Как подобрать цвет волос    ID: 5886    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2010, 21:28
Сообщений:
3186
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 июн 2010, 14:58   
Хороший оттенок, сама таким крашусь.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2009, 17:53
Сообщений:
1231
Откуда:
Житомир
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 июл 2010, 21:49   
А какие еще есть хорошие оттенки шоколадного?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 июл 2010, 14:47   
В нынешнем сезоне палитра красок для волос ориентирована на каштановую гамму:Мускат Средне-каштановый, Грецкие орех Светло-каштановый, Мокко Шоколадно-каштановый, Миндаль Шоколадно-каштановый, Порто Красно-каштановый, Кофе Средне-каштановый, Карамель Шоколадно-каштановый. Выбирайте...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:19
Сообщений:
652
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 июл 2010, 15:57   
Да, оттенков тьма, интересно, а как выглядит последний?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:56
Сообщений:
1377
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 июл 2010, 14:32   
http://im7-tub.yandex.net/i?id=203676966-07
Вот карамель шоколадно-каштановый, правда красивый цвет?


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:19
Сообщений:
652
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 июл 2010, 22:41   
Красивый оттенок, правда плохо видно, но уже есть ощущение цвета.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 14:43    Re: Подходящий цвет волос
Азалия, мммммммм, какие вкусные все цвета!!! )))
Обожаю шоколад, наверное поэтому меня к такому цвету и тянет. В программах никак не получается цвет подобрать. Нужно сфоткаться нормально, да поэксперементировать. Единственное, чего боюсь,так это, что перекрасившись из блонда в темный,буду выглядеть старше ((((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 18:32    Re: Подходящий цвет волос
Почемучка, да, так всегда, темны оттенки старят, но особенно холодные темные, а вот теплые не так) К тому же выглядеть старше в молодом возрасте еще себе можно позволить, а вот эксперементировать с темными цветами после 40 уже рисковано) Так что если рисковать то сейчас)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 14:02
Сообщений:
444
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2011, 10:41    Re: Подходящий цвет волос
po4emy4ka писал(а):
Единственное, чего боюсь,так это, что перекрасившись из блонда в темный,буду выглядеть старше ((((

Я всегда красилась в блондинку , но полгода назад решила кардинально изменить свой цвет волос и стать брюнеткой. Многие отговаривали от этой перемены и тоже пугали, что выглядеть буду старше. Но перекрасившись в черный цвет я не стала выглядеть старше и оказалось, что с черным цветом мне намного лучше, чем с белым.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2011, 10:59    Re: Подходящий цвет волос
Я з самого початку пробувала фарбуватися у світлі кольори, та мені це не пасувало, а тоді спробувала руденький і уже більше 10 років мене усі називають риженькою. Дуже ще хочеться подивитися на себе будучи брюнеткою та боюся ризикувати...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2011, 11:04    Re: Подходящий цвет волос
Софья писал(а):
Дуже ще хочеться подивитися на себе будучи брюнеткою та боюся ризикувати...


попробуйте тонирующий бальзам или тонирующее средство какое-то. Если не понравится, то просто будете чаще голову мыть, за пару нежель цвет и смоется. Зато раз и навсегда увидите, идет Вам цвет или нет, и не будете гадать :D

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2011, 11:11    Re: Подходящий цвет волос
А розкажіть мені конкретніше про ці засоби, бо я ними ніколи не користувалася. У моєму розумінні це так, якщо я пофарбована у рудий колір і при кожному митті голови буду використовувати тонувальний бальзам, то колір мого волосся таким і залишатиметься. Це так? Тоді виходить, якщо я не брюнетка, а користуватимуся бальзамами темних кольорів, що з цього вийде? Мабуть, спочатку потрібно пофарбуватися у темний колір?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2011, 11:20    Re: Подходящий цвет волос
Софья писал(а):
А розкажіть мені конкретніше про ці засоби, бо я ними ніколи не користувалася. У моєму розумінні це так, якщо я пофарбована у рудий колір і при кожному митті голови буду використовувати тонувальний бальзам, то колір мого волосся таким і залишатиметься. Це так? Тоді виходить, якщо я не брюнетка, а користуватимуся бальзамами темних кольорів, що з цього вийде? Мабуть, спочатку потрібно пофарбуватися у темний колір?


Процедуру тонирования ошибочно называть окрашиванием. Окрашивание волоса - это глубокое проникновение молекулы пигмента стойкой (перманентной) краски в глубь структуры волоса, то есть - пигментация.
Окрашивание стойким красителем - это химический процесс, когда пигмент стойкого красителя на молекулярном уровне взаимодействуете натуральным пигментом волоса.
Суть тонирования нестойким красителем (тонирующим или, второе название, оттеночным) - физический процесс. Молекула пигмента не проникаете глубь волоса, остается на поверхности волоса. Именно поэтому молекула пигмента тонирующей краски быстро вымывается.

Тонирующая краска, в отличие от стойкой, не содержит аммиак, открывающий чешуйки и обеспечивающий химическую реакцию внутри волоса. Кроме того, тонирующая краска работает на малом проценте окислителя.
Еще одно отличие тонирующего красителя от стойкого - разный принцип действия окислителей, которые используются для приготовления состава.
Принцип действия пигмента тонирующего красителя - прямой. Это означает, что окислитель необходим только для того, чтобы помочь молекуле пигмента закрепиться на волосе. Принцип действия стойкого красителя - непрямой. Окислитель отрывает чешуйки поверхностного слоя клеток волоса, позволяя пигменту проникнуть в глубь волоса и начать взаимодействие с натуральным пигментом.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2011, 11:22    Re: Подходящий цвет волос
Софья писал(а):
У моєму розумінні це так, якщо я пофарбована у рудий колір і при кожному митті голови буду використовувати тонувальний бальзам, то колір мого волосся таким і залишатиметься. Це так?


Вы краситесь нестойкой краской, она закрепляется на поверхности волоса и с каждым мытьем головы постепенно вымывается. Чем более пористые волосы, тем дольше держится тонирование, и наоборот, с гладких волос вымывается быстрее, т.е. тяжелее удерживаться на поверхности волоса.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2011, 11:50    Re: Подходящий цвет волос
wat писал(а):
Софья писал(а):
У моєму розумінні це так, якщо я пофарбована у рудий колір і при кожному митті голови буду використовувати тонувальний бальзам, то колір мого волосся таким і залишатиметься. Це так?


Вы краситесь нестойкой краской, она закрепляется на поверхности волоса и с каждым мытьем головы постепенно вымывается. Чем более пористые волосы, тем дольше держится тонирование, и наоборот, с гладких волос вымывается быстрее, т.е. тяжелее удерживаться на поверхности волоса.

А яка це нестійка фарба? Ви такою фарбувалися? Напишіть марку, плз...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2011, 12:04    Re: Подходящий цвет волос
Нестоякая краска- это наверное имеется ввиду оттеночный бальзам или шампунь с красящим эффектом. Вообще мне мой парикмахер говорил что лучше всего пользоватся красками стойкими - вреда для организма будет меньше, они не требуют частого перекрашивания, раз покрасил и подкрашиваешь только корни, 2-3 месяца по все длине волосы перекрашивать не нужно. так лучше. да и пальцы все время не будут некрасиво покрашенными от этих бальзамов и оттеночных шампуней. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2011, 12:09    Re: Подходящий цвет волос
Malva писал(а):
Нестоякая краска- это наверное имеется ввиду оттеночный бальзам или шампунь с красящим эффектом. Вообще мне мой парикмахер говорил что лучше всего пользоватся красками стойкими - вреда для организма будет меньше, они не требуют частого перекрашивания, раз покрасил и подкрашиваешь только корни, 2-3 месяца по все длине волосы перекрашивать не нужно. так лучше. да и пальцы все время не будут некрасиво покрашенными от этих бальзамов и оттеночных шампуней. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Я не зрозуміла, то ці шампуні та бальзами є шкідливими?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2011, 12:21    Re: Подходящий цвет волос
Софья писал(а):
А яка це нестійка фарба? Ви такою фарбувалися? Напишіть марку, плз...


я пользуюсь Кастинг Крем Глосс, закрашивает все хорошо и смывается равномерно с каждым мытьем.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2011, 12:25    Re: Подходящий цвет волос
Malva писал(а):
Вообще мне мой парикмахер говорил что лучше всего пользоватся красками стойкими - вреда для организма будет меньше, они не требуют частого перекрашивания, раз покрасил и подкрашиваешь только корни, 2-3 месяца по все длине волосы перекрашивать не нужно. так лучше. да и пальцы все время не будут некрасиво покрашенными от этих бальзамов и оттеночных шампуней. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


ну это смотря для чего пользоваться безаммиачной краской. Я пользуюсь после мелирования (когда отрастает) для перехода к своему цвету, т.к. сглаживаю корни и длину волос в цвете.
Во-вторых, руки не красятся :D если речь идет о краске, то умные люди придумали перчатки ,в которых проделываются все манипуляции по покраске волос, они даже в комплекте с красками идут)) так что ничего не красится, если подумать заранее над этим вопросом.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2011, 13:15    Re: Подходящий цвет волос
Я безамиачной краской крашусь тон в тон, причем у меня нет мелирования (ну не срослось у меня с ним, хотя эксперимент я ставила), но при этом я чудно при окрашивании подкрашиваю только отросшие корни волос ну и еще чуть-чуть, как обычно делают в салона при покраске отросших корней, естественно не каждый раз, раза через два на третий, крашу волосы полностью, так как пигмент все-таки вымывается (более современные варианты безамиачных красок стали более стойкими к вымыванию). Пользуюсь одним и тем же оттенком и получаю замечательный результат, никаких разводов и переходов, все ровненько.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Сестра сильно потеет. Помогите подобрать дезодорант!

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Корзина

люсьен

94

26146

10 июл 2009, 16:27

yarik Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. помогите подобрать помаду нужных цветов

в форуме Корзина

Anonymous

6

1684

04 фев 2008, 14:35

Верон Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. помогите подобрать подводку или карандаш для глаз!!!

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Корзина

Alisa

25

8353

17 сен 2009, 09:07

Polina Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. MoltoBene, помогите подобрать серию

в форуме Корзина

Anonymous

9

3587

22 фев 2010, 21:43

Dasha Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Как правильно подобрать увлажняющее средство

в форуме Корзина

Larka

3

491

29 фев 2012, 15:09

Ирена Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio