Подготовка к новому году    ID: 186089    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 14:29    Re: Новый год к нам мчится!!!
А что может быть, не ограничивать нам себя первоянварским застольем, а праздновать Новый год и в феврале - китайцами, и в марте - с индусами, и в апреле - с непальцами, и в июне - с мусульманами, и в сентябре - с евреями? :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 14:35    Re: Новый год к нам мчится!!!
svetik7777 писал(а):
А что может быть, не ограничивать нам себя первоянварским застольем, а праздновать Новый год и в феврале - китайцами, и в марте - с индусами, и в апреле - с непальцами, и в июне - с мусульманами, и в сентябре - с евреями? :lol: :lol: :lol:

Ідея класна, а головне весела і позитивна! Та боюся, що мало в кого з наших громадян витримає здоров"я для такого святкування! :lol:


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 14:40    Re: Новый год к нам мчится!!!
мне кажется наши как начнут отмечать Новый год так и закончат в сентябре :lol: у славян широкая душа :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 00:43    Re: Новый год к нам мчится!!!
Мне нравится обычай вывешивать носки, чулки и сапожки возле камина в надежде, что туда упадет подарок от Деда Мороза. Такие носочки можно связать , отдекорировать или сшить самому.


Вложения:
66904811_1290377592_14.jpg
66904811_1290377592_14.jpg [ 51.75 KIB | Просмотров: 854 ]
imagesCAV97BLR.jpg
imagesCAV97BLR.jpg [ 7.72 KIB | Просмотров: 854 ]
Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 01:16    Re: Новый год к нам мчится!!!
Да новый Год уже мчится :) 2месяца быстро пролетят.Снежинки, серпантин, свечи на столах, бенгальские огни, новогоднее панно, композиции из еловых веток создадут настроение, наполняют сердца ощущением предстоящего праздника.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 13:13    Re: Новый год к нам мчится!!!
Чем ближе этот праздник, то в первую очередь встанет вопрос: где и с кем его встречать, а уж потом какое платье купить, что готовить( если дома), о елке, о подарках, украшениях...В постоянных спорах со своими родными, друзьями и любимыми мы проводим время, безрезультатно пытаясь решить, куда же пойти на Новый год. Вариантов масса. И хорошо, что за 2 месяца до Нового года всё ещё можно устроить, а потому вам не придется метаться 31 декабря в поисках чего-то действительно стоящего. Сейчас как-раз время искать подходящие варианты и сделать выбор на самом оптимальном из них.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 13:48    Re: Новый год к нам мчится!!!
Для меня на новый год обязательным есть украсить снаружи дом светящимися гирляндами)Не знаю, почему, но мне очень нравилось всегда как в американских фиьмах на рождество украшали домики - они никогда не жалели на это сил и времени. Я рада, что наконец-то и у нас такая мода появилась, у меня на улице в прошлом году уже треть домиков светилась, думаю в этом году и я свой подсвечу)))


Вложения:
string_led_kiev.jpg
string_led_kiev.jpg [ 59.54 KIB | Просмотров: 853 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 18:52    Re: Новый год к нам мчится!!!
Мне тоже очень нравятся дома украшенные новогодними гирляндами. это сразу создает праздничное настроиение. и еще это так красиво! очень жаль, что у меня не частный дом, но в будущем мечтаю о таком
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 19:07    Re: Новый год к нам мчится!!!
po4emy4ka писал(а):
Мне тоже очень нравятся дома украшенные новогодними гирляндами. это сразу создает праздничное настроиение. и еще это так красиво! очень жаль, что у меня не частный дом, но в будущем мечтаю о таком

А мы как раз пока что живём в частном доме, поэтому поле для фантазии на тему "как украсить к Новому году дом и двор" побольше, чем для обитателей квартир:))) Гирлянды во воре можно развесить на деревья или украсить ими полностью стены дома, вечером вообще будет суперски смотреться, очень празднично и действительно по-новогоднему, хотя финансово обойдется в хорошую копеечку:)
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 19:39    Re: Новый год к нам мчится!!!
Здорово, что когда живешь в частном доме можно в полной мере проявить свою фантазию в украшательстве настенном. В квартире развернуться негде. Хотя я например в прошлом году на балконе гирлянду вывешивала - было очень мило...
А когда я была маленькая и жили мы с бабушкой с частном доме, то вот тогда у нас был просто разгул украшательства - мы украшали все, начиная от елки во дворе, заканчивая стенкой гаража :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 23:25    Re: Новый год к нам мчится!!!
Из бисера можно сплести красивыеажурные снежинки, они как настоящие получаются, только в сотни раз больше:) Такиеснежинки можно развесить по дому, на ёлочку повесить, на окна, да вообще везде, а вот плести, думаю, для новичка будет тяжеловато...Зато если научится-можно украсить дом к новогоднему празднику идеально!


Вложения:
snezhinki_iz_bisera_6.jpg
snezhinki_iz_bisera_6.jpg [ 60.19 KIB | Просмотров: 849 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 23:34    Re: Новый год к нам мчится!!!
Моя мечта в будущем сделать набор игрушек для елки ручной работы. Не бумажных, а именно мягких, желательно фетровых. Особенно ерасиов такие игрушки смотряться если они выполнены не больше чем в трех-четырехцветном варианте, иначе будет слишком ярко.


Вложения:
myagkie-igrushki-na-elku.jpg
myagkie-igrushki-na-elku.jpg [ 15.67 KIB | Просмотров: 849 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2011, 13:09    Re: Новый год к нам мчится!!!
Можно пошить к Новому году забавных кукол Тильда -Снеговичков, и оформить игрушки в виде гирлянды, повесить над дверным проёмом или на мебель в комнате, на ёлку будет слишком громоздко, хотя если сделать таких снеговичков меньшими, то и как ёлочные игрушки можно использовать:)
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2011, 14:41    Re: Новый год к нам мчится!!!
Оксана Абрамович писал(а):
Чем ближе этот праздник, то в первую очередь встанет вопрос: где и с кем его встречать, а уж потом какое платье купить, что готовить( если дома), о елке, о подарках, украшениях...В постоянных спорах со своими родными, друзьями и любимыми мы проводим время, безрезультатно пытаясь решить, куда же пойти на Новый год. Вариантов масса. И хорошо, что за 2 месяца до Нового года всё ещё можно устроить, а потому вам не придется метаться 31 декабря в поисках чего-то действительно стоящего. Сейчас как-раз время искать подходящие варианты и сделать выбор на самом оптимальном из них.

А ми сьогодні на роботі саме сиділи і думали де святкуватимемо корпоративний Новий рік. Вирішили, що краще наперед домовитися за місце, бо потім буде з цим напряжно...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2011, 17:04    Re: Новый год к нам мчится!!!
Сейчас под елку на новый год вместо надоевших деда мороза и снегурки ставят санта клаусов, животных - символов наступающего года, просто мягкие игрушки. Я вот увидела такого зайца и загорелась купить - уверена, он отлично будет смотреться под елочкой!)))


Вложения:
002.jpg
002.jpg [ 63.11 KIB | Просмотров: 847 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2011, 18:24    Re: Новый год к нам мчится!!!
А ми, ось такі консервативні люди, і досі під ялинку ставимо діда мороза та снігуроньку, скільки їм років, вже й згадати страшно, але без них жоден Новий рік не обходиться... :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2011, 18:43    Re: Новый год к нам мчится!!!
Софья писал(а):
А ми, ось такі консервативні люди, і досі під ялинку ставимо діда мороза та снігуроньку, скільки їм років, вже й згадати страшно, але без них жоден Новий рік не обходиться...

Ну и в правду, не выкинуть же их!) Софья, вы не консервативные, вы стабильные :D Бережете традиции, это хорошо))) А я своих деда мороза и снегурку иногда ставлю возде входа в Дом - пусть охраняют и гостей встречают, а иногда савлю их смотреть в окно - на прохожих))))


Вложения:
0_33cc3_eb16ef51_L.jpg
0_33cc3_eb16ef51_L.jpg [ 41.54 KIB | Просмотров: 846 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2011, 18:56    Re: Новый год к нам мчится!!!
І правильно робите! Особисто для мене Санта Клаус не цікавий. Моє дитинство пройшло в очікуванні новорічних свят, адже саме Дід Мороз завжди залишав мені під ялинкою подарунок! Доречі в його існування я вірю й досі))))))))))))) І намагаюся цю віру передати своїй дитині))))))))))))
Тому позбавлятися своїх іграшкових казкових героїв не збираюся, а тим більше обмінювати їх на Санта Клауса, тим паче, що вони ще дуже гарно збереглися!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2011, 19:08    Re: Новый год к нам мчится!!!
Софья писал(а):
І правильно робите! Особисто для мене Санта Клаус не цікавий. Моє дитинство пройшло в очікуванні новорічних свят, адже саме Дід Мороз завжди залишав мені під ялинкою подарунок! Доречі в його існування я вірю й досі))))))))))))) І намагаюся цю віру передати своїй дитині))))))))))))
Тому позбавлятися своїх іграшкових казкових героїв не збираюся, а тим більше обмінювати їх на Санта Клауса, тим паче, що вони ще дуже гарно збереглися!

в этом есть особая прелесть, особая романтика - в этих старинных игрушках живут наши воспоминания. Для меня уже вообще старенький дед мороз и снегурочка - это как обереги, что ли. Они настолько пропитались праздничной атмосферой, у них настолько красивые и добрые глаза... Сейчас в магазине, глядя на новых дедов морозов и санта клаусов очень тяжело найти красивое доброе лицо, которое бы понравилось. Такое впечатление что новогодние игрушки делают злые люди, и лица у этих дедов морозов туповатые...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 00:46    Re: Новый год к нам мчится!!!
На Новый год можно сделать такуюёлочку из обычных перьев! обычную Новогоднюю ель никто не отменял, а такую можно поставить в спальне на журнальный столик, чтобы повсюду в доме было Новогоднее настроение:)))
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Вперед, к новому имиджу: советы на 2008 год

в форуме мода и стиль

DarkLedy

15

3095

16 ноя 2008, 13:16

moony Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Подготовка к родам

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме беременность и роды

colt

84

19017

10 ноя 2023, 14:10

flami Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Подготовка переговоров

в форуме деловые партнеры

colt

6

1811

24 фев 2012, 10:28

Кукурузка Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Подготовка к пилингу

в форуме Корзина

Iris

15

3143

15 май 2012, 15:27

Verda Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как украсить дом своими руками к Новому Году......

в форуме Обо всем

Kiki

0

234

06 дек 2014, 18:35

Kiki Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio