Надежда Неувядающая - девушка мечты    ID: 186071    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 15:43    Надежда Неувядающая - девушка мечты
Здравствуйте, я Надежда Неувядающая. И я действительно Девушка Мечты. Такая, каковой должна считать себя даже самая на вид обыкновенная девушка. Беда в том, что мечты пока не знаю чьей, но имя и фамилия, данные мне, кстати, от рождения и до боли оригинальными родителями, заставляют даже в минуты постигшего тотального отчаянья не забывать о своём прямом предназначении – Девушке Мечты и находиться в вечном поиске (скрывать не будем, в том, чтобы стать чьей-то Девушкой Мечты присутствуют и вполне меркантильные интересы: сменить, к примеру фамилию и стать, благодаря собственным усилиям, не Неувядающей а очень даже Оправданной).
Но, состоянием на 25 октября 2011 года, как говорится в моих среднестатистических отчётах (которые я делаю в среднестатистической страховой компании в качестве среднестатистического клерка и за совсем уж среднестатистическую ЗП) я всё же остаюсь Надеждой Неувядающей – жертвой рекламных роликов, акций что-то вроде: купи 2 шампуня для сухих волос и получи кондиционер для жирных в подарок, неудобной, но такой чертовски красивой обуви, и не способной с первого раза громко хлопнуть дверью перед носом Свидетелей Еговы на их вопрос в девять утра, что же я сегодня успела сделать во спасение мира…


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 авг 2011, 20:29
Сообщений:
77
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 15:50    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Надежда Неувядающая писал(а):
Здравствуйте, я Надежда Неувядающая. И я действительно Девушка Мечты. Такая, каковой должна считать себя даже самая на вид обыкновенная девушка. Беда в том, что мечты пока не знаю чьей, но имя и фамилия, данные мне, кстати, от рождения и до боли оригинальными родителями, заставляют даже в минуты постигшего тотального отчаянья не забывать о своём прямом предназначении – Девушке Мечты и находиться в вечном поиске (скрывать не будем, в том, чтобы стать чьей-то Девушкой Мечты присутствуют и вполне меркантильные интересы: сменить, к примеру фамилию и стать, благодаря собственным усилиям, не Неувядающей а очень даже Оправданной).
Но, состоянием на 25 октября 2011 года, как говорится в моих среднестатистических отчётах (которые я делаю в среднестатистической страховой компании в качестве среднестатистического клерка и за совсем уж среднестатистическую ЗП) я всё же остаюсь Надеждой Неувядающей – жертвой рекламных роликов, акций что-то вроде: купи 2 шампуня для сухих волос и получи кондиционер для жирных в подарок, неудобной, но такой чертовски красивой обуви, и не способной с первого раза громко хлопнуть дверью перед носом Свидетелей Еговы на их вопрос в девять утра, что же я сегодня успела сделать во спасение мира…

:lol: Ну про спасение мира в девять утра и обувь это Вы в самую точку!!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 15:52    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Ну, все це дуже цікаво, але що в цій темі ми будемо обговорювати?


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 авг 2011, 20:29
Сообщений:
77
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 15:59    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Мне кажеться, что жизнь..раз это дневники, то однозначно Жизнь.Такую, как она есть.... Мне бы лично хотелось понаблюдать за тем, как в реальности живут люди, которые здесь пишут и обсуждают разные темы, откуда они берут информацию, которой потом делятся с нами :D Уважаемая Надежда, вы у нас Первопроходец, может кто-то узнает в Вас себя..пишите, пожалуйста, про Жизнь)))


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 16:05    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
А зачем что-то обсуждать? Можно просто подглядывать за чужой жизнью, разве вам не интересно? Все мы по своей натуре очень любопытны.
Спасибо, Надежда, первое сообщение меня заинтриговало.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 16:07    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
І яким чином Ви збираєтеся підглядати за життям? І за чиїм саме?


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 16:10    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Как я понимаю, Надежда Неувядающая собралась вести дневник, а в дневниках, обычно, описывается то, что с нами происходит.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 16:15    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Тобто, наскільки я зрозуміла, у цій темі ми спостерігатимемо за життям Надежды? Якщо так, то і я заінтригована...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 16:32    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Я решила завести этот дневник из-за своей неутолимой жажды экспериментов, которые я очень люблю проводить. Особенно удачно они у меня получаются над самой собой :lol: : иногда встаю с непреодолимым желанием что-то проверить, испытать те эмоции, которые в обычной жизни так и не получается испытать, совершить какое-то даже самое маленькое, но открытие. Сама по себе я персонаж весьма обыкновенный и не колоритный. Ты встречаешь сотни таких по пути на работу,на рынке, на распродажах и на прогулке с любимым псом. Но, как сказал Фредерик Бегбедер (цитаты которого мне время от времени приходят в голову – просто они запоминаются своей краткостью, на большее мозг, увы, не способен): «вести дневник – это постановить, что твоя жизнь страшно увлекательна». Кто знает, авось и это к чему-то да приведёт. Может быть, я и в самом деле хочу признаться, пускай даже и себе самой, что в моей, на первый взгляд обыкновенной жизни всё же есть нечто, что заслуживает внимания…


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2010, 21:28
Сообщений:
3186
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 22:35    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Здравстуйте, Надежда. Приятно будет с Вами общаться. Я так поняла, в этой теме Вы будите писать о своей жизни) Ну, лично мне очень интересно, как прошол Ваш день.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 01:18
Сообщений:
824
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 22:42    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Рекомендую фильм " Господин никто"... Думаю, что для "роженицы" этой темы он станет интересной питательной почвой... Многим фильм кажется затянуто-скучным, но меня он притянул и впитал... Внимание, лэди, главное внимание....)))Приятного просмотра...



За это сообщение автора Наташа поблагодарили: 2 dfreezer (31 окт 2011, 16:11), LizaBennet (01 ноя 2011, 21:05)
Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 13:09    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Итак, первое утро первого дня...
Казалось бы, самое обычное утро...По-моему, стандартное утро любого человека средних лет ничем не отличается от утра Шерлока Холмса, разве что утреннюю прессу ХХI век сменил на свеженькие новости в какой-нибудь социальной сети. Итак, я в своих любимых старых трениках, которые мои подружки вежливо называют «антисекс», с обыкновенным утренним беспорядком на голове, названым «дулей» (причем определение «дуля» моёму варианту укладки явно льстит)махровых носках и пуссере, в котором преспокойно мог бы совершать свои утренние пробежки Вин Дизель, иду на кухню в поисках прекрасного аромата – итальянского кофе. Дабы ожидание приготовления этого чудотворного напитка казалось мне ещё более приятным, хватаю под мышку номерок не совсем свеженького женского журнала (назовём его «Алёнушка»). Машинально, в обратном порядке перелистываю журнал, не находя ничего, что могло бы привлечь взгляд. Будучи девушкой, склонной ко всяким авантюрам, закрываю глаза открываю любую станицу и тыкаю пальцем на то, что по моему мнению и должно определить мою сегодняшнюю судьбу. Ну конечно, это же реклама :lol: ..Эифория Келвин Кляйн. В принципе, мужчина неплохой, подтянутый, но, будем реалистами: шансы завоевать его до конца сегодняшнего дня равны нулю (ну ладно, не совсем таки нулю, возможность чуда встретить его на улице всё же не будем исключать, иначе что это за жизнь такая получается!!)). А может дело и совсем не в том? Может, мы просто не умеем правильно прочесть то, то хотят нам предсказать звёзды (ну в моём варианте – звёзды со страниц моей Алёнушки)??Вдруг целью сегодняшнего дня является не Кельвин Кляйн как мужчина, а может быть именно достижение чувства той самой эйфории..ёлки-палки, замечталась, кофе выкипел(((Чтож, одеваюсь и иду на её поиски....


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 15:21    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Очень интересно, что вы выходили? :D
Штаны "антисекс" - оригинально :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 22:22    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Для того, чтобы увеличить свои шансы на то, чтобы "словить" такие необходимые мне эмоции,пришлось отодрать прилагаемый к страничке журнала пробник той самй Эйфории и щедро окропить себя :lol:
Первым, на что я обратила внимание, покинув собственную обитель, был рисунок граффити причудливых форм, сделанный местным Васей Бэнкси. я стояла возле него минут пятнадцать, так и не в состоянии слепить воедино буквы, которые я всё же сумела разобрать (хочется верить, что слово не принадлежит к какой-нибудь нецензурщине, иначе я зря потратила эти свои 15 минут, которые предназначались на поиск эйфории ). Дедулька, сидевший рядом на скамеечке, вежливо заметил, что эту ерунду работники ЖЕКа не могут ни закрасить, ни отмыть уже который год…Который год? Да я хожу здесь каждый день по два раза, а заметила вот только сегодня. И впрямь, магия……
Выйдя на тротуар и уже почти растворившись в толпе, думая о том, сколько же в мире есть вещей, которые я не замечала прежде, чуть не попала под колёса юного велосипедиста.. Общество таки берётся за разум, то ли действительно спасая планету от вредных газов, то ли будучи подверженным очередному тренду, бросает на произвол судьбы своих железных коней. Никогда не думала, что когда-нибудь в нашем городе появится реальная угроза умереть под колёсами велосипеда :lol: А всё – таки мир изменяется..прямо сейчас…и прямо УЖЕ))
Шарф пах приятно и легко. Я решила, что так может пахнуть МОЙ день. Не енергично бодрить, а просто настроиться на мысли…
А их появились тыщщи…о счастье и веселье, о красоте осени и о том, что стоило бы захватить сонцезащитные очки, о том, что на плите так и остался разлитый кофе, о красивом мужчине Келвине Кляйне, с которым так бы хотелось просто поболтать о смысле бытия, о том, что и себе надобно бы купить велосипед… Они сплетались в косички, некоторые существовали совсем одиноко, другие летали стайками, но мозг мой никто из них не напрягал…
«Пахнешь вкусно» услышала я от незнакомого мне подростка лет тринадцати-четырнадцати, приземлившегося где-то рядом на скамейке с незнакомой мне планеты, где девочек и мальчиков одевают (и по всей видимости стригут) одинаково. Это не звучало как комплимент. Простая сухая и безэмоциональная констатация факта. Мой ответ на эту реплику был бы совершенно неуместен, так как во фразе этой юной особы подчеркивалась жирная смысловая точка. Поэтому я просто мысленно улыбнулась самой себе :D …похоже я Её нашла..
Вернувшись домой в изрядно преподнятом настроении во время написания этих строк
я вдруг начинаю понимать, что совершила своё [color=#4000BF]Открытие: Мир чертовски привлекателен. Этот день принёс новые, совершенно дивные и неповторимые эмоции..стоит только захотеть понаблюдать…..
…...И, как мне кажется , Кельвин Кляйн знает о жизни не по наслышке…..[/color]


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 авг 2011, 20:29
Сообщений:
77
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 22:38    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Не знаю почему, но, прочитав это, хочеться завтра пойти и проделать то же самое, по крайней мере хоть за людьми в родном городе понаблюдать. :idea: Может, и себе дневник завести????


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2011, 16:17    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
А что, можно. Это очень интересно, но наблюдать за жизнью других людей гораздо интересней. Так, что ждем, что же такого сегодня нам поведает Надежда))

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2011, 18:35    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
А мне очень нравятся люди которые ведут дневник,ведь если мысль можешь выложить на бумагу,тогда проще ее высказать,он как бы ставит в лад ваши мысли.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2011, 19:02    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Мне нравится Ваш стиль изложения " неувядающей" мысли, легко, иронично, с " изюминкой"- стоит так и по жизни "парить",интересненько, думаю получиться современный немыльный романчик- удачки Вам, пишите...........


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2011, 21:46    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
День второй…
И как это, интересно, Фредерик Бегбедер (к высказываниям которого мне время от времени прийдётся прибегать, хотя он и не самый любимый мой автор, есть и покруче))), которого я сейчас читаю, умудряется описывать каждый прожитый день, используя всего лишь парочку предложений????…Наверное, в этом и состоит своеобразная гениальность всех этих современных публицистов: их краткие высказывания имеют больше шансов запомниться сегодняшней немногословной публике (и, естественно, застыть в качестве статуса в социальной сети на денёк-другой). Пожалуй, мне прийдётся долго учится излагать свои мысли кратко и лаконично.)) :)
На самом деле вести дневник и записывать всё, что приходит на ум и происходит, оказалось не так легко, как я себе по началу представляла. Умываемся, чистим зубы, завтракаем, ведём детей в школу и спешим..спешим..спешим..это мы делаем каждый день, ожидая выходных дабы отдохнуть, или же совсем глобальнее – отпуска, дабы постараться насладиться жизнью..А наслаждаться ею, я поняла, нужно всегда. Что-то уникальное можна обнаружить просто вынося мусор (и,чего скрывать, иногда даже в мусорном ведре))) :lol: , встретить мужчину мечты можна идя за хлебом, в конце-концов может тот заветный лотерейный билет с многомиллионным выигрышем находиться в киоске за углом)))
Увы, мы не Керри Бредшоу из пресловутого «Секс и город»,и большинство из нас вряд ли живут жизнью богемы, переполненной вечеринками, презентациями, премьерами и путешествиями…Но это не значит, что отсутствие в нашей жизни вышеперечисленного делает её скучной и неинтересной. Вчерашний день показал, что стоит только захотеть обратить внимание, и можно изменить представление о даже самых заурядных вещах…
Доказательством моих мыслей стал сюжет по ТВ про двух художниц, которые находят на улицах родного города заброшенные предметы, на которые никто не обращает внимания (например будки, где спрятаны телефонные провода, клумбы, общественные туалеты и пр.)и придают им жизнь при помощи кисти и красок.
[color=#0000FF]Отныне я смотрю только позитивные новости, бедствия и катаклизмы отложим на потом
…[/color]


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2011, 22:36    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Абсолютно согласна, я уже давно переключаю, когда показывают катастрофы, аварии, политику и прочее, об этом и на работе донесут, расскажут, а хорошее почему-то никто не обсуждает...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 235 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме «Квадраты» мечты. Как купить квартиру выгодно: низкий сезон,

в форуме Анонсы и действующие акции

SvetikSexjeage

0

0

06 апр 2020, 17:16

SvetikSexjeage Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Самая гибкая девушка

в форуме Обо всем

Илона20

5

458

12 фев 2015, 21:40

Груша Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Девушка опаздывает на свидание

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме знакомство

Шурик

110

30394

07 ноя 2010, 20:23

Iren2010 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Бывшая девушка

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме измена

Anonymous

121

25071

07 июн 2016, 04:59

RemaFox Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Машина моей мечты!

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Обо всем

Маруська

93

5543

08 окт 2014, 13:33

SweetDreams Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio