Вечная проблема: что подарить на 14 февраля?)    ID: 186574    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 авг 2011, 17:05
Сообщений:
71
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 02:52    Вечная проблема: что подарить на 14 февраля?)
Поделитесь личным опытом. Что дарили, как отреагировали любимые. Если есть интересные варианты подарков, например сделаны своими руками, что-нибудь креативное... давайте поможем друг другу и сделаем все, для того, чтобы этот праздник запомнился на долго=)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 12:52    Re: Вечная проблема: что подарить на 14 февраля?)
Дарить то, что может подчеркнуть Вашу любовь и теплое отношение ко второй половинке. Для каждого это свой подарок. Кому-то будет достаточно подушки в виде сердца. На ней так удобно смотреть телевизор вечером. Любителю кофе - чашка кофейная и дорогой качественный кофе, кому-то будет лучшим подарком стриптиз. Все индивидуально. Сперва подумайте, что любит получатель подарка, а потом выбирайте.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 14:04    Re: Вечная проблема: что подарить на 14 февраля?)
Ну я так вообще в выборе подарков не большой експерт. Сама часто мучаюсь подобными вопросами. Но хорошо, что мой муж не сильно тоже заморачивается по этому поводу. Но предложение с подушкой или кофе - мне очень нравится. Люблю и сама вот такие практичные и в то же время праздничные подарки. Но в этот день я думаю - главное романтический ужин :wink:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 15:15    Re: Вечная проблема: что подарить на 14 февраля?)
А мне кажется, или мы прямо сейчас такую же точно тему уже и так обсуждаем в другой ветке? Может, есть смысл объединить одинаковые темы, все-таки мы будем дублировать наши ответы.
topic185002.html
topic55.html
Вот в этих темах мы то же самое обсуждаем сейчас.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 16:09    Re: Вечная проблема: что подарить на 14 февраля?)
Cheremxa писал(а):
Ну я так вообще в выборе подарков не большой експерт. Сама часто мучаюсь подобными вопросами. Но хорошо, что мой муж не сильно тоже заморачивается по этому поводу. Но предложение с подушкой или кофе - мне очень нравится. Люблю и сама вот такие практичные и в то же время праздничные подарки. Но в этот день я думаю - главное романтический ужин

Согласна, романтический ужин - это неотьемлимая часть праздника. Это так же обязательно, как и приготовить оливье на новый год и открыть шампанское. Точно так же устроить роматический ужин с бутылкой хорошего вина и обменятся подарками рпи свечах это и есть самый лучший способ отметить этот праздник. Думаю что готовить праздничный ужин можно попросить мужчину - мой очень любит покупать свечи, все оформлять красиво)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 21:30
Сообщений:
752
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 19:30    Re: Вечная проблема: что подарить на 14 февраля?)
Моїй подрузі її хлопець на минулий день закоханих подарував грамоту в рамочці в якій було написано "ХХХ дарує своє серце УУУ" та ін. Як на мене дуже оригінальний подарунок на свято Закоханих.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 20:30    Re: Вечная проблема: что подарить на 14 февраля?)
mashat писал(а):
Если есть интересные варианты подарков, например сделаны своими руками, что-нибудь креативное...

Я бы на подарки своими руками ставку не делала, по крайней мере мой опыт говорит о том, что мужчины хэндмейд не особо ценят, если это конечно не его любимое блюдо приготовить :lol:
Из удачных подарков у меня была коробочка сигар, получатель был доволен)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 21:30
Сообщений:
752
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 20:35    Re: Вечная проблема: что подарить на 14 февраля?)
jenifer писал(а):
mashat писал(а):
Если есть интересные варианты подарков, например сделаны своими руками, что-нибудь креативное...

Я бы на подарки своими руками ставку не делала, по крайней мере мой опыт говорит о том, что мужчины хэндмейд не особо ценят, если это конечно не его любимое блюдо приготовить :lol:
Из удачных подарков у меня была коробочка сигар, получатель был доволен)

Мені здається, що такий подарунок є дуже гарним, але на якесь інше свято - 23 лютого, наприклад. А от на 14 лютого треба вибрати щось романтичніше. Про хендмейд, Ви маєте, рацію - чоловік не оцінить. Це у нас жінок бульше розвинуте відчуття прекрасного. :D


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2011, 04:02
Сообщений:
687
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2012, 23:00    Re: Вечная проблема: что подарить на 14 февраля?)
Аксана писал(а):
Мені здається, що такий подарунок є дуже гарним, але на якесь інше свято - 23 лютого, наприклад. А от на 14 лютого треба вибрати щось романтичніше. Про хендмейд, Ви маєте, рацію - чоловік не оцінить. Це у нас жінок бульше розвинуте відчуття прекрасного. :D


Я как-то, энное количество времени назад, решила удивить-порадовать своего тогдашнего парня. Ну, думаю, 14-е февраля праздник такой... романтично-интимный. И подарила ему подарок из секс-шопа! В большей степени для него, но в некоторой, и для нас :oops:
Но он совсем не оценил, сожалению.
Знаю, что мой Любимый бы подобному подарку порадовался бы))

_________________
«И теперь не верьте всему, что я сказал, потому что я Будда, но проверяйте всё на собственном опыте.
Будьте сами себе путеводным светом».
(с) Будда Шакьямуни


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 00:50    Re: Вечная проблема: что подарить на 14 февраля?)
Шамбала писал(а):
Аксана писал(а):
Мені здається, що такий подарунок є дуже гарним, але на якесь інше свято - 23 лютого, наприклад. А от на 14 лютого треба вибрати щось романтичніше. Про хендмейд, Ви маєте, рацію - чоловік не оцінить. Це у нас жінок бульше розвинуте відчуття прекрасного. :D


Я как-то, энное количество времени назад, решила удивить-порадовать своего тогдашнего парня. Ну, думаю, 14-е февраля праздник такой... романтично-интимный. И подарила ему подарок из секс-шопа! В большей степени для него, но в некоторой, и для нас :oops:
Но он совсем не оценил, сожалению.
Знаю, что мой Любимый бы подобному подарку порадовался бы))

А я бы не смогла подарить подарок из секс-шопа, не то, что комплексы по части приобретения, нет, здесь другой фактор-я бы не смогла его именно презентовать, так как , думаю, муж меня не правильно понял бы, а может я заблуждаюсь...надо будет у него спросить :lol:


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 20:15
Сообщений:
659
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 01:55    Re: Вечная проблема: что подарить на 14 февраля?)
Malva писал(а):
Cheremxa писал(а):
Ну я так вообще в выборе подарков не большой експерт. Сама часто мучаюсь подобными вопросами. Но хорошо, что мой муж не сильно тоже заморачивается по этому поводу. Но предложение с подушкой или кофе - мне очень нравится. Люблю и сама вот такие практичные и в то же время праздничные подарки. Но в этот день я думаю - главное романтический ужин

Согласна, романтический ужин - это неотьемлимая часть праздника. Это так же обязательно, как и приготовить оливье на новый год и открыть шампанское. Точно так же устроить роматический ужин с бутылкой хорошего вина и обменятся подарками рпи свечах это и есть самый лучший способ отметить этот праздник. Думаю что готовить праздничный ужин можно попросить мужчину - мой очень любит покупать свечи, все оформлять красиво)


В прошлом году мой муж повел меня в очень дорогой ресторан. Изысканная кухня, прекрасное вино, зажженые свечи,романтическая музыка. Я сделала прическу, макияж, надела красивое платье... Все прошло супер! Вспоминаем до сих пор!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 07:35    Re: Вечная проблема: что подарить на 14 февраля?)
Аксана писал(а):
Моїй подрузі її хлопець на минулий день закоханих подарував грамоту в рамочці в якій було написано "ХХХ дарує своє серце УУУ" та ін. Як на мене дуже оригінальний подарунок на свято Закоханих.

А вот как раз такие всякие грамоты я не люблю. Оно ж и к чему все равно не обязывает. Так в первую минуту можно порадоваться, а потом думать куда девать. Я на стену вешать такое не стала бы. Разные грамоты могу изредка допустить может на юбилей начальнику, когда уже больше не знаеш чем развлечь, но не на 14 февраля...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 13:20    Re: Вечная проблема: что подарить на 14 февраля?)
Очень красивый мужской набор в виде предметов иммитирующих золото. особенно зажигалки в виде слитка золта красивая. А калькулятор -вообще отпад. Отличный подарок для мужа - работника банка или просто экономиста, бухгалтера. Стильно, дорого, красиво...


Вложения:
big_678905_b-450x350.jpg
big_678905_b-450x350.jpg [ 53.41 KIB | Просмотров: 36512 ]
Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 21:30
Сообщений:
752
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 17:45    Re: Вечная проблема: что подарить на 14 февраля?)
Думаю, що подарунок маєбути якийсь романтичний, обов"язково з сердечками. Можна купити свічку у формі серця, мило- сердечко ручної роботи. Бачила і подушки-серця, а також копілки. Вибір великий, але кожен вибирає на свій смак.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 20:36
Сообщений:
586
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 17:47    Re: Вечная проблема: что подарить на 14 февраля?)
Согласна девушке такое подарить.но мне кажется,что другая половинка не в восторге от таких подарков.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 17:52    Re: Вечная проблема: что подарить на 14 февраля?)
Malva писал(а):
Очень красивый мужской набор в виде предметов иммитирующих золото. особенно зажигалки в виде слитка золта красивая. А калькулятор -вообще отпад. Отличный подарок для мужа - работника банка или просто экономиста, бухгалтера. Стильно, дорого, красиво...

Достойный подарок любимому, а сердечком можно дополнить упаковку, если для кого-то это принципиально.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2011, 04:02
Сообщений:
687
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 19:16    Re: Вечная проблема: что подарить на 14 февраля?)
Я знаю, что мой любимый не пришел бы в восторг от сердечек, подушечек.
Да и я, если честно, тоже.
Наверное, я уже стара для такой романтики, но что-то вовсе не вдохновляет.
Так же, как и мягкие игрушки... куда их потом?
Я вот перед НГ почти все игрушки передала в детдома, но на парочку таки рука не поднялась. Сидят теперь, пылятся)
Люблю функциональный подарки (или "впечатления" в подарок).

_________________
«И теперь не верьте всему, что я сказал, потому что я Будда, но проверяйте всё на собственном опыте.
Будьте сами себе путеводным светом».
(с) Будда Шакьямуни


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 19:20    Re: Вечная проблема: что подарить на 14 февраля?)
а я вважаю, що саме на це свято подарунки не обов"язкові, проте обов"язковим є відсвяткувати його разом, в романтичній обстановці, влаштувати якийсь сюрприз коханій людині...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2011, 04:02
Сообщений:
687
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 19:28    Re: Вечная проблема: что подарить на 14 февраля?)
Софья писал(а):
а я вважаю, що саме на це свято подарунки не обов"язкові, проте обов"язковим є відсвяткувати його разом, в романтичній обстановці, влаштувати якийсь сюрприз коханій людині...


Соглашусь. Идеальный вариантом, мне кажется, есть просто совместный поход куда-либо.
А тут уж что кому по душе: кому ресторан, кафе, а кому "скалолазный" стенд или конная прогулка.
В этом году, правда 14-е во вторник - не очень-то развернешься))

_________________
«И теперь не верьте всему, что я сказал, потому что я Будда, но проверяйте всё на собственном опыте.
Будьте сами себе путеводным светом».
(с) Будда Шакьямуни


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 19:43    Re: Вечная проблема: что подарить на 14 февраля?)
Мужчине, который курит, можно подарить какую-то интересную зажигалку. Напрмер, вот симпатична зажигалка в виде бильярдного шара. Особенно, если он любит бильярд... Носить с собой в кармане брюк конечно будет не красиво, а вот поставить на стол на работе - очень даже солидно!)Все будут брать, спрашивать что это))))


Вложения:
19148_1.jpg
19148_1.jpg [ 36.25 KIB | Просмотров: 36470 ]
Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 200 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Проблема роста волос Выпадение волос

в форуме Корзина

Ibern

10

2652

21 сен 2013, 14:09

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Коллеги что подарить моеё девочке?

в форуме подарки

JamesSycle

8

10448

03 окт 2019, 10:14

Karinn Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Что подарить на день рождения

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме подарки

Cherry

79

12932

07 фев 2017, 16:35

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Что подарить ребенку до года

[ На страницу: 1 ... 21, 22, 23 ]

в форуме до года

Кака

450

39337

16 дек 2017, 20:34

Milenkaya Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме что подарить мужчине на праздник?

[ На страницу: 1 ... 17, 18, 19 ]

в форуме подарки

Коктель

367

79330

05 дек 2017, 15:44

Марина Филатова Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio