Ёлка и новогоднее украшение дома    ID: 186381    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2011, 20:56    Re: Ёлка и новогоднее украшение дома
А я люблю наряжать ёлку, а вот разряжать нет, как-то грустно , что праздники уже позади, впереди буднии дни, игрушечки пакуются в коробки, снимается вся новогодняя атрибутика, и дом становится не таким красивым и нарядным, как был на праздники...хорошо, что этот момент ещё не скоро, а вот наряжание ёлочки как раз -таки не за горами applause :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2011, 21:49    Re: Ёлка и новогоднее украшение дома
Nastasya писал(а):
А я люблю наряжать ёлку, а вот разряжать нет, как-то грустно , что праздники уже позади, впереди буднии дни, игрушечки пакуются в коробки, снимается вся новогодняя атрибутика, и дом становится не таким красивым и нарядным, как был на праздники...хорошо, что этот момент ещё не скоро, а вот наряжание ёлочки как раз -таки не за горами applause :D

Так, дійсно це дуже сумно, коли новорічні свята вже позаду і тоді зразу хочеться, щоб прийшла весна. Але дуже добре, що до цього часу ще довго, от тільки б сніг поскоріше випав, тоді б точно новорічний настрій поскоріше прийшов


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2011, 21:56    Re: Ёлка и новогоднее украшение дома
Ой,я даже не представляю,если новый год без снега будет,это же пол настроения заберет,помню выходишь на елку,а везде белым бело,снег красиво падает,спускаешся себе с горки,маленьких на санках возишь,эх....


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 дек 2011, 00:31    Re: Ёлка и новогоднее украшение дома
Я купила таких симпатичных ангелочков ,серебристых ,буду развешивать ,смотрятся как - то очень нежно ,совершенно ненавязчиво ,при этом очень празднично ,по Рождественски .И кстати я вот вообще как-то больше люблю Рождество ,чем Новый Год ,а Вы ?Мне этот праздник как - то ближе и роднее .А Новый Год традиционное наедание животика ночью :lol: хотя я почти никогда не кушаю ночью ,даже новогодней.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 20 дек 2011, 11:08    Re: Ёлка и новогоднее украшение дома
Ну такие традиции Нового года (наедание) - это скорее еще в советские времена было. Последние годы у нас как-то проще. Без родителей сами себе контролируем как и чем наедаться. А вот в рождество у мамы попробуй не накушаться :lol: Просто это происходит немного пораньше.
А так Новый год привыкла асоциировать с просмотром огоньков по телевизору, которых раньше целый год и ждали, но топерь все так как-то перевелось, что я уже редко нахожу для себя что-то интересное. Все превратили в какуюто не лучшую клоунаду... А в Рождество домашняя атмосфера приятная, но по телевизору опять же одни богослужения...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 дек 2011, 11:26    Re: Ёлка и новогоднее украшение дома
Я б не сказала, що на Різдво по телевізору проходять самі лише Богослужіння, хоча і в цьому я не бачу нічого поганого, на те воно й Різдво, щоб святкувати народження Христа!!! Хоча краще Службу Божу слухати в церкві, а не вдома перед телевізором...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 20 дек 2011, 11:35    Re: Ёлка и новогоднее украшение дома
Ну есть еще рождественские фильмы иногда. Конечно, это не плохо, но все же как-то скучнова-то, когда куда не клацнеш - одно и то же. Но один день - не страшно. Все равно в этот день телевизор редко много смотрится.
А насчет украшения дома к новому году - наткнулась на идею создания снежинок из подручных материалов - пластиковых бутылок от молока! Вот такие красавицы у людей получаются:
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 дек 2011, 13:24    Re: Ёлка и новогоднее украшение дома
Та да, Новый год без снега это грустно, но в последнее время это скорее закономерность, чем новинка, а вот раньше я помню что ни Новый год-так на улице горы снега, заметель, снегопад, и настроение сразу такое зимне-праздничное, идёшь с друзьями на городскую ёлку, а под ногами снег хрустит, искрится, и всем холодно, но весело, потом придёшь домой-а там стол накрытый, и тепло после заснеженных улиц :D :D а сейчас....


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 дек 2011, 13:26    Re: Ёлка и новогоднее украшение дома
Cheremxa писал(а):
Ну есть еще рождественские фильмы иногда. Конечно, это не плохо, но все же как-то скучнова-то, когда куда не клацнеш - одно и то же. Но один день - не страшно. Все равно в этот день телевизор редко много смотрится.
А насчет украшения дома к новому году - наткнулась на идею создания снежинок из подручных материалов - пластиковых бутылок от молока! Вот такие красавицы у людей получаются:
Изображение

Мені дуже сподобалася така сніжинка, щоправда, було б цікаво побачити процес її виробництва...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 20 дек 2011, 13:51    Re: Ёлка и новогоднее украшение дома
Ну это все в интернете есть :) Я просто сразу только фото выставила, потому как где-то читала, что тут ссылки нельзя...
Но опишу, как там. Беруться небольшие белые бутылочки как от Актимель. Надо срезать горлышко и разрезать вдоль на примерно шесть частей
Изображение
Потом отогнуть лепестки и сделать надрезы, чтоб на снежинку похоже было.
Изображение
А для обьема можно несколько снежинок склеить вместе и получится как на первом фото была.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 дек 2011, 13:55    Re: Ёлка и новогоднее украшение дома
Виявляється легко! Щоправда для таких сніжинок, матеріал потрібно було заготовляти заздалегідь)))))))))))


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 дек 2011, 14:11    Re: Ёлка и новогоднее украшение дома
я тоже ёлочку разбирать не люблю.Грустно как - то сразу становится. А в детстве ,так и вовсе ,чуть ли не до слез.Во -первых не хотела прощаться с Новогодним настроением и зеленой красавицей и всегда просила родителей ,чтобы она постояла до моего Дня Рождения ,но мне отказывали,оно и не странно,День Рождения у меня в марте.А во вторых ёлочку всегда разбирали под конец моих зимних каникул и это мне напоминало о том,что они закончились.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 дек 2011, 14:21    Re: Ёлка и новогоднее украшение дома
Я її розбирати не люблю не тому, що мені сумно, а тому що лінь... У нас так завжди, як наряжати ялинку, то всі, а розбирати - ніхто :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 дек 2011, 16:37    Re: Ёлка и новогоднее украшение дома
Я под впечатлением, девочки, фереро рошер в Киеве 14 декабря в ТРЦ «Большевик» соорудили и презентовали такую ёлку, из своих же конфеток, её высота 4 метра, представляете? 4 метра вкусных конфеток, да ещё так красиво уложенных, снимаю шляпу перед мастерами:)
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 20 дек 2011, 22:42    Re: Ёлка и новогоднее украшение дома
Софья писал(а):
Виявляється легко! Щоправда для таких сніжинок, матеріал потрібно було заготовляти заздалегідь)))))))))))


Ну для вот таких снежинок проблемы в материале не будет. Тут в ход пошли обычные прозрачные и сине-голубые бутылки. Единственное, что по-моему будут лучше смотреться если из поллитровых бутылок донышки срезать, а не из больших. Но может это просто моя давняя любовь к маленьким игрушкам...
Изображение, Изображение
А вот такую снежинку можно сделать из большой молочной бутылки. Она еще и на шар елочный по-моему немного похожа :wink:
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 дек 2011, 22:46    Re: Ёлка и новогоднее украшение дома
Не сложно,красиво,но повозится тоже не мало надо.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2011, 14:00    Re: Ёлка и новогоднее украшение дома
Ну для себя взрослым эта возня может и не всем нужна. А вот если есть детки, то, наверное, можно затеять интересное времяпрепровождение. Мне кажется, что даже в садиках можно бы подобные предновогодние занятия проводить :wink:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2011, 15:30    Re: Ёлка и новогоднее украшение дома
Cheremxa писал(а):
Ну для себя взрослым эта возня может и не всем нужна. А вот если есть детки, то, наверное, можно затеять интересное времяпрепровождение. Мне кажется, что даже в садиках можно бы подобные предновогодние занятия проводить

Согласна, помню в детстве я это просто обожала! Мы в школе делали елки сами, брали обычные веточки из деревьев и формировали в деревце по форме елки. А потом каждую веточку обматывали пушистым дождиком, получалось очень красиво, да и матераилов никаких не нужно)И в каждом классе была такая своя елочка. Самое класное, что у всех были елочки другого цвета- - у кого-то желтая, у кого=то синяю, или зеленая или розовая!)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 дек 2011, 00:56    Re: Ёлка и новогоднее украшение дома
Невероятная идея-ёлка на стене из различных предметов домашнего обихода!Если присмотреться-чего здесь только нет!!! И фотографии, и фигурки, и даже зеркальце и розетка есть! Ну красиво же, умеют сделать из почти ничего шикарную композицию!!!
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2011, 15:37    Re: Ёлка и новогоднее украшение дома
Nastasya писал(а):
Невероятная идея-ёлка на стене из различных предметов домашнего обихода!Если присмотреться-чего здесь только нет!!! И фотографии, и фигурки, и даже зеркальце и розетка есть! Ну красиво же, умеют сделать из почти ничего шикарную композицию!!!

вот еще интересный вариант аналогичный, мне очень понравилось
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Фотоконкурс "Самая красивая елка форума"

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Архив акций

admin

42

34037

20 янв 2012, 17:28

lenOk Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Фотоконкурс "Самая лучшая елка форума 2013"

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Архив акций

admin

58

15693

11 янв 2013, 16:52

Жаклин Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Голосование по фотоконкурсу Елка форума 2013 (2 тур)

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме АКЦИИ НАШЕГО ФОРУМА

admin

44

14412

25 фев 2013, 14:54

Ирена Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Лучшая новогодняя елка форума 2015

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Архив акций

admin

57

41369

09 янв 2016, 10:03

Снежана88 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Новогодняя елка форума 2016

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Анонсы и действующие акции

admin

43

10182

10 фев 2016, 19:31

bocyk Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio