Высокосный Год !!!    ID: 186557    

На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 21:19    Re: Высокосный Год !!!
Да, верить нужно своим чувствам, интуиции, если хотите, но никак не приметам. Их много и придержаться всего не возможно


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 янв 2012, 16:17
Сообщений:
144
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 21:28    Re: Высокосный Год !!!
Alena79 писал(а):
Malva писал(а):
думаю что исходить стоит из следующего. Если у Вас нет выбора и вам нужно выйти замуж в высокосный год - то не берите єто в голову. Подумайте о ом что многи вообще даже в невысокосный год женятся например в небагоприятные даты. Так что же тогда делать? Подуайте о том что вместе с Вами в этом году поженится еще много-много пар, и конечно же среди них будут счтасливые, иначе не может быть. Ну а если все-таки Вам кажется что высокосный год плохой и у вас есть выбор - не женитесь в высокосный чтобы потом оно над вами не довлело.

Если верить в то, что в високосный год нельзя выходить замуж - тут можно пойти дальше и вспомнить, что за високосным годом идет год вдов, а потом год вдовцов... Так можно и вообще замуж не выйти :)

Забобоны это все!!!! Год Дракона, высокосный год, год вдовы, год вдовца...смешно!!! У каждого народа свои верования, религия. Какой там год Дракона????? Это для китайцев год дракона, а не для нас из которых большинство людей православных! Говорят мол жениться нельзя в высокосный год... и как жэ такое объяснить например вашему избраннику, если он например иностранец? да он насмех может поднять и будет прав!!!! Так что высокосный год или нет, трудимся товарищи и несем позитив в жизнь!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2012, 01:35    Re: Высокосный Год !!!
Я читала, что согласно философии фен-шуй год Дракона будет тихим и спокойным, поэтому и те, кто вступит в брак-будут жить без ссор, спокойно, а то, что год високосный-ну так а что теперь, если молодые любт друг друга, и хотят строить семью-разве кто будет смотреть на это?


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 янв 2012, 16:17
Сообщений:
144
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2012, 02:45    Re: Высокосный Год !!!
[quote="Nastasya"]Я читала, что согласно философии фен-шуй год Дракона будет тихим и спокойным, поэтому и те, кто вступит в брак-будут жить без ссор, спокойно, а то, что год високосный-ну так а что теперь, если молодые любт друг друга, и хотят строить семью-разве кто будет смотреть на это?[/quote
Поддерживаю!!!!!!!
А если пишут что год будет хороший даже если он и китайский...то какая разница!!!
Главное позитивный настрой!
А верить всяческим забобонам и лишь по-этому не выходить замуж и бояться весь год , что должно произойти что-то страшное не рационально по-моему.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2012, 11:55    Re: Высокосный Год !!!
Не думаю, что нужно так серьезно относится к этим всем предположениям и предсказаниям. По календарю Майя в этом году вообще случится конец света, так выходит, что бы мы не делали, все будет обречено на провал? Если так думать, то можно вообще ничего не начинать, сложить лапки и ждать всемирного потопа или большого взрыва.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 20:15
Сообщений:
659
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2012, 14:39    Re: Высокосный Год !!!
Alevan писал(а):
Не думаю, что нужно так серьезно относится к этим всем предположениям и предсказаниям. По календарю Майя в этом году вообще случится конец света, так выходит, что бы мы не делали, все будет обречено на провал? Если так думать, то можно вообще ничего не начинать, сложить лапки и ждать всемирного потопа или большого взрыва.



Какой бы год не был, высокосный или дракона, надо настроить себя на позитив, все, что задумали хорошее должно обязательно сбыться, если в это верить. А если думать, что все будет плохо, то так оно и выйдет :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2012, 18:43    Re: Высокосный Год !!!
Вы знаете, например, для астрологов нет такого понятия, как високосный год - для каждого человека индивидуально существуют благоприятные даты, месяца, года и т.д. Поэтому глупо, конечно, расценивать високосный год, как неблагоприятный год для всех - для кого-то он может быть очень и очень благоприятным! :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2012, 19:58    Re: Высокосный Год !!!
Я взагалі не розумію, як люди, які вірять у Бога можуть вірити ще й в такі дурниці, як в те, що високосний рік - це є важкий та нещасливий рік? Мені взагалі було б цікаво дізнатися, звідки походять усі ці вигадки?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2012, 20:06    Re: Высокосный Год !!!
Как то мы заговорили с соседкой про высокосный год и забобоны, а она мне и говорит, что вышла замуж именно в высокосном году, в мае, да еще и в пятницу 13 числа. :lol: :lol: Живут хорошо, доця замечательная растет и сама соседка оптимистка с юмором. Так что, все зависит от нашего внутреннего настроя.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2012, 20:14    Re: Высокосный Год !!!
Це ж треба, як співпало - все погане в один день!!! :lol: І як вони вирішили саме в такий день одружуватися? :lol: Це ще раз доказує, що це все дурня і тільки!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2012, 20:21    Re: Высокосный Год !!!
А они познакомились 13 в пятницу и, как сказала мне соседка, то это ее счастливое число. Кстати, ее доця тоже родилась 13 -го. Так что у каждого свои счастливые числа и забобоны.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2012, 20:35    Re: Высокосный Год !!!
Софья писал(а):
Я взагалі не розумію, як люди, які вірять у Бога можуть вірити ще й в такі дурниці, як в те, що високосний рік - це є важкий та нещасливий рік? Мені взагалі було б цікаво дізнатися, звідки походять усі ці вигадки?

так это вообще вопрос отдельной темы, кто из нас, здесь пишущих, к примеру, верит в Бога, ходит в церковь, исповедует грехи, среди которых между прочим вот этот - ворожба, вера в знаки и символы и т.д. Я в церковь хожу, но не верю в эти числовые "забобоны" не потому, что это грех, а потому, что это просто лишимно разумного обоснования.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2012, 20:44    Re: Высокосный Год !!!
Ось мене давно мучить таке питання, чому люди все менше та менше вірять у добро, чудо..., а все більше у такі забобони, як високосний рік, кінець світу...
Чому достатньо комусь одному сказати, що в цей високосний рік у нашій країні станеться землетрус і більшість відразу в це повірить?
А якщо хтось скаже, що в цей рік станеться чудо і наша країна вийде з економічної кризи, це викличе в усіх лише сміх?
Адже те, в що віриш, обов"язково притягується...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2012, 21:31    Re: Высокосный Год !!!
Каждый из нас верит по своему и носит в душе предмет своей веры. Я очень верю, что есть Боженька, который все знает и охраняет нас, а если что то и происходит, то это просто испытания, которые мы должны пройти для того, что бы потом принять и оценить его благодать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2012, 10:55    Re: Высокосный Год !!!
Ларина писал(а):
Каждый из нас верит по своему и носит в душе предмет своей веры. Я очень верю, что есть Боженька, который все знает и охраняет нас, а если что то и происходит, то это просто испытания, которые мы должны пройти для того, что бы потом принять и оценить его благодать.


по своему каждого испытывают и каждому по своему Бог помогает. Бывает же и такое, что нам очень это нужно, что мы так стремимся этого достичь и происходит ситуация, что все не так... а может это просто значит, что оно нам не дано и просто не нужно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2012, 11:07    Re: Высокосный Год !!!
Ларина писал(а):
Каждый из нас верит по своему и носит в душе предмет своей веры. Я очень верю, что есть Боженька, который все знает и охраняет нас, а если что то и происходит, то это просто испытания, которые мы должны пройти для того, что бы потом принять и оценить его благодать.

Так, я з Вами цілком згідна, тільки поясніть мені, чому у погане ми завжди віримо з першого разу, а до всього хорошого завжди відносимося з недовірою?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2012, 11:34    Re: Высокосный Год !!!
Софья писал(а):
Ларина писал(а):
Каждый из нас верит по своему и носит в душе предмет своей веры. Я очень верю, что есть Боженька, который все знает и охраняет нас, а если что то и происходит, то это просто испытания, которые мы должны пройти для того, что бы потом принять и оценить его благодать.

Так, я з Вами цілком згідна, тільки поясніть мені, чому у погане ми завжди віримо з першого разу, а до всього хорошого завжди відносимося з недовірою?

Знаете, часто нам даже трудно поверить в хорошее, когда это хорошее у нас есть - все боимся, что оно не может длиться вечно, что оно вот-вот закончится, короче, отравляем счастье сегодняшнего дня вместо того, чтобы наслаждаться им.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2012, 12:18    Re: Высокосный Год !!!
По поводу высокосного года: на Руси издревле 29 февраля определили как так называемый Касьянов день. Считалось, что этот святой не слишком склонен помогать в делах и к тому же имеет весьма недобрый нрав. А потому уже накануне все работы прекращались. В такой день считалось за правило проспать до обеда, поскольку потом Касьян терял силу и оказывался уже не так страшен.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2012, 16:29    Re: Высокосный Год !!!
Скажу честно, мы все верим в какие-то глупости. И высокосны год - еще не самая большая глупость которая может быть. По крайней мере астрологами объясняется влияние планет на психику человека. А другие глупости в которые мы верим, чем они лучше - черная кошка, не носить вещи на изнанку и т.п.?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio