Цвет ногтей    ID: 185428    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 10:31
Сообщений:
70
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 авг 2011, 11:51    Цвет ногтей
Вы все еще думаете, что лак для ногтей должен обязательно быть одного цвета с помадой, сумочкой или каким-то нарядом? Вы ошибаетесь, и многое упускаете, сейчас мода шагнула далеко вперед, а таких стереотипов уже нет. Как и раньше всеми любимый ярко красный лак для ногтей, который считался, что подходит для всех нарядов и на все случая уже применить его будет сейчас довольно вульгарно и не естественно, конечно красный лак еще можно и нужно использовать, но с некоторыми дополнениями и в определенных случаях.

При выборе цвета лака для Вашего маникюра необходимо подойти к этому творчески иногда может быть методом проб и ошибок либо еще лучше интуитивно.

Чаще всего нужно подбирать цвета лака с соответствий вашего тона кожи. Взгляните на Ваши руки и на руки друзей, Вы наверняка заметите, что их то кожи будет несколько отличаться от Вашего и значит одному более подходят одни тона Вам же может совершенно другие.

Если же у Вас кожа цвета персика или темно золотистого цвета то обратите внимание на теплые цвета: оранжевый, темно-красный или медный.

Бледной коже рекомендуется наносить лак светлых тонов: белый или может быть светло розовый или даже красный тон.

В случае если у Вас кожа ближе к нежному розовому цвету то Вам рекомендуется цвета из оранжевых, кораллово красных оттенков.

Так же не стоит бояться применять контрастные тона, очень здорово смотрятся!



За это сообщение автора Vanilnaya поблагодарил: Аврора (02 авг 2011, 10:41)
Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 авг 2011, 14:14    Re: Какой оттенок подходит Вашим ногтям?
Ой,а я спочатку прочитала тему і подумала,які мають бути нігті,щоб їм ще підбирати відтінки,саме для нігтів,а ви тут радите тон підбирати до шкіри,це уже трішки розяснило ситуацію,але вважаю,що підбирати все таки потрібно до одягу і до стилю,а колір шкіри грає другорядну роль)))))))


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 июн 2011, 11:18
Сообщений:
530
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
Nail Tek (1)
Сообщение  Добавленно: 01 авг 2011, 14:23    Re: Какой оттенок подходит Вашим ногтям?
у меня лично цвет ногтей всегда под настроение, в принципи как и все остальное. иногда цвет лака не особо совпадает с оттенком кожи или с одеждой, поэтому вешаю кучу разноцветных фенечек и хожу как радуга. это для меня нормально :)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 авг 2011, 10:42    Re: Какой оттенок подходит Вашим ногтям?
Как по мне очень полезная и интересная информация, спасибо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 июн 2011, 19:12
Сообщений:
553
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 авг 2011, 16:42    Re: Какой оттенок подходит Вашим ногтям?
Очень интересная информация, надо будет использовать в ближайшее время


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 авг 2011, 17:32    Re: Какой оттенок подходит Вашим ногтям?
согласна, что лак должен подходить к оттенку кожи. например, при розовой коже вокруг ногтя лак бронзовых цветов смотрится очень некрасиво, и таких примеров просто масса. Думаю, что многие замечали. что в бутылочке лак смотрится шикарно, а ногтях как-то не очень. Так что это и происходит по причине того, что не подходит под цвет кожи.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 15:52
Сообщений:
50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 14:59    Re: Какой оттенок подходит Вашим ногтям?
Я не когда не подбирала лак под цвет кожи. Все время только под цвет аксесуаров и под цвет одежды. Мне кажется это наиболее подходящий вариант.
Если вы подбираете лак под цвет кожи, посоветуйте что-то.
Я сама по себе смугленькая и очень интересно какой лак мне подойдет....))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 19:34    Re: Какой оттенок подходит Вашим ногтям?
Я то же никогда не считала выбор лака по цвету кожи, пользовалась теми, которые нравились и подходили бы по стилю одежды.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 19:42    Re: Какой оттенок подходит Вашим ногтям?
Ларина писал(а):
Я то же никогда не считала выбор лака по цвету кожи, пользовалась теми, которые нравились и подходили бы по стилю одежды.

Полностью согласна! А как быть с темно-синим оттенком? :)
Мне тоже кажется,что цвет кожи играет далеко не главную роль, стиль одежды - гораздо важнее. Просто когда красишь ногти, сразу видно подходит лак или нет, нравится он или нет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 19:49    Re: Какой оттенок подходит Вашим ногтям?
Только зимой, когда руки краснеют от мороза, я исключаю совсем светлые или белые тона.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2011, 00:47    Re: Какой оттенок подходит Вашим ногтям?
Подводя итог нужно сказать, что для правильного выбора цвета лака для ногтей следует запомнить несколько универсальных правил, которыми стоит руководствоваться: во-первых, избегать того, чтобы лак сливался с цветом кожи рук, во-вторых, длина ногтя должна сочетаться с тем или иным цветом, и, в-третьих, цвет лака должен подчеркивать достоинства ногтевой пластины и скрывать ее недостатки.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2011, 11:47    Re: Какой оттенок подходит Вашим ногтям?
Я свої нігті як фарбувала раніше, так і фарбуватиму надалі - виключно під свій настрій. Останнім часом я фарбую свої нігті прозорим лаком, ну нехочеться мені наразі нічого кольорового, а тим паче яскравого. Та хто ж його знає чого мені захочеться завтра...


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2011, 23:22    Re: Какой оттенок подходит Вашим ногтям?
в последнее время растет популярность лаков серо-голубого и молочно-голубого цвета.И даже многие популярные дизайнеры ломают голову над вопросом оттенка цветов. Цвет розового молока будет смотрется на ногтях аккуратно и придаст им загадку. Если выбирать лак под тон пальчиков, то они будут казаться длинней и тоньше.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2011, 13:59    Re: Какой оттенок подходит Вашим ногтям?
у меня все лаки делятся на три категории: нюды (бежевые, молочные глянцевые. без блесточек и перламутра), красные в разных вариациях (перл и глянцевые) и темные (разные цвета и эффекты). Последних больше всего, красных тоже хватает, бежево-розовых меньше всего. Розовых нет вообще, не люблю их.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2011, 15:33    Re: Какой оттенок подходит Вашим ногтям?
Я больше всего не люблю светло-розовые перламутровые. Ужас!)))


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2011, 18:57    Re: Какой оттенок подходит Вашим ногтям?
Нельзя не упомянуть новую коллекцию OPI Touring America Collection, богатую на самые модные цвета лака для ногтей осень зима 2011-2012.Это оливковые, темно-синий, малиново-красный, коралловый, розовые, мягкие серые, хаки, коричневые и другие самые модные цвета для осенне-зимнего сезона. Выбирайте свой цвет лака в соответствии с типом кожи и вашим гардеробом, чтобы быть самой изысканной модницей.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 17:47    Re: Какой оттенок подходит Вашим ногтям?
У меня преобладающая цветовая гамма-розовая .У меня множество оттенков розового ,от светло -розовых(которые часто используют для французского маникюра) до малинового.Красный мне нравится-считаю ,что это классика .Но МЧ не любит красный лак ,считает вызывающим ,поэтому я им не пользуюсь ,зачем его злить такими мелочами :) Терпеть не могу черный ,как по мне ужасно ,никогда даже не пробовала им красить ,совершенно не мой цвет .Сюда же отношу синий и темно-бордовый .К остальным цветам отношусь нейтрально.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 янв 2013, 21:47
Сообщений:
73
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 янв 2013, 22:42    Re: Цвет ногтей
Я люблю лаки сливового цвета, бежевые, серые


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 дек 2012, 20:08
Сообщений:
216
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2013, 10:00    Re: Цвет ногтей
Люблю бежевый, красный, розовый.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2013, 15:40    Re: Цвет ногтей
Тоже люблю бежевый цвет лака, он особо не обязывает к определенному цвету одежды и палитры макияжа, поэтому очень удобно красить именно таким лаком. И красный люблю, только на зиму бере оттенки потемнее

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 178 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio