Сваровски    ID: 185781    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2011, 22:32    Re: Сваровски
красиво конечно ,но как с ними ходить?удобно ли?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2011, 22:34    Re: Сваровски
особого дискомфорта такие лески не доставляют, но причесываться нужно ооочень аккуратно. С ними можно долго ходить, не снимая на ночь )))) Раз привязала и ходи себе красивая )))))))))) Как будто новая прическа )


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2011, 22:46    Re: Сваровски
[quote="po4emy4ka"]вот такая есть новинка... лески Сваровски. Крепятся к волосам и волосы сияют в буквально смысле ))))))) Но, как по мне, камни крупноваты. Если бы помельче, думаю, было бы лучше...


Действительно красивые лески! Хоть я сваровски и не люблю, но эти лески на волосах выглядят превосходно! Мне даже не кажется что крупноваты) Отличный вариант для выхода в свет, на вечер замечательный вариант, на дискотеку тоже клево, вобщем везде где есть хорошее освещение)Только главное чтобы такая леска не отвязалась и не потерялась, а то жалко будет, ведь стоят они не мало...а несколько штук потеряешь - и вид у прически уже не такой красивый каким был раньше :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2011, 00:35    Re: Сваровски
Песик-буржуй в ванночке, усыпанной кристаликами Сваровски )))

Изображение


Мы своему начальнику вот такой подарок на ДР дарили. Удовольствие нелешевое, но подарок ведь коллективный. Девочки, рекомендую ))) Начальник неделю добрый ходил и всем хвастался :lol: :lol: :lol:
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2011, 00:37    Re: Сваровски
Мы своему начальнику вот такой подарок на ДР дарили. Удовольствие нелешевое, но подарок ведь коллективный. Девочки, рекомендую ))) Начальник неделю добрый ходил и всем хвастался :lol: :lol: :lol:
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 14:02
Сообщений:
444
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2011, 14:02    Re: Сваровски
Анабель писал(а):
Всегда удивляло что такого в этих изделиях, нет ни драгоценных камней, ни металла...
Сама иногда ношу крупную подвеску с парой криссталов, настоящий Сварвски и все равно не понимаю за что такие деньги.

Не все изделия сваровски из обычного металла. Есть изделия из серебра, есть просто посеребренные, есть с напылением белого или желтого золота. Вот отсюда и немаленькая цена. Когда изделие идет с напылением, то оно дольше прослужит и не потрется , чем простое изделие из металла. Ну а камушки Сваровски делают из хрусталя.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2011, 14:17    Re: Сваровски
po4emy4ka писал(а):
Мы своему начальнику вот такой подарок на ДР дарили. Удовольствие нелешевое, но подарок ведь коллективный. Девочки, рекомендую ))) Начальник неделю добрый ходил и всем хвастался :lol: :lol: :lol:
Изображение

А що це таке? Наскільки я зрозуміла, підпис Вашого керівника, викладений камінцями та взятий у рамочку, так? А де Ви його замовляли? І в скільки обійшлося таке задоволення?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 00:46    Re: Сваровски
а резиновые сапоги, украшенные камешками Сваровски никто не хочет:)))? резина и сваровски-необычное сочетание!
стоят они "всего лишь" от 420 до 500 долларов, зато ни у кого больше не будет :lol: п.с. только для очень обеспеченных людей, кому уже деньги некуда девать!
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 14:02
Сообщений:
444
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 20:15    Re: Сваровски
Сейчас много различных изделий украшают камнями Сваровски. Честно говоря складывается впечатление, что они уже не знают куда их прилепить. Есть брелки с камнями Сваровски, заколки и очередь дошла уже даже до кофеварок. :D Вот совершенно не пойму зачем камешки нужны на кофеварке.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 00:13    Re: Сваровски
Вот ещё одна флешка-стильная штучка с камешками Сваровски. Для любителей креативных вещей, блестяшек и сов-отличный подарок. Флешка имеет цепочку, так что её можно носить и какукрашение на шую(плюс-всегда под рукой:))
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 01:40    Re: Сваровски
Анабель писал(а):
Всегда удивляло что такого в этих изделиях, нет ни драгоценных камней, ни металла...
Сама иногда ношу крупную подвеску с парой криссталов, настоящий Сварвски и все равно не понимаю за что такие деньги.
У Вас есть Сваровски? Это украшение на каждый день?

У меня есть кольцо с камушком Сваровски, недавно сестра подарила, так как ей размер не подошел, оказался очень маленький. Я была очень рада такому подарку, днем камень сверкает словно брилиант, а при вечернем освещении так вообще ослепляет своей красотой.


Вложения:
y_7b17fdb0.jpg
y_7b17fdb0.jpg [ 125.44 KIB | Просмотров: 1182 ]
Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 14:02
Сообщений:
444
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 17:32    Re: Сваровски
У меня есть комплект Сваровски, цепочка с кулончиком и сережки. При ярком дневном освещении или на солнце камушки очень красиво сверкают и их действительно можно сравнить с бриллиантами. К тому же эти изделия антиаллергические и их можно носить тем у кого очень чувствительная кожа.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 18:29    Re: Сваровски
Все равно не понимаю Сваровски. Не настолько эти изделия хорошо и качественны чтобы стоить таких денег. А уж если говорить об изделиях с напылением так они по соей цене просто откровенно сопоставимы с ценой изделий из драгоценных металлов. Ну и смысл тогда отдавать такие деньги за безделушку, если можно за эти же деньги купить что-то из золота. Просто действительно не понимаю смысла. А если учесть что золото вообще как-бы нейтральный металл, а соответственно и гиппоаллергенный, то и подавно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 18:52    Re: Сваровски
Я не люблю сваровски в бижутерии, потому что в бижутерии это смотрится дешево, а вот камушки на других вещах смотрятся неплохо. Украшение хорошее для аксессуаров, посуды, одежды.Например, бокалы с камнями сваровски.


Вложения:
1140_2.jpg
1140_2.jpg [ 30.72 KIB | Просмотров: 1179 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 19:01    Re: Сваровски
Roksanta писал(а):
Все равно не понимаю Сваровски. Не настолько эти изделия хорошо и качественны чтобы стоить таких денег. А уж если говорить об изделиях с напылением так они по соей цене просто откровенно сопоставимы с ценой изделий из драгоценных металлов.

Ну так бренд, всё-таки:) это как дорогие дизайнерские вещи-материал один, что у известных дизайнеров, что на фабриках, к примеру, себестоимость фактически не отличается, а по ценам разбег в готовой вещи колосальный:)
Вот очередное изделие сваровскисодержащее:) Флешка на 2 гигабайта, со сверкающими камешками:)
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 19:08    Re: Сваровски
Я видела не мало изделий тоже с замечательными блестящими камушками, например те же флешки. Кстати именно флешку с камушками я себе и купила, но вот не Сваровски. Так как моя флешка выглядит ничуть не хуже, а по-моему так даже намного интереснее, но вот по цене сильно отличается в более доступную сторону. А переплачивать просто за имя - в этом я не вижу смысла, причем это касается не только Сваровски, а в принципе всего. Переплачиваю я только за удобство и качество, ну и за экономию времени...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 19:27    Re: Сваровски
Возможно, сваровски и перегибают цену за свой товар, в этом я могу согласится. Но справедливость всеравно восторжествовала - они наказаны материально из-за того что под их именем сейчас выпускается столько фальсификата, что уму не постижимо. А ведь отличить сваровски от несваровски непрофессионалу действительно сложно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 19:32    Re: Сваровски
Malva писал(а):
Возможно, сваровски и перегибают цену за свой товар, в этом я могу согласится. Но справедливость всеравно восторжествовала - они наказаны материально из-за того что под их именем сейчас выпускается столько фальсификата, что уму не постижимо. А ведь отличить сваровски от несваровски непрофессионалу действительно сложно.

Вот-вот, ибо нечего цену перегибать настолько.
Так что если я покупаю задорого и хочу иметь качественную вещь, которая будет мне служить долго и доставлять удовольствие, что для украшения очень важно, то в таком случае я выберу исключительно драгоценности.
Ну а если мне нужна по большому счету утилитарная вещица, но при этом миленькая, то смысла переплачивать за нее такие сумасшедшие деньги я просто не вижу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 20:38    Re: Сваровски
Просто Сваровски видимо ориентируются на такой класс покупателя...которые драгоценности для себя купить не могут, дорого, а вот обычная бижутерия - как то не солидно. Ценовой разрыв между бижутерией и драгоценностями тоже велик....... Вот они и выгодно заняли эту нишу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2011, 00:53    Re: Сваровски
Ценовой разрыв между бижутерией и драгоценностями действительно велик, ну конечно если не принимать во внимание, например серебро, которое имеет гораздо боле демократичную цену, а изделия из него зачастую есть очень красивые. У меня вообще был период когда я носила только серебро, настолько оно мне нравилось, а к золоту я никак не могла привыкнуть.
А вот разрыв между драгоценностями и Сваровски реально очень мал, и серебро при этом зачастую дешевле. Так что если нет денег на золото, то по-моему лучше серебро, а на Сваровски.
Но видимо тут я какая-то несовременная что-ли...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio