Как отомстить начальнику?    ID: 186157    

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 17:36
Сообщений:
290
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2011, 23:00    Как отомстить начальнику?
Здесь хочу обсудить наше начальство,посплетничать,придумать смешные способы отомстить "любимому" шефу (шефине). Вот например моя шефиня меня уже достала,вечно меня цепляет.Хотя бы виртуально можно пожаловаться и выплакаться в жилетку.Самый безобидный и простой способ избавиться от нее хотя бы на один день это подсыпать пургена в чай.... :D
Развиваем тему!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2011, 23:22    Re: Как отомстить шефу?
Ну как избавится - обильно брызнуть маникюрным лаком на капот его машины) Желательно, когда уже темно)))Желательно, цветом конрастирующим с цветом машины. И последующий день шеф проведет в автосалоне)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 14:53    Re: Как отомстить шефу?
Я вообще не зловредная и никому не мстила ,да и шефа или начальника у меня попросту нет :) Но пофантазировать я ,ох как люблю :P
Так вот:
Ещё можно с машиной ,что придумать :)
1. Налить валерьянки на капот ,сами понимаете ,что много котиков быстренько прибегут на неё :)
2.Это вариант мне нравится больше:насыпать зерна ил семечек на авто ,птицы прилетят ,будут всё это клевать в начале ,а потом еще и накакают :oops: :twisted: :lol: а их помёт губителен для краски :)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 14:58    Re: Как отомстить шефу?
девочки, вы злые :D
а как же карма? как принцип бумеранга, что все возвращается? пусть лучше мстят другие, а вы будете в этот момент сидеть и тихонько злорадствовать:)
Тем более шефу, а вдруг шеф окажется изобретательнее и не лишенным фантазии. При его средствах и связях он тааааааааааакое может придумать))

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 15:34    Re: Как отомстить шефу?
Лично у меня дальше фантазии точно не зайдёт :D


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 18:05    Re: Как отомстить шефу?
Можно просто отомстить таким образом - разместить на сайте объявлений по сдаче в аренду квартир, что сдается классная квартира за смешные деньги и разместить мобильный телефон начальнка, как контактный. С работы он никуда не денется, но злиться будет очень сильно :D
Главное под руку не попадаться)
Но это тоже из разряда фантазий.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2011, 06:55    Re: Как отомстить шефу?
На одной из моих работ у меня была просто зверская начальница, ее все ненавидели. Моя коллега всегда с ней ругалась и спорила, когда она увольнялась , она решила отомстить шефине. Позвонила в одну из местных газет и подала объявление о знакомстве ( там была спец рубрика "Знакомство", где писали свои данные и номер телефона). Этой начальнице просто трубку сорвали и мобильного и домашнего телефона, она даже прибегала к нам в кабинет и жаловалась на это. Ей стали звонить мужики и предлагать секс и еще всякую ерунду, она поссорилась с мужем, так как когда в очередной раз ей позвонил какой то мужик, он взял трубку..ну и понеслось...)))
Короче отомстила она ей по полной))) Шефина помучалась недели 2. Потом сменила симку.)


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2011, 11:36    Re: Как отомстить шефу?
LenaBoginy писал(а):
На одной из моих работ у меня была просто зверская начальница, ее все ненавидели. Моя коллега всегда с ней ругалась и спорила, когда она увольнялась , она решила отомстить шефине. Позвонила в одну из местных газет и подала объявление о знакомстве ( там была спец рубрика "Знакомство", где писали свои данные и номер телефона). Этой начальнице просто трубку сорвали и мобильного и домашнего телефона, она даже прибегала к нам в кабинет и жаловалась на это. Ей стали звонить мужики и предлагать секс и еще всякую ерунду, она поссорилась с мужем, так как когда в очередной раз ей позвонил какой то мужик, он взял трубку..ну и понеслось...)))
Короче отомстила она ей по полной))) Шефина помучалась недели 2. Потом сменила симку.)

Як на мене, то це не смішно, це жорстокий жарт. Колись чула таку історію, співробітники з роботи вирішили пожартувати над своєю колегою, яка перебувала у дикретній відпустці, жарт був без злого умислу, просто вирішили її трохи розворушити. Отже, подзвонила жінка і сказала, що вона являється коханкою її чоловіка, попросила розуміння і відпустити чоловіка, оскільки вони давно люблять одне одного, а через малу дитинку, чоловік не наважується покинути сім"ю.
Почувши це, дружина, яка ще перебувала у післяродовій депресії, включає газ і покінчує життя самогубством, забравши з собою і дитину. Ось і жарт.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2011, 11:38    Re: Как отомстить шефу?
А взагалі, якщо вам надокучає директор, то скиньтеся усім колективом і придбайте йому путівку на відпочинок. І ви відпочинете від нього, і він від вас :lol:


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2011, 11:46    Re: Как отомстить шефу?
Софья, я всё понимаю, что это жесткий прикол конечно был, но она очень уж всех достала, такая вот противная баба была, не та бы сотрудница так пошутила, так другая бы что-то подобное бы исполнила.
А на счет отдыха, дак она отдыхала всегда больше всех и всегда летом по заграницам разъезжала, но добрее она от этого не становилась. Человек такой.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2011, 11:50    Re: Как отомстить шефу?
Звісно, я не знаю усіх нюансів цієї історії, можливо, вона і дійсно всіх уже аж так дістала. Та мене хвилює одне, а що, як би через ці телефонні дзвінки у неї розпалася сім"я, Ваша співробітниця не подумала, який гріх на душу бере?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2011, 12:04    Re: Как отомстить шефу?
Семья слава богу у нее не распалась, там муж уже понял, что по ошибке звонят и всё наладилось. А сотрудница она такая пофигистка, ей на всё наплевать было, вот такое и исполнила.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2011, 12:07    Re: Как отомстить шефу?
А директриса так і не дізналася, хто заварив цю кашу? І взагалі, її відношення до оточуючих після цього якось змінилося?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2011, 12:11    Re: Как отомстить шефу?
нет не узнала))) также общалась как и обычно, короче ничему она не научилась)) Она даже не догадывалась, что кто-то из подчиненных мог такое сделать. Черег год она уволилась, точнее её уволили)


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2011, 12:20    Re: Как отомстить шефу?
Ось бачите, і для чого було мстити? Усе трапилося так, як мало бути, директриса отримала по заслугам!!!


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 ноя 2011, 20:33
Сообщений:
374
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2011, 12:42    Re: Как отомстить шефу?
Слушайте, я почитала тут предлагаемые варианты мести начальникам. Мне уже начинает казаться, что сотрудники, которые, вместо того, чтоб выполнять свою работу, тратят время, силы и фантазию на обдумывание и воплощение планов мести, очень даже заслуживают того, чтоб начальство с ними было строгим сверх всякой меры.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2011, 12:50    Re: Как отомстить шефу?
Ну, Ви вже так не говоріть! Нічого такого страшного Ви тут прочитати не могли! А іноді і дійсно трапляються такі керівники, яких дуже хочеться поставити на своє місце!!!


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2011, 13:04    Re: Как отомстить шефу?
Софья писал(а):
Ось бачите, і для чого було мстити? Усе трапилося так, як мало бути, директриса отримала по заслугам!!!

Дак надо было год еще ждать. Ну захотела сотрудница перед увольнением своим ей отомстить.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2011, 13:07    Re: Как отомстить шефу?
Наталья К писал(а):
Слушайте, я почитала тут предлагаемые варианты мести начальникам. Мне уже начинает казаться, что сотрудники, которые, вместо того, чтоб выполнять свою работу, тратят время, силы и фантазию на обдумывание и воплощение планов мести, очень даже заслуживают того, чтоб начальство с ними было строгим сверх всякой меры.

Лично моя сотрудница никогда не обдумывала месть начальнице, на работе, пока она работала, никогда никто ей не мстил. Ну захотела она напоследок ей "насолить" дак что из этого. Как будто все начальники такие душки, а все подчиненные враги народа...Совсем нет. Мы хорошо делали свою работу, вот только шефина нас не жаловала.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2011, 13:11    Re: Как отомстить шефу?
LenaBoginy писал(а):
Софья писал(а):
Ось бачите, і для чого було мстити? Усе трапилося так, як мало бути, директриса отримала по заслугам!!!

Дак надо было год еще ждать. Ну захотела сотрудница перед увольнением своим ей отомстить.

Ну, головне, щоб її не мучила совість, а що зроблено, те уже зроблено.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio