Лак для ногтей    ID: 18699    

На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 июл 2011, 14:00    Re: Лак для ногтей
Жаклин писал(а):
А покупаете в Украине, по интернету?


все, кроме ОПИ, покупаю в Украине, в Киеве продают во многих магазинах, у нас в Виннице покупаю либо в этом интернет-магазине, либо у нас есть пару магазинов, где можно найти Орли. Но именно Орли дешевле всего именно в этом интернет-магазине покупать. не сочтите за рекламу, просто цены со скидкой (у кого она есть) действительно очень хорошие.

ОПИ либо в путешествиях покупаю, либо в зарубежных интернет-магазинах, либо через знакомую (она их как-то достает, получает очень выгодно)

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 сен 2010, 22:44
Сообщений:
624
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июл 2011, 10:30    Re: Лак для ногтей
Значит его в Украине никак не найдеш? :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 июл 2011, 00:13    Re: Лак для ногтей
Так разве Орли чем-то хуже, отличное качество у них.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 сен 2010, 11:47
Сообщений:
692
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2011, 15:40    Re: Лак для ногтей
wat писал(а):
Жаклин писал(а):
А покупаете в Украине, по интернету?


все, кроме ОПИ, покупаю в Украине, в Киеве продают во многих магазинах, у нас в Виннице покупаю либо в этом интернет-магазине, либо у нас есть пару магазинов, где можно найти Орли. Но именно Орли дешевле всего именно в этом интернет-магазине покупать. не сочтите за рекламу, просто цены со скидкой (у кого она есть) действительно очень хорошие.

ОПИ либо в путешествиях покупаю, либо в зарубежных интернет-магазинах, либо через знакомую (она их как-то достает, получает очень выгодно)

Тоже интересует где в Украине найти такой лак?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 22:38    Re: Лак для ногтей
Для мене лак № 1 це ORLY, ціна доступна, в тюбику його багато аж 18 мілілітрів, це як два, чи, навіть, три лака інших виробників, якість говорить сама за себе, не чула щоб хтось про них погано відзивався, рекомендую ORLY, модний та стильний манік"юр з таким лаком гарантовано, стовідсотково!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 13:25    Re: Лак для ногтей
Я покупаю обычные лаки.Стоимость в районе 12-20 грн.Выглядит хорошо,а слишком долго я на ногтях их не оставляю,дня 3-4.Мне надоедает,хочу новенький цвет :) В основном розовенькие предпочитаю.У меня масса оттенков розового,ну и французский маникюр


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 21:05    Re: Лак для ногтей
Ще мені подобається лак для нігтів від Гош, у мене він яскраво-червоного відтінку, доволі стійкий 4-5 днів тримається, не подобається тільки те, що він погано стирається засобом для зняття лаку з нігтів, чи то у них всі такі лаки, чи то через те, що колір червоний, але надоїдає тратити час на довге зняття...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 12:20
Сообщений:
567
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2011, 15:27    Re: Лак для ногтей
Попробуйте стойкий лак от Dior Vernis, блеск - просто супер глянцевый, дополнительно укрепляет ногти и ускоряет их рост.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 20:59    Re: Лак для ногтей
Не буду оригинальной, если скажу, что нравятся лаки OPI и ORLY. Но еще больше мне нравятся недорогие лаки Jerden. У них богатая палитра, прекрасно наносятся, сохнут, держатся. Очень красивые оттенки.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 12:20
Сообщений:
567
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 21:56    Re: Лак для ногтей
Конечно же лаки от Sally Hansen. Особенно Nail Prizm - прекрасные голографические оттенки. Лак долго не теряет свою свежесть в флакончике, хорошо ложится и долго держится.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2011, 15:30    Re: Лак для ногтей
Лак для ногтей Sophin № 03 цвет нюд, смотрится очень естественно. На каждый день идеален. Наносить удобно, стойкость - неделя! Ну это конечно с базой и закрепителем. Для меня это рекорд. Покупкой осталась довольна.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2009, 17:53
Сообщений:
1231
Откуда:
Житомир
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2011, 17:44    Re: Лак для ногтей
Дорогие эти лаки?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 дек 2011, 16:25    Re: Лак для ногтей
Купила от Эссенс .Мне нравится я довольна .Я вообще давно хотела попробовать лак для ногтей кракелюр, который с эффектом растрескивания. Наносила синий на другой слой цветного лака, мне больше всего понравилось на белом ,для создания эффекта трещинок. Первоначально маникюр у меня не получился и я была разочарована эффектом. Но потом приноровилась и мне понравилось. Растрескивается вертикальными полосочками.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 17 дек 2011, 17:59    Re: Лак для ногтей
А я как-то не решилась кракелюр пробовать. Смотрела картинки в интернете: некоторые нравились, другие не очень. Потом показала мужу - так он сказал свое категорическое НЕТ. Вот и закрыл мои сомнения. Все-таки для меня такое на ногтях слишком экстравагантно было бы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 дек 2011, 23:00    Re: Лак для ногтей
Cheremxa писал(а):
А я как-то не решилась кракелюр пробовать. Смотрела картинки в интернете: некоторые нравились, другие не очень. Потом показала мужу - так он сказал свое категорическое НЕТ. Вот и закрыл мои сомнения. Все-таки для меня такое на ногтях слишком экстравагантно было бы.

На самом деле в таком маникюре я не вижу ничего экстравагантного. Наоборот меня очень сильно напрягают часто разукрашки которые на ногтях рисуют и часто лепят особенно при наращивании ногтей. Вот где истинная экстравагантность.
А тут если не выбирать лаки контрастными, а брать их сочетающимися по оттенкам получается очень интересный и при этом приглушенный и невызывающий макияж.
Я как раз такой опробовала. Внизу у меня перламутровый кофейный лак с холодным подтоном, а сверху серебристый. Очень хорошо сочетаются.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 17 дек 2011, 23:27    Re: Лак для ногтей
Не, ну про разукрашки и налепки я вообще молчу. Это для меня почти детские игрушки. Ну для молоденьких девушек допускаю или изредка под определенный стиль на праздник (но не для меня в любом случае). А про экстравагантность - это я говорю в смысле только для меня лично, так как я если и пользуюсь лаком, то однотонным и неброским совсем. А кому по стилю подходит - так я ничего против не имею :wink:


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2011, 12:17
Сообщений:
799
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2011, 22:30    Re: Лак для ногтей
Безумно люблю лаки для ногтей, постоянно себя балую очередной хочушкой :) Последний мною приобретенный лак был серого цвета с эффектом , как я его называю, шампаня - обьемно-прозрачный с меленькими частичками сияния того же цвета. Есть у меня и лак из розряда "дорогих" - от Живанши цвета темной черешни, глянец. Ну что тут уж говорить - лак от Живанши плохого качества быть не можеб. И я в этом убедилась ! Красивую лепку я вижу на ногтях редко, больше вижу "нелепостей" . А еще часто вижу некачественный и некрасивый френч... Не знала, что и френч то испортить можно...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2011, 00:36    Re: Лак для ногтей
Как показывает опыт испортить можно все - даже вневременную классику такую как френч.
Вообще сейчас очень много появилось всяческих маникюрных кабинетов и тех кто оказывает услуги по ногтевому сервису. Но вот качество их работы очень часто оставляет желать лучшего и испорченный френч к сожалению не самое страшное их того что они могут сотворить.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2011, 00:56    Re: Лак для ногтей
Ой,к сожалению ,согласна с Вами...как - то мне в салоне такой маникюр сделали...вроде бы как классический французский ...но КРИВОЙ !!!!Это нормально для мастера ?Не думаю...я будучи подростком такого себе не позволяла ...я итак не люблю маникюр делать у кого - то ,себе только доверяю ,а здесь вообще полное разочарование.И главное в конце ,смотрит на меня и говорит -по моему хорошо !


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 дек 2011, 00:36    Re: Лак для ногтей
Анюля писал(а):
Ой,к сожалению ,согласна с Вами...как - то мне в салоне такой маникюр сделали...вроде бы как классический французский ...но КРИВОЙ !!!!Это нормально для мастера ?Не думаю...я будучи подростком такого себе не позволяла ...я итак не люблю маникюр делать у кого - то ,себе только доверяю ,а здесь вообще полное разочарование.И главное в конце ,смотрит на меня и говорит -по моему хорошо !

У меня тоже такое было, пока я еще не прекратила пользоваться маникюрными кабинетами. На такие заявки я всегда отвечала, что это по вашему, а по-моему просто отвратительно.
А иногда так хочется отдаться в руки хорошему мастеру и чтобы сделали маникюр за тебя, а еще побаловали бы чем-нибудь приятненьким из процедур.
А еще меня бесят дешевые лаки по 3 гривны в недешевом салоне с претензиями на элитность. Ну вот как так можно?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio