Арт-Визаж    ID: 185625    


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 авг 2011, 17:21    Арт-Визаж
Производит четыре марки декоративной косметики: Арт-Визаж, Art-Visage, Вено и Рута.

Идея создания российской декоративной косметики, не уступающей по качеству ведущим импортным аналогам, появилась у коллектива фирмы Арт-Визаж в 1997 г.
Декоративная косметика под маркой Арт-Визаж появилась на Российском рынке в 1998 г. и в настоящее время успешно продается в более 70-ти городах России, на Украине, в Белоруссии и странах Прибалтики.


Недорогая российская косметика с очень хорошим качеством. Я пользуюсь их подводками, восторгу нет предела. Еще слышала, что очень хорош гель для бровей. Это наверняка будет моя следующая покупка.

А вы пользовались? Давайте поделимся впечатлениями. :D


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 авг 2011, 15:48    Re: Арт-Визаж
Я брала коричневый карандаш для бровей, хороший, хотя с другой стороны еще никогда не слышала негативных отзывов о карандашах для бровей, не о каких.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 авг 2011, 21:26    Re: Арт-Визаж
Офигенные у них подводки.
Очень нравится фломастер, не сохнет уже месяца 4, рисует, как новый. Очень легко и просто им работать. Жаль, что только в одном цвете - черном.
С фетровым кончиком тоже классные у них подводки. Брала с опаской, я вообще до Арт-Визажа подводки не признавала, не получалось у меня тонкой кисточкой красиво нарисовать стрелки, а то, что получалось не очень-то мне шло. :mrgreen:
А тут загорелась после отзывов типа "так легко!", взяла на пробу - и правда, легко! :D Кончик твердый, рисует отлично (но цепляет ресницы иногда). И как раз толстые стрелочки, как я люблю. С фломастером слишком тонкие получаются, а наращивать их повторными мазками лень.
Качество подводок отличное. Не бледнеет, не трескается, не течет. Линия яркая, держится, пока не смою.
Одно "но" - из фетровых у меня две (черная и синяя с перламутром). Черная насыщенная в один слой, идеальная. Синяя ложится с первого слоя бледно, до насыщенного цвета надо провести хотя бы 2 слоя.
Итог.
Буду брать еще не раз. Цена демократичная до невозможности - :) 25-35 грн.

После проб с Арт-Визажем взяла еще Буржуа и Лореаль.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 авг 2011, 20:26    Re: Арт-Визаж
А можно фото этого фломастера, с подводками тоже не дружу, брала по советам фломастер - подводку в Орифлейме, рисовал вначале неплохо, но быстро сохнет и недели через три пришлось вырисовывать по три раза, а то с первого раза линия была серого цвета. Вообщем не советую, цена та же, что и у Арт-Визажа.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 авг 2011, 12:04    Re: Арт-Визаж
Барышни может кто-то пользовался гелем для бровей как он, а то мой заканчивается и я думаю то ли снова Люмине брать, то ли Арт Визаж попробовать?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 22:10    Re: Арт-Визаж
У мене був блиск від Арт-Візаж, я чомусь думала, що це наша, українська косметика, купляля собі його дуже давно на літо, дуже дешевий блиск, пом"якшує шкіру губ як бальзам, от тільки його суттєвий недолік те, що він нестійкий, потрібно постійно діставати його з сумочки та підфарбовувати губи, а я таке не дуже люблю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2011, 00:25    Re: Арт-Визаж
я тоже их блески смотрела. Очень красивые цвета есть! И запах приятный. А то, что не стойкий-не беда. Мало какие блески сейчас стойкие. Вот я уже заинтересовалась гелем для бровей и подводками... Нужно присмотреться внимательно. Интересно, у них гель для бровей прозрачный? Я мечтаю о коричневом холодного тона, но пока не встречала. Интересно, за счет чего столь невысокая цена?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2011, 20:39    Re: Арт-Визаж
У меня тоже был блеск Арт-Визаж еще тогда, когда о косметике и ее марках я понятия не имела. Помню те свои ощущения. Цвет красивый, но ужасно не стойкий на губах. Глянца никакого, сейчас смотрю на стенды, они не сильно изменились. Пробовать снова желания нет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 01:02    Re: Арт-Визаж
Tina White писал(а):
У меня тоже был блеск Арт-Визаж еще тогда, когда о косметике и ее марках я понятия не имела. Помню те свои ощущения. Цвет красивый, но ужасно не стойкий на губах. Глянца никакого, сейчас смотрю на стенды, они не сильно изменились. Пробовать снова желания нет.

А почему "глянца никакого"? из-за того, что быстро сьедается? Или просто по структуре такой он? Я вот думаю взять на пробу. Считаю, что блесков должно быть много! А этот недорогой, для разнообразия попробую)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 21:52    Re: Арт-Визаж
Из этой фирмы пользовалась только карандашом для бровей. Очень твердый, рисует плохо, цвет какой-то слишком рыжий получается. Была разочарована и больше ничего не пыталась покупать этой фирмы. Лучше заплатить больше и купить нормальный.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 09:27    Re: Арт-Визаж
po4emy4ka писал(а):
Tina White писал(а):
У меня тоже был блеск Арт-Визаж еще тогда, когда о косметике и ее марках я понятия не имела. Помню те свои ощущения. Цвет красивый, но ужасно не стойкий на губах. Глянца никакого, сейчас смотрю на стенды, они не сильно изменились. Пробовать снова желания нет.

А почему "глянца никакого"? из-за того, что быстро сьедается? Или просто по структуре такой он? Я вот думаю взять на пробу. Считаю, что блесков должно быть много! А этот недорогой, для разнообразия попробую)

Попробую объяснить. Наносишь блеск на губы, выглядит нормально, блестит, но через пару минут немного впитывается в кожу губ. И выглядит уже как влажная помада. Нет именно глянцевого блеска. Я думаю, если вы сравнить Лореал ГламШайн и Арт-Визаж, то сразу почувствуете разницу и о чем именно я говорю. Протестите оба блеска одновременнно в магазине.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 12:20
Сообщений:
567
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 23:37    Re: Арт-Визаж
Гель для бровей и ресниц этой марки очень популярен из-за своей доступной цены и прекрасного качества. Не оставляет комочков, очень удобная маленькая кисточка, и узкое горлышко, позволяют аккуратно набирать гель, хватает месяца на три.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 12 ] 



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio