Массажист    ID: 186052    

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 17:36
Сообщений:
290
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2011, 15:51    Массажист
Кто по вашему лучше делает массаж мужчина или женщина? Я лично стесняюсь у мужчине идти. Но мне кажется они аккуратнее делают чем женщины.
Хотя например ребенка, особенно маленького, доверила больше женщине, мне кажется она этот массаж будет делать лучше...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2011, 15:55    Re: Кто лучше делает массаж?
Колись ходила на професійний масаж. Мені його робили, як чоловіки, так і жінки. Особливої різниці я не відчула, мені одинаково подобалося, я масаж просто обожнюю.
А взагалі, найприємніший масаж для мене це той, який робить мені мій чоловік!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 22:20    Re: Кто лучше делает массаж?
Была у массажиста девушки и ходила к парню.Не могу сказать ,что от этого ,что-то изменилось в ощущениях ,я имею ввиду ,что пол никак не влияет.
В детстве мне массаж делала женщина,если думаете,что женщины делают его нежнее и аккуратнее ,то нет...Я плакала,это было слишком сильно для ребенка,ну черезчур...А вот однажды я попала к мужчине-массажисту,он был слепой...это был лучший массаж .Он идеально чувствовал тело .Где ,что и как.Возможно это от того,что у слепых чувствительность рук более развита.К сожалению больше не удалось попасть к нему...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 23:40    Re: Кто лучше делает массаж?
Лучше всего делает массаж любимый человек! Он настолько хорошо чувствует твое тело, знает как ты любишь, делает его долго и бесплатно...А насчет полов - мне делали и женщины и мужчины, особой разницы нет, но женщины они какие-то более нервные и напряженные, даже немного ногтями царапали, понравилось меньше. Да и руки у мужчин обычно намного теплее.


Вернуться к началу Профиль
Мед.консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2011, 16:26
Сообщений:
1058
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 11:32    Re: Кто лучше делает массаж?
Специалист, который своими руками "видит и чувствует тело," независимо от пола - женщина или мужчина, сделает высококвалифицированный сеанс массажа.
У специалистов подобного рода должна быть совокупность профессиональных и природных данных ощущать человеческий организм. Этому только по конспекту не научишься.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 15:56    Re: Кто лучше делает массаж?
А я колись ходила на масажі до старшої жінки. У неї і освіти медичної ніякої небуло, та як вона робила цей масаж, вона з тілом обходилася, як з пластиліном! І до неї такі черги були завжди...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 17:17    Re: Кто лучше делает массаж?
Да нет разницы, мужчина или женщина делает массаж, главное, чтоб специалист был толковый. Это ж "доктор" в первую очередь, и пол конечно же не имеет значения, а насчет стеснений, то с личного опыта знаю, что после первого сеанса все проходит, понимаешь, что это тоже врач)))

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 17:36    Re: Кто лучше делает массаж?
Лучше всего делают массаж все-таки мужчины, потому что они его делают - и от них веет спокойствием, они абстрагируюются от проблем. Я очень чувствую напряжен массажист или расслаблен, это ведь передается пациенту. А женщины-массажистки мне попадались такие которые во время массажа думали о чем-то своем, переживали, наверное были заняты заботами о муже и детях. В результате чего я это чувствовала и полного расслабления не получала, хотя и делали вроде хорошо.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 20:24    Re: Кто лучше делает массаж?
Приходилось делать массажи у нескольких специалистов. С уверенностью могу сказать, качество и ощущения зависят от специалиста и не важно мужчина это или женщина.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 14:02
Сообщений:
444
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 23:32    Re: Кто лучше делает массаж?
Софья писал(а):
А взагалі, найприємніший масаж для мене це той, який робить мені мій чоловік!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тоже люблю, когда делает мне массаж муж. Но к сожалению это бывают очень редкие моменты. Его пока допросишься, то уже никакие массажи не захочется. А поповоду мужчина или женщина делает массаж, то если специалист хороший, то особой разницы вы не почувствуете. :)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 00:30    Re: Кто лучше делает массаж?
Лучше всего делает массаж профессиональный массажист, и я отдаю предпочтение именно массажисту- мужчине, так как клиентов у массажистов бывает много и руки за целый день работы устают, по физиологии сильнее руки именно у мужчин и в связи с этим фактом и они делают массаж намного лучше женщин.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2012, 21:03    Re: Кто лучше делает массаж?
Я тоже уверена что массаж лучше делает мужчина. Во первых, он делает его сильнее, и мне это нравится. Во-вторых, у него не устают руки к концу сеанса как у женщины. Женщина делает интенсивно первые 5 минут а потом ей тяжеловата. Иногда (редко, но бывает) женщины царапаются когтями. Но самое грустное, если женщина чем-то обоспокоена,ьнервная, это передается пациенту, женщина делает массаж а мысли ее о том что у ребенка температура. Мужчины совсем не так.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2012, 21:15    Re: Кто лучше делает массаж?
Malva писал(а):
Лучше всего делает массаж любимый человек! Он настолько хорошо чувствует твое тело, знает как ты любишь, делает его долго и бесплатно...А насчет полов - мне делали и женщины и мужчины, особой разницы нет, но женщины они какие-то более нервные и напряженные, даже немного ногтями царапали, понравилось меньше. Да и руки у мужчин обычно намного теплее.

Полностью согласна! Я никогда не была на массаже у профессионала. Да и пойду только разве что в крайнем случае при проблемах со здоровьем, с которыми по-другому самостоятельно справится не удастся. Просто очень не люблю, когда ко мне вообще незнакомые люди прикасаются. А тем более если это абсолютно чужой мужчина. Хотя теоретически согласна с доводами, что мужчина лучше, но для меня это действительно должен быть мой мужчина


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2012, 22:25    Re: Кто лучше делает массаж?
Конечно лучше всего будет делать любимый мужчина) Он и с любовью, и с силой, и знает где вы больше любите) массажисту чужому не скажешь же - на копчике мне не делайте, а делайте тут и тут, я тут больше люблю. и не делайте так, а делайте так и так... А любимый раз и навсегда услышал как Вы любите и запомнил...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2012, 15:35    Re: Кто лучше делает массаж?
Malva писал(а):
Конечно лучше всего будет делать любимый мужчина) Он и с любовью, и с силой, и знает где вы больше любите) массажисту чужому не скажешь же - на копчике мне не делайте, а делайте тут и тут, я тут больше люблю. и не делайте так, а делайте так и так... А любимый раз и навсегда услышал как Вы любите и запомнил...


но если вопрос о массаже ради удовольствия, то конечно же кто кроме любимого мужчины сможет его сделать лучше и искусней а если вопрос уже о массаже в лечебных целях, то тут только специалист. Т.к. есть определенные моменты. которые могут вызвать и болевые ощущения, ну а если мужчина, любимый да еще и массажист то тут конечно))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 05 апр 2012, 20:15    Re: Кто лучше делает массаж?
Ну это если любимый мужчина - массажист в свободное время и только для меня. Это было бы совсем класно! А вот чтоб он работал массажистом и всех своих клиентов "лапал" по работе, то мне бы не хотелось.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 апр 2012, 20:20    Re: Кто лучше делает массаж?
ну ведь профессии бывают совсем разные, так например врач гинеколог мною бы воспринимался на много хуже чем массажист, речь идет о том, что это мой мужчина. Мне кажется, что я бы значительно хуже переживала бы о его пациентах))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 апр 2012, 20:41    Re: Кто лучше делает массаж?
Cheremxa писал(а):
Ну это если любимый мужчина - массажист в свободное время и только для меня. Это было бы совсем класно! А вот чтоб он работал массажистом и всех своих клиентов "лапал" по работе, то мне бы не хотелось.

Ну да, массажистом наверное может быть только мужчина-холостяк) Какая же женщина отпустить своего целый день массажировать клиенток)ведь на массаж ходят чаще женщины, а мужчины - реже - или если прихватит что-то, или крайне богатые, которым некуда деньги девать...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 07 апр 2012, 15:26    Re: Кто лучше делает массаж?
kievlyanka2000 писал(а):
ну ведь профессии бывают совсем разные, так например врач гинеколог мною бы воспринимался на много хуже чем массажист, речь идет о том, что это мой мужчина. Мне кажется, что я бы значительно хуже переживала бы о его пациентах))))

Кстати, вот я не уверена, что профессия гинеколога воспринималась бы хуже... На первый взгляд кажется, что видит-то он больше, но по-моему процесс массажа намного сексуальнее, чем осмотр на гинекологическом кресле. Кстати, помните анекдот, в котором гинеколог оправдывался почему он женщину какую-то убил? ;)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 апр 2012, 15:34    Re: Кто лучше делает массаж?
Malva писал(а):
Я тоже уверена что массаж лучше делает мужчина. Во первых, он делает его сильнее, и мне это нравится. Во-вторых, у него не устают руки к концу сеанса как у женщины. Женщина делает интенсивно первые 5 минут а потом ей тяжеловата. Иногда (редко, но бывает) женщины царапаются когтями. Но самое грустное, если женщина чем-то обоспокоена,ьнервная, это передается пациенту, женщина делает массаж а мысли ее о том что у ребенка температура. Мужчины совсем не так.

Не всегда - я когда-то попала на массаж к бабулечке. Думаю, вот блин, она меня погладит и деньги сдерет, как за полноценный массаж. А она меня так отколбасила, по-другому не скажешь, откуда только там столько силы! И, главное, так классно потом было после этого, я к ней периодически захаживала потом просто так, чтобы взбодриться, пока она не уехала.
А с парнем у меня не получается сделать полноценный лечебный массаж - он постоянно переход в совсем не лечебный и не совсем массаж любофффффффь


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio