Как одеться недорого и стильно?    ID: 184989    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2011, 11:59    Re: Как одеться недорого и стильно?
Я сама частенько заходжу до секонду, щоправда не завжди можу собі там щось вибрати, мені здається, для того щоб знайти там гарну річ потрібно мати неабияке везіння, а мені цього не дано :lol:


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 дек 2011, 01:01    Re: Как одеться недорого и стильно?
я знаю если случайно туда зайду тогда повезет а если иду запланировано нет :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 дек 2011, 01:25    Re: Как одеться недорого и стильно?
Я там мужу купила тааакооой джемпер, не смотря на то, что мой муж не тряпошник, ему очень понравилось.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 дек 2011, 13:42    Re: Как одеться недорого и стильно?
Моя подруга з секонд-хенду одела всю семью, а когда вошла в этот кураж, то начала зарабатывать на этом,покупаю очень красивые вещи, вывозит их на базары в районы.Она уже не один завоз не пропускает.Но никому не обьясняет, где одевается.Просто модно, стильно и в одном экземпляре....


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 дек 2011, 22:28    Re: Как одеться недорого и стильно?
Софья писал(а):
Анюля писал(а):
Вот к секонд-хенду я вообще не тяготею ,а на счет стока не имею совершенно ничего против ,даже наоборот только поддерживаю появление таких магазинчиков .Новые вещи ,которые никто не носил ,качество зачастую довольно таки не плохое .Цены различные ,т.к. есть сток элитный и обычных самых вещей .Но вот я себе парочку футболок покупала и сарафан симпатичный ,легкие ,приятные ,натуральные ткани ,которые еще поискать ,тело в них "дышит" в летний зной .Я их с огромным удовольствием носила .И цена очень приятная для таких вещей ,к тому же я выбрала те вещи в которых выглядела модно и они мне идут !

А хто сказав, що серед стокових речей немає секонд-хенду? Адже там далеко не всі речі з бірочками, а якщо і з ними, то бірочки ці зроблені власноруч продавцями магазину. А запах який у стокових магазинах, чули? Абсолютно нічим не відрізняється від секонду. Різниця лише одна - в ціні!

Согласна,что сток тоже бывает разный.Но я имела ввиду тот ,который просто где-то вышел из моды или просто прошел сезон и была распродажа ,а к нам привезли :) Разница видна ...во первых эти вещи не в одном экземпляре ,а висят по нескольку штук.И вообще заметно обычно...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 дек 2011, 00:22    Re: Как одеться недорого и стильно?
Моя подруга своего сына подростока одевает в сэкенде, даже обувь иногда находит такую классную, качественную. Мальчик выглядит всегда очень стильно, главное, что ему самому нравится. И не только потому, чтобы подешевле, просто вещи действительно попадаются новые или в очень приличном состоянии, соответствуют моде.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 дек 2011, 00:24    Re: Как одеться недорого и стильно?
Ну а он сам туда ходит,если бы меня там кто-то увидел,то я бы наверное засмущалась :oops:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 дек 2011, 00:33    Re: Как одеться недорого и стильно?
Я тоже этот вопрос задала. Подруга сама покупает, он стесняется заходить в магазин. Но он любит свободные вещи, так размер подобрать не сложно. Особенно спортивную одежду, а вещи там известных фирм.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 дек 2011, 19:16    Re: Как одеться недорого и стильно?
Одиночных вещей (юбки, брюки, блузки) в стильном, но недорогом гардеробе женщины должно быть больше, чем таких, как платья, костюмы. Из них можно составлять самые различные комбинации и каждый день выглядеть модно и стильно.

Для того, чтобы выглядеть каждый раз по-новому, регулярно приобретайте шарфики, ремни, бижутерию и прочие аксессуары. Эти преметы не так дороги, но, например, шарф модного цвета заставляет модно выглядеть прошлогодний комплект вещей.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 15 дек 2011, 19:26    Re: Как одеться недорого и стильно?
svetik7777 писал(а):
Одеться стильно и недорого легче тем женщинам, которые умеют рукодельничать — шить, вязать или вышивать. Ткань и фурнитура обойдутся дешевле готовой одежды, а результат будет эксклюзивным. мне всегда нравились вещи своими руками пошитые,у меня с шитьем не лады :(

Я когда-то в школьные годы почти все свитера себе сама вязала, не говоря уже о шапках-шарфиках-перчатках. Кое-что и мама на работу носила, а один свитр даже отцу связала. Но потом пошла учеба в универе, потом работа - и времени не хватает на такое уже, да и требования сейчас к одежде повыше стали.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 дек 2011, 21:41    Re: Как одеться недорого и стильно?
Когда-то модно было вязать и много было всяких ниток шерстяных, мохеровых, так я тоже болела этим. Вязала и себе, и папе, и детям, причем с удовольствием. Потом прошло.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 дек 2011, 22:10    Re: Как одеться недорого и стильно?
а я как-то никогда не вязала, с рукоделием у меня как-то не очень... Раньше мы еще ходили в вязаных вещах, а вот сегодня в основном привествуется машинная вязка. Она выглядит более аккуратно, но не имеет той прекрасной энергетики как ручная.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 дек 2011, 22:14    Re: Как одеться недорого и стильно?
У меня вязание было как хобби, болезнь. Все свободное время и до ночи. Потом как-то отпустило, просто сменила работу и стало мало времени для себя и своих интересов, а потом и надобности не стало.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 дек 2011, 22:54    Re: Как одеться недорого и стильно?
КЕвропа нас кстати учит как одеться недорого и стильно :mrgreen: Европейки в основной массе очень экономны и можно даже сказать скупы.
В Европе считается вполне нормальным если соседка или коллега принесёт кому то мешок со своими вещами которые ей малы, или с вещами от детей.
Есть даже люди которые вообще никогда не покупают одежду, они живут в таких городах как Нью-Йорк или Париж и одеваются только в то, что находят на улице.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 янв 2012, 18:22    Re: Как одеться недорого и стильно?
Я бачила по телевізору, що за кордоном (і навіть уже в нас почали практикувати), люди в один час і одне місце приносять свій одяг і обмінюються ним... Хто що чув про це?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 янв 2012, 17:41    Re: Как одеться недорого и стильно?
Софья писал(а):
Я бачила по телевізору, що за кордоном (і навіть уже в нас почали практикувати), люди в один час і одне місце приносять свій одяг і обмінюються ним... Хто що чув про це?

Да, в киеве уже такое делали, тоже слышала. Якобы, приносишь ты вещи, а тебе за них дают баллы -50, 100, 150. А потом все вещи вывешивают и продают их за эти баллы. Не знаю как кому, не идея не понравилась. Это как секонд-хенд,только хуже, потому что француженка может вбросить не одетую ни разу вещь или одетую раз, а украинка пока не поносит свою вещь 3 года, не выкинет. Менталитет)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 янв 2012, 17:46    Re: Как одеться недорого и стильно?
ну чому? Ті речі, що приносили наші жінки, те що я бачила по телевізору, мали досить таки пристойний вигляд. Мені цікаво було б потрапити на такий обмін...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 янв 2012, 18:36    Re: Как одеться недорого и стильно?
Мені теж це цікаво. У мене є купа речей, які навіть з етикетками. Я б була рада, щоб вони комусь знадобились. І собі б не проти якусь обновку взяти


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 янв 2012, 19:38    Re: Как одеться недорого и стильно?
Не знаю, как насчет наших обменов вещей, но модную вещь никто не понесет, а лишь бы что, у самих полно. Приобрести хочется что-то новенькое, модное, а не прошлогоднее или того старше.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 15 янв 2012, 20:04    Re: Как одеться недорого и стильно?
Ну с запросами на новомодное не стоит уже думать об экономии... Модные вещи всегда дороги поначалу. И на обменах-распродажах их не найдеш. Но ведь существуют и вещи вне моды. Это не будет что-то супер яркое, но если найти подходящий спокойный свитерок и обменять на имеющуюся невосстребованную юбку, то это не так уж и плохо...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как одеваться стильно

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме повседневная одежда

Александра

176

44870

17 дек 2017, 13:31

talaboh Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio