну бывает и такое,главное у парикмахеров брака нет :lol: волосы отрастают :lol: ведь все в жизни бывает.хуже дела обстоят когда к стоматологу не тому попадешь вот тогда держись :lol: :lol: :lol:

Главное чтобы так не попасть перед каким либо торжественным мероприятием, на которм кровь из носа нужно выглядеть хорошо.
Вот поэтому я всегда все манипуляции с волосами делаю не непосредственно перед такого рода событиями, а за некторое время до того, специально чтобы был запас времени на переделку. То есть шевелится я начинаю недели за две. Именно тогда я начинаю заниматься стрижкой, покраской, мелированием, ну или что я там себе еще запланировала. А непосредственно перед самим событием я просто со спокойной душой делаю укладку. Так гораздо лучше и точно знаешь, что вдруг чего, а время у тебя в запасе есть.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 13:37    Re: Фигура и прическа
В последнее время начала всерьез задумываться над сменой цвета волос и новой стрижкой. Тоже надеюсь, что жизнь поменяется. В лучшую сторону.

У меня есть подруга совсем не дюймовочка при росте 1,75. У нее очень хорошие волосы. Густые, блестящие. Практически азиатский тип. Она долго ходила с длинными волосами и всегда выглядела пышечкой. А в один прекрасный момент очень классно подстриглась. Спереди чуть длиннее, сзади-практически коротко. Делает сзади "стояк" :D и получается просто супер! Визуально она выглядит намного более худенькой!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2011, 16:56    Re: Фигура и прическа
При выборе прически нужно учитывать и особенности черт вашего лица. Почему-то часто стилисты обращают внимание на нос. Длинный нос - сделайте пышную прическу с длинной пышной челкой. Не укладывайте волосы гладко. Если у вас вздернутый нос, зачешите волосы наверх. Если у вас маленький нос, сделайте прическу с мелкими локонами без челки. При широком плоском носе зачешите волосы от лица, подняв их высоко надо лбом.

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Инти́мная причёска у мужчины:)

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

valentin23

89

30481

20 окт 2015, 13:36

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Меняет ли жизнь прическа

[ На страницу: 1 ... 12, 13, 14 ]

в форуме стрижки и прически

svetik7777

264

39157

15 дек 2017, 10:19

Prisma Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Прическа каждый день

[ На страницу: 1 ... 20, 21, 22 ]

в форуме стрижки и прически

Ириша

428

52802

31 янв 2017, 13:53

Аврора Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Интимная причёска

в форуме Корзина

Анюта

18

8480

06 окт 2009, 16:31

kat Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Прическа и ее роль

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме стрижки и прически

svetik7777

100

17866

26 июн 2015, 12:15

Груша Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio