Обсуждение фотоконкурса    ID: 186286    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость

Зарегистрирован:
31 авг 2005, 13:07
Сообщений:
313
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2011, 12:23    Re: Обсуждение фотоконкурса
ПНВ писал(а):
Я теж вважаю, що після такої "боротьби" за справедливість, доцільно було б показати рейтинг голосувань. Не розумію чому він прихований. :roll:


Розголошення цієї інформації не передбачено програмою, яка відповідає за фотоконкурс.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2011, 12:25    Re: Обсуждение фотоконкурса
admin писал(а):
ПНВ писал(а):
Я теж вважаю, що після такої "боротьби" за справедливість, доцільно було б показати рейтинг голосувань. Не розумію чому він прихований. :roll:


Розголошення цієї інформації не передбачено програмою, яка відповідає за фотоконкурс.

Ну тоді мені все зрозуміло))


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 ноя 2011, 16:02
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2011, 12:38    Re: Обсуждение фотоконкурса
А и правда - хорошо бы выложить статистику голосования. А то картина более чем странная - в одних случаях голосующие проявляли ну просто редкое единодушие и единомыслие, получив в итоге рейтинг 9 с чем-то (такое единодушие только в советское время на партийных съездах можно было встретить - кстати, там тоже знали за кого НАДО голосовать))))), а во всех других случаях рейтинг 3 - 4 - ну надо же, вот так вот люди зашли и сразу возненавидели сходу эти фото и решили, что больше единицы или двойки они не заслуживают...
В общем, вывод один - голосовали за определенные фото, а всем другим ставили единицы. А неполный рейтинг 9 (а не полные 10), 3 (а не полная 1) объясняется небольшим количеством не заинтересованных голосующих, которые голосовали от сердца и по справедливости, тем самым опустив рейтинг победителям и подняв его аутсайдерам.
Поэтому, правда - давайте посмотрим статистику - ну пусть хоть некоторым стыдно станет. А то деньги-то не пахнут (с), но все же... :D


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2011, 12:44    Re: Обсуждение фотоконкурса
Мы тоже участвовали, но увы...... Очень интересно посмотреть голосование, это успокоило бы женское любобытство и кошачье тоже ..... СЧИТАЮ,ЧТО ТАК БЫЛО БЫ ПО-СПРАВЕДЛИВОСТИ!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2011, 13:12    Re: Обсуждение фотоконкурса
девочки, поддерживаю на счёт того, чтобы голоса стали явными, всё-таки все участвовали, болели за братьев своих меньших, поэтому и интересно посмотреть, как оценили фотографии.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
31 авг 2005, 13:07
Сообщений:
313
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2011, 13:23    Re: Обсуждение фотоконкурса
Повторяю еще раз: СТАТИСТИКИ НЕ БУДЕТ. Я сам ее уже не вижу.
Я уже начинаю задумываться стоит ли вообще проводить акции и фотоконкурсы. Для кого? Спонсор предлагает поощрить форумчан, дает на это деньги и подарки, а Вы воспринимаете это, как вроде бы Вам уже все должны. Как можно быть таким жадным? Регистрируете клонов, ставите единицы другим участникам! Кто признается в этом? Более половины участников фотоконкурса не написали на форуме даже по одному сообщению!
В прошлой акции понаписывали новостей и рецептов из других сайтов, и требуют баллы! Я устал читать "Почему не засчитали?", а в конце акции даже это писать обленились, посылая мне просто "???".
ВАМ НЕ СТЫДНО?
Я сомневаюсь, стоит ли проводить слеующую акцию "Новогодние подарки от косметик ", начало которой было запланировано на 05.12.2011. Думаю я начну голосование по этому поводу.



За это сообщение автора admin поблагодарил: Оксана Абрамович (01 дек 2011, 15:19)
Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2011, 15:22    Re: Обсуждение фотоконкурса
Девчонки-форумчанки - результаты конкурса уже всем известны, их не изменить. Предлагаю поздравить победителей и прекратить прения по этой теме.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2011, 16:59    Re: Обсуждение фотоконкурса
admin писал(а):
Повторяю еще раз: СТАТИСТИКИ НЕ БУДЕТ. Я сам ее уже не вижу.
Я сомневаюсь, стоит ли проводить слеующую акцию "Новогодние подарки от косметик ", начало которой было запланировано на 05.12.2011. Думаю я начну голосование по этому поводу.

Акцию конечно проводить, но победителей чтобы выбирал админ. Это мое мнение.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2011, 17:03    Re: Обсуждение фотоконкурса
Тогда все будут рассказывать, что админ подтасовывает результаты, я и так удивляюсь, как у него хватает терпения всем разъяснять и объяснять, что да почему, это тоже человек, а не робот, это нужно учитывать.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2011, 04:02
Сообщений:
687
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2011, 17:17    Re: Обсуждение фотоконкурса
Спасибо:
- Организаторам за то, что конкурс состоялся;
- администратору за терпение, участие, действия, направленные на предотвращение разгорания конфликта;
- участникам - за компанию и конкуренцию (ибо конкуренция, в том числе, толкает нас к совершенствованию).

Хоть мы с кото-фотомоделью и не заняли призовых мест, но я получила свою порцию положительных эмоций и отснятые мной снимки питомца "в диких условиях".
Он, оказывается, прилично подрос с момента предыдущей фотосессии. Теперь же у меня есть запечатление его возросших размеров и пушистости ^___^

Всех с первым днем зимы (которая, непременно, будет необычайной)!
Даньябад.

_________________
«И теперь не верьте всему, что я сказал, потому что я Будда, но проверяйте всё на собственном опыте.
Будьте сами себе путеводным светом».
(с) Будда Шакьямуни


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2011, 17:59    Re: Обсуждение фотоконкурса
admin писал(а):
Повторяю еще раз: СТАТИСТИКИ НЕ БУДЕТ. Я сам ее уже не вижу.
Я уже начинаю задумываться стоит ли вообще проводить акции и фотоконкурсы. Для кого? Спонсор предлагает поощрить форумчан, дает на это деньги и подарки, а Вы воспринимаете это, как вроде бы Вам уже все должны. Как можно быть таким жадным? Регистрируете клонов, ставите единицы другим участникам! Кто признается в этом? Более половины участников фотоконкурса не написали на форуме даже по одному сообщению!
В прошлой акции понаписывали новостей и рецептов из других сайтов, и требуют баллы! Я устал читать "Почему не засчитали?", а в конце акции даже это писать обленились, посылая мне просто "???".
ВАМ НЕ СТЫДНО?
Я сомневаюсь, стоит ли проводить слеующую акцию "Новогодние подарки от косметик ", начало которой было запланировано на 05.12.2011. Думаю я начну голосование по этому поводу.

Звичайно, що ми всі вдячні форуму і адміністрації за гарну можливість поспілкуватись і можливість брати участь в акціях. Повірте, що ми це цінуємо. Цінуємо також і Вашу увагу і терпіння до нас. Не знаю чи підтримають мене інші учасники, але я за те, щоб більш ретельно наперед продумувати і описувати правила участі в акціях . Наприклад, голосування тільки користувачам, зареєстрованим до оголошення акції; неможливість створення клону і т.д. Я, наприклад, так чекала результатів голосування, щоб побачити як причетні до мене ті користувачі, про яких йшлося вище.Не побачила((. Не побачили цього і інші...
Відносно минулої акції... Якщо не можна було спочатку писати новини і рецепти, то потрібно було це написати в правилах. Але коли повідомлення аналогічного змісту один раз зараховувались, а інший раз ні, от тоді і писали.
Я за те, що якщо робити щось, то це має бути бездоганно. Ну хоча б прагнути цього. Але якщо робити аби як, щоб потім було багато непорозумінь, то не потрібно.
Дякую за увагу і розуміння.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2010, 21:39
Сообщений:
475
Откуда:
Киев, Воскресенка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
Nail Tek (1)
Сообщение  Добавленно: 02 дек 2011, 18:09    Re: Обсуждение фотоконкурса
Очень жаль (думаю, не только мне), что никто не предупредил заранее о проведении фотоконкурса.
Уважаемый админ, в следующий раз организуйте, пожалуйста, рассылку - анонс о проведении конкурсов или начале акций на мэил. Хотябы за дня 3 до начала.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 дек 2011, 18:13    Re: Обсуждение фотоконкурса
А рассылка о проведении "мероприятия" перед фотоконкурсом была.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2010, 21:39
Сообщений:
475
Откуда:
Киев, Воскресенка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
Nail Tek (1)
Сообщение  Добавленно: 02 дек 2011, 18:16    Re: Обсуждение фотоконкурса
Странно...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Парфюмерия FM group, отзывы,обсуждение.

в форуме Корзина

Eliza

19

7971

27 окт 2011, 23:01

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Обсуждение новой акции

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме АКЦИИ НАШЕГО ФОРУМА

Tina White

102

35032

15 ноя 2011, 13:58

Аксана Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Автострахование обсуждение

в форуме Обо всем

LarisaF

5

340

07 апр 2013, 12:25

LarisaF Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio