Голосование по фотоконкурсу. Что делать с...    ID: 186314    

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Какие меры, по мнению пользователей, нужно предпринять к нарушителям?
Голосование закончилось 29 ноя 2011, 17:30
Никаких 4%  4%  [ 1 ]
Понять и простить :) 14%  14%  [ 4 ]
Забанить на неделю 11%  11%  [ 3 ]
Удалить фотографии их питомцев из фотоконкурса 39%  39%  [ 11 ]
Забанить навсегда 29%  29%  [ 8 ]
Извиниться! Они не виновны! 4%  4%  [ 1 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
Частый гость

Зарегистрирован:
31 авг 2005, 13:07
Сообщений:
313
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 ноя 2011, 17:30    Голосование по фотоконкурсу. Что делать с...
25.11.2011 с одного компьютера были зарегистрированы:
- Верон.ка
- okra
-artjom

Ранее с этого же компьютера были зарегистрированы или писали сообщения:
- Аксана
- ПНВ
- anyutka
- Загдка
Может у Вас и в самом деле такая большая семья? А 25.11.2011 года она пополнилась еще тремя членами? Пускай решают другие пользователи. Я начинаю голосование, которое будет длиться три дня. По его окончанию мы решим, что делать с нарушителями.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 ноя 2011, 17:47    Re: Голосование по фотоконкурсу. Что делать с...
Я щось не розумію, Анютка, Аксана, Загадка і ПНВ - одна і та сама людина? А з якою метою потрібно було реєструвати себе під різними іменами?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
31 авг 2005, 13:07
Сообщений:
313
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 ноя 2011, 20:30    Re: Голосование по фотоконкурсу. Что делать с...
Думаю це не одна людина, однак вони друзі, або родичі. Верон.ка, okra та artjom створені ними (одним із них), для того, щоб збільшити рейтинг фотографій, завантажених на фотоконкурс. До того ж ці користувачі не написали до цього часу жодного повідомлення.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 ноя 2011, 23:12    Re: Голосование по фотоконкурсу. Что делать с...
Я за честность прежде всего-перед собой, перед другими и в поступках... Что делать в такой ситуации, даже не знаю, но думаю, что раньше нужно было немного предугадать в правилах, что накрутки неизбежны, поэтому правильнее было бы, чтобы голосовать могли только форумчане, зарегистрированные до начала конкурса. Такой бы ситуации не возникало бы. А так даже не знаю, но как-то эту ситауцию нужно решить, чтобы в дальнейшем были честнее друг перед другом...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 ноя 2011, 00:31    Re: Голосование по фотоконкурсу. Что делать с...
Думаю эта акция не последняя. При следующих стоит сделать ограничения на количество сообщений (полезных) и дату регистрации (имеют право голосовать только постояльцы форума). Ну и конечно тот способ, который был применен сейчас.
Респект администрации за правильный выход из сложившейся ситуации - голосование.



За это сообщение автора Stardustik поблагодарил: Nastasya (27 ноя 2011, 13:21)
Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 ноя 2011, 10:11
Сообщений:
2
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 ноя 2011, 15:22    Re: Голосование по фотоконкурсу. Что делать с...
Відпишусь конкретно про себе. Так, я дійсно зареєструвалась і проголосувала за свою куму та її сестру (ПНВ і Аксана). Коли приїхала в гості до хрещениці, то кума мені почала хвастатись подарунками, які вони отримали з сестрою за участь у акціях форуму. Це мене зацікавило і попросила показати сайт і одразу зареєструвалась, щоб підтримати їх. Сьогодні зайшла на сайт уже дома(можете перевірити ІР-адресу).Я взагалі проживаю в іншому місті. І от... сьогодні у мене нарешті зявився вільний час і я хотіла трошки поринути в життя форуму. І що я бачу....... безпідставні звинувачення! Чомусь керівництво форуму зовсім не думає про те,що не передбачило цього, а всю вину скидає на користувачів. А що робити в такій ситуації, якщо у мене на роботі мережа і 23 користувачі працюють під одним ІР? Якщо в вже тут так строго, то потрібно це відслідковувати одразу, як наприклад, на Львівському форумі.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 ноя 2011, 20:57    Re: Голосование по фотоконкурсу. Что делать с...
Что-то тут не так... Ситуация, явно, требует более серьезного разбирательства, чем простое голосование форумчан! Вполне может оказаться, что это совершенно разные люди, которых мы обвиняем необоснованно, что ж тогда? Голосование-не выход! Ведь только администрация может проверить ай пи адреса этих пользователей, адреса по которым доставлялись подарки и т.д. На самом деле, в такой серьезной организации, это совсем не трудно!!! ))) А форумчане могут лишь догадываться о настоящем положении дел, и при наличии столь скудной информации, голосовать "за" или "против"-как минимум, некорректоно. Извините, если оскорбила чьи-то чувства, но я стараюсь придержваться взглядов Сейлор мун : "Во имя добра и справедливости!!!" )))



За это сообщение автора po4emy4ka поблагодарил: ПНВ (30 ноя 2011, 17:51)
Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 ноя 2011, 21:26    Re: Голосование по фотоконкурсу. Что делать с...
po4emy4ka писал(а):
Ведь только администрация может проверить ай пи адреса этих пользователей, адреса по которым доставлялись подарки и т.д. На самом деле, в такой серьезной организации, это совсем не трудно!!!

Вы считаете, что в такой серьезной организации (Ваши слова) данные были взяты с потолка? И админ свято верит в то, что гадание на картах самый верный способ определить двойников?
Читайте соседние темы, там уже писали:
admin писал(а):
25.11.2011 с одного компьютера были зарегистрированы:
- Верон.ка
- okra
-artjom


Ранее с этого же компьютера были зарегистрированы или писали сообщения:
- Аксана
- ПНВ
- anyutka
- Згадка

Может у Вас и в самом деле такая большая семья? А 25 ноября она пополнилась еще тремя членами? Пускай решают другие пользователи. Я начинаю голосование: "Голосование по фотоконкурсу. Что делать с..."


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 ноя 2011, 23:43    Re: Голосование по фотоконкурсу. Что делать с...
Да и в начале этой темы все написано черным по белому, а как еще, как не по айпишникам, можно вычислить дублированных участников?
Да и вообще, админ еще очень лоялен, сделал голосование, на другом форуме удалили бы фото и пользователей и все дела.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2011, 00:56    Re: Голосование по фотоконкурсу. Что делать с...
Ув. администрация и девочки, после моего сообщения, написанного выше, мне в ЛС написала anyutka, выкладываю переписку справедливости ради:

anyutka
Тема сообщения: Re: Голосование по фотоконкурсу. Что делать с...
Папка: Входящие
Мери, я вижу вы не видели сообщения Загадки(которое админ удалил!) и ссылку в котором говорилось, что в Ровенской области все клиенты интернет провайдера Воля имеют общий внешний IP адрес, чтобы иметь собственный нужно каждый месяц платить абонплату, и это нетрудно проверить. http://rivne.volia.com/support/faq#21
Мне жаль новых посетителей форума с города Ровно, которые являются клиентами Воли теперь их теперь будут причислять что "они зарегистрированы с одного компа" скоро весь город Ровно будет зарегистрирован с одного компа, и всем будут приносить подарки на один адрес если следовать логике.

Мэри
Тема сообщения: Re: Голосование по фотоконкурсу. Что делать с...
Папка: Отправленные
Я читала сообщение Згдки, я тоже из Ровно, как вы могли заметить, я тоже на интернете с Воли, а еще на этом инете моя подружка и такой же интернет у брата, мы сверяли свои ай-пи адреса (стало интересно), у нас не совпадают, а брат объяснил, что на каждый дом идет несколько апишников, которые постоянно меняются между жильцами дома. Думаю, что кто-то из вас 4х все же виноват, да еще и читала, что среди вас 4х сестры, и подруги, не помню, кто кому кем приходится, но кто-то это мог сделать, чтоб победить в конкурсе. Но судить не мне, а всем пользователям форума, посмотрим как проголосуют, тоже слежу за темой.

anyutka
Тема сообщения: Re: Голосование по фотоконкурсу. Что делать с...
Папка: Входящие
Я вас не сужу я не знаю кто такая ПНВ и кто такая Аксана я их не знаю, я имею отношение только к Загадке. Это не логично регистрировать 7(!) людей с одного компьютера и писать по 1000 сообщений с каждого ака. Я за справедливость есть Бог и есть Высшие Силы справедливости и вас не удивляет почему исчезли сообщения Загадки в этой теме. Чесно говоря мне уже плевать верит мне кто-то или нет, я знаю и верю в эффект бумеранга и 100% уверена, что тот кто оклеветал человека получит по заслугам.

Мэри
Тема сообщения: Re: Голосование по фотоконкурсу. Что делать с...
Папка: Отправленные
Зачем сюда вообще высшие силы мешать?)
Зачем админу говорить неправду, он проверил, выявил совпадение по ай-пишникам и все написал, вот и вся его работа, так что целенаправлено на вас наговаривать, по-моему это просто глупости. И вас не удивляет, что оправдывается Згдка и вы, а ПНВ и Аксана молчат, молчат обычно те у кого рыльце в пушке, так что может вы и не виновны, но ай-пи совпадаю, а по другому видимо вычислить нельзя. Давайте закончим на этом наш разговор или перенесемся в тему, чтоб все могли перечитать.

anyutka
Тема сообщения: Re: Голосование по фотоконкурсу. Что делать с...
Папка: Входящие
Вы вообще в какой стране живете? Все делают что хотят. У вас наверное искривленное понятие о жизни. Сестру мою забанили и наши фото удалили, думаю вы тоже имеете отношение к администрации. Вы такая наивная вы еще на себе испытаете ту же ситуацию и я вам искренне желаю что бы вы говорили правду и вам никто не верил.

Мэри
Тема сообщения: Re: Голосование по фотоконкурсу. Что делать с...
Папка: Исходящие
Да...вот так и пытайся говорить с человеком по хорошему, ладно разбирайтесь.
Вы меня не знаете и делаете выводы (про искривленное понятие) и считаете это нормальным? А еще и желаете "что бы вы говорили правду и вам никто не верил", вы вообще в своем уме? Больше мне не пишите. Пожалуй все таки выложу нашу переписку в тему, чтоб все знали с кем имеют дело.

Вот собственно и все)


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2011, 01:03    Re: Голосование по фотоконкурсу. Что делать с...
я не перестаю удивляться людям,ну вот неужели так выиграш уж сильно изменит положение чтоб опускаться и врать :( а мы все думаем как деньги портят человека :( вот и наглядный пример,акция на форуме,и тут надо напачкать .......неужели нельзя быть честным прежде всего перед самим собой :shock: админ действительно на этом форуме очень лояльный человек.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2011, 01:04    Re: Голосование по фотоконкурсу. Что делать с...
Молодец! Я вижу оскорблять людей( Вы в своем уме?) и писать доносы у тебя в крови.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2011, 01:06    Re: Голосование по фотоконкурсу. Что делать с...
Ну юмористка)))рассмешили


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2011, 01:09    Re: Голосование по фотоконкурсу. Что делать с...
svetik7777 писал(а):
я не перестаю удивляться людям,ну вот неужели так выиграш уж сильно изменит положение чтоб опускаться и врать :( а мы все думаем как деньги портят человека :( вот и наглядный пример,акция на форуме,и тут надо напачкать .......неужели нельзя быть честным прежде всего перед самим собой :shock: админ действительно на этом форуме очень лояльный человек.

Я не вру, вы думаете мне настолько важен выиграш. Я очень обеспеченый человек, я здесь за справедливость. Не удивлюсь если имеено вы(Светик) выиграете в конкурсе и люди имеющие отношение к администрации, ведь все по-чесному правда?


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2011, 01:12    Re: Голосование по фотоконкурсу. Что делать с...
а при чем здесь я и какое отношение я имею к админу?и почему вдруг я выиграю?на косточку собачке я заработаю и на корм котам тоже славо богу,тут много красивых фото и я считаю что все животные победители только почему-то хозяева вместо них гавкают и шипят.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
31 авг 2005, 13:07
Сообщений:
313
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2011, 01:15    Re: Голосование по фотоконкурсу. Что делать с...
:D Это уже переходит все рамки. Доносы мне никто не пишет, кроме модераторов :D
А то, что Мери выложила переписку - думаю это повлияет на решения пользователей по голосованию :wink:

Еще мне очень понравилось:
anyutka
Тема сообщения: Re: Голосование по фотоконкурсу. Что делать с...
Папка: Входящие
Вы вообще в какой стране живете? Все делают что хотят. У вас наверное искривленное понятие о жизни. Сестру мою забанили и наши фото удалили, думаю вы тоже имеете отношение к администрации. Вы такая наивная вы еще на себе испытаете ту же ситуацию и я вам искренне желаю что бы вы говорили правду и вам никто не верил.

Особенно о том, что я удалил фотки :D Я такого делать не должен и после голосования удалю этот скриншот, но пока выкладываю лог галереи, где расписаны все мои действия с фотографиями (там от 24 до 27 ноября, и 27 я удалил фото спамера, или может фото Загдки так называлось?):


Вложения:
Снимок.JPG
Снимок.JPG [ 34.82 KIB | Просмотров: 10262 ]
Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2011, 10:40    Re: Голосование по фотоконкурсу. Что делать с...
Да фотоконкурс становится серьезным полем боя! Продолжаем дальше в купальниках и грязи - эти фотки точно победят.
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2011, 15:17    Re: Голосование по фотоконкурсу. Что делать с...
раз уж тут есть раздел обсуждения голосования, то, думаю, каждый имеет право высказывать свои мысли... Так вот меня очень заинтересовала эта ситуация и я посмотрела, ПНВ, Аксана, Загдка и Анюта зарегистрировались все-таки намного раньше, чем начался конкурс...Соответственно, в этом не было умысла! Вот насчет этих 3 последних непонятно... Да и то, что ПНВ и Аксана молчат-странно! Если бы они были все вместе заодно, то уже точно бы писали все, а не только 2 форумчанки!
Ситуация совершенно непонятная... Зачем же девочкам доказываь, что они невиновны, если и так понятно, что их фото уже не выиграют?
Понятно, что всякие попытки обмана возмущают, но ведь не хочется обижать невиновных!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2011, 15:22    Re: Голосование по фотоконкурсу. Что делать с...
Просто сейчас намного легче верить в чью-то вину, чем в невиновность...
Я не сильна в вычислении ай пи и т.д.,но может все-таки произошла ошибка? Это все прекрасно обьясняет! Особенно обьясняет желание девочек доказать, что они невиновны!
Надеюсь меня не забаннят за мысли слегка противоречащие мнению большинства? :wink: :wink: :wink:



За это сообщение автора po4emy4ka поблагодарил: ПНВ (30 ноя 2011, 17:57)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2010, 21:28
Сообщений:
3186
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2011, 15:28    Re: Голосование по фотоконкурсу. Что делать с...
Прочла все сообщения, и у меня вопрос: po4emy4ka, Вы конечно извените меня, но почему Вы их защищаете? Если администратор так говорит, значит это правда, какой смысл ему обманывать?!!! Судя по сообщениям не одна я думаю, что это все правда)

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Что делать если сильно лезит шерсть у кота?

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме домашние животные

igb83

29

4321

31 окт 2016, 14:05

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме что делать если есть задержка месячных

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

studentka

39

13674

26 авг 2014, 14:53

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Что делать, если ребенка обижают в школе?

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Наши дети

Tina White

111

54389

25 окт 2016, 11:29

Люка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме КАК ИЗБАЛЯТСА ОТ СТРЕССА ?чТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ДЕЛАТЬ?

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Наше здоровье

nusha

89

5511

03 ноя 2014, 08:26

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Хорошего мужчину нужно делать самой.

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Любовь

marina1986

251

20523

31 янв 2017, 00:27

ПНВ Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio