Голосование по фотоконкурсу. Что делать с...    ID: 186314    

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Какие меры, по мнению пользователей, нужно предпринять к нарушителям?
Голосование закончилось 29 ноя 2011, 17:30
Никаких 4%  4%  [ 1 ]
Понять и простить :) 14%  14%  [ 4 ]
Забанить на неделю 11%  11%  [ 3 ]
Удалить фотографии их питомцев из фотоконкурса 39%  39%  [ 11 ]
Забанить навсегда 29%  29%  [ 8 ]
Извиниться! Они не виновны! 4%  4%  [ 1 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2011, 15:36    Re: Голосование по фотоконкурсу. Что делать с...
Илона20, уменя была ситуация, когда меня обвиняли в том, чего я не делала ((( Это было ужасно!!!! Я просто знаю это ощущение, когда ты не можешь ничего доказать и все против тебя. Именно поэтому я думаю, что тут может быть ошибка! допускаю эту возможность! Знаю, что со стороны это может выглядеть по-одному, а на самом деле-иначе (((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2011, 16:37    Re: Голосование по фотоконкурсу. Что делать с...
po4emy4ka писал(а):
раз уж тут есть раздел обсуждения голосования, то, думаю, каждый имеет право высказывать свои мысли... Так вот меня очень заинтересовала эта ситуация и я посмотрела, ПНВ, Аксана, Загдка и Анюта зарегистрировались все-таки намного раньше, чем начался конкурс...Соответственно, в этом не было умысла! Вот насчет этих 3 последних непонятно... Да и то, что ПНВ и Аксана молчат-странно! Если бы они были все вместе заодно, то уже точно бы писали все, а не только 2 форумчанки!
Ситуация совершенно непонятная... Зачем же девочкам доказываь, что они невиновны, если и так понятно, что их фото уже не выиграют?
Понятно, что всякие попытки обмана возмущают, но ведь не хочется обижать невиновных!

Озвучу свою думку і бачення проблеми. Я ПНВ- зареєстрована ще влітку, моя сестра Аксана, яка дійсно працює з мого компа, бо живемо разом. Вона так як і я зареєстрована набагато до початку конкурсу з фотками. Те, що ми працюємо під одними ай пі Аксана повідомляла адміністрації. Подарунки за минулу акцію нам приносили разом і гроші на депозит клали мені за двох (для зручності оформлення замовлення і в зв"язку з тим, що я постійно дома і можу отримати у кур"єра в любий час). Проблем з приводу спільного ай пі тоді не виникло. Маю я і відношення до користувача Верон.ка. Це моя кума, яка приїздила в гості і зареєструвалась, щоб підтримати мене і сама зацікавилась тим, що можна отримувати подарунки. Сьогодні вона мені телефонувала і сказала, що прочитавши все вищенаписане вирішила захистити мене, але її повідомлення не пройшло модерацію.
От і все! До інших користувачів, про які повідомляється я ВІДНОШЕННЯ НЕ МАЮ!!! Хочу поставити на цьому крапку. Участі у конкурсі я брати не хочу. Я людина принципова і після таких звинувачень мені цього не потрібно. Хочеться кинути ще камінь в сторону адміністрації. Ви самі повинні робити певні висновки, а не виносити проблему на голосування, результат якого без дару передбачення без проблем можна вгадати. Ну для кого з користувачів потрібна конкуренція???? Звичайно, що краще удалити частину фото. І як простий користувач може розібратись в тому хто клон, а хто ні ?На цьому завершу. Всім дякую за розуміння і бажаю перемог в житті!!!!


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июл 2010, 20:53
Сообщений:
327
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2011, 16:55    Re: Голосование по фотоконкурсу. Что делать с...
Девушки, свои промахи нужно уметь признавать, кто-то из вас 4 явно зарегистрировался еще okra и artjom, чтоб победить в конкурсе, да и в Веронку не слишком верится, слишком много совпадений))) А теперь все обгаживают администрацию. Общаюсь на другом форуме, на форуме космопилитена, так там бы вас выругали забанили без разбирательств уже давным давно, а здесь еще по чесному хотят, но люди ж какие, если по хорошему, так на голову и ноги свесить, поражаюсь.
ПНВ хоть внятно и без оскорблений излагает, а вот Анютке явно нужно поучится общению с незнакомыми людьми, хотя подозреваю, что она просто малолетка еще, так что простительно. :)
А вообще эта ситуация вносит изюминку на форум, захожу, читаю уже несколько дней.

_________________
У женщин - все сердце, даже голова.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
31 авг 2005, 13:07
Сообщений:
313
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2011, 17:43    Re: Голосование по фотоконкурсу. Что делать с...
ПНВ, напишіть ще, будь ласка нашим користувачам, хто такі "Петрик" та "Серік", про яких я писав в ЛС Вам та Аксані 21.11.2011, і попереджав Вас, що так робити не можна.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2011, 18:20    Re: Голосование по фотоконкурсу. Что делать с...
admin писал(а):
ПНВ, напишіть ще, будь ласка нашим користувачам, хто такі "Петрик" та "Серік", про яких я писав в ЛС Вам та Аксані 21.11.2011, і попереджав Вас, що так робити не можна.

Написати хто такі "Петрик" та "Серік" я нажаль не можу, бо не володію такою інформацією. 21.11.2011 я дійсно отримала від Вас повідомлення, але попереджень про те що так робити не можна воно не містило (при потребі можу його скопіювати). Там повідомлялось, що з метою недопущення шахрайства ці користувачі будуть заблоковані. Я ніяк не відреагувала на це повідомлення, бо зрозуміла, що це розсилка для всіх, а про свою "причетність" до них я навіть не підозрювала.
Мені дуже не приємно, що моя скромна персона викликала такий бум і я хочу ще раз заявити, що від участі в конкурсі відмовляюсь.
Відносно клонування.... Якщо з цим так серйозно на форумі, то чому це не контролюється на етапі створення акуанту? Тоді б до мене ніяких претензій не було. Зі свого досвіду спілкування на форумі, я зрозуміла, що вони існують. Я була свідком того як один з модераторів написав повідомлення і одразу його стер і написав від імені користувача. Я не хочу переходити на особистості, але якщо це потрібно, то можу в ПП написати їх ніки і навіть яке то було повідомлення(запам"ятала)
Іще одне. Якщо б я хотіла зареєструвати когось фіктивного, то ай пі ж можна змінити
Я все сказала! Дякую за увагу!!!))


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
31 авг 2005, 13:07
Сообщений:
313
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 ноя 2011, 00:57    Re: Голосование по фотоконкурсу. Что делать с...
Решение принято. Но в связи с отчаянной попыткой защитить себя и доказать правоту пользователями, которые пытались всех обмануть, я их фотографии удалять не буду. Жаль только, что Загдка и Анютка удалили их сами - видно побоялись, что я выложу открытую статистику по голосам (какой пользователь сколько баллов поставил и сколько баллов поставили они). И правильно побоялись - я бы это сделал. Остаются фотки ПНВ и Аксаны.
Банить тоже никого не буду - Загдка и Анюта получили статус новых пользователей, а то они уже такие гадости писали как в теме, так и многим в ЛС (модераторы теперь будут следить за их постами).
ПНВ и Аксана потеряли медальки за Акции и имеют по предупреждению + мы тоже за ними следим.
Пользователи Петрик, Серік, okra, artjom забанены. Хочу заметить, что эти пользователи не проявили никакой активности в свою защиту или защиту Загдки, Анюты, ПНВ. Они вообще за все время ни разу не показали свою активность кроме голосования:
- okra Зарегистрирован:25 ноя 2011 14:14, Последнее посещение:25 ноя 2011 14:16
- artjom Зарегистрирован:25 ноя 2011 17:41, Последнее посещение:25 ноя 2011 17:46
- Серік Зарегистрирован: 14 ноя 2011 18:43, написал 2 сообщения по 2 слова
Последнее посещение: 25 ноя 2011 11:00
- Петрик Зарегистрирован: 15 ноя 2011 09:59, написал 2 сообщения по 2 слова
Последнее посещение: 21 ноя 2011 13:52 (в голосовании участия так и не принял и по этому я его не выставлял в первое сообщение. Видно побоялись, когда я в ЛС написал).
Думаю эти факты окончательно доказывают, что эти пользователи были созданы специально, для повышения оценки в фотоконкурсе.
Пользователь Верон.ка написала сообщение в защиту ПНВ и Аксаны. Я ее банить не буду - посмотрим как она активно на форуме общаться будет и с каких Ай-Пи :wink:



За это сообщение автора admin поблагодарили: 2 Вики@ (30 ноя 2011, 19:14), Жаклин (01 дек 2011, 00:10)
Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Что делать если сильно лезит шерсть у кота?

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме домашние животные

igb83

29

4321

31 окт 2016, 14:05

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме что делать если есть задержка месячных

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

studentka

39

13674

26 авг 2014, 14:53

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Что делать, если ребенка обижают в школе?

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Наши дети

Tina White

111

54389

25 окт 2016, 11:29

Люка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме КАК ИЗБАЛЯТСА ОТ СТРЕССА ?чТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ДЕЛАТЬ?

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Наше здоровье

nusha

89

5511

03 ноя 2014, 08:26

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Хорошего мужчину нужно делать самой.

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Любовь

marina1986

251

20523

31 янв 2017, 00:27

ПНВ Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio