Косметика Мери Кей (mari key)    ID: 127554    

На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:19
Сообщений:
652
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 май 2011, 13:07   
Ну все равно если эта марка пользуется попытом, наверное не такая уж она и плохая.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 авг 2011, 09:20    Re: Как вы относитесь к косметике Мери Кей
Я отношусь хорошо.
В МК есть и хиты (минеральная рассыпчатая пудра, тональный), и неудачные продукты (помада).
Но то, что меня привлекает в их продукции и заставляет иногда делать заказы - это во-первых, то, что косметика не подделка, поскольку заказываешь прямо у компании, и во-вторых, то, что я покупаю свежую косметику, а не залежавшуюся на прилавках и непонятно как хранящуюся.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 авг 2011, 20:30    Re: Как вы относитесь к косметике Мери Кей
Я не пользовалась, но недавно подарили помаду мери кей, с цветом угадала подруга, но помада ужасная, сушит губы и скатывается, думаю, что по качеству ничем не лучше базарного роби роуза.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 авг 2011, 20:47    Re: Как вы относитесь к косметике Мери Кей
Единственное что мне действительно понравилось в косметике МК это то, что есть возможность прийти и все перепробовать (и слава богу). В общем после такого пробования я поняла, что данная косметика не для меня. Хотя консультанты мне долго доказывали что косметика МК не вызывает аллергии я отнеслась к этому скептически и как показал опыт правильно сделала. После нанесения средства для снятия макияжа все было в порядке после нанесения средства для снятия макияжа с глаз - глаз начало просто безбожно щипать слезы текли ручьями, в общем долго мыла водой. Сказали что неправильно наносила и вообще у меня плохая тушь и из-за неправильного нанесения она попала в глаз и началось раздражение (этой тушью я пользовалась второй месяц, но ни разу ничего подобного не было). Ладно протерлась тоником (ощущение непроходящей липкости), потом консультант передумала и дала что-то спиртосодержащее (что именно не скажу ибо не помню) в результате я покраснела. Пошла умываться. В общем последней каплей переполнившей мою чашу терпения оказался крем под глаза. Глаз моментально покраснел и просто заплыл. В общем слезы сопли и море водички в которой я долго отмывалась. После этого я поняла что я просто запасливая умница, так как нарыла у себя в косметичке розовую водичку, попросила ватные диски, протерла личико, положила компресс на глазки, посидела минут 10, пришла в себя. Сказала всем спасибо все свободны и пошла домой. Больше не экспериментировала.
Правда должна отметить что как-то красилась у сестры и мне ничего так показалась тушь. Оказалось что МК, я удивилась очень сильно. А на тональный крем тоже была аллергия. Так что единственный нормальный у них продукт, по-моему это тушь.
Но тут правда такое дело я аллергик (кстати консультантам я об этом сказала раз несколько) и для людей без проблем с кожей эта косметика может быть и подходит.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 авг 2011, 23:40    Re: Как вы относитесь к косметике Мери Кей
Сетевая косметика точно не подходит для аллергиков, ведь она рассчитана на массовое распространение, вам лучше, в аптеке спросить, они наверняка дадут дельный совет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 авг 2011, 11:36    Re: Как вы относитесь к косметике Мери Кей
Люка, спасибо. Просто на тот момент у меня аллергии только начали появляться, а со временем я просто немного научилась читать составы и теперь просто не беру и даже не пробую те продукты в которых содержатся вещества вызывающие или могущие вызвать (тут на самом деле все зависит от концентрации, но береженного бог бережет) у меня аллергию...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 авг 2011, 11:13    Re: Как вы относитесь к косметике Мери Кей
Roksanta писал(а):
Люка, спасибо. Просто на тот момент у меня аллергии только начали появляться, а со временем я просто немного научилась читать составы и теперь просто не беру и даже не пробую те продукты в которых содержатся вещества вызывающие или могущие вызвать (тут на самом деле все зависит от концентрации, но береженного бог бережет) у меня аллергию...

А как вы определили, на что у вас аллергия? И из-за чего она начала появляться?
Это не праздное любопытство, если что.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 авг 2011, 12:03    Re: Как вы относитесь к косметике Мери Кей
Tina White, часть моих аллергий определили с помощью специальных лабораторных анализов (метод работает, но дорогой зараза), а часть я определила опытным путем.
Например у меня появилась аллергия на консервант бронопол, причем в каком бы средстве он не содержался. На тот момент у меня содержали бронопол шампунь, гель для душа, лосьон для тела, тоник для лица. Начались покраснения и шелушения, кожу тянуло она чесалась как ненормальная, причем я вся. Режим питания был без изменений. Так что я села, почитала составы, сравнила их, выбрала одинаковые составляющие, отбросила из них те которые аллергии вызывать не могут, а дальше ставила эксперименты. Вот таким образом я и вышла на бронопол...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 авг 2011, 14:30    Re: Как вы относитесь к косметике Мери Кей
Roksanta писал(а):
Tina White, часть моих аллергий определили с помощью специальных лабораторных анализов (метод работает, но дорогой зараза), а часть я определила опытным путем.
Например у меня появилась аллергия на консервант бронопол, причем в каком бы средстве он не содержался. На тот момент у меня содержали бронопол шампунь, гель для душа, лосьон для тела, тоник для лица. Начались покраснения и шелушения, кожу тянуло она чесалась как ненормальная, причем я вся. Режим питания был без изменений. Так что я села, почитала составы, сравнила их, выбрала одинаковые составляющие, отбросила из них те которые аллергии вызывать не могут, а дальше ставила эксперименты. Вот таким образом я и вышла на бронопол...

И из-за чего появилась аллергия? Причину выявили? Раньше-то не было и, видимо, пользовались и гелем для душа, и остальным - и все нормально было.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 авг 2011, 17:36    Re: Как вы относитесь к косметике Мери Кей
Да, до определенного периода было все нормально. Но определенные вещества имеют свойство накапливаться в организме - это раз, и у меня был жутко нервный и выматывающий период в жизни - это два. Видимо она так у меня совпало и вылезло мне именно таким боком...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 авг 2011, 23:48    Re: Как вы относитесь к косметике Мери Кей
Так эта аллергия началась с Мэри Кей?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 авг 2011, 23:57    Re: Как вы относитесь к косметике Мери Кей
Нет аллергия просто началась, а МК это просто частный-несчастный случай :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 авг 2011, 12:25    Re: Как вы относитесь к косметике Мери Кей
качество косметики заслуживает лучшего. из всех моих знакомых и меня в том числе довольным не остался никто.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 авг 2011, 14:57    Re: Как вы относитесь к косметике Мери Кей
Mila21 писал(а):
качество косметики заслуживает лучшего. из всех моих знакомых и меня в том числе довольным не остался никто.

Только не надо так категорично. Вы, наверное, специалист по качеству? Если вам и вашим знакомым не подошло, то это не косметика плохая, а именно то, что вам не подошло.
Мне Мери Кей подходит и подходил. Качеством довольна. Но ради интереса сейчас перешла на аптеку. Посматриваю и в сторону люкса, но пока ничего не заинтересовало.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 авг 2011, 22:26    Re: Как вы относитесь к косметике Мери Кей
Мне кажется, что качество этой косметики среднее, составы самые обычные (люкс правда тоже далеко не показатель, там иногда смотришь на состав и удивляешься кому такое только в голову могло взбрести напихать). Никакой натуральности и гипоаллергенности конечно нету - составы там для этого неподходящие. А дальше - кому-то подходит, кому-то нет, как всегда и со всем нужно читать внимательно этикетку, а не каталог, чтобы видеть полный состав, а не только активные компонеты, и пробовать. Единственное что могу сказать, с моей точки зрения декоративная косметика все-таки гораздо качественнее уходовой...



За это сообщение автора Roksanta поблагодарил: Tina White (26 авг 2011, 22:43)
Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 22:00    Re: Косметика Мери Кей
Косметика Мері Кей це скоріше всього косметика для жінок постарше, я маю на увазі засоби по догляду, бо хоча креми для обличчя й дають якийсь позитивний результат, але там вистачає гормонів, кому таке подобається хай користується, я б хотіла б для себе щось натуральніше. А декоративка в Мері Кей непогана.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2011, 15:14    Re: Косметика Мери Кей
Загдка писал(а):
Косметика Мері Кей це скоріше всього косметика для жінок постарше, я маю на увазі засоби по догляду, бо хоча креми для обличчя й дають якийсь позитивний результат, але там вистачає гормонів, кому таке подобається хай користується, я б хотіла б для себе щось натуральніше. А декоративка в Мері Кей непогана.

Обоснуйте свои слова, пожалуйста. Я поражаюсь таким нелепым заявлениям "лишь бы написать". Где в составе средств МК вы увидели гормоны? Может быть, для вас это окажется неожиданностью, но гормоны запрещено использовать законодательно в нашей стране, да и в той же Америке, где производится данная продукция.
Девочки, будьте уже умнее, меньше верьте слухам, больше внимания уделяйте источникам информации, на которую опираетесь. И не несите чушь в массы, пожалуйста. :wink:


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2011, 01:02    Re: Косметика Мери Кей
TatianaV писал(а):
Добрый день девушки, читаю тут ваш форум и просто понимаю, что я ни черта не смыслю в кометике. Даже и не знала про такие марки и прочие. Вот сходила на класс по красот Мери Кей - мне косметика понравилась, а как вы к ней относитесь?

У меня был лак для ногтей Мери Кей серебристого цвета, лак слазил на 2-3 день, как обычный дешевый с перехода, а цена что-то около 100 гривен, я им была очень недовольна, после него перехотелось покупать эту косметику вообще, средняя косметика по высокой цене.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2011, 10:56    Re: Косметика Мери Кей
у меня знакомая распространяет Мери Кей, но она живет в другом городе, так что я мало что пробовала из их косметики )) Но знаю точно, что себе и всмем домашним она все берет только там! Очень довольна качеством, им на всяких мастер-классах рассказывают все об этой косметике. Думаю, это показатель, раз распространитель берет себе, то, думаю, это качественная косметика.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2011, 11:03    Re: Косметика Мери Кей
То что распространитель берет себе вообще не является показателем качества. Так как чаще всего он берет себе по той простой причине, что эта косметика ему обходится намного дешевле остальной, а во-вторых часто за покупку на определенную суму распространителю идет какой-то презент, вот он и добирает товар, чтобы такой презент заполучить, а потом эту косметику могут у него не купить и он просто вынужден начать ей пользоваться, чтобы деньги не пропали зря.



За это сообщение автора Roksanta поблагодарил: Tina White (31 окт 2011, 10:07)
Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 317 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мери Кей

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме косметика по уходу за кожей

Tina White

51

13467

17 июл 2017, 00:43

buketik Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio