Дельфинарий. Зоопарк. Цирк    ID: 186452    

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 дек 2011, 19:05    Дельфинарий. Зоопарк. Цирк
Как Вы относитесь к дельфинариям ,зоопаркам и цирку ?
В зоопарке я никогда не была ,не потому ,что не имела возможности ,нет ,а потому ,что мне как- то жалко всех этих животных ,как покажут по ТВ ,такие умученный и часто умирают животные от голода ...просто боюсь ,что вместо радостных эмоций получу обратный эффект.В дельфинарии была,мне нравится ,дельфины очень позитивные . В цирке в детстве нравилось всё ,кроме опять тех же умученных животных...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2011, 04:02
Сообщений:
687
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 дек 2011, 19:24    Re: Дельфинарий.Зоопарк.Цирк
Анюля писал(а):
Как Вы относитесь к дельфинариям ,зоопаркам и цирку ?
В зоопарке я никогда не была ,не потому ,что не имела возможности ,нет ,а потому ,что мне как- то жалко всех этих животных ,как покажут по ТВ ,такие умученный и часто умирают животные от голода ...просто боюсь ,что вместо радостных эмоций получу обратный эффект.В дельфинарии была,мне нравится ,дельфины очень позитивные . В цирке в детстве нравилось всё ,кроме опять тех же умученных животных...


Неужели Вы ни разу в жизни не были в зоопарке? Даже в детстве??!
Я бывала во всех вышеперечисленных местах.
На первом месте: Дельфинарий. Дельфины мне очень понравились, впечатления были весьма положительные, хотя я была уже далеко не маленьким ребенком, а вполне взрослым человеком, когда впервые попала в Дельфинарий.
А цирк... не люблю клоунов. И в детстве не любила. Не вижу(дела) в их шутках ничего особо смешного. Может, мне на клоунов не везло, - не знаю))

_________________
«И теперь не верьте всему, что я сказал, потому что я Будда, но проверяйте всё на собственном опыте.
Будьте сами себе путеводным светом».
(с) Будда Шакьямуни


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 дек 2011, 21:25    Re: Дельфинарий.Зоопарк.Цирк
И в дельфинарии, и в зоопарке и в цирке отношение к животным одинаковое. Иногда жестокое, часто животные голодают. Но я всеравно хожу в зоопарк - так я могу окормить батоном фламинго, уточек и вообще всех животных, кроме того деньги за билет должны идти на питание его питомцев, этом меня радует.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 дек 2011, 00:17    Re: Дельфинарий.Зоопарк.Цирк
Помню в детстве отправили меня в гости к тете ,в Воронеж .Там меня тетя повела в цирк ,выступали братья Запашные .Вы знаете вот тем походом я довольна по сей день .Животные по крайней мере выглядели очень пристойно ,ухоженно и не умучено .И красивое шоу у них было .До их пор ,когда вижу их по телевизору приятные воспоминания всплывают в памяти .


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 дек 2011, 00:23    Re: Дельфинарий.Зоопарк.Цирк
Анюля писал(а):
Помню в детстве отправили меня в гости к тете ,в Воронеж .Там меня тетя повела в цирк ,выступали братья Запашные .Вы знаете вот тем походом я довольна по сей день .Животные по крайней мере выглядели очень пристойно ,ухоженно и не умучено .И красивое шоу у них было .До их пор ,когда вижу их по телевизору приятные воспоминания всплывают в памяти .

Бывает и так, некоторые хорошо ухаживают за животными, ведь они заинтересованы в их хорошем выступлении и здоровом виде, а так же хорошем здоровье. Есть и такие дрессировщики, которые души не чают в своих подопечных...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 дек 2011, 01:03    Re: Дельфинарий.Зоопарк.Цирк
Malva писал(а):
Анюля писал(а):
Помню в детстве отправили меня в гости к тете ,в Воронеж .Там меня тетя повела в цирк ,выступали братья Запашные .Вы знаете вот тем походом я довольна по сей день .Животные по крайней мере выглядели очень пристойно ,ухоженно и не умучено .И красивое шоу у них было .До их пор ,когда вижу их по телевизору приятные воспоминания всплывают в памяти .

Бывает и так, некоторые хорошо ухаживают за животными, ведь они заинтересованы в их хорошем выступлении и здоровом виде, а так же хорошем здоровье. Есть и такие дрессировщики, которые души не чают в своих подопечных...

Ну ,я такой бы и была дрессировщицей :lol: Как можно не любить их ?Ведь они зависят от своего дрессировщика и "кормят" его при этом.Думаю ,что они заслуживают элементарного ухода и питания .И вообще ,хотя бы думали реально ,как выглядит животное ,когда оно не ухоженное и болезненное ,жалость только вызывает у зрителя и всё...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 дек 2011, 15:38    Re: Дельфинарий.Зоопарк.Цирк
В зоопарк ми ходимо кожного літа і не один раз. В цирк ми ходили деся рік тому, мала не досиділа до кінця і я вирішила, що їй це ще зарано. А ось у дельфінарій ні я, ні дитина не ходили ніколи, проте мрію туди потрапити...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 апр 2012, 14:25    Re: Дельфинарий. Зоопарк. Цирк
у меня в дильфинарий малого водила свекровь, ребенку понравилось и ходили они так не сколько раз, я не была еще. А вот насчет зоопарка то это уже моя стихия, я люблю а ребенок просто в восторге, мы обычно берем с собой батон и кормим уток, нам даже работники зоопарка разрешали когда мы спрашивали. Но только булкой и кормим, но иногда еще яблоком, он просто обожает зверей а еще с восторгом рассматривает так каких то таракашек я мне противно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 авг 2013, 12:48    Re: Дельфинарий. Зоопарк. Цирк
Я в дельфинарии никогда не было и не тянет, в Крыму были, но так и не сходили. Дочка маленькая еще для такого


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 авг 2013, 17:30    Re: Дельфинарий. Зоопарк. Цирк
Я хожу регулярно в цирки и зоопарк, с ребенком не пропускаем выступлений, а сама раньше только зоопарк посещала и то пару раз


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 авг 2013, 18:12    Re: Дельфинарий. Зоопарк. Цирк
А ми минулого літа такі відвідали дельфінарій. Мені дуже сподобалося, а мала всю виставу сиділа та запитувала у мене, коли ми вже звідси підемо :lol: А цього року, відпочиваючи на морі, моя доця просилася у мене знову завести її у дельфінарій, та я вирішила, що зроблю вдруге це через рік - два, коли вона трішки підросте.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 июн 2015, 15:30    Re: Дельфинарий. Зоопарк. Цирк
А я ни разу не была в дельфинарии....
А еще у нас в Киеве открылся пару лет назад океанариум, но все никак не находится времени сходить. Да и билеты сейчас туда по 120 грн. :(
А еще смотрела в новостях, что под Киевом открыли домашний зоопарк с редкими животными типа белых львов и тигров, россомахи и т.д, очень красивые просторные вольеры, но вход тоже красивый - по 150 грн. :shock:


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 янв 2016, 11:26
Сообщений:
317
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 июн 2016, 16:45    Re: Дельфинарий. Зоопарк. Цирк
Була в дельфінарії. Дуже круто. Хочу ще. В Трускавці є


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 авг 2016, 18:02    Re: Дельфинарий. Зоопарк. Цирк
Я сама тоже не была в дельфинарии, это всегда дорго и на отдыхе думаешь стоит идти или нет, так что так и не попадала туда не разу


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 ноя 2016, 15:40
Сообщений:
11
Откуда:
Черновцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2017, 04:29    Re: Дельфинарий. Зоопарк. Цирк
Танюшик писал(а):
А еще у нас в Киеве открылся пару лет назад океанариум, но все никак не находится времени сходить. Да и билеты сейчас туда по 120 грн. :(

Были там в сентябре 2016 года. Скажу честно, одно разочарование. Да, рыбы, черепахи, скаты, маленький крокодильчик... Не знаю, но за эти деньги ожидалось чело-го большего.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2017, 09:32    Re: Дельфинарий. Зоопарк. Цирк
У нас в Харькове есть дельфинариум. Но программа практически одинаковая все время, часто ходить желания нет. Правда, вечером там красивое шоу с разным светом, днем так не сделаешь, светло, крыша и стены прозрачные. Но мы так и не сходили пока. А в цирке сто лет не были. Раньше в школе к новому году билеты со скидкой давали, а сейчас у них учитель какой то странный, никогда билеты на класс не возьмет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2017, 11:52    Re: Дельфинарий. Зоопарк. Цирк
Tetyana, у Вас в Харькове и зоопарк хороший, мне понравился, мы когда с ребенком отдыхали в Бирминводах то ездили туда.
Мне вообще кажется, что зоопарк это у меня какая то страсть я бываю в зоопарках в разных городах, практически везде где есть зоопарк, время и финансы позволяют - иду.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2017, 12:05    Re: Дельфинарий. Зоопарк. Цирк
kievlyanka2000 писал(а):
Tetyana, у Вас в Харькове и зоопарк хороший, мне понравился, мы когда с ребенком отдыхали в Бирминводах то ездили туда.

А сейчас он на реконструкции, делают европейского типа, открытый. Приезжайте через годик, думаю, вам понравится.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2017, 13:05    Re: Дельфинарий. Зоопарк. Цирк
И мне понравился Харьковский зоопарк, правда была там еще 10 лет назад. У нас в Ровно хороший зоопарк, есть зона отдыха для детей и взрослых, есть столики для еды, отличное место отдыха.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2017, 13:09    Re: Дельфинарий. Зоопарк. Цирк
приезжайте в Киевский зоопарк, он очень приобразился, стал более цивилизованным. Есть детский контактный зоопарк, это так интересно))) правда сделали очень большой вольер для медведей, и их практически не видно((( Носорога и бегемота сейчас нет - но они уже очень возрастные были.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Почему Цирк не считается искуством?

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Отдых, путешествия и другие места нашего досуга

Кака

25

14465

28 июн 2012, 23:34

Ларина Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio