Косметика Орифлейм    ID: 169512    

На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 13:51    Re: Косметика Орифлейм
po4emy4ka писал(а):
*bubochka*,Roksanta, спасибо за отзывы. Я на ту серию, с чайным деревом, поглядываю, но так как отзывов ни от кого не слышала, а Орифлеймовской косметике, не сильно доверяю, то и не брала из нее ничего. Про этот карандашик мне подруга рассказала, но она тоже больше ничем не пользовалась.Теперь куплю, попробую.

Мне из этой серии сильно не понравился один продукт. Они его называют маслом чайного дерева кажется. Он в такой бутылочке темненькой стеклянной емкостью 10 милилитров.
Так вот там того масла чайного дерева реально кот наплакал. Там даже базового растительного нет. Там банальный жидкий прафин и в нем на самом деле чучуточка масла чайного дерева добавлена. Так что по-моему наносить такую штуку на прыщик элементарно вредно. Лучше уж просто купить бутылочку эфирного масла чайного дерева чистого и точечно наносить его не прыщики, тем более что это одно из немногих масел, котрое можно наносить на коже неразбавленным.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 19:03    Re: Косметика Орифлейм
Roksanta, спасибо! А я уже прямо начала думать, не купить ли мне всю серию с маслом чайного дерева? Да, лучше купли чистое масло. Точно, толку будет больше! чайное дерево можно только точечно наносить? А для чего оно еще хорошо?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 22:47    Re: Косметика Орифлейм
Забрала сегодня свой заказ в Орифлейм.
Вот что взяла:
-Туалетная Вода Urban Lovers for her;
-мыло леса колумбии;
-крем для рук защитный.
Всё новое для меня,еще не пробовала раньше,туалетную воду днем пшикнула,не стойкая.Но я особо и не ожидала,но запах приятный.Понравился.Взяла её,т.к. читала отзывы и все говорили про приятный аромат.А я так любопытна :D
Крем приятный на первую пробу.
Мыло еще не испробовала.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2011, 20:22
Сообщений:
288
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2011, 13:37    Re: Косметика Орифлейм
po4emy4ka писал(а):
Roksanta, спасибо! А я уже прямо начала думать, не купить ли мне всю серию с маслом чайного дерева? Да, лучше купли чистое масло. Точно, толку будет больше! чайное дерево можно только точечно наносить? А для чего оно еще хорошо?

масло чайного дерева используется очень широко...вот несколько способов по применению:
- при порезах и ссадинах;
- при герпесе;
- при простуде, ангине;
- даже при ожогах, нужно сначала обработать ожог холодной водой, а потом нанести несколько капель масла чайного дерева, и хорошо его растереть.это поможет избежать инфицирования кожи.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2011, 13:47    Re: Косметика Орифлейм
po4emy4ka писал(а):
Roksanta, спасибо! А я уже прямо начала думать, не купить ли мне всю серию с маслом чайного дерева? Да, лучше купли чистое масло. Точно, толку будет больше! чайное дерево можно только точечно наносить? А для чего оно еще хорошо?

Его можно и нужно наносить точечно в чистом виде на проблемные места в виде прыщиков или герпеса (кстати очень хорошеее средство, герпес при таком лечении проходит намного быстрее и намного легче, то есть сама вавка намного меньша по размеру).
И *bubochka* совершенно правильно описала его применение. Единственное что область применения его намного более широка, и основывается на том, что масло чайного дерева является одним из самых сильных антисептиков, да еще и природным. А еще его очень хорошо применять в средствах для интимной гигиены - оно способствует тому чтобы молочница не появлялась...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 00:58    Re: Косметика Орифлейм
Круто! Спасибо,*bubochka*,Roksanta! Я так поняла, что это масло нужно наносить на проблемные места в чистом виде без всякого разведения, и главное-точечно!
А может вы еще сможете посоветовать фирму какую-нибудь выпускающую это масло, такую, чтоб с незаоблачной ценой и качество хорошее? Буду благодарна! :D :D :D :D :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 01:11    Re: Косметика Орифлейм
po4emy4ka писал(а):
Круто! Спасибо,*bubochka*,Roksanta! Я так поняла, что это масло нужно наносить на проблемные места в чистом виде без всякого разведения, и главное-точечно!
А может вы еще сможете посоветовать фирму какую-нибудь выпускающую это масло, такую, чтоб с незаоблачной ценой и качество хорошее? Буду благодарна! :D :D :D :D :D

Вообще из представленного на Украине наилучшие эфирные масла под торговой маркой Ориджинал Аток (раньше она называлась Карл Хадек). Качество отменное, цена почти заоблачная. Чуть похуже качеством, но за такую же цену у нас можно купить эфирные масла Стикс (но ни в коем случае не брать те на которых написано для домашнего применения). А еще у нас есть неплохой интернет-магазин Арома-вита, который продает эфирные масла закупленные зарубежом, по нормальной цене (я там тоже покупаю, мне нравится). Ну и последний вариант эфирные масла от фирмы Никитский ботанический сад. Все остальные эфиры мне не нравятся, хотя базовые масла можно покупать и у некоторых наших производителей...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 01:19    Re: Косметика Орифлейм
Roksanta писал(а):
Вообще из представленного на Украине наилучшие эфирные масла под торговой маркой Ориджинал Аток (раньше она называлась Карл Хадек). Качество отменное, цена почти заоблачная. Чуть похуже качеством, но за такую же цену у нас можно купить эфирные масла Стикс (но ни в коем случае не брать те на которых написано для домашнего применения). А еще у нас есть неплохой интернет-магазин Арома-вита, который продает эфирные масла закупленные зарубежом, по нормальной цене (я там тоже покупаю, мне нравится). Ну и последний вариант эфирные масла от фирмы Никитский ботанический сад. Все остальные эфиры мне не нравятся, хотя базовые масла можно покупать и у некоторых наших производителей...


Спасибо огромное! Нужно себе записать, а еще не подскажете :oops: :oops: :oops: где эти масла, можно купить? Я интернет-магазинам мало доверяю... Хотелось бы так, вживую. Чтоб в руках подержать, почитать все...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 11:15    Re: Косметика Орифлейм
po4emy4ka писал(а):
Roksanta писал(а):
Вообще из представленного на Украине наилучшие эфирные масла под торговой маркой Ориджинал Аток (раньше она называлась Карл Хадек). Качество отменное, цена почти заоблачная. Чуть похуже качеством, но за такую же цену у нас можно купить эфирные масла Стикс (но ни в коем случае не брать те на которых написано для домашнего применения). А еще у нас есть неплохой интернет-магазин Арома-вита, который продает эфирные масла закупленные зарубежом, по нормальной цене (я там тоже покупаю, мне нравится). Ну и последний вариант эфирные масла от фирмы Никитский ботанический сад. Все остальные эфиры мне не нравятся, хотя базовые масла можно покупать и у некоторых наших производителей...


Спасибо огромное! Нужно себе записать, а еще не подскажете :oops: :oops: :oops: где эти масла, можно купить? Я интернет-магазинам мало доверяю... Хотелось бы так, вживую. Чтоб в руках подержать, почитать все...

Ориджинал Аток живьем продается в Киеве в аптеке матери и ребенка в Пассаже.
Стикс сечас во многих аптеках начал продаваться. Я его точно видела в аптеке в Альта-центре на днях буквально.
Арома-виты можно не бояться я с ней дело имела все было нормально.
Масла Никитского ботанического сада я покупала на Интершареме и еще в конторе, которая занимается их распростанением в Киеве, но они похоже перестали работать недавно (я им звонила никто трубку не берет, а ехать на обум святых не хочу - далековато).
Ну если не стремно, то можно купить эфирное масло у Царства ароматов у них вроде так продукция еще ничего.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2011, 22:50    Re: Косметика Орифлейм
А кто подскажет какую помаду выбрать в Орифлейм ,интересует тон-бежево-розовая.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2011, 22:56    Re: Косметика Орифлейм
Roksanta, спасибо!!! )
У меня масло жожоба Царства ароматов. Вроде нормальное, но я раньше такого не покупала, потому сравнить не с чем.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 19:57    Re: Косметика Орифлейм
А я бы не советовала декортативку орифлейм. Как то ничего не впечатлило из декоративки. Вот средства по уходу за кожей мне нравятся, кремы, гели хорошие, за свою цену - они
этого стоят. А вот помады какие-то все бесцветные попадаются, почти не красят и исчезают с губ быстро. И тоже самое с тенями. :x


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 15:44    Re: Косметика Орифлейм
Malva писал(а):
А я бы не советовала декортативку орифлейм. Как то ничего не впечатлило из декоративки. Вот средства по уходу за кожей мне нравятся, кремы, гели хорошие, за свою цену - они
этого стоят. А вот помады какие-то все бесцветные попадаются, почти не красят и исчезают с губ быстро. И тоже самое с тенями. :x

Тени мне тоже абсолютно не нравятся. Они меловые и не ложатся совершенно.
А вот помады орифлеймовкие я люблю и в них есть отдельные экземпляры не то что с насыщееным цветом, а просто жутко насыщенным, а полупрозрачных на самом деле не так уж и много (правда в последнее время их количество увеличилось - это факт).
Может вам просто не правильные помады рекомендовали. У меня у самой есть несколько таких помад, что цвета можно было бы и поменьше в них положить...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 16:37    Re: Косметика Орифлейм
Roksanta писал(а):
А вот помады орифлеймовкие я люблю и в них есть отдельные экземпляры не то что с насыщееным цветом, а просто жутко насыщенным, а полупрозрачных на самом деле не так уж и много (правда в последнее время их количество увеличилось - это факт).
Может вам просто не правильные помады рекомендовали. У меня у самой есть несколько таких помад, что цвета можно было бы и поменьше в них положить..

А знаете, может Вы и правы, может мне так везло? Но я как раз на картинке выбирала самые яркие цвета, но вот когда приходила помада - цвет вроде уже не такой яркий - а на губах уже вообще никакой. только перламутр и все. Значит теперь буду знать что у них есть и такие и такие. Плохо только что по каталогу это никак нельзя определить(.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 16:43    Re: Косметика Орифлейм
Да по каталогу, не то что консистенцию нельзя определить (я так первый раз купила помаду из серии Джордани Голд летнюю лимитку Парадиз чего-то там, которая просто была скорее помадой-блеском нежели помадой), там и цвет-то угадать крайне тяжело, с учетом несовпадения раскладок цветов.
Но то что насыщенные по текстуре и по цвету помады есть, то это факт. У меня есть помада ДЖордани Голд Роз Седюкшен, так там и цвет насыщенный и держится она на губах очень неплохо...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 20:36    Re: Косметика Орифлейм
Roksanta писал(а):
Но то что насыщенные по текстуре и по цвету помады есть, то это факт. У меня есть помада ДЖордани Голд Роз Седюкшен, так там и цвет насыщенный и держится она на губах очень неплохо...

Интересно, такую я не пробовала! Надо обратить на нее внимание! А скажите, эта помада не оставляет на губах цвета после того как ее стереть? Я просто имею ввиду, есть такие помады которые слегка впитываются в кожу и красят ее, помаду стираешь - а легкий цвет еще остается на губах? гитарист

Вот что мне нравится в Орифлеймах так это гели. Когда-то купила себе много разных - фруктовых. Использовала все, оставила наконец самый любимый рисовое молочко и кокос! Запахи обалденные, цена недорогая, за эту всю прелесть я заплатила около 20 грн. Гель на самом деле хорошо увлажняет кожу и приятный запах на кожа сохраняется несколько часов. Сплошное удовольствие, обязательно закажу себе еще такой же.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 21:32    Re: Косметика Орифлейм
Malva, специально только что попробовала накраситься и посидеть немного, а потом вытереть, вытирается полностью, цвета на губах не оставляет, разве что немного перламутра, так как она перламутровая...
А вообще в Орифлейме есть серия помад которая называется Бархатная полночь, если я не ошибаюсь. Так вот там все помады просто мега насыщенные, настолько что я даже пользоваться такими не могу, я такого количества цвета на губах просто не люблю.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 14:02
Сообщений:
444
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 19:06    Re: Косметика Орифлейм
Из косметики Орифлейм я довольна только качеством тонального крема. Всем остальным как-то не очень. Туалетные воды нестойкие, туши некачественные. Есть палетками с тенями, но тени скатываются и не держатся долго. Еще нравился экспесс крем для ног, но потом качество его испортилось. :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2011, 00:46    Re: Косметика Орифлейм
Roksanta, спасибо,буду теперь знать! Я просто не люблю помады которые оставляют цвет на губах, мне кажется что это вредно, если цвет въедается. А ту серию о которой вы говорите я не пробовала, но видимо и не буду, спасибо что сказали. Я просто люблю чтобы цвет был не прозрачным, насыщенным, но не ярким. Что-то такое.


Вложения:
34_5.jpg
34_5.jpg [ 2.76 KIB | Просмотров: 886 ]
Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 15:20    Re: Косметика Орифлейм
Уже успела затестить новую тушь объемную GG. Отличная! Дает хороший объем и удлиняет. За два слоя можно добиться отличного вечернего макияжа. Реснички не слипаются и нет эффекта паучьих лапок.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio