Анорексия    ID: 186196    

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2011, 18:18    Re: Анорексия
похоже на глистную инвазию :(


Вернуться к началу Профиль
Мед.консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2011, 16:26
Сообщений:
1058
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2011, 22:40    Re: Анорексия
Софья писал(а):
А як називається ця хвороба, коли поїв, а всеодно залишається відчуття голоду?


Булимия - неукротимое обжорство. Нервная булимия - настигает свою жертву в возрасте 25-30 лет. Первоначально едят при стрессе, затем стресс уже "не требуется": любой дискомфорт вызывает тягу к еде. Мысли о пище становятся главным содержанием жизни. Это уже заболевание: нервная булимия.
Но если этот симптом появляется с завидным постоянством, мешает работать, мешает жить, стоит обратить на него самое серьезное внимание и показаться врачу.
Булимия - это очень мучительно. Чувство насыщения исчезает, исчезает и контроль над количеством съедаемой пищи: начав есть, человек не может остановиться.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2011, 23:19    Re: Анорексия
Когда мы были на отдыхе, у моего сына был товарищ, у которого было постоянное чувство голода. Когда ребята заходили к нам в домик, я всегда старалась его подкормить, он был очень худой. Как-то я пришла, смотрю сидят на кухне сын с этим мальчиком, который что-то держит в ладоне и ест, когда я посмотрела, это оказался Вискас. :shock: :shock: Увидев мой шок, он сказал, что иногда ест корм как семечки, когда гуляет на улице, потому что голодный. Я хорошо знала его родителей и недостатка в еде и не только, у них не было.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 ноя 2011, 14:56    Re: Анорексия
Я Вам скажу, що хлопці у підлітковому періоді дуже багато їдять. Маю брата, якому 15 років, то він постійно хоче їсти. Ми раніше лякалися, а зараз уже звикли :lol:
А стосовно віскасу, то для мене це шок! І куди тільки батьки того хлопчика дивляться?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 ноя 2011, 20:23    Re: Анорексия
Как показывают наблюдения врачей, женщины больны анорексией, даже если они прекращают голодать и восстанавливают массу тела до нормы, вынуждены длительное время лечиться у эндокринолога. Но, к сожалению, врачу не всегда удается добиться успеха и вернуть им утраченное счастье стать матерью. Слишком дорогой ценой приходится им оплачивать стройность!

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Мед.консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2011, 16:26
Сообщений:
1058
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 ноя 2011, 20:44    Re: Анорексия
Чаще всего больные анорексией не соглашаются с тем, что они больны, попытки сопротивлению лечению или полного отказа от него случаются достаточно часто. Работа должна вестись не только с самим больным, но и с членами его семьи - и для того, чтобы найти причины отклонений, и для того, чтобы изменить их отношение к больному. И все-таки выздоровление - это очень длительный процесс. Не лучше ли любить себя таким, каким тебя создала природа?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2014, 13:34    Re: Анорексия
Софья писал(а):
Я Вам скажу, що хлопці у підлітковому періоді дуже багато їдять. Маю брата, якому 15 років, то він постійно хоче їсти. Ми раніше лякалися, а зараз уже звикли :lol:
А стосовно віскасу, то для мене це шок! І куди тільки батьки того хлопчика дивляться?

Почему шок? Многие дети, в домах которых живут животные, пробовали любимые продукты своих питомцев. Просто родителям не рассказывают. :lol: :lol: Вы спросите.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:04
Сообщений:
1329
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 апр 2014, 14:14    Re: Анорексия
Благо я никогда не встречала людей больных этим заболеванием, мне кажется, что эта болезнь распространена среди публичных людей и моделей, а не среди простых, как мы)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 июн 2014, 11:26    Re: Анорексия
Ну что Вы никогда не видели очень худых девушек?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 июн 2017, 12:45
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 июн 2017, 12:57    Re: Анорексия
Я страдала анорексией четыре года, меня пытались лечить, водили к различным врачам, но все бес толку. Потом я попала к гипнотерапевту Пономареву Сергею Вячеславовичу, вот его сайт psv.com.ua Девочки, не мучайте себя! Сергей Вячеславович за десять сеансов гипноза избавил меня от анорексии, я сейчас чувствую себя хорошо, у меня есть любимый человек, я живу и радуюсь жизни. Мои родители тоже теперь счастливы, а раньше я и им жизнь портила и себе всякими диетами только хуже делала. Только сейчас я поняла, как я ошибалась, но все уже позади и я счастлива, и безумна рада, что в моей жизни появился такой человек Сергей Вячеславович Пономарев, он лучший психолог, лучший гипнотерапевт!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 сен 2017, 16:51
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 сен 2017, 17:07    Re: Анорексия
Привет девочки. Я с Киева и хочу поделиться с вами как я справилась с анорексией. Это еще со школы со мной случилось, я тогда решила стать моделью. Села на диеты и пошло, поехало... Дошло до того, что я сильно сбросила вес и превратилась в скелет. Мои родители забили тревогу и стали водить меня по разным врачам. Но я не хотела ни чего менять в своей жизни. Спустя время я уже сама стала страдать от потери веса, начались депрессии, постоянные головные боли, пропали месячные. Мама нашла гипнолога , когда я шла к Сергею Вячеславовичу в первый раз, я шла больше под влиянием мамы, но после первой консультации, когда я вышла от него, я поняла, что это единственный человек который может мне помочь. Я прошла гипноз, мне действительно гипноз очень помог, я стала сразу набирать вес, настроение улучшилось, появилась жизненная энергия. Я сейчас замужем и то время вспоминаю с ужасом, до чего я могла себя так довести и чем могло все кончиться. Желаю всем удачи и скорейшего выздоровление от анорексии!


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Анорексия

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Наше здоровье

soffy

97

7176

02 май 2014, 12:47

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio