Друзья парня    ID: 180690    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2011, 12:48    Re: Друзья парня
Кстати дружба очень хорошо проверяется именно при появлении постоянного парня или девушки. Действительно если ваш молодой человек с кем-то долго дружил, вы входя в его жизнь всерьез и надолго (ну если это действительно всерьез, а не так очередной кавалер на 2 недели) одним своим появлением проверяете их долгую дружбу на прочность. Так как они могут принять вас с ходу, а могут и не принять или принять, но с оговорками. И вот тогда идет проверка и их дружбы и ваших чувств и притирка характеров и вообще это очень сложный процесс. Так что поймите и вы их. Они общались много лет, а тут пришли вы и по-сути отобрали вашего молодого человека у его друзей, потому что в любом случае уровень их общения изменится...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2011, 09:16    Re: Друзья парня
Я никогда не мешала своему молодому человеку, а теперь и мужу, поддерживать отношения со своими друзьями. Сама с ними начала дружить. Стали кумовьями. Ну это конечно еще зависит и от самых друзей и их вторых половинок.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 23:55    Re: Друзья парня
Я теж, не заважаю спілкуватись своєму чоловіку з його друзями і не перешкоджаю його зустрічам з друзями, до його друзів я ставлюсь нейтрально, я їх всіх знаю особисто, але дружніх стосунків з ними не підтримую, а з їхніми дружинами підтримую. З друзями чоловіка не виходить підтримувати дружні стосунки, напевно через те, що спільних інтересів ми не маємо, а з жінками легше знайти більше спільних тем для спілкування.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 окт 2011, 17:43    Re: Друзья парня
Хотя бывает и так, что жена категорически против всяких встреч мужа с друзьями, "потому что против и все тут". Такой подход ведет к действию по принципу "запретный плод сладок".


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 окт 2011, 18:57    Re: Друзья парня
Загдка писал(а):
Я теж, не заважаю спілкуватись своєму чоловіку з його друзями і не перешкоджаю його зустрічам з друзями, до його друзів я ставлюсь нейтрально, я їх всіх знаю особисто, але дружніх стосунків з ними не підтримую, а з їхніми дружинами підтримую. З друзями чоловіка не виходить підтримувати дружні стосунки, напевно через те, що спільних інтересів ми не маємо, а з жінками легше знайти більше спільних тем для спілкування.

Дуже правильна стратегія! Краще товаришувати не з друзями чоловіка, а з їхніми дружинами! Я роблю аналогічно...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2011, 18:44    Re: Друзья парня
и я так делаю )))
Есть только один друг моего МЧ с которым я очень хорошо общаюсь, другие сами со мной мало общаются, так как мой парень крайне ревнивый, и потом вечно начинает сердиться, что я слишком хорошо общаюсь с его друзьями. Но вот есть у него один друг... Я бы сказала, женоненавистник! Они как встретятся, мой парень его как наслушается, потом неделю себя ведет так, будто мы просто знакомые. Нежность вся пропадает... (((((( А когда я говорю, что это из-за встречи с тем самым другом, то он утвеждает, что у меня паранойя (((((((((((


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2011, 21:14    Re: Друзья парня
От і у мого чоловіка є 3 друга один мені не подобається, до другого ставлюсь нейтрально, а від третього в захваті він дуже хороша людина. Так ось перший який мені не дуже подобається, бо він веде себе як жінка, любить всіх пообговорювати, попринижувати, і попліткувати, чоловік мій з його таких розмов підсміюється, бо обговорює він в основному жінок, а у самого дружина повна, некрасива і тупенька. Інколи я сиджу з ними і спілкуюсь, і мені такі розмови не подобаються, і хоча цей друг мене хвалить, але щось все-одно, я його позитивно не сприймаю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 16:46    Re: Друзья парня
как бы так говорить своему парню/мужу, что тебе не нравится какой-нибудь его друг? Особенно, если этот друг у него с детских лет... Они дружат так давно, а ты в его жизни появилась относительно недавно, или давно, но все равно, позже чем этот друг? Я тоже не люблю, когда мой парень критикует моих подруг... Хотя и сама вижу, что что-то не так, но другим не позволяю говорить о них плохо. Так как же обьяснить это ему, чтоб он не считал это простой ревностью с моей стороны?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 20:15    Re: Друзья парня
po4emy4ka писал(а):
как бы так говорить своему парню/мужу, что тебе не нравится какой-нибудь его друг? Особенно, если этот друг у него с детских лет... Они дружат так давно, а ты в его жизни появилась относительно недавно, или давно, но все равно, позже чем этот друг? Я тоже не люблю, когда мой парень критикует моих подруг... Хотя и сама вижу, что что-то не так, но другим не позволяю говорить о них плохо. Так как же обьяснить это ему, чтоб он не считал это простой ревностью с моей стороны?

Если это действительно не банальная ревность с вашей стороны и друг вашего мужчины действительно не самый хороший (но только объективно, а не исключительно с вашей точки зрения) человек, то в таком случае лучше не говорить, что он вам не нравится. Гораздо лучше создать такую ситуацию, где он проявит себя и если он проявит себя действительно не с лучшей стороны и ваш мужчина это увидит, то это будет во-первых, гораздо более показательно, а во-вторых элементарно доказательно. И тогда он сам поймет что к чему...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2011, 08:49    Re: Друзья парня
Загдка писал(а):
От і у мого чоловіка є 3 друга один мені не подобається, до другого ставлюсь нейтрально, а від третього в захваті він дуже хороша людина. Так ось перший який мені не дуже подобається, бо він веде себе як жінка, любить всіх пообговорювати, попринижувати, і попліткувати, чоловік мій з його таких розмов підсміюється, бо обговорює він в основному жінок, а у самого дружина повна, некрасива і тупенька. Інколи я сиджу з ними і спілкуюсь, і мені такі розмови не подобаються, і хоча цей друг мене хвалить, але щось все-одно, я його позитивно не сприймаю.

А вы точно знаете что он вас хвалит? Может в другой обстановке, с другими людьми он вас критикует?
Я совершенно не понимаю таких мужчин.Им бы сидеть с бабушками на лавочках и сплетни разводить. В старости с ними так и будет :lol: Вашему другу наверное неочем больше говорить, или он чувствует себя таким красавцем, что никто ему и в подметки не годится.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2011, 11:26    Re: Друзья парня
А у мене зворотня ситуація, останнім часом починаю помічати, що мій чоловік не взахваті від моїх подруг. Лише від двох - одна одруженою ще не була та наразі самотня, а інша розлучилася. А коли я зустрічаюся з іншими подругами, у яких нормальне сімейне життя він нічого проти немає. Чому так?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2011, 12:22    Re: Друзья парня
Софья писал(а):
А у мене зворотня ситуація, останнім часом починаю помічати, що мій чоловік не взахваті від моїх подруг. Лише від двох - одна одруженою ще не була та наразі самотня, а інша розлучилася. А коли я зустрічаюся з іншими подругами, у яких нормальне сімейне життя він нічого проти немає. Чому так?

Это ревность. У меня такая же ситуация. У меня есть подруга, которая еще не замужем и муж не хочет чтобы я с ней куда-нибудь выходила, так как возле нас будут крутиться парни - ее друзья. Если она приходит ко мне домой, так это ничего, только бы никуда не шли.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2011, 12:34    Re: Друзья парня
І як Ви з цим боретеся? Більше прислухаєтеся до побажань свого чоловіка чи підтримуєте і надалі дружні стосунки зі своєю подругою та проводите з нею вільний час?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2011, 13:23    Re: Друзья парня
Софья писал(а):
І як Ви з цим боретеся? Більше прислухаєтеся до побажань свого чоловіка чи підтримуєте і надалі дружні стосунки зі своєю подругою та проводите з нею вільний час?

Я конечно же стараюсь больше прислушиваться к мужу, но и подругу не оставляю без внимания. Выхожу с ней гулять только днем, вечером никаких дискотек, чтобы у мужа не возникало повода к ревности.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 00:56    Re: Друзья парня
lenOk писал(а):
Загдка писал(а):
От і у мого чоловіка є 3 друга один мені не подобається, до другого ставлюсь нейтрально, а від третього в захваті він дуже хороша людина. Так ось перший який мені не дуже подобається, бо він веде себе як жінка, любить всіх пообговорювати, попринижувати, і попліткувати, чоловік мій з його таких розмов підсміюється, бо обговорює він в основному жінок, а у самого дружина повна, некрасива і тупенька. Інколи я сиджу з ними і спілкуюсь, і мені такі розмови не подобаються, і хоча цей друг мене хвалить, але щось все-одно, я його позитивно не сприймаю.

А вы точно знаете что он вас хвалит? Может в другой обстановке, с другими людьми он вас критикует?
Я совершенно не понимаю таких мужчин.Им бы сидеть с бабушками на лавочках и сплетни разводить. В старости с ними так и будет :lol: Вашему другу наверное неочем больше говорить, или он чувствует себя таким красавцем, что никто ему и в подметки не годится.

От я про це Лєнок і думаю, він то мене в очі хвалить, а позаочі не знаю, що він там каже про мене, мені такі люди не подобаються. А зовнішність у нього дуже проста, навіть можна сказати неприваблива, ніякий він не "красавец", та й голос у нього тонкий і писклявий як у жінки, от з кого вже можна посміятись то це з нього. :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2011, 00:54    Re: Друзья парня
Если человек по натуре такой, то выйдя из вашей квартиры он таким же макаром обсудит и вас.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 20:36
Сообщений:
586
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2011, 01:02    Re: Друзья парня
И нафига такие простые и не привлекательные к себе,есть же много и намного лучшие.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2011, 22:42    Re: Друзья парня
Monna Liza писал(а):
И нафига такие простые и не привлекательные к себе,есть же много и намного лучшие.

Не поняла к чему Ваше сообщение?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 21:53
Сообщений:
627
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2011, 11:43    Re: Друзья парня
Я дружу с друзьями своего мужа. Т.е когда они приходят нам есть о чем поговорить, при встрече на улице разговариваем, но конечно по телефону не созваниваемся. Те друзья которые не нравились мне как-то по себе отсеялись. Мы постоянно проводим досуг вместе и с теми людьми которые нам обоим приятны.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2011, 13:27    Re: Друзья парня
Это наверное все-таки нормальный процесс. Ведь не зря же существует народная поговорка, которая гласит что муж и жена одна сатана.
Через некоторое время совместной жизни когда характеры уже несколько притерлись, происходит чаще всего и этакое обощение жизненных позиций и интересов, а следовательно и отношения к окружающим людям. Вот и отпадают всякое совершенно левые из круга общего общения.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 412 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МАМА ПАРНЯ СПРАШЫВАЕТ О СВАДЬБЕ 1000РАЗ?

в форуме Любовь

nuta92@mail.ua

6

618

27 сен 2014, 22:28

nusha Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как называть родителей мужа (парня)

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Родня

Жаклин

251

57124

26 фев 2017, 19:40

Тофка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Бывшие девушки парня достали ...

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Любовь

Кристи

41

10033

07 дек 2013, 17:05

marina1986 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Странное поведение парня

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме после свадьбы

Касандра

70

17573

07 июн 2016, 04:26

RemaFox Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как влюбить в себя парня

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме знакомство

Жаклин

162

49277

22 фев 2017, 17:45

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio