МАС    ID: 32873    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июн 2010, 20:07
Сообщений:
337
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 сен 2010, 20:36   
Это очень хорошая туш по довольно не дорогой, как для такого качества цене- СОВЕТУЮ :wink:


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 сен 2010, 20:29
Сообщений:
15
Откуда:
Киев=)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 сен 2010, 21:01   
да) насчет цены я согласна=) была приятно удивлена) думала что Мас будет дороже)))

спасибо за отзыв)) теперь точно буду покупать)))


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 мар 2011, 22:42
Сообщений:
12
Откуда:
Kiev
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2011, 00:18   
МАС моя любимая декоративная косметика. В свое время приходилось даже заказывать из США, хотя с доставкой получалось довольно накладно. У меня практически весь ассортимент (вкл. Prep+Prime, основу, консилеры, подводки, блески и т.д.).
Единственное, что не произвело на меня впечатление- это их тушь (у меня была Zoom Fast Black Lash). Я опять вернулась к Lancome и Givenchy.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2011, 23:05   
А в этом интернет-магазине вы МАС пробовали покупать? как качество?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 мар 2011, 22:42
Сообщений:
12
Откуда:
Kiev
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2011, 11:55   
Люка писал(а):
А в этом интернет-магазине вы МАС пробовали покупать? как качество?

Я заказывала только блеск, качество соотвествует тому, что я покупала в фирменных магазинах (в других странах), а также получала в посылках из США. Но в этом магазине очень маленький ассортимент :(


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2009, 17:53
Сообщений:
1231
Откуда:
Житомир
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2011, 14:58   
Честно говоря не очень доверяла интернет магазинам, всегда думала, что там продают подделки.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2011, 19:21   
Почему, каждый старается держать марку.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:19
Сообщений:
652
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 апр 2011, 20:03   
Ольчик писал(а):
Честно говоря не очень доверяла интернет магазинам, всегда думала, что там продают подделки.
А сейчас так не думаете?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 мар 2011, 22:42
Сообщений:
12
Откуда:
Kiev
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 апр 2011, 21:34   
Ольчик писал(а):
Честно говоря не очень доверяла интернет магазинам, всегда думала, что там продают подделки.

Я вот своей маме в подарок купила Dior Escale a Portofino в Сефоре (на улице Риволи), так она при каждом удобном случае уверяет, что мне подсунули подделку :D
Я в этом магазине тушь Givenchy покупала по качеству уж точно лучше чем в Брокарде и даже чем в дьюти фри, например, в Схипхоле.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 июл 2011, 12:09    Re: МАС
МАС - отличная косметика, особенного внимания заслуживают их тени, пигменты, пейнтпоты, блески для губ тоже хорошие. Тональные средства все-таки больше подходят для профессионального (редкого) использования, хотя я пользовалась некоторыми основами и мне было нормально. Но бытует мнение, что они портят кожу. Кисти их очень хорошие, но ИМХО цена все-таки высоковата, можно найти качественные кисти гораздо дешевле.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 июл 2011, 00:09    Re: МАС
Например? Кисти очень интересуют.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 янв 2008, 10:01
Сообщений:
5568
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 авг 2011, 21:59    Re: МАС
У меня была чисть для тональной основы. Ширина кисти 1,5см, но правда есть и шире. Она очень приятная на ощущение, не колится. Ею как-то очень быстро я наносила основу)

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 авг 2011, 23:49    Re: МАС
Дорогая?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 22:05    Re: МАС
Мені чоловік привозив з Америки блиск для губ MAC, назву на жаль не пам"ятаю, тюбик такий простенький, як у звичайних недорогих блисків, але от якість просто клас, дуже хороший, стійкий блиск з приємним ароматом, мені він дуже сподобався хоча до того я про цю косметику мало чула, і в нікого зі своїх знайомих не бачила.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 22:12    Re: МАС
В Киеве в Глобусе открылся фирменный магазин МАС. Я была там недавно, он очень маленький и я совсем не уверена что в нем представлен весь ассортимент, скорее всего наличиствует только основная линия, а лимиток нет и не будет, их туда просто пихать некуда и так повернуться негде.
Я долго наматывала круги вокруг теней - выбор цветов просто фантастический можно найти абсолютно любой оттенок, но все-таки ничего себе не купила, так как у понравившегося мне цвета, оказалась плохая текстура, помол у теней был очень крупный и они не ложились, хотя у других теней текстура была изумительная, но платить такие деньги за то что мне не нужно я не захотела, так что покинула магазин без покупки...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 21:27    Re: МАС
Roksanta писал(а):
В Киеве в Глобусе открылся фирменный магазин МАС. Я была там недавно, он очень маленький и я совсем не уверена что в нем представлен весь ассортимент, скорее всего наличиствует только основная линия, а лимиток нет и не будет, их туда просто пихать некуда и так повернуться негде.
Я долго наматывала круги вокруг теней - выбор цветов просто фантастический можно найти абсолютно любой оттенок, но все-таки ничего себе не купила, так как у понравившегося мне цвета, оказалась плохая текстура, помол у теней был очень крупный и они не ложились, хотя у других теней текстура была изумительная, но платить такие деньги за то что мне не нужно я не захотела, так что покинула магазин без покупки...
Скажіть будь ласка Роксанта, це у всіх тінях торгової марки MAC така погана текстура, чи лише у певного виду тіней? Ви не запам"ятали їх назву, а помади і блиски ви тестили, як вони вам по якості, сподобались чи теж не вразили?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 22:06    Re: МАС
Текстура у всех теней немного отличалась. Вернее так, у большинства теней текстура мне понравилась, хотя она и несколько отличалась (видимо по группам, ну когда матовые тени несколько отличаются от теней с перламутром). А именно у того оттенка который мне понравился, текстура была неудачная, помол грубоватый и как мне показалось они не ложились так как мне хотелось бы, как-то так неравномерно что ли не знаю как правильно это назвать, но мне не понравилось. Сомневаюсь чтобы это было так задумано. Я сначала даже решила что эти теням сто лет в обед, но потом подумала что магазин только открылся и навряд ли туда завезли старые тестера.
Но хочу отметить что у всех марок тени по текстуре отличаются даже в одной серии (например даже если мы возьмем только перламутровые тени одной марки, то они будут немного отличаться).


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2011, 22:48    Re: МАС
мне дарили набор лаков для ногтей МАК. Приятно удивило то что запах у лака был поприятнее обычного, не такой едкий. Лаки сохли без сушки за 10 минут полностью, ложились очень ровням слоем, даже ребенок мог бы красивый маникюр сделать.Держались дня 4. Ставлю лакам 10 баллов из 10.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2011, 11:48    Re: МАС
Всегда манила обширная палитра теней MAC. Но испытав пару оттенков была разочарована. Нет в их цветах многогранности, переливов. Возможно проф визажисты с ними справляются на отлично, но у меня не выходит ну никак. Макияж с этими тенями какой-то смазанный, трудно переходить из одного цвета в другой. В одних тенях из 3 помол довольно грубый.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2011, 18:08    Re: МАС
Прозрачный гель для бровей был у меня ,очень нравился .А вот тушь ( не помню точно названия, т.к. не пользовалась толком) с микроволокнами какими - то по моему,вызвала зуд,но это индивидуально конечно ,хотя у еня не от какой другой туши такого не было никогда...У тёти был корректор в тюбике “select cover-up cache-cernes”....говорила ,что хороший очень ,по -моему и сейчас им пользуется


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio