Продукция Oriflame    ID: 186396    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Пользуетесь ли вы продукцией компании Oriflame?
Да,пользуюсь постоянно 27%  27%  [ 11 ]
Да,но сейчас не пользуюсь 12%  12%  [ 5 ]
Да,но пользуюсь редко 39%  39%  [ 16 ]
Нет, но хотелось бы попробовать 0%  0%  [ 0 ]
Нет 22%  22%  [ 9 ]
Всего голосов : 41

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 21:53
Сообщений:
627
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 дек 2011, 11:52    Продукция Oriflame
Дорогие дамы! Давайте обсудим качество продукции компании Орифлэйм, поделимся впечатлениями от её использования, советами по её применению, будем задавать интересующие нас вопросы. Здесь можно говорить о косметике без лукавства.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 дек 2011, 19:49    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
Когда-то пользовалась тональным Джордани Голд, очень нравилась, но она подходит только для зимы, так как для лета жирновата...чем еще пользовалась от Орифлейм...думаю...тушь (понравилась), но не помню ее названия, там щеточка такая интересная, для удлиненния ресниц,еще крем для тела был у них клевый, такая большая банка, и пахнул миндалем вроде...Мое мнение - косметика неплохая, цена отвечает качеству


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 дек 2011, 23:55    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
Не скажу чтобы была фанатом Орифлейма. Нет я отношусь к ней спокойно и местами даже прохладно. Но есть одно но - мне очень нравятся помады. Любимая помада для меня это Вся серия Энергоблеск. Они у меня есть почти все и те которые выпускались вроде как лимитки. Действительно очень достойная помада. Не могла даже подумать, что такая недорогая помада может мне настолько понравиться. Еще неплохи помады из серии Джордани Голд...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 21:53
Сообщений:
627
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2011, 12:27    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
А мне особо из Oriflame нравится тушь "5-в-1 Очевидный эффект". Так щеточка классная!!! Для моим ресниц подходит превосходно, и подкручивает и объем дает.
Вложение:
images (3).jpg


А вот гели для душа вообще не нравятся, в Ив Роше или в AVON получше будут. В Oriflame они жидкие слишком!
Из Джордани нравится тональный и румяна в шариках.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 дек 2011, 16:31    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
У меня была тушь Джордани, не понравилась, просто тушь... не удлиняла, не подкручивала, блеск для увеличения объема губ очень понравился, эффект действительно есть, кремы не впечатляют, самые обычные.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 дек 2011, 17:42    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
все, что пробовала этой марки не понравилось.качество хромает.от крема для лица была аллергия.на работе много кто из девочек покупали большинство осталось недовольных. мнение негативное.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 дек 2011, 22:31    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
Mila21 писал(а):
все, что пробовала этой марки не понравилось.качество хромает.от крема для лица была аллергия.на работе много кто из девочек покупали большинство осталось недовольных. мнение негативное.

Крема я в орифлейме тоже не покупаю - у меня причина гораздо банальнее - аллергия. Так что я там кроме декоративки той что я перечисляла еще разве что гели для душа могу приобрести, но они не слишком в последнее время хороши стали, да парфюмерию некоторую в очень ограниченном количестве.
А вот декоративка некоторая у них вполне себе очень даже достойная, ну по крайней мере мне нравится.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2011, 20:43    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
недавно моя подруга купила себе вот такую помаду Oriflame Beauty Triple Core Lipstick Губная помада с блеском 3-в-1 «Лав Стори». Очень довольна! На губах выглядит классно, запах ооочень приятный и главное-это сердечко внутри, ну просто чудо. Да и над дизайном специалисты потрудились. Такую помаду и в руках держать приятно!!!

Изображение


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 дек 2011, 14:44    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
Частенько беру в Орифлейм гели для душа.Мои любимые-кокос + рисовое молоко и манго + йогурт .Довольна ими вполне .Демократичная цена ,консистенция мне нравится ,аромат приятный ,кожа его хорошо воспринимает .Румяна Джордани Голд в шариках мне нравится .Нравится очень крем для рук защитный ,он мне идеально подходит .Нравится Скраб для ног и гель для ног с клубникой .Еще хороший крем для рук абрикос + белый чай .


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 дек 2011, 15:18    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
Моя сестра из орифлеймовских продуктов очень любит рассыпчатую пудру (могу сказать что пока не попробовала люкс и не перешла на него именно в пудрах, то тоже считала что из масса орифлеймовская рассыпушка лучшая) и тушь с резиновой щеточкой. Причем тушь она ставит чуть ниже диоровского иконика, но при этом намного выше всех остальных с резиновыми кисточками (а она пользуется только такими тушами).


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 дек 2011, 12:40    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
Тушь, кстати, неплохая, я вроде 5 в 1 брала, там тоже кисточка резиновая.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2009, 22:06
Сообщений:
3136
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 дек 2011, 14:55    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
По моему у них не одна тушь с резиновой щеточкой.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 02:29    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
Анна85 писал(а):
Дорогие дамы! Давайте обсудим качество продукции компании Орифлэйм, поделимся впечатлениями от её использования, советами по её применению, будем задавать интересующие нас вопросы. Здесь можно говорить о косметике без лукавства.

Я проголосовала за "Да, но сейчас непользуюсь", потому что это действительно так. Помады нравятся, есть классные лаки для ногтей, но я предпочитаю больше средства по уходу - крема, молочко, шампуни и т.д., так вот, средства по уходу этой фирмы для меня просто не эффективны, от них нет раздражений, но и эффекта я тоже не замечаю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 10:14    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
Есть не которые моменты которые мне нравятся, есть то, что совсем не нравятся. Из того, что мне нравиться - это тушь в фиолетовой упаковке, тени есть не плохие. Из того, что не понравилось, или наверное просто не подошло, это серия виноград - хоть она и идет для нормальной кожи, но мне ужасно сушила кожу. От шампуней у меня мама в восторге - мне так себе.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 10:21    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
Сейчас беру из Орифлейм только гели для душа, спонжики для умывания и жидкое мыло. Из испробованного ранее могу похвалить тональную основу адаптив. Легкая, покрытие не сильно плотное, шелушения не подчеркивает. Еще могу сказать доброе слово о пудре, которая сразу в кисточке идет. В сочетании с тональным хорошо. Как самостоятельный продукт ничего не скроет, т.к. прозрачная совсем.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 21:55    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
мне в орифлейме еще нравиться каталог, я как начинаю его листать просто начинаю все хотеть))) мне впринцепе нравятся их блески для губ и помады, из помад нравиться джордани серия, тушь из этой же серии особого впечатления не произвела. От туалетной воды у меня мама просто в восторге.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 20:15
Сообщений:
659
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2012, 01:52    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
На данный момент я заказала себе и пользуюсь серией для ухода за кожей лица OPTIMALS Matte Touch Formula with Silver Birch Extract. Туда входят 2 крема (дневной, ночной, тоник для очищения кожи, и гель-пенка. Если честно, то не очень подходит для моего типа кожи (комбинированый). Написано, что предназначено для комбинированой и жирной кожи. Скорее всего для жирной, т.к.кожу немного сушит. Запах приятный.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 20:15
Сообщений:
659
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2012, 02:00    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
Еще нравится помада Gordany Gold. Недавно они выпустили серию с маленькими блестинками Giordani Gold Ruby Lipstick. Очень нравится! Помада мягкая, нежная, хорошо держится на губах. У меня оттенок "Бежевый атлас"


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2012, 13:13    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
Надо будет как-нибудь попробовать эту помаду, поскольку мне вообще нравятся помады Джордани Голд.
Вот только сначала надо хоть что-нибудь из своих закончить. А то у меня столько помад и блесков, что совесть просто не позволяет уже покупать что-то новенькое, пока я не закончу хоть что-нибудь старенькое :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 20:15
Сообщений:
659
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2012, 15:52    Re: Вся правда об Oriflame делимся опытом использования
Когда ходила на работу (сейчас в декрете), то помаду могла "съесть" помаду за 3 месяца, так что ничего старенького не залеживалось :lol:


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 241 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Неверно вложена продукция

в форуме cosmetic.com.ua

Mira

0

14210

12 авг 2010, 22:44

Mira Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Продукция Molto Bene

в форуме Корзина

Anonymous

19

9635

24 май 2007, 17:52

Солнышко Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Продукция компании Jeunesse

в форуме косметика по уходу за кожей

Юность

0

2821

27 фев 2016, 22:02

Юность Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio