Прическа каждый день    ID: 24592    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2011, 18:26    Re: Вы ходите с прической каждый день?
lenOk писал(а):
Софья писал(а):
Я кожного ранку мию голову та сушу волосся феном, іноді користуюся пєнкой або гелем для волосся, коли хочу створити мокрий ефект, усе залежить від настрою! А взагалі, маю від природи кудряве волосся, тому щоденні укладки та зачіски робити не потребую, я й так гарненько виглядаю :lol:

У меня тоже вьющиеся волосы, но вот не люблю когда на волосах есть лак, пенка или гель. Мне кажется, что голова очень тяжелая :lol: Голову мою через день. Прически без надобности не делаю, самы простой и оптимальный для меня способ это надеть обруч.

Ну, це справа смаку! Кожному своє! Я ж не кожного дня користуюся різними засобами для волосся, а під настрій, коли що заманеться! Обручі ношу теж, у мене їх дуже багато, на різний смак. А ось хвостики я роблю дуже рідко, зазвичай лише вдома!


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2011, 18:35    Re: Вы ходите с прической каждый день?
Для усиленной защиты кудрявых волос во время непогоды используйте средства для укладки. Например, кондиционер-спрей для вьющихся волос: он обогащен комплексом минералов, микроэлементов, фруктовых экстрактов и витаминов. Современные серии укладочных средств помогают создавать любые кудряшки и подчеркнуть естественные. Мусс для тонких и крем для тяжелых вьющихся волос восстанавливают шелковистость и эластичность. Спреи для кудрявых волос придают локонам воздушность и легкость.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2011, 18:58    Re: Вы ходите с прической каждый день?
svetik7777 писал(а):
Для усиленной защиты кудрявых волос во время непогоды используйте средства для укладки. Например, кондиционер-спрей для вьющихся волос: он обогащен комплексом минералов, микроэлементов, фруктовых экстрактов и витаминов. Современные серии укладочных средств помогают создавать любые кудряшки и подчеркнуть естественные. Мусс для тонких и крем для тяжелых вьющихся волос восстанавливают шелковистость и эластичность. Спреи для кудрявых волос придают локонам воздушность и легкость.

Во честное слово перепробовала массу средств и очень дорогих и подешевле и проф и люкс и много-много масса, но так и не смогла найти средство, которое бы не чувствовала у себя на волосах. И никакой легкости, воздушности и эластичности я не ощущаю.
Может это действительно глюк какой-то, но все абсолютно все средства я не просто ощущаю - они мне активно мешают жить и хорошо себя ощущать, мне начинает казаться что у меня грязная голова и меня просто подрывает бежать ее вымыть. Единственное что я переношу это спреи, которые облегчают расчесывание волос и жидкие кристаллы, но только двух фазные (однофазные мне кажутся слишком жирными).


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2011, 19:03    Re: Вы ходите с прической каждый день?
Вы наверное и заколки для волос не переносите?


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2011, 23:24    Re: Вы ходите с прической каждый день?
Нет, не каждый день укладываю волосы. Моя прическа вполне в состоянии смотреться ухоженной и без укладки (прямой вариант каре до плеч с челкой). Правильная сушка и все. У меня прямые волосы сами по себе, поэтому в качестве укладки использую утюжек, он скорее придает блеск и холенность волосам.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2011, 23:44    Re: Вы ходите с прической каждый день?
у нас в стране есть с кого брать пример по прическе на каждый день :mrgreen: -Коса Юлии Тимошенко является важной частью имиджа экс-премьера Украины, что сказывается как на интересе к её персоне, так и на политических рейтингах.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2011, 23:51    Re: Вы ходите с прической каждый день?
надо записать ее прическу в разряд креативных и обращающих на себя внимание :D
а вот если бы она покравила ее в зеленый цвет, то все было бы по-другому :lol:


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2011, 23:55    Re: Вы ходите с прической каждый день?
да это один из самых необычных цветов волос – поэтому если бы она его выбрала – без внимания точно не осталась :) :) :) !


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2011, 04:02
Сообщений:
687
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 19:38    Re: Вы ходите с прической каждый день?
Можно сказать, что и так.
Делаю прическу-укладку через день.
Раньше мыла голову каждый день и, соответственно, и укладку каждый день делала.
Мой парикмахер посоветовала перейти на "через день".
Перешла. Укладка спокойно держится до "головомойки", быть может, лишь чуть подправить несколькими движениями.
Но даже через день, - это, порой, утомительно.
Эх, иногда так хочется просто помыть волосы, высушить естественным образом, да так и ходить. Но у меня в этом случае просто "взрыв" на голове)))

_________________
«И теперь не верьте всему, что я сказал, потому что я Будда, но проверяйте всё на собственном опыте.
Будьте сами себе путеводным светом».
(с) Будда Шакьямуни


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2011, 22:48    Re: Вы ходите с прической каждый день?
Делаю укладку на следующее утро после мытья волос. Мою обычно вечером. Укладываю чаще всего утюжком. На второй день закалываю волосы, они довольно длинные. Кстати, странно, но факт, от дешевого утюжка волосы держали укладку 2 дня, а от нового Бош с претензией на профессиональность только день. Возможно, дело в температуре. Будем надеяться, что от недолговечной укладки меньше вреда для волос. )))


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 13:28    Re: Вы ходите с прической каждый день?
Мне нравится высказывание Софи Лорен-«Прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь».


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2011, 12:17
Сообщений:
799
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 16:29    Re: Вы ходите с прической каждый день?
У меня есть одна подруга, вернее мамина подруга, которая каждый день делает себе прическу и уже не может без нее жить. Эта женщина работает в ЗАГСе , расписываем молодоженов. Она выглядит как конфетка, ей лет так 45, но такая модница, я вам передать не могу! Причем все прически она делает сама дома. У нее блондинистые волосы по лопатки, с челкой прямой. У нее прямо прически-недельки :lol: И всегда собраны волосы, никогда не распущены. Вот это молодец! А когда она расписывала своих родичей, то ходила в салон за прической - чтоб не оплошать =)))) От симешная =))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 19:18    Re: Вы ходите с прической каждый день?
Шамбала писал(а):
Можно сказать, что и так.
Делаю прическу-укладку через день.
Раньше мыла голову каждый день и, соответственно, и укладку каждый день делала.
Мой парикмахер посоветовала перейти на "через день".
Перешла. Укладка спокойно держится до "головомойки", быть может, лишь чуть подправить несколькими движениями.
Но даже через день, - это, порой, утомительно.
Эх, иногда так хочется просто помыть волосы, высушить естественным образом, да так и ходить. Но у меня в этом случае просто "взрыв" на голове)))

У меня в таком случае никакого взрыва не будет. Если просто помыть голову и ничего не делать волосам, то они ровно и гладко обвисают вокруг головы... Если такие волосы (длинные) пытаюсь заколоть, то они чарез полчаса-час постепенно почти все из-под заколки выскальзывают. Или она сползает. Но каждый день прическу делать у меня никак не получается. Часто длинные закручиваю резинкой или закалываю. А подкручиваю для придания обьема и формы только челку.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2010, 21:12
Сообщений:
817
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 22:08    Re: Вы ходите с прической каждый день?
Airhostess писал(а):
У меня есть одна подруга, вернее мамина подруга, которая каждый день делает себе прическу и уже не может без нее жить. Эта женщина работает в ЗАГСе , расписываем молодоженов. Она выглядит как конфетка, ей лет так 45, но такая модница, я вам передать не могу! Причем все прически она делает сама дома. У нее блондинистые волосы по лопатки, с челкой прямой. У нее прямо прически-недельки :lol: И всегда собраны волосы, никогда не распущены. Вот это молодец! А когда она расписывала своих родичей, то ходила в салон за прической - чтоб не оплошать =)))) От симешная =))

Должность у нее такая всегда выглядеть "конфеткой", а стимул то какой, на фоне красавиц-невест выглядеть супер. applause

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2012, 02:57    Re: Вы ходите с прической каждый день?
Ну при такой работе хочеш-не хочеш надо всегда с прической быть. Тут ведь каждый день может быть торжественным. А ведь свадьбы постоянно снимают и на фото, и на видео. Так что работники закса должны не только формальности выполнять, но красивую картинку обеспечивать


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 янв 2012, 16:17
Сообщений:
144
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2012, 03:12    Re: Вы ходите с прической каждый день?
Я люблю ухоженные и здоровые волосы, но к сожалению отношусь к тому типу людей, которые не могут просто высушить феном волосы и выглядеть здорово. Ежели я не завиваю волосы, то тогда приходиться их выпрямлять брашингом и поднимать у корней, в противном случае...результат печальный и выглядит очень неухоженно(((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2012, 12:36    Re: Вы ходите с прической каждый день?
Vikatoriia писал(а):
Я люблю ухоженные и здоровые волосы, но к сожалению отношусь к тому типу людей, которые не могут просто высушить феном волосы и выглядеть здорово. Ежели я не завиваю волосы, то тогда приходиться их выпрямлять брашингом и поднимать у корней, в противном случае...результат печальный и выглядит очень неухоженно(((

Так у большинства такая же проблема . Я тоже если волосы не подкручу то мои волосы будут выглядеть не лучшим образом. Так заложено природой что женщины должны заниматься своей внешность и в частности волосами.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2009, 22:06
Сообщений:
3136
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2012, 17:42    Re: Вы ходите с прической каждый день?
Я только укладку делаю и все))) Это очень напряжно делать прическу каждый день.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2012, 20:41    Re: Вы ходите с прической каждый день?
Делать прическу каждый день бесполезно, одела шапку и прическа пропала.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2011, 12:17
Сообщений:
799
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2012, 20:58    Re: Вы ходите с прической каждый день?
Я когда дома сидела на новогодние "каникулы", то мне тааак захотелось красоты, что я просто так накрутилась и сделала макияж, а муж увидел и говорит - что ж ты зря так старалась! И мы пошли незапланированно в кафешку =))) Так что буду чаще делать это просто так ! :lol: Я ж хитрая! :lol:


Вложения:
в кафе.jpg
в кафе.jpg [ 168.81 KIB | Просмотров: 1877 ]
Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 429 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Меняет ли жизнь прическа

[ На страницу: 1 ... 12, 13, 14 ]

в форуме стрижки и прически

svetik7777

264

39152

15 дек 2017, 10:19

Prisma Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Инти́мная причёска у мужчины:)

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

valentin23

89

30479

20 окт 2015, 13:36

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Прическа и ее роль

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме стрижки и прически

svetik7777

100

17863

26 июн 2015, 12:15

Груша Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Прическа под фигуру

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Корзина

DarkLedy

115

16796

10 май 2012, 19:48

svetik7777 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Интимная причёска

в форуме Корзина

Анюта

18

8474

06 окт 2009, 16:31

kat Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio