Походы в кафе    ID: 186251    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 20:00    Походы в кафе
Как часто вы тусуетесь по кафе? с кем вы ходите? с друзьями, девушкой, мамой и папой? И если в вашем городе приличные места, где можно хорошо посидеть и отдохнуть?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 20:05    Re: Походы в кафе
До різних закладів такого типу я ходжу часто, мало не щодня. Якщо хтось із моїх друзів заходить до мене на роботу, ми відразу ідемо з ними на каву. Також з чоловіком та дитиною полюбляємо їздити на піцу. У нашому місті є дві піцерії, де роблять дуже смачну піцу це - Ларіва та Сицилія.
Вартувало мені згадати, як уже слини потекли...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 21:32    Re: Походы в кафе
Я хожу в кафе часто, как правило с парнем или подругами. Хожу как правило поесть пироженных и тортиков, или пиццы. Обычно заказываю именно это, потому что картошку , салатики и мясо можно поесть и дома, а вот чего-то необычненького очень хочется. Особенно в холодное время года люблю кафе - осенью, зимой. Хорошая альтернатива паркам и прогулкам.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 22:11    Re: Походы в кафе
Я частенько хожу в кафе ,обычно с любимым человеком .Просто где - то же надо проводить время ,а он со своей работой вообще не успевает покушать ,так что мы частенько обедаем с ним вместе .Я очень люблю селедочку под шубой ,а дома иногда не хватает времени выбирать все косточки :) Так что я там иногда ею питаюсь .Ну ,пирожные конечно...ммм...обожаю пробовать ,что -то новенькое ,но и излюбленное конечно тоже :wink: И в пиццерию ходим иногда ,хочется пиццы .А еще у меня обе подруги работаю в кафе :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 22:13    Re: Походы в кафе
я хожу в кафе, в основном, с подругами. Очень любим посидеть, выпить капучино и сьесть по пирожке, за женскими разговорами ))))) Правда, это прекрасная альтернатива парку, но не только зимой. В кафе мы ходим и летом, там прохладно и всегда работают кондиционеры. Ходим очень часто в одно и то же, оно расположенно как раз на равном расстоянии от наших домов, и потом, вечером, оттуда удобно разьезжаться.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 22:15    Re: Походы в кафе
Поход в кафе обычно не планирую заранее. Но часто, после длительных прогулок по городу, шопинга, при встрече любимой подружки, хочеться уединится , попить гарячий кофе или сьесть пицу, тогда заходим в кафе. На носу зима, поэтому походы в кафе будут частенько.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 22:15    Re: Походы в кафе
У меня рядом с работой нет вообще никаких кафе, так что в будний день я туда не хожу вообще. А так на выходных когда с подругами выбираемся куда-нибудь на погулять, то обязательно заходим куда-нибудь попить кофе, который я очень люблю, но в силу не самого хорошего здоровья пить могу не часто, а так и не каждый день и хороший заварной кофе - дополнительный элемент праздника и хорошего настроения. Ну и пирожное конечно себе позволяю, как же без этого...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2011, 00:07    Re: Походы в кафе
Я до замежества любила частенько в кафе с подружками посидеть, позже с мужем и друзьями ходили, но уже не часто, быт, работа, дом, семья..а вот сейчас, с малышом на руках, забыла уже, когда и была..ан нет, вспомнила- крестины отмечали в кафе, что-то мне не очень хотелось готовить на миллион гостей, и осталась довольна, поэтому пока ребёнок ещё маленький, вижу только кафе как вариант отмечать семейные праздники:)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2011, 00:11    Re: Походы в кафе
А вот куда я еще хожу так это во всяческие места где суши делают. Я просто очень люблю суши, делать сама так же хорошо как мастера я не умею, покупать в магазине не хочу, так как там суши часто бывают не только плохо приготовленными но и просто несвежими. Так что пару раз в месяц я обязательно выбираюсь куда-нибудь поесть суши и обязательно с сестрой, она тоже у меня сушеман. Ну если уже совсем не получается, то просто заказываю на дом, особенно когда к сестре в гости хожу.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2011, 23:08
Сообщений:
889
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2011, 00:18    Re: Походы в кафе
Nastasya писал(а):
Я до замежества любила частенько в кафе с подружками посидеть, позже с мужем и друзьями ходили, но уже не часто, быт, работа, дом, семья..а вот сейчас, с малышом на руках, забыла уже, когда и была..ан нет, вспомнила- крестины отмечали в кафе, что-то мне не очень хотелось готовить на миллион гостей, и осталась довольна, поэтому пока ребёнок ещё маленький, вижу только кафе как вариант отмечать семейные праздники:)

И я за кафе на праздники, деньги заплатил и никакой мороки, не надо возле плиты стоять и гору посуды мыть, а вместе с гостями повеселиться, отдохнуть, лучший вариант конечно кафе.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2011, 23:08
Сообщений:
889
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2011, 00:18    Re: Походы в кафе
Nastasya писал(а):
Я до замежества любила частенько в кафе с подружками посидеть, позже с мужем и друзьями ходили, но уже не часто, быт, работа, дом, семья..а вот сейчас, с малышом на руках, забыла уже, когда и была..ан нет, вспомнила- крестины отмечали в кафе, что-то мне не очень хотелось готовить на миллион гостей, и осталась довольна, поэтому пока ребёнок ещё маленький, вижу только кафе как вариант отмечать семейные праздники:)

И я за кафе на праздники, деньги заплатил и никакой мороки, не надо возле плиты стоять и гору посуды мыть, а вместе с гостями повеселиться, отдохнуть, лучший вариант конечно кафе.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2011, 00:24    Re: Походы в кафе
Когда встречаемся с подругой по любому поводу, всегда наша встреча заканчивается посиделками в кафешке или в Мафии. Иначе встреча прошла зря. :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2011, 00:27    Re: Походы в кафе
Roksanta писал(а):
А вот куда я еще хожу так это во всяческие места где суши делают. Я просто очень люблю суши, делать сама так же хорошо как мастера я не умею, покупать в магазине не хочу, так как там суши часто бывают не только плохо приготовленными но и просто несвежими. Так что пару раз в месяц я обязательно выбираюсь куда-нибудь поесть суши и обязательно с сестрой, она тоже у меня сушеман. Ну если уже совсем не получается, то просто заказываю на дом, особенно когда к сестре в гости хожу.


Мммм, и я суши обожаю! Правда мало кто из моих их кушает ((( И поэтому, я очень редко там бываю. Но полностью согласна, в магазинах покупать очень опасно, особенно с тем, как они срок годности перебивают, а дома так вкусно как в ресторанчике не сделааешь. Я просто обожаю Зеленый драконс угрем и авокадо! Могу их кушать и кушать :P Эх, нужно кого-нибудь вытащить. Поговорили и невыносимо захотелось дракончика!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2011, 00:33    Re: Походы в кафе
И я вспомнила и сразу суши дико просто захотелось. Надо будет обязательно завтра себе заказать, так как выбраться в ресторанчик у меня просто не получится...
А еще я люблю хорошую пиццу и тоже предпочитаю ее вкушать не дома а в пиццерии, но это свою любовь я честно разделяю с мужем. Так что в пиццерию я хожу исключительно с ним. Единственное что я прекрасно понимаю насколько же данный продукт вреден для фигуры. Но тут я хитрю и заказываю себе пиццу с морепродуктами :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2011, 11:31    Re: Походы в кафе
и я обожаю суши. жаль только, что в Виннице нет таких вкусных суши, какими они должны быть. Так что в Киеве когда бываю (раз в месяц примерно) всегда стараюсь выбраться на суши. И все мечтаю научиться готовить их самостоятельно (опять же из-за отсутствия хороших суши-ресторанов в нашем городе).
Вот пиццу мы с мужем освоили, поэтому по выходным постоянно ее печем, причем не хуже, чем в любой пиццерии (тесто муж делает).
А вообще в кафешки и ресторанчики выбираемся довольно часто, просто для поднятия настроения, или когда хочется чего-то вкусненького, или просто для разнообразия, особенно зимой, когда развлечений на порядок меньше, чем в теплое время года.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2011, 11:44    Re: Походы в кафе
А ми з подругами постійно ідемо в кафе, якщо хтось з нас купує щось нове з одягу, оскільки обновку потрібно замочити. Звісно, під словом "замочити", не мається на увазі напитися, а так, чай, кава, морозиво, але це обов"язково, це у нас уже якийсь ритуал!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2011, 13:09    Re: Походы в кафе
Я суши не люблю, а вот пиццу обожаю, правда, сейчас её приготовить дома выходит экономичнее(40 грн. за среднестатистического разерапиццу-это немного перебор, как по мне), но дама никак не выходит именно такая вкусная пицца! А что может быть лучше-с друзьями в пиццерии провести вечерок:)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2011, 13:29    Re: Походы в кафе
Как раз вчера ходили с подругой на пиццу в Мафию :wink: На самом деле такие походы в кафешки и подобные заведения - отличный повод встретиться поболтать, и совершенно неважно будет ли это пицца или суши - я все люблю. Ведь главная идея - хорошо провести время! Мне, конечно, хотелось бы чаще выходить, но не вегда получается, к сожалению(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2011, 13:33    Re: Походы в кафе
А мне еще очень сильно нравятся маленькие кофейни на западной Украине. Они есть во многих городах, но все-таки лучшие именно там, а особенно во Львове. Нигде больше нет такой атмосферы уюта и отличного настроения. А еще там делают безумно вкусный кофе. Вот честное слово я нигде больше не пила настолько вкусный кофе. Про Киев в этом отношении я вообще молчу. У нас попить вкусный кофе почти нереально. Почему так понять не могу, вроде и кофейные зерна одинаковые (хотя фиг его знает и продавцы химичат), а кофе сильно отличается...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2011, 20:18    Re: Походы в кафе
Бути у Львові та не зайти до їхньої кав"ярні на горнятко запашної, гарячої кави, потрібно бути повним лопухом)))))))))))))))


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 238 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Знакомства в баре и кафе

[ На страницу: 1 ... 16, 17, 18 ]

в форуме знакомство

Екатерина

347

65307

04 июн 2014, 20:53

soffy Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio