Косметика Орифлейм    ID: 169512    

На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 сен 2011, 12:23    Re: Косметика Орифлейм
В Орифлейме одним из самых достойных продуктов я считаю румяна в шариках Джордани Голд. Очень удачно подобраны оттенки шариков для создания натурального румянца, хороший краситель - румяна действительно дают цвет, а не только отблеск и очень хорошо держаться, аккуратное оформление. я пользуюсь этими румянами, когда делаю макияж с использованием помады красного цвета и зеленых теней, к моим темным волосам, светлой коже и такому макияжу румяна подходят очень хорошо. Наношу естественно кистью...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2009, 22:06
Сообщений:
3136
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 сен 2011, 17:26    Re: Косметика Орифлейм
Еще туш, не знаю есть ли она еще, 5 в 1, очень хорошая, придает обьем, и удлиняет, очень нравится.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 сен 2011, 20:29    Re: Косметика Орифлейм
Тушь кстати действительно очень неплохая, но я например, очень не люблю резиновые кисточки. Я каким-то совершенно непостижимым способом всегда умудряюсь уколоть или поцарапать веко. Моя сестра с меня по этому поводу всегда хихикает и спрашивает откуда у меня в принципе руки выросли.
Кстати, если у нее денег на Диор Иконик не хватает, то она всегда берет именно эту 5в1, мотивируя это тем что Диор конечно вне конкуренции, но если брать другие туши с резиновой кисточкой, то покупать их бессмысленно, ибо они ничуть не лучше орифлейма, а при таком раскладе смысла переплачивать она не видит.
Тушь черная, ложится на реснички хорошо, не осыпается, удлиняет, подкручивает и придает объем.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 08 сен 2011, 21:06    Re: Косметика Орифлейм
Есть у меня один продукт от Орифлейм который мне очень нравится и я считаю, что он ничем не хуже люкса. Качество его намного превосходит цену. Это лимитированная штучка из серии Джордани Вайт Голд - пудра-шиммер.
Для начала хочу сказать что в качестве пудры использовать этот продукт я не могу - у меня слишком светлая кожа, как пудра он может использоваться только смуглянками. Для меня это румяна. Причем румяна при смешивании всех трех оттенков - розового, кофейного и абрикосового - дают очень хороший тон совершенно естественных с легким кофе с молоком щечек, конечно под кофейного цвета блузку и кофейный же макияж. на белой коже очень красивый оттенок получается.
Помол шиммера меленький, блесточки очень мелкие и деликатные. Эту штучку я действительно люблю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 сен 2011, 09:06    Re: Косметика Орифлейм
Roksanta писал(а):
Тушь кстати действительно очень неплохая, но я например, очень не люблю резиновые кисточки. Я каким-то совершенно непостижимым способом всегда умудряюсь уколоть или поцарапать веко.

Я тоже не люблю резиновые кисточки, только классические.
Но щеточки именно этой туши и Лореаль Телескопик мне нравятся. Я царапаю глаз только Телескопиком :lol: , в 5 в 1 мне кажется, щеточка как-то мягче, и еще ни разу не почувствовала какого-то дискомфорта при использовании. :wink: Кстати, я совсем не пользуюсь той стороной, где щетинки длинные, вообще считаю, что можно было их не делать такими. Мне вполне хватает коротких и для разделения, и для наращивания длины.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 сен 2011, 23:33    Re: Косметика Орифлейм
И мне тушь нравится, но как-то быстро высохла, может такая попалась.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2011, 19:19    Re: Косметика Орифлейм
Недавно купила тушь орифлейм maxilash, ту что рекламирует Алсу, вообще не понравилась, ресницы не удлиняет, объем нет и кисточка там совсем неудобная, вообщем не советую покупать. А вот нравиться их интим-гель, и кума моя покрестнику в орифлейме заказывает детскую серию, там маселко, шампунька, мыло, говорит, что намного лучше даже Джонсонса


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:03
Сообщений:
750
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2011, 22:20    Re: Косметика Орифлейм
я частенько не могу удержаться и заказываю по каталогу на работе косметику Орифлейм. Из поседнего приобретения : гель для душа "Колумбия"- приятно пахнет кофе , хорошо мылится и смывается . Мыло с шипиками на основе морских водорослей , хорошо скрабирует .запах правда непривычный, мне сначала не понравился - а потом оценила и заказала еще :)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 21:11    Re: Косметика Орифлейм
Косметиці Оріфлейм я б поставила чотири бали з п"яти, це нормальна косметика по дуже демократичній ціні, з декоративки то в них непогані туші для вій у мене була 500% об"єму нормальна туш, досить добре фарбує, "театральних" вій вона не створює, але й "лапок павучка", на щастя теж.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 23:42    Re: Косметика Орифлейм
Мне нравится многая косметика Орифлейм.То,что однозначно не нравится-шампуни,крем для рук(не могу вспомнить как обзывался...)с вишней и шоколадом.
Нормально-тушь для ресниц,пудра,жидкое мыло.
Нравится-крем для глаз "Невероятный эффект",гели для душа,мыло,подводка для глаз Джордани Голд


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 21:02    Re: Косметика Орифлейм
Ще дуже давно, у підлітковому віці у мене була оріфлеймівська помада з молодіжної серії, по якості вона мені дуже подобалась, була доволі стійкою, хоча коштувала дешево, ще у мене були оріфлеймівські парфуми "Сан", запах дуже гарний, мені він дуже подобався, але от зовсім нестійкі, через годину він зникав, що дуже засмучувало, постійно треба було поновлювати.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 21:11    Re: Косметика Орифлейм
А у меня одними из самых любимых помад являются именно орифлеймовкие. Особенно я люблю помады Энергоблеск. Какие же они классные. В них действительно очень много блеска, но при этом нету блесток чем грешат многие марки делающие помады с большим количеством блеска. Они изумительно ложатся, неплохо держатся как для нестойких помад, есть очень интересные оттенки, в общем этот энергоблеск у меня наличиствует в количестве штук около 10.
Зато насколько мне нравится обычная помада энергоблеск, настолько не понравилась жидкая помада. Качество ниже среднего, не ложится нормально, полупрозрачная, растекается - фу-у-у.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 21:18    Re: Косметика Орифлейм
Ніколи такою помадою Енергоблиск не користувалась, але якщо недорогі, молодіжні помади від Оріфлейм мені по якості і стійкості підходили, то й ця напевно задовільнить мої вимоги. До речі про блискіткі в помадах, я читала, що вони не дуже корисні для нашого здоров"я, бо робляться з металу, тому краще купувати помади і блиски без них.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 22:01    Re: Косметика Орифлейм
Еще мне из орифлеймовских помад нравятся помады из серии Джордани голд. Качество очень неплохое, они несколько более суховаты, но тем не менее наносятся и ложатся очень хорошо. Блеска конечно в них такого как в энергоблеске нету, есть там даже матовые помады, но я таких не люблю и не покупаю (ну разве что они буду глянцевые). Они более стойкие на губах, видимо именно за счет того что посуше. На лето у них выпускается ограниченная серия, в ней помады полупрозрачные и мягкие больше на бальзамчики похоже, но я их люблю еще больше и именно на лето. Упаковка правда золотистая меня немного раздражает, но ничего это я переживу.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2011, 20:22
Сообщений:
288
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2011, 18:47    Re: Косметика Орифлейм
тоже очень нравятся помады из серии Энергоблеск, только единственный минус, что очень уж быстро они заканчиваются...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2011, 17:18    Re: Косметика Орифлейм
я мало чем из Орифлейма пользуюсь...Был когда-то лак для ногтей перламутровый... совсем не понравился. Ложился плохо, полосками, хоть и свежий.Облезал очень быстро. Пару раз попробовала и решила не мучиться. Были тени кремовые в виде помады. В каталоге цвет был красивый коричневый, на деле же рыжий... Совсем мне не шел, да еще и скатывались они... Единственное, что нравилось так это тоже помада из молодежной серии... Красивая была, запах приятный.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2011, 17:29    Re: Косметика Орифлейм
а сейчас пользуюсь единственным орифлеймовским средством из декоративной косметики, вот этим
Изображение
очень довольна!!! Классный карандашик. Незаменимая вещь для проблемной кожи! Если вдруг выскакивает прыщик, просто апрхожусь по нему зеленой стороной (зеленый цвет устраняет красноту и там еще экстракт чайного дерева, если присутствует зуд, то он быстро проходит, да и сам прыщик подсыхает), потом сверху провожу бежевой стороной, маскируя зленый. Таким образом, не приходится зарисовывать все лицо тоналкой, в борьбе с одним прыщиком ))))))))))


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2011, 20:22
Сообщений:
288
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2011, 18:32    Re: Косметика Орифлейм
очень хороший карандашик, у меня еще лосьон есть из этой серии, тоже довольно не плохой.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2011, 00:10    Re: Косметика Орифлейм
Совсем забыла, у меня тоже из серии чайное дерево есть такой маленький лосьончик, в упаковочке похожей на упаковку в водичках с шариковым аппликатором, только вместо шарика, там такая типа как мочалочка. Очень неплохая штучка, этот лосьон и дезинфицирует и подсушивает и успокаивает раздражение. Только наносить его можно исключительно точечно на прыщик, а то в нем спирта просто море разливанное. НО эту штучку я покупаю уже наверное лет 10 и пользую в виде такой себе скорой помощи...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 00:59    Re: Косметика Орифлейм
*bubochka*,Roksanta, спасибо за отзывы. Я на ту серию, с чайным деревом, поглядываю, но так как отзывов ни от кого не слышала, а Орифлеймовской косметике, не сильно доверяю, то и не брала из нее ничего. Про этот карандашик мне подруга рассказала, но она тоже больше ничем не пользовалась.Теперь куплю, попробую.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio